Тема закрыта
  • artsem7 Junior Member
    офлайн
    artsem7 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #499176

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 апреля 2014 15:26

    Нужен адвокат по уголовной отрасли. (Статья 317-1 ч.1. Прошло полсрока). контакты в личку, пожалуйста

  • andrik25800852 Neophyte Poster
    офлайн
    andrik25800852 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1193914

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 апреля 2014 00:06

    Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам…

  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 30 апреля 2014 00:17

    andrik25800852, для правильного совета статья нужна.
    Потому как адвокаты по экономическим и по убийствам - совсем разные.

    Дорогу осилит идущий
  • andrik25800852 Neophyte Poster
    офлайн
    andrik25800852 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1193914

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 мая 2014 16:46

    317. ч 3

  • Ivanov4810 Neophyte Poster
    офлайн
    Ivanov4810 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1209822

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2014 12:32

    Нужен адвокат по хозяйственным спорам в Минске. Пожалуйста, пишите в личку

  • Audrey Junior Member
    офлайн
    Audrey Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #530346

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 28 мая 2014 00:04

    Здравствуйте! Нужен адвокат по вопросам взаимоотношений с садовым товариществом. Нас обвиняют в воровстве электроэнергии и вешают на нас всю недостачу по оплате электроэнергии всего товарищества. Отключили свет, пишут, что пока все не оплатим не подключат. Пожалуйста,пишите в личку!

  • Vicloglex Neophyte Poster
    офлайн
    Vicloglex Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1234870

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 мая 2014 09:56

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам, статья 243...

  • Qwertylol100500 Junior Member
    офлайн
    Qwertylol100500 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #655478

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 мая 2014 15:50 Редактировалось Qwertylol100500, 1 раз.

    Здравствуйте! Подскажите хорошего адвоката по наследственным делам, желательно в ЛС.

  • fanatchelsea Senior Member
    офлайн
    fanatchelsea Senior Member

    936

    18 лет на сайте
    пользователь #51379

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 4 июня 2014 14:34 Редактировалось fanatchelsea, 1 раз.
    fanatchelsea:

    Внимательно прочитал сообщения в этом топике и пришел к выводу, что хороший адвокат действительно не нуждается в рекламе, так как его номер телефона передается от клиента к "потенциальному" клиенту и только со словами, что "мне этот адвокат помог, скорее всего поможет и тебе"
    Но я столкнулся с ситуацией по бел. законодательству с двумя жизненными ситуациями - административное преступление, в суть ситуации подробно вдаваться не буду, но по первому случаю получил минимальный штраф, а во второй ситуации - адвокат в суде доказал мою невиновность по линии ГАИ и все вообще закончилось даже без штрафа, после чего я опять к нему обратился уже по жилищному праву и он мне сказал, что не занимается этим вопросом - но направил к коллеге, которой я поначалу не высказывал особого доверия, но в конечном счете, получив желаемый результат я понял, что заблуждался на ее счет.

    Вывод. с моей точки зрения адвокатам присуще разделение на дела которые они ведут чаще и не ведут вообще, и всегда важно обратиться именно к тому человеку, у кого есть определенная "практика" по конкретному вопросу.. И как в моем случае адвокат, не буду называть его фамилию, честно сказал, что это не его специализация и представил меня другой адвокатше (адвокатессе) не знаю как правильно, да простят меня адвокаты,))), которая выйграла мое дело.

    П.С. по административным и по жилищным вопросам адвокатов для себя я нашел. Не сочтите за рекламу, но если кому на форуме понадобятся координаты адвокатов, с кем я работал, пишите в личку.

    мои приключения продолжились по линии ГАИ, классика жанра управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения ( по версии ГАИ) С 29 августа писали с адвокатом жалобы на предмет отмены постановлений ГАИ, 3 раза суд отменял постановления, вынесенные начальником ГАИ. Но казалось, что как в той легенде про Сизифа, только наверх камень почти закатываем, а потом опять резкое падение вниз. Применительно к ситуации, связанной с лишением прав - Начальник ГАИ ( не буду называть район) вновь и вновь не смотря на отмены привлекал меня к административке по 18.16 кодекса. Однако в законодательстве есть норма, не помню точно, где это написано, что в случае если прошло восемь месяцев с момента первого решения суда, то истекают сроки на привлечение лица. Как то так.

    Итого, 8 месяцев ездил по временным правам, а в начале мая отдали права и прекратили процесс по моему делу. Хотя друзья говорили, что толка от обжалования лишения прав нет. А для меня права - это прежде всего работа, так что шел до конца и получил желаемый результат. Потратился на адвоката, но потраченных денег не жалею. Единственное что смутило адвокат не давал никаких гарантий, что "дело выгорит", но я для себя отметил, что он добросовестно работал со мной путем выискивания новых фактов и "грамотном" изложении фактов на бумаге.

