Тема закрыта
  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 6 марта 2011 11:03

    Я живу реальной жизнью и ни под кого не прогибаюсь. Нет нужды.

    тоже из ненаклоняемых ? :lol:

    где то я уже это слышал... :lol:

  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 7 марта 2011 00:45

    Ликвид, это вам уже сказать нечего ,вот и начали демагогить про то что это все политика и прочее. Политика тут как раз причем, так как суды наши работают в соответствии с внутренней политикой Лу и их задача сажать неугодных . Я не ответил по поводу того где компенсируют потери при проведении гражданами рискованных сделок ? Так я и не обещал что есть это где-то. Я только спросил зачем нам тогда такие дикие налоги и огромный штат ментов и контроллирующих органов если отличий от других государств в остальном нет :)

    Ник мой был заслужен делом и сами поинтересуйтесь у коллег , хоть и косите под "не идеолоха". И за 6 лет сделано много и будет сделано еще более.

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 9 марта 2011 09:46

    Идеолохи ауу :)

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 9 марта 2011 09:58

    НепобедимаяСвобода,

    Так что этой статейкой SZ и Ликвид сами же еще более дискредитируйте себя и государство которое представляете.

    :D:D:D

    спасибо, до слез :D:super:

    НепобедимаяСвобода, извиняй, но в дискуссии вступать не буду :shuffle: даже того, что ты Ликвиду понаписал всего не осилил

    по поводу статейки :) ты кстати вообще обратил внимание на ссылку ? откуда статья ?)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 9 марта 2011 11:17

    НепобедимаяСвобода, угомонились бы уже, а ?

    Идеолохи - это те калеки с рождения, которые повелись на бред ЭКС-... и поперлись на совершенно бесперспективное и с абсолютно ясным и закономерным концом мероприятие хапнуть адреналинчику и засветиться в телевизоре.

    Основная масса сейчас сидит как мыши под веником, наиболее отмороженные сидят в других местах.

    Вот где лохи. Умным людям все было понятно очень заранее.

    P.S. Когда методы вашей "барацьбы" перестанут вызывать рогот и сочуствие недалекому уму - можно будет вернуться к разговорам о "идеолохах".

    Дорогу осилит идущий
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 9 марта 2011 11:29
    Ликвид:

    Я закончил.

    Ликвид:

    НепобедимаяСвобода, угомонились бы уже, а ?

    Чего и тебе, Скарбник, желаем. К чему тут весь этот оффтоп?

    p.s мне кажется, что сама тема - бесперспективняк. Прикрыли бы ее, что ли :shuffle:

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 9 марта 2011 20:02
    Ликвид:

    НепобедимаяСвобода, угомонились бы уже, а ?

    Идеолохи - это те калеки с рождения, которые повелись на бред ЭКС-... и поперлись на совершенно бесперспективное и с абсолютно ясным и закономерным концом мероприятие хапнуть адреналинчику и засветиться в телевизоре.

    Основная масса сейчас сидит как мыши под веником, наиболее отмороженные сидят в других местах.

    Вот где лохи. Умным людям все было понятно очень заранее.

    P.S. Когда методы вашей "барацьбы" перестанут вызывать рогот и сочуствие недалекому уму - можно будет вернуться к разговорам о "идеолохах".

    Рад что вы и SZ откликнулись когда вас позвали :D

    Получается что по вашему мнению лучше всего сделали такие вот идеолохи как вы, устроившись на работу идеолохом на благо Лу и типа все ,жизнь удалась ?

    Так скоро ваше мнение изменится в связи с тем куда катится наше государство и интересно,куда же по вашему мнению первыми побегут такие вот "умные" идеолохи вроде вас поняв к чему идет дело ,ничего не напоминает ? :super::)

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 9 марта 2011 20:20
    zs:

    НепобедимаяСвобода,

    Так что этой статейкой SZ и Ликвид сами же еще более дискредитируйте себя и государство которое представляете.

    спасибо, до слез

    НепобедимаяСвобода, извиняй, но в дискуссии вступать не буду даже того, что ты Ликвиду понаписал всего не осилил

    по поводу статейки ты кстати вообще обратил внимание на ссылку ? откуда статья ?)

    Конечно обратил. АФН причем с ссылкой на "Белорусский партизан". Только вот ты сам то понял к чему сказал про это ? :lol: АФН написал статью про то как сажали Нелина практически без доказательств , и ты хочешь сказать что я тут просчитался в чем то ? ню-ню :)

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 9 марта 2011 23:31 Редактировалось Ликвид, 1 раз.

