Ответить
  • Софико Member
    офлайн
    Софико Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #229083

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 25 июля 2013 23:55

    AfеристкA, а чем вы пользуетесь из МК?

  • ЯНТАРЬКА Senior Member
    офлайн
    ЯНТАРЬКА Senior Member

    13958

    12 лет на сайте
    пользователь #454787

    Профиль
    Написать сообщение

    13958
    # 26 июля 2013 01:01

    Около двух лет как перстала пользоваться МК по причине аллергической реакции.. Перешла на аптекарскую французскую серию.. А вот с подругой, что занимается МК стало сложно общаться.. В принципе тоже самое происходит и с гербалаевщиками.. Думаю, что если так "работают" с головами распространителей, то ничего особо хорошего нет в продукции. Еще недавно на глаза попала статья о плацентарной косметике.. МК одна из них...

    Будь светом самому себе.
  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 27 июля 2013 01:45 Редактировалось AfеристкA, 1 раз.

    Софико,
    на постоянной основе: пользуюсь Тайм вайз очищение (для сухой к.), увлажняющий крем тоже для сухой и нормальной Тайм Вайз, медузка, двухфазная смывка для глаз, голубой (успокаивающий) гель для глаз, увлажняющий розовый крем с медовым запахом (но это больше для пяток на ночь), пользовалась системой бархатные ручки и велосити (пока не сняли с пр-ва). еще какой-то крем для глаз, с шариком и приятным запахом, малнький тюбик (но это свежее, недавно приобрела). из декоративки - рас.пудра (не оч. нравится), карандаши (нравятся и мне и маме), блески, помады (не решила нравятся или нет, т.к. не каждый день)
    пользуюсь МК с 2000-2001 г., если не ошибаюсь. сказать чтобы "ах"..незнаю. честно. но пока и не скажешь, т.к. и возраст не очень зрелый 30+
    единственно, что для меня "ах" увлажняющий крем тайм вайз, и то только тем, что очень легкий и лицо не капли не жирное, утром помазала лицо и можно без тона и пудры.
    признаки старения замечаю. поэтому и думаю, чем пользоваться. косметических линий сейчас много, все не перепробуешь(((
    пробовала Виши, почти всю линию. не подошла. аллергия((
    а Ланком пробовала тушь д/ресниц, тени и молочко очищающее. вроде, понравилось, но по ощущениям не помню, давновато..
    а МК выбрала для себя, чтобы умываться водой, раньше (еще в школе, когда МК была недоступной роскошью) водой не умывалась совсем, сыпало красными пятнами, мама покупала Белита-суфле (было такое молочко), потом пошла орифлейм и гарнье, но не так комфортно было коже как с МК.
    и для контура лица хотелось бы что-нить толковое, и от гусиных лапок.... :-?

    Добавлено спустя 13 секунд

    Добавлено спустя 12 минут 58 секунд

    ki_ta1006, Clarins-это которая только в аптеках?
    из "апеткарских" пользовалась Виши (почти всей линией, включая солнцезащитную) - категорически не понра,
    и Avene (вроде так правильно пишется, белая баночка, оранжевые буквы)- тоже, не понравилась, совсем.

    ЯНТАРЬКА, из плацентарного был только шампунь, дарили.
    а в аптеке сейчас косметики выбор огромный, недавно зашла, растерялась, набрала буклетов, и толком ничего не решила.

