Ответить
  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 сентября 2016 10:04

    Из нюансов-это только дорога. Артроскопия не в "варианте РБ" -это хирургия одного дня. Вечером можно покинуть клинику.

  • 2030501 Junior Member
    офлайн
    2030501 Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2030501

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 сентября 2016 10:36

    dmithry_savitski, Доктор, миленький, не вносите в меня смуту, а то ж рвану..... мне осталось 2 недели дождаться операции, а тут такой соблазн......

  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 сентября 2016 11:37

    Не вношу). Решение должны принимать вы и только вы.

  • 2030501 Junior Member
    офлайн
    2030501 Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2030501

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 сентября 2016 13:23

    :roof:

  • nordic1980 Member
    офлайн
    nordic1980 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #769032

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 29 сентября 2016 13:38 Редактировалось nordic1980, 1 раз.
    dmithry_savitski:

    Из нюансов-это только дорога. Артроскопия не в "варианте РБ" -это хирургия одного дня. Вечером можно покинуть клинику.

    Дмитрий Святославович а расценки в клинике примерно анологичные как в среднем по Питеру? Вредена я имею ввиду и т.п.

  • 2030796 Neophyte Poster
    офлайн
    2030796 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2030796

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 сентября 2016 13:45

    Да, крыша поедет, Вам говорят, что можете делать в РБ, но намекают, что можно и покататься :D
    Мениски у нас неплохо делают вроде, после РНПЦ у 3-х знакомых нет проблем. Даже на уровне областей вроде умеют более-менее, хотя тут уже есть один случай переделывания его потом в РНПЦ. Дмитрий Святославович мог бы сказать, что доктор Воробьев должен сделать не хуже чем он сам и снял бы все сомнения :)

  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 сентября 2016 13:46

    Сопоставимо).

    Добавлено спустя 26 минут 20 секунд

    А я вот так люблю,когда мне советуют что делать,как кого лечить и где).
    Не зная откуда весь сыр-бор влезть в разговор и начать давать советы, делать выводы, что "более-менее лечат"....Вас самого "более-менее" устроит на вашей ноге? Как ни странно,именно к доктору Воробьеву пациента и была направлена),и более того-проконсультирована. А дальше выбор пациента - где,как и у кого.
    И не стоит пытаться найти того,чего нет. В чем меня только тут не обвиняли- и в ложных надеждах людей,и в жажде денег,и тд,и тп.... а теперь еще и в "намеках";). Ура! Вы раскрыли коррупционный заговор). Обязательно раз в полгода появляется человек,который все знает,все умеет и всем дает советы.
    Спросите у людей,которых мы лечили-они довольны? Что они прошли до нас? Где понравилось? Результаты ? Отношение? Спросите хоть у кого-намекали ли им (или говорили прямо) о какой-то благодарности? Нет.
    Из чистого альтруизма год трачу свое время на эту ветку и ничего в людях не поменялось - ищут чего-то...ехидничают.
    Могу уйти. Оставайтесь со своими проблемами один на один. Вам станет легче? Если да - то всего хорошего.

  • marusya-bntu Neophyte Poster
    офлайн
    marusya-bntu Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #797597

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 сентября 2016 14:53 Редактировалось marusya-bntu, 1 раз.

    Доктор, не надо так ) вы нам нужны )

    Я всегда считала, что если человек обладает знаниями, возможностями, ресурсами и талантом, чтобы помогать
    людям, решать их проблемы и делать это на высоком уровне, то скрывать это от людей - просто преступление!
    Просто преступление! )) И не важно чего касается дело, медицины или чего-то другого, даже если человек феерично
    просто обои клеит, как никто другой ) А тут о здоровье речь )

    Что касается вас, доктор, то я давно говорила, что вы ведете себя слишком скромно и непростительно долго шифруетесь,
    не давая возможности людям знать, кто вы такой ))))

    Так что спасибо вам большое за обратную связь, даже просто толковая информация очень важна, когда не знаешь,
    что делать и с чего начать. Вам! - большое спасибо не только за профессионализм, но и за прущий от вас оптимизм
    и способность успокоить и убедить, что все будет хорошо ))

    У меня много травмированных друзей, я всем раздала контакты доктора. Дойдут ли они к нему - я не знаю. Но я посчитала своим долгом рассказать им, что такая возможность есть. Остальное, совершенно верно, - решать
    только им.

