Ответить
  • olia.lori Junior Member
    офлайн
    olia.lori Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1446693

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 октября 2014 08:45

    [censored by fleur-k]

  • tanya-mtc Senior Member
    офлайн
    tanya-mtc Senior Member

    882

    12 лет на сайте
    пользователь #445650

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 23 октября 2014 12:22

    nimfas, мной планировалось выставить паевые к выходным.. однако, я была сегодня в банке и он еще не готов дать мне окончательную кредитную линию... Я понимаю, что у некоторых кредитная линия не измениться.. но я хочу видеть официальную ТОЧНУЮ "ведомость" с кредитными линиями, после чего я спокойно смогу рассчитать паевой за счет собственных. Мало ли там что банк меняет.. кредитует.. и т.д. Сегодня банк обещал ко вторнику все посчитать.. и просил приехать во вторник во второй половине дня. Если банк "сдержит" свое слово, то к следующим выходным я опубликую окончательные паевые. Вот такие дела.
    По должникам тоже отпишусь на следующей неделе, после встречи с нотариусами.

  • los.a Junior Member
    офлайн
    los.a Junior Member

    81

    9 лет на сайте
    пользователь #1448908

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 24 октября 2014 09:04

    [censored by fleur-k]

  • Мираж-2017 Member
    офлайн
    Мираж-2017 Member

    222

    11 лет на сайте
    пользователь #812828

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 24 октября 2014 20:49

    Вечер добрый. В монолитной части есть тепло в батареях. Осталось всем приехать и стравить воздух, а также счательно слить воду. Убил на это часа 2 и вооля, тепло в квартире.

  • PiceDuke Senior Member
    офлайн
    PiceDuke Senior Member

    2832

    14 лет на сайте
    пользователь #175256

    Профиль
    Написать сообщение

    2832
    # 25 октября 2014 00:09

    Мираж-2017,
    спс за новость, надо завтра проверить :super:

    Делай что должен и будь, что будет.
  • ja.gor Junior Member
    офлайн
    ja.gor Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1450920

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 25 октября 2014 08:04

    [censored by Lykke]

  • Lemahn Neophyte Poster
    офлайн
    Lemahn Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1275313

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 октября 2014 12:07

    Вы не подскажите где получить ключи от домофона и как позвонить Григорию Ивановичу? Номер потерял.
    Скажите еще: от докредитования отказался, заявление отправил, долгов нет, ключи у ключника получил, въезжать можно?

  • PiceDuke Senior Member
    офлайн
    PiceDuke Senior Member

    2832

    14 лет на сайте
    пользователь #175256

    Профиль
    Написать сообщение

    2832
    # 25 октября 2014 12:32

    въезжать можно)
    люди месяц живут))

    Делай что должен и будь, что будет.
  • tanya-mtc Senior Member
    офлайн
    tanya-mtc Senior Member

    882

    12 лет на сайте
    пользователь #445650

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 25 октября 2014 21:01

    Уважаемые члены кооператива!!!!! Кто платил 23-24.10.14 в ф-ле 529 Белсвязь 100 000 руб., и кто платил на белпочте 575000????????????? ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! Я не вижу ФИО плательщика, подтверждения. Проверьте свои квитанции, и вышлите мне на эл.почту. Спасибо!

  • Рубеж Member
    офлайн
    Рубеж Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #674436

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2014 09:21

    Люди подскажите кто сейчас возглавляет наше товарищество собственников, Высоцкий ничего не решает говорит он у нас уже не работает, у ГИ телефон постоянно недоступен, с кем решать какие-либо проблемы при их возникновении, или как обычно всем пох.....

  • PiceDuke Senior Member
    офлайн
    PiceDuke Senior Member

    2832

    14 лет на сайте
    пользователь #175256

    Профиль
    Написать сообщение

    2832
    # 27 октября 2014 09:33

    А что что бы уволить АИ не надо у всех спрашивать??