    из попроще:
    Белита-Витекс- точно нет. (в белите-витекс только очень хорошие бальзамы, шелк (желтовато-оранжевая банка) и еще какой-то в баночке цвета "пепел розы"- в свое время советовали коллеги и подруги, очень понра, до сих пор и пользую.правда в комплексе с хорошими проф. шампунями и маслами)
    Гарнье- пощипывает кожу, причем очень так серьезно, и крем тяжелый очень, молочко- жирное и липкое((
    Нивея- аналогично. пощипывает и шелушение есть.
    Лореаль- как и Гарнье. не то(
    Шисейдо- пользовала только скраб. отшелушивающий. незнаю, не составила еще мнения.
    если брать косметику покруче из "кравта" и "звезды", ничего не пробовала, т.к. ценники пугающие, если бы знать наверняка, что хорошая.
    Живанши только, декоративку и тональник. не помню понравилась или нет, значит больше склоняюсь к нет)
    а МК в свое время говорили, что гормональная, консультанты развеивали этот миф, кому верить... и литературу читала, так и не поняла для себя.

  • Софико Member
    офлайн
    Софико Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #229083

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 27 июля 2013 11:26

    AfеристкA, у вас для лица всего лишь базовый уход (очищение и увлажнение), в возрасте 30+ нужны доп средства для стимулирования клетки (возьмите хотя бы "Идеальное решение" - это дневные и ночные витамины), для подтяжки контура лица великолепна восстанавливающая гелевая маска.
    Для уменьшения эффекта "гусиных лапок" попробуйте крем, препятствующий появлению признаков старения.
    Смысл в чем: вы говорите, что не помогает, а на самом деле практически ничем не пользуетесь :) (я имею в виду омоложение кожи). "изнасилуйте" своего консультанта, пусть нормально поработает с вами. :molotok:

  • ki_ta1006 Member
    офлайн
    ki_ta1006 Member

    135

    12 лет на сайте
    пользователь #590569

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 июля 2013 21:51
    AfеристкA:

    Clarins-это которая только в аптеках?

    да вроде нет. у нас я ее только в Кравте и видела. Я заказываю в Англии, получается на 30-40% дешевле, что не может не радовать)))
    от Виши у меня было ощущение стянутости кожи, не пошло.

    А вы корейский уход не хотите попробовать? Очень хвалят. Я сама на него смотрю, хотя и своим довольна. Может закажу, когда запасы Кларанс закончатся :)

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    AfеристкA:

    шелк (желтовато-оранжевая банка)

    вам тоже нравится? я уже второй год себя мою и собаку ;)

  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 28 июля 2013 18:10

    Софико, Идеальное реш-е пробовала, только один раз, не подходит. жирное оч. и липкое для моей кожи.
    оптимально (конкретно из кремов) Тайм вайз (без SPF) только. ну и нравится. остальное так, 50х50
    а омоложением - да, еще не начинала. поэтому интересуюсь, стоит попробовать МК или что-то посерьезнее начать?

    ki_ta1006, у корейцев немного другой тип кожи, поэтому их косметика нам врят ли подойдет. (нам- бледно-сухокожим)

    про шелк- ага, нравится, и мне и тоже собаку мою)) и грумер мой постоянно говорит, мойте лучше собак "человеческими" шампунями, полезнее.

  • Софико Member
    офлайн
    Софико Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #229083

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 2 августа 2013 22:36

    AfеристкA, есть ещё ночной восстанавливающий комплекс, есть сыворотка с витамином С - пробуйте

  • юльчитай88 Member
    офлайн
    юльчитай88 Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #873884

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 4 августа 2013 19:32

    пользуюсь только кремами для рук

  • Dragonfly_lover Junior Member
    офлайн
    Dragonfly_lover Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #140049

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 августа 2013 01:03

    Крем и очищающее ср-во (по-моему, так называется) вообще не пошли - покрывалась пятнами красными, а декоративная косметика и парфюм - на высшем уровне! А система по уходу за руками с её персиковым ароматом!... ммм... класс!

    imho
  • Рудаков Junior Member
    офлайн
    Рудаков Junior Member

    63

    10 лет на сайте
    пользователь #874192

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 августа 2013 07:26

    У меня жена хват ее, когда с подругами разговаривает.

  • o-kotya Member
    офлайн
    o-kotya Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #325243

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 21 марта 2014 14:51 Редактировалось o-kotya, 1 раз.

