Тема закрыта
  • Мишел Member
    офлайн
    Мишел Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #478836

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 2 сентября 2016 23:16
    javanni1:

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, толкового адвоката по семейным делам (Минск)

    По семейным делам нет хороших адвокатов, потому что стороны, как упертые ослы и у каждого хороший адвокат, а суд выиграет тот у кого деньги.

    Мой вам дружеский совет, как бывалого заключить мировое соглашение , если сами не можете, то привлеките медиаторов.
    Вы не представляете, что такое суд и сколько вам это обойдется.
    Лучше уступить малость, чем тратить кучу денег на пошлины 5% от суммы, экспертизы стоят больше, чем ваш старый диван, а про адвоката и судебные издержки минута молчания. Про нервы, время, грязное белье наружу это просто дурдом. В суде справедливости никогда не было!!!
    Я не поверила в свое время одной умной судье, которая мне сказала, лучше вы ему морду набейте, хоть моральное удовлетворение получите, чем ходить в суд. В суде правды нет.

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6782

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6782
    # 3 сентября 2016 08:30

    Мишел, А нам с женой кому морду бить? Пятый год делим имущество при согласии ответчика с истцом! Если судье Жупиковой то это - срок. Если прокурорской девочке- припевочке - опять срок. Так и сходим по судам.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Мишел Member
    офлайн
    Мишел Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #478836

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 3 сентября 2016 11:00 Редактировалось Мишел, 12 раз(а).
    Physic:

    Мишел, А нам с женой кому морду бить? Пятый год делим имущество при согласии ответчика с истцом! Если судье Жупиковой то это - срок. Если прокурорской девочке- припевочке - опять срок. Так и сходим по судам.

    А я уже 3 года ? Я правильно поняла, что вы с женой адвокаты и делите чужое имущество.
    Советчице судье сказала, так я пошла бить, сколько дадите? Обещала не посадить, сказала 5 000 000 руб. административного штрафа, из симпатии ко мне, другим меньше 1 000 000 руб. Стоило согласиться!
    Вам везет у вас жуликовы, тут еще есть надежда, а если херовец? ( для модератора ,это не матное слово, гугл в помощь)
    Картина маслом, судья в мантии в пол и дефочка в "юбке" до признаков пола, без чулок про остальное не могу сказать (это девочки-припевочки? а я грешным делом подумала, что это ролевые игры, старая стала)
    Если порекомендовать адвоката, то фамилии у них , куда менее образны, потому что они там ниХто.

    Ищу адвоката с фамилией Козлов, зато образно.

  • marikabell Junior Member
    офлайн
    marikabell Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1251067

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 сентября 2016 13:18
    Мишел:

    Physic:

    Мишел, А нам с женой кому морду бить? Пятый год делим имущество при согласии ответчика с истцом! Если судье Жупиковой то это - срок. Если прокурорской девочке- припевочке - опять срок. Так и сходим по судам.

    А я уже 3 года ? Я правильно поняла, что вы с женой адвокаты и делите чужое имущество.
    Советчице судье сказала, так я пошла бить, сколько дадите? Обещала не посадить, сказала 5 000 000 руб. административного штрафа, из симпатии ко мне, другим меньше 1 000 000 руб. Стоило согласиться!
    Вам везет у вас жуликовы, тут еще есть надежда, а если херовец? ( для модератора ,это не матное слово, гугл в помощь)
    Картина маслом, судья в мантии в пол и дефочка в "юбке" до признаков пола, без чулок про остальное не могу сказать (это девочки-припевочки? а я грешным делом подумала, что это ролевые игры, старая стала)
    Если порекомендовать адвоката, то фамилии у них , куда менее образны, потому что они там ниХто.

    Ищу адвоката с фамилией Козлов, зато образно.

    Козлов же на Красной в ЮК, если мне не изменяет память ))))))))

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 5 сентября 2016 22:30 Редактировалось Allaki, 2 раз(а).

    ...

  • Мишел Member
    офлайн
    Мишел Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #478836

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 6 сентября 2016 13:59
    marikabell:

    Козлов же на Красной в ЮК, если мне не изменяет память ))))))))

    Хорошая идея и почти на улица Козлова, она же рядом. СПС.

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6782

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6782
    # 6 сентября 2016 17:46

    Мишел,

    Я правильно поняла, что вы с женой адвокаты и делите чужое имущество.

    Своё делим! Но тут за взятки одного дважды судимого долларового миллионера вмешались и начали химичить с нашим разделом
    прокурор Романовский, судья Мацкевич, в городе Жупикова.
    Посмотрим, чем всё закончится.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 6 сентября 2016 18:50

    Ребята, может кто сталкивался с адвокатом Лобасюк Павел Александрович? Стоит ли обращаться?