    Делай что должен и будь, что будет.
  • Рубеж Member
    офлайн
    Рубеж Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #674436

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2014 09:45

    вот и я о том же, как обычно бардак среди так сказать руководства ТС...... никто ничего не знает

    Добавлено спустя 35 минут 12 секунд

    Татьяна, подскажите кто у нас сейчас главный в ТС

  • PiceDuke Senior Member
    офлайн
    PiceDuke Senior Member

    2832

    14 лет на сайте
    пользователь #175256

    Профиль
    Написать сообщение

    2832
    # 27 октября 2014 12:48

    ТС походу есть только на бумаге и председателем выбран был АИ
    а у нас ащё ЖПСК :ass:

    Делай что должен и будь, что будет.
  • tanya-mtc Senior Member
    офлайн
    tanya-mtc Senior Member

    882

    12 лет на сайте
    пользователь #445650

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 27 октября 2014 13:59

    PiceDuke, Рубеж, я вообще не понимаю почему вы говорите о ТС??? ТС еще не зарегистрировано как юр. лицо, т.е. его не существует. ТС будет тогда, когда по паевым взносам (не только собственные, но и кредитные) не будет никаких долгов, и мы полностью рассчитаемся со Строймазтрестом. Решение о том, что председателем ТС избран Высоцкий никто не отменяет. Когда зарегистрируется ТС он может вступить в должность. Что касается сегодняшнего дня, то почему Высоцкий не интересуется, так скажем, своим будущим "местом работы", и не вникает в дела дома - это вопрос исключительно к нему.

    На счет увольнения Высоцкого. А с чего вы взяли что спрашивать у кого-то надо.. Извините, но вы уже совсем попривыкли.................. (без комментариев). Вы себя выше законодательства ставите что ли? Вы перед тем как отстаивать свои права, изучили бы соответствующее законодательство. Вкратце. Председатель согласует с общем собранием ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ, т.е. должности, количество ставок, оклады. НО не ФИО работника!! Прием и увольнение - это не вопросы общего собрания. То что раньше выносились эти вопросы на общее собрание - это что-то типо "посоветоваться с собранием".. хотя можно было этого не делать. Тем более что прием на работу Высоцкого А.И., вообще-то даже как-то не председатель решал. Промолчу про то, что не понято почему некоторые члены кооператива влезли в вопросы, которые не им решать, а председателю. Ну да ладно приняли Высоцкого, молодцы. Что касается увольнения, так у человека закончился строк трудового договора. надо было продлить? смысл какой? если человек даже в процессе своей работы, ничего особенного не делал, тем более, что из-за его "опыта и профессионализма", мы чуть без кредитов не остались, не начали работу по воде, свету и пр. (так как он сказал, что для этого ТС нужен), вопрос с долгами не решили (спасибо ему за его "анализ", кстати), которые пытался сделать всех крайними, но не себя, который не отстоял интересы членов, не приехал и не посмотрел у меня документы, перечислять можно много чего.
    Вы увидите Высоцкого, как председателя ТС, если конечно, он самоотвод не сделает, либо большинство членов опять захотят переголосования. Это уже будут вопросы ТС. Сейчас у нас ПЖСК, председателем которого является Г.И.

  • Рубеж Member
    офлайн
    Рубеж Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #674436

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2014 14:13

    хорошо .... председатель ГИ но телефон у него недоступен, либо он его сменил чтоб никто ему голову не дурил..... и в самом деле у нас ещё то .... ЖПСК :ass:

  • Рубеж Member
    офлайн
    Рубеж Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #674436

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2014 14:21

    как связаться с нашим председателем?????????????????

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Татьяна, подскажите, монолиту для подписания доп соглашения нужно ехать в банк после того как они вам предоставят окончательные цифры по кред. линиям?

  • tanya-mtc Senior Member
    офлайн
    tanya-mtc Senior Member

    882

    12 лет на сайте
    пользователь #445650

    Профиль
    Написать сообщение

    882
    # 27 октября 2014 14:40 Редактировалось tanya-mtc, 1 раз.