    Мэри Кэй очень хорошая компания, которая славится своей продукцией!!! Да, может кому и не пошла, но хочу заметить, что сама продукция проходит клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи, прошла дерматологический контроль и тесты офтальмологов. Мне пошла и многим идет, а кому нет, то там еще нужно посмотреть в чем причина, бональность в большинстве случаев - это грязные кисти, которые долго не мыли или еще хуже после другого человека, А кому идет, то результат "на глаза" через 2-4 недели !!!!! ПОЭТОМУ Я ТОЖЕ ВОШЛА В ЭТУ КОМПАНИЮ !!! КОМУ НУЖНА КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ с радостью помогу!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Да !!! И еще... Тебе не нужно сразу покупать дорогой тюбик крема, который может и не помочь, а деньги не вернешь!!!!!
    Ты пробуешь продукцию на классах СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и подбираешь для себя индивидуально, что подходит.
    После этого можешь походить несколько дней и ощутить результат и тогда только приобрести то, в чем уверен !!!

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    И то, что продукция для женщин 45+ - ЭТО НЕ ПРАВДА !!!

    Например, Ароматы, Система для рук, губ или душа - на любой возраст.
    А сколько там декоративной косметики - на любой возраст!!!!!!
    Для проблемной кожи с прыщами и угрями - для подростковой кожи.
    И от скрытых (внутренних) угрей, от черных точек, от жирного блеска система Ботаникал - 16+

    В ОБЩЕМ, У КОГО ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - МОЖЕМ ПРОТЕСТИРОВАТЬ !!!

  • anyaiwanowa Member
    офлайн
    anyaiwanowa Member

    153

    11 лет на сайте
    пользователь #732321

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 9 апреля 2014 00:10

    Уважаемые консультанты М К..... что, простите, вы тут пишете?.... Удивлена... гелевая увлажняющая маска ПОДТЯГИВАЕТ КОНТУР ЛИЦА?????? Мышечные провисания ???? Не позорьтесь,погуглите темы о которых пытаетесь писать и займитесь собой. Будучи приглашеной на так называемое тестирование,я не увидела женщин , на которых мне хотелось бы стать похожей. И тем более получить советы. Бьюти - мир огромен и прекрасен. Море информации доступно любой, сидящей дома у компа даме, поэтому не стоит совать вашу дермабразию ВСЕМ, причем зимой и летом. Ценник очень не низок у этой косметики, которая, к сожалению и близко не является люксовой и профессиональной . Есть очаровательные и приятные вещицы в МК,никого не хочу обидеть,но предпочитаю получать профессиональную консультацию у своего косметолога, а не у бывшего воспитателя или инжинера. И французская и израильская линии косметики,которую продает мне салон, стоит дешевле МК)))) с уважением

  • Софико Member
    офлайн
    Софико Member

    308

    14 лет на сайте
    пользователь #229083

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 10 апреля 2014 11:07

    anyaiwanowa, как классно, что вы тут написали и выговорились! К счастью косметика Мэри Кэй- не для всех, и вы как раз подпадаете под этот процент.
    А на счет маски, то у нее первоочередная функция - увлажнение, однако в том -то и особенность маски, что помимо этой функции она еще:
    очищает, питает. успокаивает, уменьшает поры, укрепляет кожу. разглаживает морщинки.
    В том и работа консультанта, знать все функции средства.
    А то что, в данную профессию приходят из других профессий - так это просто отлично, т.к. женщина может пробовать себя в других специальностях, а не всю жизнь работать на одном месте и чувствовать, что ты не тем занимаешься. Кстати, спросите своего косметолога, она закончила медицинский университет на свою профессию и стала работать в салоне? Зачастую в косметологи тоже идут совсем из других профессий.