  • yahoho Member
    офлайн
    yahoho Member

    194

    14 лет на сайте
    пользователь #175016

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 7 сентября 2016 21:11 Редактировалось yahoho, 1 раз.

    ...

  • Мишел Member
    офлайн
    Мишел Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #478836

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 8 сентября 2016 12:45 Редактировалось Мишел, 6 раз(а).
    Allaki:

    Ребята, может кто сталкивался с адвокатом Лобасюк Павел Александрович? Стоит ли обращаться?

    Насколько мне известно Лобасюк П.А., судья Фрунзенского района. Я сталкивалась с судьей, имеет Честь, объективный.
    Точно уже адвокат. Стоит и еще раз стоит. Жаль я не знала, что он уже адвокат.

    Добавлено спустя 13 минут 7 секунд

    yahoho:

    Господа, посоветуйте адвоката по наследственным делам в Минске, хочу обратиться для консультации.
    Заранее спасибо!

    Лобасюк Павел Александрович, Комаровкая Галина Григорьевна и др.
    какие тут вопросы.

    Physic:

    Мишел,

    Я правильно поняла, что вы с женой адвокаты и делите чужое имущество.

    Своё делим! Но тут за взятки одного дважды судимого долларового миллионера вмешались и начали химичить с нашим разделом
    прокурор Романовский, судья Мацкевич, в городе Жупикова.
    Посмотрим, чем всё закончится.

    Если начали химичить, то отступного у них нет. Однофамилица , если я правильно догадалась о городе.

  • 1705786 Junior Member
    офлайн
    1705786 Junior Member

    84

    8 лет на сайте
    пользователь #1705786

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 10 сентября 2016 10:09

    SOS Отзыв об адвокате Рудике Владимире Владимировиче
    Это не адвокат, а аферист, который на горе людей зарабатывает деньги. Из личного опыта. Вёл дело не вникая, как оказалось говорил всякую чушь, некомпетентен. В начале милый, отзывчивый, улыбчивый. Со временем просто не поднимал трубку, приходилось звонить по несколько дней. Дозвонившись, отвечал жёстко и нагло. Перед заседанием в суде ссылался на занятость и отказался защищать. В результате огромные деньги выброшены на ветер.

  • xxx9596 Neophyte Poster
    офлайн
    xxx9596 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1329896

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 13 сентября 2016 01:18

    Здравствуйте. Помогите найти хорошего адвоката сталкивающего с ст.343,349,350,351,352,УК РБ

  • mozoos Member
    офлайн
    mozoos Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #587662

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 20 сентября 2016 15:11 Редактировалось mozoos, 1 раз.

    ...

  • allienstr Senior Member
    офлайн
    allienstr Senior Member

    1129

    14 лет на сайте
    пользователь #200307

    Профиль
    Написать сообщение

    1129
    # 23 сентября 2016 14:26

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адвоката по теме "защита прав потребителей" - планируем бодаться с ТС по вопросу некачественно оказанных услуг по эксплуатации жилого многоквартирного дома. Спасибо!

  • MisteRi Junior Member
    офлайн
    MisteRi Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #323824

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 25 сентября 2016 23:49

    Мишел, Будьте добры, а контакты его в личку можно

  • 1162 Senior Member
    офлайн
    1162 Senior Member

    794

    22 года на сайте
    пользователь #1162

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 28 сентября 2016 09:52
  • priorat77 Junior Member
    офлайн
    priorat77 Junior Member

    40

    8 лет на сайте
    пользователь #1827895

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 28 сентября 2016 16:30

    Всем добрый день!! Ребятки,выручайте.Очень нужен хороший адвокат по квартирному вопросу.Квартира под кредитом банка,супруги развелись,повторный брак у каждого.Кредит оформлен на мужа,бывшая жена не проживает.Но счета поделены.Есть какая-то надежда на благоприятный исход дела в пользу мужа? Потому как раз в полгода бывшая жена приезжает на месяц и портит жизнь в течение этого времени.Три года с момента развода будет в ноябре.

  • NastiaSiz Neophyte Poster
    офлайн
    NastiaSiz Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2038873

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 сентября 2016 15:51

    Здравствуйте, может кто знает, подскажите, пожалуйста, хорошего адвоката в Гомеле по гражданскому праву. Заранее спасибо

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6782

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6782
    # 1 октября 2016 21:11

    priorat77,

    Но счета поделены.

    Остальное не важно. Она на своей площади. Думать надо было, когда счета делили...

    Рабоў у рай не пускаюць
  • yukat Neophyte Poster
    офлайн
    yukat Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2040118

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 октября 2016 21:49

    Здравствуйте! помошите пожалуйста найти адвоката в Витебске. Нужен очень толковый и знающий адвокат по уголовным / экономическим делам. Можно в Личку. буду очень признательна. спасибо!

Тема закрыта