    НепобедимаяСвобода, покажите мне где я хоть слово сказал в поддержку власти ? Ну, типа, "Правильной дорогой идете, товарищи !".

    Не понимаете Вы простых вещей. Помимо сторонников действующей власти и ее ярых противников есть и третья сторона, по численности значительно превосходящая "противников". Те, кто наелся по горло всего что было за последние годы, но альтернативы этому попросту не видят. Потому что ее ( альтернативы ) не было, нет и не просматривается в ближайшей перспективе.

    Парад клоунов, который регулярно начинается почему-то исключительно за месяц-два до важных политических событий - не в счет. Эти "кандыдаты" неожиданно выпрыгивают из ниоткуда как чертики из коробочки и начинают верещать на весь мир. Кто все эти люди ? Что они делали год-два-три до этого ?

    Ну а при дебильные выходки великовозрастных аболдуев типа лазания по елкам я уже писал.

    Так то вот. Меняйте методы. Говорите с народом, а не с Брюсселем. И, глядишь, люди перед кабинкой вспомнят еще хоть одну-две фамилии...

    Дорогу осилит идущий
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 9 марта 2011 23:33

    АФН написал статью про то как сажали Нелина практически без доказательств , и ты хочешь сказать что я тут просчитался в чем то ?

    АФН знает про дело Нелина ровно столько же, сколько и читатель "Комсомольской правды". Слухи, сплетни, домыслы.

    Дорогу осилит идущий
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 марта 2011 08:17

    НепобедимаяСвобода,

    Рад что вы и SZ откликнулись когда вас позвали

    я фигею :D:D:D

    НепобедимаяСвобода, не слишком ли вы хорошего мнения о себе ?))) выходные не в счет ?) должен был сидеть и ждать, когда же там НепобедимаяСвобода напишет очередную непобедимую глупость

    это просто феерично :D

    Получается что по вашему мнению лучше всего сделали такие вот идеолохи как вы, устроившись на работу идеолохом на благо Лу и типа все ,жизнь удалась ?

    Так скоро ваше мнение изменится в связи с тем куда катится наше государство и интересно,куда же по вашему мнению первыми побегут такие вот "умные" идеолохи вроде вас поняв к чему идет дело ,ничего не напоминает ?

    а это что за поток сознания ?) я надеюсь ты сам понимаешь, что это риторический поток сознания и не ждешь никакого ответа, поскольку я всё равно вступать в дискуссию не намерен

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 марта 2011 08:30
    НепобедимаяСвобода:

    zs:

    НепобедимаяСвобода,

    Так что этой статейкой SZ и Ликвид сами же еще более дискредитируйте себя и государство которое представляете.

    спасибо, до слез

    НепобедимаяСвобода, извиняй, но в дискуссии вступать не буду даже того, что ты Ликвиду понаписал всего не осилил

    по поводу статейки ты кстати вообще обратил внимание на ссылку ? откуда статья ?)

    Конечно обратил. АФН причем с ссылкой на "Белорусский партизан". Только вот ты сам то понял к чему сказал про это ? :lol: АФН написал статью про то как сажали Нелина практически без доказательств , и ты хочешь сказать что я тут просчитался в чем то ? ню-ню :)

    вот твой пост

    ruta_1 всего лишь очередной персонаж из отдела идеолохов вроде def-a и прочей нечисти как всегда создают мнение что в нашем государстве "все хорошо и так должно быть и по другому невозможно" А так в нашем лукаленде закон дышло полное. Ранее тут уже рассказывалось как лет 5-6 назад посадили владельца банка "Золотой Талер" Нелина. До этого лет 10 его пытались запугать и шантажировать чтобы отдал банк государству или регулярно платил туда же шестизначные суммы. Постоянно устраивали проверки пытаясь найти к чему зацепиться и прочие попытки давления вроде стрельбы в него в подьезде(мимо разумеется). Потом,после того как ничего не получилось , просто придумали сказку что Нелин якобы вымогал деньги у одного из врачей "Оптимед"( который принадлежал самому Нелину) в 200 000$ (!!!). К слову зарплата врача которую он получал фактически у того Нелина составляла 400$.То есть менты по приказу сверху просто взяли в оборот этого врача и заставили дать его показания против Нелина что тот якобы у него вымогал.Из свидетелей на стороне этого врача была только его жена( ну все понятно ). То есть ментам и лукасекам которым по приказу сверху надо было посадить Нелина ничего умнее в голову не пришло чтобы состряпать такое дело ,что Нелин владея центром Оптимед вымогал взятку у своего же работника у которого зарплата 400$ Плюс врач и его жена утверждали что Нелин якобы сам лично (!!!!) явился к ним и перед ними обоими вымогал .То есть якобы подставился сам ,хотя мог послать кого-то другого и при свидетеле-жене врача. Подобная чушь могла придти в голову только ментам но в это ясное дело не верил никто. Ну и на "самом гуманном и справедливом" суде разумеется Нелина признали виновным ,дали 8 лет. Никто не слушал доводы защиты,фактов,логики,разума ну и совести... Судье дали команду "осудить!" и судья приказ выполнил. Со стороны Нелина было около 20 разных свидетелей которые могли подтвердить его алиби и свидетельствовали против врача ,но суд не принял их показания во внимания. Так что в РБ действует только закон силы , и силы есть покруче чем власть Луки. Интересно ,почему удалили пост мой про то что лучший защитник в РБ - пистолет у башки следователя/судьи/прокурора ? А ведь как известно лучшая защита - нападение ...