    Уверена, никто не хотел вас задеть. Вы крутейший доктор )) Оставайтесь )

  • nordic1980 Member
    офлайн
    nordic1980 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #769032

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 29 сентября 2016 15:19 Редактировалось nordic1980, 3 раз(а).
    2030796:

    Да, крыша поедет, Вам говорят, что можете делать в РБ, но намекают, что можно и покататься :D
    Мениски у нас неплохо делают вроде, после РНПЦ у 3-х знакомых нет проблем. Даже на уровне областей вроде умеют более-менее, хотя тут уже есть один случай переделывания его потом в РНПЦ. Дмитрий Святославович мог бы сказать, что доктор Воробьев должен сделать не хуже чем он сам и снял бы все сомнения :)

    Ведите себя нормально а то детский сад получаеться.
    Да вам страшно и возможно нервишки сдают. Сам себя помню перед первой артроскопией. Щас уже обтерся кое что принял как есть что не поправиш.
    Не знаю вашей проблемы но ненадо равнять мениски с тяж травмами колена. А в областях щас валят все не стесняються. Результат другой вопрос. Вам обьяснили ситуацию все реалии. И как в жизни бывает когда квалифицированные кадры находят себе реализацию в более цивилизованном скажем так месте. И это правильно! Были бы вы человеком с большим достатком думаю тут даже не писали бы а поехали бы Италию или Германию и там все себе бы починили. А коль нет Минские варианты вам известны и вперед. А поручаться за кого то особенно в медицине это мягко скажем неправильно. И дело неблагодарное как минимум. Это вам не свечу поменять в Жигулях. Это живое колено. Самый сложный сустав к слову!
    А Дмитрий Святославович может лишь вам поведать о уровне того или иного специалиста с кем он работал. А конечный результат не целиком и не всегда зависит от хирурга.
    Так что хватит ныть. Взвешивайте плюсы и минусы того или иного варианта и принимайте РЕШЕНИЕ!
    Отвественность за которое будете нести именно вы конечно.
    Удачи!

  • 2030796 Neophyte Poster
    офлайн
    2030796 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2030796

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 сентября 2016 15:29

    извиняюсь если зацепил вас. Я думаю все рады, что хотя бы один врач тратит свое время на этой ветке, вроде раньше хоть другие тоже отписывались. Кроме этой ветки информации 0 по лечению в РБ.

  • 2030501 Junior Member
    офлайн
    2030501 Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2030501

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 сентября 2016 15:36

    dmithry_savitski, Доктор не надо таких глобальных выводов. Дезориентация возникает из- за того, что непонятно, как трактовать " мы". Все хвалят Доктора Савицкого, но Доктор Савицкий, это уже Питер, а вот, Госпиталь, это уже не Доктор Савицкий. Если бы у меня были запасные коленки, я бы их прооперировала в разных местах, а потом сравнила бы.

  • nordic1980 Member
    офлайн
    nordic1980 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #769032

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 29 сентября 2016 15:57
    2030796:

    извиняюсь если зацепил вас. Я думаю все рады, что хотя бы один врач тратит свое время на этой ветке, вроде раньше хоть другие тоже отписывались. Кроме этой ветки информации 0 по лечению в РБ.

    В Контакте есть две группы как минимум по коленям. Много там ребят и из РБ. Посетите может что полезное найдете для себя.

  • 2030796 Neophyte Poster
    офлайн
    2030796 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2030796

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 сентября 2016 15:59
    nordic1980:

    2030796:

    извиняюсь если зацепил вас. Я думаю все рады, что хотя бы один врач тратит свое время на этой ветке, вроде раньше хоть другие тоже отписывались. Кроме этой ветки информации 0 по лечению в РБ.

    В Контакте есть две группы как минимум по коленям. Много там ребят и из РБ. Посетите может что полезное найдете для себя.

    напишите их тут. Лишним не бдет.