  • o-kotya Member
    офлайн
    o-kotya Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #325243

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 6 мая 2014 10:24
    ezhutkoff:

    Kapazan:

    даже не скажешь что по 45-50 лет)))

    Для того, чтобы в 45-50 выглядеть обалденно, вовсе не обязательно пользоваться именно этой косметикой :)

    коллеге предложила крем вокруг глаз - помолодела за месяц- морщины глубокие стали меньше и синяки посветлели, а эффект мы с ней увидели уже через 2 недели, подарила маме - у нее нет такого быстрого эффекта.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    AniKaS:

    Hell_Cat:

    кто-нибудь пользовался матирующими салфетками для лица? как вам?

    Лично мне они очень нравятся. Кожа жирная, летом появляется блеск. Хотя и крем тональный матирующий, но блеск все равно при большой жаре появляется. Поэтому матирующие салфетки моя палочка-выручалочка. И цена на них мне не кажется такая уж кусачая. Они экономно расходуются. Попробовать стоит, точно. А там уже сами будете видеть, нужны они вам или нет.

    у нас эти салфетки - лидеры продаж летом, косметикой можно даже и не запасаться, только салфеток им побольше

  • anyaiwanowa Member
    офлайн
    anyaiwanowa Member

    153

    11 лет на сайте
    пользователь #732321

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 25 мая 2014 23:40
    Софико:

    anyaiwanowa, как классно, чт, ,вы тут написали и выговорились! К счастью косметика Мэри Кэй- не для всех, и вы как раз подпадаете под этот процент.
    А на счет маски, то у нее первоочередная функция - увлажнение, однако в том -то и особенность маски, что помимо этой функции она еще:
    очищает, питает. успокаивает, уменьшает поры, укрепляет кожу. разглаживает морщинки.
    В том и работа консультанта, знать все функции средства.
    А то что, в данную профессию приходят из других профессий - так это просто отлично, т.к. женщина может пробовать себя в других специальностях, а не всю жизнь работать на одном месте и чувствовать, что ты не тем занимаешься. Кстати, спросите своего косметолога, она закончила медицинский университет на свою профессию и стала работать в салоне? Зачастую в косметологи тоже идут совсем из других профессий.

    Зачем же так язвительно? Я рада,что Вы рады)))) про подтяжку лица гелевой маской вычитала,кстати в вашем сообщении. И что такого, что я выговорилась?...... на то и форум,вроде, что бы разное мнение услышать! А косметолог у меня очень известный в нашем городе, работает в центре, преподает и имеет собственную косметологическую школу. Поменьше агрессии и покупателей у Вас будет больше.

  • AniKaS Senior Member
    офлайн
    AniKaS Senior Member

    634

    12 лет на сайте
    пользователь #550731

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 30 мая 2014 14:58 Редактировалось AniKaS, 1 раз.

    дел

  • Valeriiia Neophyte Poster
    офлайн
    Valeriiia Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1204191

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 июля 2014 12:48

    Давно искала для себя что-нибудь новенькое, на сайте «Грации» прочитала про «del'or». Купила саше. Пользуюсь три дня. Веду активный образ жизни (спорт, работа, молчел), мне 24 года. Нравится эффект этого «Дельор», кожа такая нежная сразу.

  • qwe44asd Member
    офлайн
    qwe44asd Member

    220

    12 лет на сайте
    пользователь #489907

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 28 сентября 2014 13:05

    Я например мэри кэй не продаю, но сама уже 10 лет пользуюсь. Конечно не всегда а периодами, то люксовой косметикой- возвращаюсь к мк, то белоруской-российской --возвращаюсь к мк, то салонной-возвращаюсь к мк.

  • tanyatet-89 Junior Member
    офлайн
    tanyatet-89 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1125003

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 февраля 2015 19:16

    Мне очень нравится пудра этой марки.

  • 1539791 Neophyte Poster
    офлайн
    1539791 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1539791

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 февраля 2015 03:49

    я бы тоже купил бы

    Добавлено спустя 40 секунд