    P.S. Если начинаешь что-то делать то иди до конца, не смотря ни на кого. А в контексте адвоката, не буду называть его данные, чтоб люди не сочли за рекламу, но работой с ним ( уже третий раз!) остался доволен.
    Всем удачи!!! кто попадал в такие ситуации, тот меня поймет...

  • minskpravo Senior Member
    офлайн
    minskpravo Senior Member

    2411

    13 лет на сайте
    пользователь #298445

    Профиль
    Написать сообщение

    2411
    # 4 июня 2014 15:26
    fanatchelsea:

    Единственное что смутило адвокат не давал никаких гарантий, что "дело выгорит"

    УТВЕРЖДЕНО
    Постановление
    Министерства юстиции
    Республики Беларусь
    06.02.2012 N 39

    ПРАВИЛА
    ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ АДВОКАТА

    42. Адвокат не должен обещать и (или) гарантировать удовлетворение требований клиента, но вправе высказать свое мнение о перспективах исхода дела.

  • kuzmina.irina78 Neophyte Poster
    офлайн
    kuzmina.irina78 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #743146

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 4 июня 2014 19:09

    Добрый вечер, оооочень срочно нужен толковый юрист по хозяйственному праву сведущий в области строительства (некачественные работы сняло КРУ ч/з 2 года после подписания акта, средства бюджетные). Пожалуйста откликнетесь.....

  • Wind__BY Neophyte Poster
    офлайн
    Wind__BY Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1038154

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 июня 2014 04:45

    В кратце. сосед насыпал дамбу (типо дорогу) во круг моего участка. Живу в зоне подтопления. Теперь топит дождями мо участок. Обращения в сельсовет, райисполком, облисполком и гос.контроль толку не доли, лишь предложения привезти песок к себе на участок - чтобы не топило. дамба насыпана самовольно и незаконно. помогите найти юриста, чтобы совладать с соседом в правовом поле. Спасибо. контакты юристов в личку пожалуйста.

  • lelik76g Neophyte Poster
    офлайн
    lelik76g Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #718588

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 июня 2014 08:55

    Здравствуйте. Может кто посоветует адвоката? ст.317-1 ч.2

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5241

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5241
    # 12 июня 2014 09:38
    fanatchelsea:

    Вывод. с моей точки зрения адвокатам присуще разделение на дела которые они ведут чаще и не ведут вообще, и всегда важно обратиться именно к тому человеку, у кого есть определенная "практика" по конкретному вопросу.. ...

    это называется - специализация.
    юристы, как врачи - специализируются в основном на конкретном направлении деятельности, в этом есть и "+", и "-".
    но если вам требуется помощь - лучше искать специалиста по рекомендации, иначе можно не получить результат, а получить только космические счета на оплату, а в некоторых случаях - еще и новые проблемы.

  • s_lemesh Junior Member
    офлайн
    s_lemesh Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #614856

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 15 июня 2014 11:05

    Доброго времени. Может кто посоветует адвоката в Слониме? ст.317-1 ч.2
    Очень Очень нужно

    Добавлено спустя 19 секунд

    Заранее спасибо.

  • hitmouse2 Junior Member
    офлайн
    hitmouse2 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1031533

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 15 июня 2014 16:17

    Здравствуйте. Посоветуйте хорошего адвоката по административным наказаниям ст 18.16 передача транспортного средства лицу в алкогольном состоянии, за ранее спасибо.

  • gudalin1975 Member
    офлайн
    gudalin1975 Member

    158

    15 лет на сайте
    пользователь #162676

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 17 июня 2014 10:41

    очень нужен адвокат по вопросам долевого строительства ( строящийся дом грозит превратиться в долгострой, а информацию застройщик не предоставляет и все что-то мутит) заранее спасибо

  • занюшка Member
    офлайн
    занюшка Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #248400

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 7 июля 2014 15:30

    Люди посоветуйте лучшего адвоката в земельном вопросе! пожалуйста... очень срочно нужно(

  • lecha272 Neophyte Poster
    офлайн
    lecha272 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #703984

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 июля 2014 17:56

    Здравствуйте! Очень нужен толковый адвокат по разделу совместно нажитого имущества! Заранее спасибо!

  • angy_21 Neophyte Poster
    офлайн
    angy_21 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1294577

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 июля 2014 15:04

    Добрый день! Нужен хороший адвокат по земельным вопросам в Гомеле. Пожалуйста, подскажите!!!! Спасибо!!!

Тема закрыта