  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 сентября 2016 16:00

    Не надо говорить о том,чего не знаете-огромное количество начатых проектов тесно связывает меня с госпиталем. В случае каждого пациента,как и раньше,мы все решаем индивидуально. Кому-то проще приехать в Питер,а кому-то ждать моего приезда в Минск(увы,не часто). Поэтому я бы советовал для начала уточнять,а не писать о том,чего не знаете

  • 2030501 Junior Member
    офлайн
    2030501 Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2030501

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 сентября 2016 16:05

    nordic1980, а вот не совсем с Вами соглашусь, ныть то никто не собирается, а собирается понять ситуацию и принять решение. Только принятие решения без информации это как гадание на кофейной гуще. Насчет "квалифицированных кадров, которые находят себе реализацию в более цивилизованном месте" , а здесь тоже право выбора и каждый реализует его так как считает нужным и можно разные аналогии проводить, только это будет уже словоблудство, а не конкретная информация.

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

    Так, а я лично, сюда и пришла, чтобы узнать. Считайте, что уточняю.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    И еще, такое впечатление, что, по крайней мере уж лично я точно сильно в чем- то провинилась, то ли в том, что у меня травма не слишком серъезная, то ли в том, что пытаюсь, что- то выяснить для себя лично.... ну, пардон, если заняла Ваше драгоценное время.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    А может в том, что у нашла средств, чтобы лечиться в Германии или Израиле.

  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 сентября 2016 16:34

    Я чего-то не понял....а вы тут причем? Вам кажется ответили на все вопросы...Честно говоря ...удивлен

  • nordic1980 Member
    офлайн
    nordic1980 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #769032

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 29 сентября 2016 17:52
    2030796:

    nordic1980:

    2030796:

    извиняюсь если зацепил вас. Я думаю все рады, что хотя бы один врач тратит свое время на этой ветке, вроде раньше хоть другие тоже отписывались. Кроме этой ветки информации 0 по лечению в РБ.

    В Контакте есть две группы как минимум по коленям. Много там ребят и из РБ. Посетите может что полезное найдете для себя.

    напишите их тут. Лишним не бдет.

    https://vk.com/public88184852
    https://vk.com/topic-7575755_29828996
    https://vk.com/ortoby

  • dmithry_savitski Senior Member
    офлайн
    dmithry_savitski Senior Member

    504

    8 лет на сайте
    пользователь #1677553

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 30 сентября 2016 07:44

    Повторюсь еще раз:

    Если у вас есть вопросы/жалобы,связанные с коленным,плечевым и др суставами,необходимость в интерпретации МРТ, желание определиться по тактике дальнейшего лечения - ответим всем

    а) здесь.
    б) по телефонам на сайте http://www.432.by
    в) по адресу: пр.Машерова 26

    Убедительная просьба оставить при себе свои "выводы", "мысли" , "догадки" и тд - все наши консультации осуществляются на чистом энтузиазме и исключительно потому,что хотим помочь вам-пациентам. Никого насильно к себе не тянем. Город/страна/клиника-выбирать вам и только вам. Эмоции есть у все (как ни странно....и у нас),поэтому если мы уж взялись за процесс консультаций и помощи Вам,постарайтесь относиться к этому с уважением (отношение к вам - можно уточнить у пациентов/почитать на форуме отзывы). Оставьте свои "комментарии" не связанные с темой себе. Огромная часть переписки идет в ЛС и вы ее просто не видите. Да. Мы тратим время,но не надо посыпать голову пеплом и "ах,моя проблема слишком мала для вас". Нет малых проблем,если вы пришли за помощью.

    P. S: тем кто присылал МРТ-все посмотрю и отвечу. Небольшие технические проблемы.

  • 2030796 Neophyte Poster
    офлайн
    2030796 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2030796

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 сентября 2016 16:44
    nordic1980:

    2030796:

    nordic1980:

    2030796:

    извиняюсь если зацепил вас. Я думаю все рады, что хотя бы один врач тратит свое время на этой ветке, вроде раньше хоть другие тоже отписывались. Кроме этой ветки информации 0 по лечению в РБ.

    В Контакте есть две группы как минимум по коленям. Много там ребят и из РБ. Посетите может что полезное найдете для себя.

    напишите их тут. Лишним не бдет.

    https://vk.com/public88184852
    https://vk.com/topic-7575755_29828996
    https://vk.com/ortoby

    спасибо много чего интересного

  • 2030796 Neophyte Poster
    офлайн
    2030796 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2030796

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 октября 2016 00:57

    https://vk.com/public88184852
    ого, а почему так много рецидивов в комментах? Да и ранние какие-то...
    Неужто такая плохая статистика по операциям у нас?