Тема закрыта
  • s3t_racing Junior Member
    офлайн
    s3t_racing Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #344541

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 24 ноября 2016 21:56 Редактировалось s3t_racing, 1 раз.

    и

  • Gernika Member
    офлайн
    Gernika Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #109018

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 28 ноября 2016 17:27
    Ликвид:

    На судах ( уголовных ) присутствую регулярно и могу сказать что умный адвокат там нужен. Были случаи когда адвокат действительно ТАК изворачивал ситуацию, что человек вместо гарантированных 7 лет получал 2 условно. Тут и переквалификация действий обвиняемого, и противоречия свидетелей, и ляпы следствия. Иногда смешно становилось.

    Пожалуйста, очень нужен грамотный адвокат в уголовном деле! Не могли бы поделиться какими-либо координатами?

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Посоветуйте пожалуйста в Минске хорошего адвоката!!! Нанесение тяжких телесных, повлешких смерть группой лиц на суди перевкалифицировали в 139 ч2. Можно ли пересудиться? Кто сталкивался с подобным? Трое человек осуждено, срока очень большие

  • AhKakKlassnenko Member
    офлайн
    AhKakKlassnenko Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #674303

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 29 ноября 2016 08:03

    Как понять: кто самый лучший в РБ адвокат по жилищному? может кто знает такого? если можно - в л.с.

  • marikabell Junior Member
    офлайн
    marikabell Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1251067

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 ноября 2016 15:39 Редактировалось marikabell, 2 раз(а).

    [Пожалуйста, очень нужен грамотный адвокат в уголовном деле! Не могли бы поделиться какими-либо координатами?
    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд
    Посоветуйте пожалуйста в Минске хорошего адвоката!!! Нанесение тяжких телесных, повлешких смерть группой лиц на суди перевкалифицировали в 139 ч2. Можно ли пересудиться? Кто сталкивался с подобным? Трое человек осуждено, срока очень большие]

    судя по статье адвокат с вами работал. "пересудится" по такой статье... можно посудиться, но будет ли результат, все зависит от обстоятельств. я думаю у вас крайне сложная ситуация. нужно смотреть дело.

  • HellExpress Senior Member
    офлайн
    HellExpress Senior Member

    677

    8 лет на сайте
    пользователь #1856232

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 ноября 2016 16:52

    Gernika, Это областная подсудность по первой инстанции, статистика показывает (в открытом доступе на сайте Верховного Суда и периодическом издании этого же Суда) что приговора судов областного звена по первой инстанции имеют 98 % утверждаемость, но "пересудиться" всегда можно. Вопрос: Есть ли смысл (статистический шанс 2 %)?

    Подробнее - в чате
  • Gernika Member
    офлайн
    Gernika Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #109018

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 29 ноября 2016 18:22
    HellExpress:

    Это областная подсудность по первой инстанции, статистика показывает (в открытом доступе на сайте Верховного Суда и периодическом издании этого же Суда) что приговора судов областного звена по первой инстанции имеют 98 % утверждаемость, но "пересудиться" всегда можно. Вопрос: Есть ли смысл (статистический шанс 2 %)?

    Нет, это дело разбирал Верховный суд насколько я правильно понимаю. Я здесь человек со стороны. Дело имело громкий республиканский резонанс, изначально статья была Тяжкие телесные повлекшие смерть, а на суде уже "припаяли" Умышленное (по-моему даже спланированное) убийство группой лиц

  • HellExpress Senior Member
    офлайн
    HellExpress Senior Member

    677

    8 лет на сайте
    пользователь #1856232

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 29 ноября 2016 19:20

    Gernika, Так Вам для чего адвокат, раз Вы не сторона по делу? Хотите оказать помощь осужденным, негодуя по поводу постановленного приговора и квалификации действий?

    Подробнее - в чате
  • Gernika Member
    офлайн
    Gernika Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #109018

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 29 ноября 2016 19:22
    HellExpress:

    Так Вам для чего адвокат, раз Вы не сторона по делу? Хотите оказать помощь осужденным, негодуя по поводу постановленного приговора и квалификации действий?

    Да да, меня попросили узнать информацию

  • marikabell Junior Member
    офлайн
    marikabell Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1251067

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 30 ноября 2016 14:23
    Gernika:

    HellExpress:

    Так Вам для чего адвокат, раз Вы не сторона по делу? Хотите оказать помощь осужденным, негодуя по поводу постановленного приговора и квалификации действий?

    Да да, меня попросили узнать информацию

    и вы здесь ищете классного адвоката? нашли? :molotok:

  • kloun221 Member
    офлайн
    kloun221 Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #205024

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 30 ноября 2016 20:08

    Добрый вечер. Посоветуйте "сильного" адвоката по жилищным вопросам. Нужен профи своего дела. Буду очень благодарен за вашу помощь.

  • HellExpress Senior Member
    офлайн
    HellExpress Senior Member

    677

    8 лет на сайте
    пользователь #1856232

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 30 ноября 2016 21:08

    kloun221, скинул в ЛС, попробуйте там, лично никого посоветовать не могу.