    вот статья

    24 апреля 2006, 16:17

    Председатель НС ОАО Банк «Золотой талер» А.Нелин приговорен к восьми годам с конфискацией

    Суд Первомайского района Минска огласил приговор в отношении председателя Наблюдательного совета ОАО «Банк «Золотой талер» Александра Нелина.

    Как сообщает «Белорусский партизан», он признан виновным в покушении на мошенничество и в вымогательстве, совершенном в особо крупном размере с группой лиц по предварительному сговору с применением насилия и угрозы убийства. В Беларуси банков не так много, поэтому А.Нелин хорошо известен всему белорусскому бизнесу. Согласно оглашенному приговору суда, в феврале 2003 года А.Нелин, используя пустые бланки с печатью и подписью директора ЗАО «Агромашзапчасть», подделал договор купли-продажи 200 акций ЗАСО «Славполис», намереваясь похитить их. Однако, по мнению суда, свой умысел банкир до конца не довел по независящим от него обстоятельствам, поэтому должен нести наказание, как за совершенное преступление. Суд также установил, что в июле 2003 года А.Нелин, являясь хозяином Клиники лазерной коррекции зрения «Оптимед», узнал, что один из врачей работает на конкурента, отправляя к нему поциентов и получая за каждого по 200 долларов. А.Нелин приехал в клинику и сначала только потребовал от недобросовестного сотрудника написать заявление о собственном уходе. Однако затем банкир велел всем другим сотрудникам клиники покинуть кабинет, где происходила беседа с провинившимся. В помещении остался только сам А. Нелин и два его охранника, которым было приказано разобраться с врачом и взыскать с него ущерб. Как установлено судом, угрожая вывести в лес и убить, у врача взяли находившиеся при нем 150 долларов, а затем еще лежавшие дома 1000 долларов. Врача также вынудили написать расписку о долге на сумму 10 тыс. долларов. От ранее озвученного обвинения, что А.Нелин якобы вымогал у врача 100 тыс. долларов, прокуратура отказалась прямо в суде. В результате за все деяния А.Нелин был приговорен к восьми годам лишения свободы с конфискацией имущества. Интересным является тот факт, что суд вынес три частных определения по делу. Одно - в адрес УВД Заводского района Минска, сотрудники которого в 2003 году по жалобе врача плохо провели проверку и, по мнению суда, необоснованно отказали заявителю в возбуждении уголовного дела. Другое определение направлено в УВД Миноблисполкома, а поводом для него послужила небрежная проверка по заявлению директора ЗАО «Агромашзапчасть». В результате неквалифицированных действий сотрудников ОБЭП Столбцовского РОВД был утерян оригинал договора купли-продажи акций. Третье определение было направлено Генеральному прокурору по поводу небрежности нынешнего следствия, которое, направив в суд уголовное дело в отношении А.Нелина, включило в 11 томов дела большое количество материалов, не относящихся к рассматривавшемуся в суде обвинению. Кстати, в настоящее время Прокуратура республики расследует еще несколько уголовных дел в отношении известного белорусского банкира, в том числе и по отмыванию денежных средств, полученных преступным путем и все по тому же мошенничеству. Кроме того, несколько уголовных дел в отношении должностных лиц ОАО «Банк «Золотой талер» возбудил и Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля. В самом банке весьма негативно относятся к «делу Нелина» и интересу белорусских правоохранительных органов к «Золотому талеру». По мнению некоторых должностных лиц банка, рассмотренное в суде обвинение абсолютно необосновано, поэтому оно еще будет оспариваться в кассационной инстанции. Источник: АФН

    как говорится - найди десять отличий

    по крайней мере в статье бдг (которой доверяю) всё несколько не совсем так, более того - совсем не так как ты видишь своим направленным только в одну сторону мышлением

    p.s. после прочтения следующего высказывания "и ты хочешь сказать что я тут просчитался в чем то ? ню-ню :)" у меня возник, полагаю, вполне резонный вопрос - ты школу то закончил ? серьезно, очень интересно

    а то может тут взрослые люди зря тратят свое время на юношеский задор и вздор ?