    Рубеж, вы ему на велком звоните? Наберите мне я скажу его номер телефона. Маленький вопрос, когда он лазит по дому, подвалу, ему на ваши звонки отвечать? а если у него нет возможности поднять трубку, когда вы звоните, что ему делать тогда, плюнуть на все и вам ответить? если у вас срочное что-то напишите ему смс.....
    Монолиту нужно будет ехать в банк, а вот когда, это банк скажет, и мы вам передадим.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Рубеж, тот еще ПЖСК??))))) Знаете.... Простите мне конечно, но сейчас (когда заселение произошло), можно с уверенность сказать у вас еще те члены кооператива.... Привет тем, кто написал кучу недоделок в справках, сменил дверь и замок, и не показывается на стройке))))) У меня к ним чисто вопрос из-за любопытства))))) "А как вы хотите, чтобы вам недостатки устранили, если вы не впускаете строителей??))))))))))))))))))))))) Смешно, да и только. Но это еще не все прелести членов кооператива. Так что... даааааа, тот еще ПЖСК.... ;)

  • Рубеж Member
    офлайн
    Рубеж Member

    135

    11 лет на сайте
    пользователь #674436

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 27 октября 2014 15:38

    Татьяна я звоню ему примерно с середины сентября. ОН в подвале живёт? и у него связь не ловит? это не один два раза, я всё понимаю, бывают моменты когда не можеш ответить, но когда звониш раз двадцатый а телефон недоступен что тогда...

    Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

    и ещё насчет недопускаете строителей? с момента так сказать сдачи дома пытаемся достучаться до оконщиков, тот кто у нас главный по окнам уже раза 4 был у нас в квартире и каждый раз обещал что завтра отправит рабочих и они всё сделают, звоним ему через день... и каждый раз один ответ... завтра всё сделаем и так уже который месяц...

  • PiceDuke Senior Member
    офлайн
    PiceDuke Senior Member

    2832

    14 лет на сайте
    пользователь #175256

    Профиль
    Написать сообщение

    2832
    # 27 октября 2014 19:15
    tanya-mtc:

    Тем более что прием на работу Высоцкого А.И., вообще-то даже как-то не председатель решал.

    тогда по чему он решил его уволить??

    tanya-mtc:

    Сейчас у нас ПЖСК, председателем которого является Г.И.

    которого ни кто не переизбирал....

    Татьяна, у меня складывается впечатление, что вы не бухгалтер ПЖСК, а адвокат ГИ....

    грустно всё это...

    Делай что должен и будь, что будет.
  • prapar3 Neophyte Poster
    офлайн
    prapar3 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #671610

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 октября 2014 22:38

    Про не допуск тех граждан , которые называют себя строителями (хотя руки у них растут явно, как не у строителей). Звонит мне какой-то человек (назвался прорабом) и говорит , а какие у вас недоделки? Я ему говорю-уважаемый вы мои откосы на лоджии прое...али. Он мне-бежим устранять. Я- а как? Он-ща ключи возьму и бежим (даже спотыкаемся от бега). Я- уменя дверь металлическая- ...уй Вам , а не ключи , я вещи свои завез и бытовую технику. Он- так что делать?. Я- браток я вступительные заплатил (была мысль, что скоро будет квартира(кстати , я ошибся)) 02.01.2007г. то есть 7,5 лет назад, по этому Ваши проблемы по устранению недостатков меня не интересуют. Мало одного Дела в ДФР, будет ЕЩЁ.
    ВЫВОД. Строители косячили, теперь пускай бегают , устраняют , а я заявление на их "расторопность" одно в КГК уже написал и и ещё напишу. Надеюсь ,что не одному мне и моей семье остопи... ело это б...ядское отношение к себе со стороны Строймазтреста, УКСа и некоторых других госоргонов. Работу правления оценивать не буду. Нельзя оценивать того, чего нет.