    Подробнее - в чате
  • NoVarG Member
    офлайн
    NoVarG Member

    398

    18 лет на сайте
    пользователь #52428

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 30 ноября 2016 22:52 Редактировалось NoVarG, 1 раз.

    del

  • 1996834 Neophyte Poster
    офлайн
    1996834 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1996834

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 декабря 2016 15:44 Редактировалось 1996834, 1 раз.

    [censored by Lanube]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lanube (2 декабря 2016 15:52)
    Основание: 3.5.16

  • florilona Senior Member
    офлайн
    florilona Senior Member

    2104

    11 лет на сайте
    пользователь #733829

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 1 декабря 2016 23:12

    Посоветуйте адвоката хозяйственника Пинск или Брест в л

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 2 декабря 2016 17:30

    страшная сила лень. и надежда на то, что кто то порешает все проблемы за вас. какой смысл искать адвоката на форуме, который даже не является профильным. спрашивать рекомендации у неизвестных анонимных людей о людях от которых будет зависеть твое будущее, свобода, финансовое состояние как минимум глупо.
    рекомендации типа: адвокат иванов так крут, что вместо пяти лет дали два - полная фигня по сотне причин, начиная с того, что пять давать и не собирались и заканчивая тем, что может и два давать было не за что.
    обратные рекомендации типа: адвокат петрова тупая овца нифига не делала только деньги тянула - еще большая фигня по причине невыясненности а что собственно от овцы петровой хотели и выполнимо ли это.

    п.с. ищите адвокатов по близким, знакомым, друзьям которым точно дали два вместо пяти и при разделе совместно нажитого ими было оттяпано гораздо больше, чем причиталось. если вдруг по воле случая таких нет (во что я в этой стране не верю) то ищите хотя бы на профильных сайтах республиканской и областных коллегий адвокатов.

    досыць
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6778

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6778
    # 2 декабря 2016 19:12

    Гагарин, отчасти Вы правы. Тут даже скорее не лень, а желание Чуда.
    Понятно - когда резко приходят и прессуют, человек неопытный плохо ориентирован.
    Принцип за битого двух небитых дают работает железно.
    Я тут как-то проводил несложный опыт. Люди вопят: помогите, шьют статью...по которой я сам прошёл от и до.
    Предлагал консультацию бывалого за символическое вознаграждение. Ни один не связался. Это не значит, что вопли были фальшивыми. Это значит - люди верят глупым (а может, нарочно глупым?!) сериалам про ментов, где очередной сказочник при погонах грустит: отпускать придётся, у него крутой адвокат, уже позвонил что едет.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 5 декабря 2016 10:03

    Physic, "...помогите, шьют статью..." - открываешь бумажки, опаньки - сам вопящий и есть первая швея мотористка, которая себе пошила или статью по уголовке или потерю всего по гражданке. следом пофигистский суд. и к кассации откровенный крик души "любые бабки тольки ратуйце".

    досыць
  • marikabell Junior Member
    офлайн
    marikabell Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1251067

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 декабря 2016 00:43 Редактировалось marikabell, 1 раз.

    :super: :trollface:

  • ford5556 Senior Member
    офлайн
    ford5556 Senior Member

    857

    12 лет на сайте
    пользователь #500561

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 7 декабря 2016 10:16
    Гагарин:

    ищите хотя бы на профильных сайтах республиканской и областных коллегий адвокатов.

    Интересно как это будет выглядеть??эзахожу я на сайт Брестской коллегии,и пишу адвокату-Добрый день Иван Иванович!а вы хороший адвокат?вас можно нанимать??

    Гагарин:

    п.с. ищите адвокатов по близким, знакомым, друзьям

    Ну я так искал-подсказали хорошего адвоката,на которого наш оппонент нашел рычаг/ультиматом и тот втихаря начал нас неправильно консультировать..вот так бывает..

    Гагарин:

    то ищите хотя бы на профильных сайтах

    Я например,нашел на этом сайте,наверное по воле Бога,отличного адвоката!!женщина из Минска,котороя на общественных началах дает очень грамотные точные консультации!!ей памятник нужно при жизни поставить!!
    Есть с чем сравнить-в процессе менялся не один адвокат..

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Гагарин:

    и при разделе совместно нажитого ими было оттяпано гораздо больше, чем причиталось.

    В Большинстве случаев это будет серая не справидливая схема,мягко говоря,прибегая к влиятельным знакомствам,взяткам..

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    У нас есть один такой адвокат,который здорового человека может сделать недееспособным,оттяпать у него квартиру,или многодетную мать обделить при разделе жилья-большую часть отсудить алкоголику..кто хочет такого юриста?налетай!!

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    Из Бреста знаю хорошие отзывы о Монич Светлана и Белая Зинаида..

    Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками, Становясь капитаном, храните матроса в себе.
  • 2094033 Neophyte Poster
    офлайн
    2094033 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2094033

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 декабря 2016 19:49

    Добрый вечер.Подскажите,кто пользовался услугами адвоката Щепетков Андрей Александрович,г. Гродно? Это хороший адвокат?

Тема закрыта