    хотя я в любом случае на тебя тратить время не намерен

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • halfmax Senior Member
    офлайн
    halfmax Senior Member

    1637

    14 лет на сайте
    пользователь #187977

    Профиль
    Написать сообщение

    1637
    # 11 марта 2011 05:17

    Прикольная ветка :super:

    Последние 3 страницы - ни слова об адвокатах :lol:

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 11 марта 2011 18:47

    Может эта переименуем ветку в "о горькой судьбе адвокатов"? А то оффтопег сплошной.

  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 13 марта 2011 11:58
    Ликвид:

    НепобедимаяСвобода, покажите мне где я хоть слово сказал в поддержку власти ? Ну, типа, "Правильной дорогой идете, товарищи !".

    Не понимаете Вы простых вещей. Помимо сторонников действующей власти и ее ярых противников есть и третья сторона, по численности значительно превосходящая "противников". Те, кто наелся по горло всего что было за последние годы, но альтернативы этому попросту не видят. Потому что ее ( альтернативы ) не было, нет и не просматривается в ближайшей перспективе.

    Парад клоунов, который регулярно начинается почему-то исключительно за месяц-два до важных политических событий - не в счет. Эти "кандыдаты" неожиданно выпрыгивают из ниоткуда как чертики из коробочки и начинают верещать на весь мир. Кто все эти люди ? Что они делали год-два-три до этого ?

    Ну а при дебильные выходки великовозрастных аболдуев типа лазания по елкам я уже писал.

    Так то вот. Меняйте методы. Говорите с народом, а не с Брюсселем. И, глядишь, люди перед кабинкой вспомнят еще хоть одну-две фамилии...

    Так вы и не скажете явно ничего в поддержку власти, вы ведь не полные там дураки чтобы "палиться":) Такое разве что может кричать идеолох Nickolay1967 или как его там , которого специально выставляют напоказ,чтобы замаскировать остальных вас. И не думайте что вы сильно умные, те кто с мозгами давно уже все понимает. И есть у нашей страны альтернатива и не одна, Россия ,Евросоюз. Просто третья усатая альтернатива очень не хочет первых двух и потому везде пропагандируется "отсутствие альтернативы". Кандидаты появляются за 1-2 месяца до выборов ? Так а что еще остается, если те реальные кандидаты которые хотят принять участие в выборах через 1-2-3.. года за это время исчезают бесследно, по сфабрикованным делам их сажают в тюрьмы, избивают,запугивают ну итд. Нужное подчеркнуть. Достаточно вспомнить Красовского,Маринича, Козулина... список длинный. Такая вот сиситемка, всех реальных конкурентов уничтожить тем или иным путем а потом идеолохи вопят "ну нет же альтернативы" :) Действительно,если уничтожить альтернативу то ее и нет:) А те люди ,недовольные тем что их голоса переписали на Лу , которые не побоялись выйти 19-го против вооруженного омона достойны как минимум уважения в отличии от вас, которые выбрали тактику лизож@пства барину.

    Ликвид:

    АФН написал статью про то как сажали Нелина практически без доказательств , и ты хочешь сказать что я тут просчитался в чем то ?

    АФН знает про дело Нелина ровно столько же, сколько и читатель "Комсомольской правды". Слухи, сплетни, домыслы.

    Так АФН и не говорит какой то подковерной правды. Все факты изложенные в статье только те что известны широкой общественности. Так вы опять "мимо"

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • НепобедимаяСвобода Senior Member
    офлайн
    НепобедимаяСвобода Senior Member

    561

    13 лет на сайте
    пользователь #319534

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 13 марта 2011 12:14

    Большую часть информационного мусора которую изверг SZ даже не хочется и нет смысла коментировать . В любом случае повеселило что он откликнулся на зов:) А так если кратко и по существу, то моя инфа так сказать из первых рук - людей которые много работали и общались с Нелиным и общаются кстати до сих пор. Разумеется эта информация резко контрастирует с твоей идеолохической направленностью и посему ты приводишь то статью из АФН ,а когда понял что облажался то говоришь теперь про статью в БДГ и что ты очень ей там доверяешь. Вот такой ты вот неудачный идеолох:)

    А вообще товарищи идеолохи заканчивайте флуд разводить, я понимаю что это у вас такой прием когда неудобная правда всплывает и ее надо утопить в потоке лжи но уже все в курсе и потому не прокатывает.:)

    Повышение зарплат - к девальвации. Народная белорусская примета :)
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 13 марта 2011 13:27

    кто-нить это читает вообще?:spy:

    за полчаса до весны
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 13 марта 2011 15:14

    НепобедимаяСвобода, Вы, похоже, не прочитали начала процитированного Вами же текста.

    есть и третья сторона, по численности значительно превосходящая "противников". Те, кто наелся по горло всего что было за последние годы

    И есть у нашей страны альтернатива и не одна, Россия ,Евросоюз

    Вообще то я имел в виду альтернативу в виде конкретного человека, а не направления движения.

    Кстати, насчет направления - избрать путь России - если только под дулом пистолета. Не дай Бог.

    Евросоюз - так и там мало сладкого. Или для Вас евросоюз - это "красавица Прага" в районе Карлова Моста ?

    Кандидаты появляются за 1-2 месяца до выборов ? Так а что еще остается

    И чьи это проблемы ? Найдите пути убедить народ в своей правоте и перспективах изменения ситуации.

    Достаточно вспомнить Красовского,Маринича, Козулина...

    Козулина бы хоть не включали, что-ли... Большего цирка чем рвущийся получить в лыч Козулин я еще не видел. :D

    Ну так а что Вы хотели ? Путь вождя - путь героя. Ленин, Кастро, Че Гевара и прочие и т.д. - все они провели в тюрьмах и ссылках не одно пятилетку. Право быть вождем и вершить перемены надо выстрадать. А то - поругался из телевизора 20 минут, покричал в микрофон в отщественном месте, получил пару синяков - и вот он я, страдалец и узник совести. Даже жалости нет, не то что доверия.

    Чьи это проблемы что "кандыдаты" не могут убедить народ

    Дорогу осилит идущий
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    14 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 13 марта 2011 15:30

    а потом идеолохи вопят "ну нет же альтернативы"

    А как иначе ? Или население должно само выискивать прячущихся по Прагам и Варшавам "альтернативных" и само ездить туда слушать их бредни ?

    Снова повторю - сложности с донесением позиции - совсем не проблемы народа. Найдите возможность. Ленин, вон, нашел возможность из Финляндии поднять народные массы целой империи. :super:

    А те люди ,недовольные тем что их голоса переписали на Лу , которые не побоялись выйти 19-го против вооруженного омона

    Громкие высокопарные речи.

    На самом деле доказательств "переписывания" голосов нет. Это во-первых.

    Во-вторых - пришедшие в любом случае представляли проигравшее меньшинство. Можно спорить о процентах ( 5-10-15-20 ), но то что это меньшинство - не оспаривал никто. И кто дал право меньшинству решать за большинство такие глобальные вопросы ? Покричать - ради Бога. Но пытаться захватить власть и создать свое "правительство" - это уже преступление. Еще такой момент. Если я выйду с вилами против танка - я буду достоин уважения за геройство или посмертно получe диагноз "феерический долпайоп" ? Продумайте аналогию.

    я понимаю что это у вас такой прием когда неудобная правда всплывает и ее надо утопить в потоке лжи

    Умейте проигрывать. Какая правда ? Пока Вы со всей Вашей "свободой" в глубоком ауте. Не измение взгляды и тактику - там же и останетесь. И перестаньте говорить избитыми штампами. Это выдает отсутствие собственного мышления.

    в отличии от вас, которые выбрали тактику лизож@пства барину

    Вы бы за языком следили, что ли...

    Дорогу осилит идущий
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 13 марта 2011 17:22
    Ликвид:

    ее ( альтернативы ) не было, нет и не просматривается в ближайшей перспективе.

    Альтернатива есть. За что и сидит. Просто конкретно вам (и многим другим) на сегодняшний день она не нужна. Придет новая метла, начнётся передел. Придут русские или немцы - могут оттяпать кусочек бизнеса, человечка прикормленого в кресле сменить сменить и тд. В целом вас понимаю...

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
Тема закрыта