Ответить
  • 61862 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    61862 Senior Member Автор темы

    2761

    18 лет на сайте
    пользователь #61862

    Профиль
    Написать сообщение

    2761
    # 5 июля 2012 10:40

    yula_esenova, К сожалению следователь мне звонил, а не я ему.
    Вот вторая тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2344012 может там ест его телефон ?
    Или оставляйте свои координаты здесь - он может перезвонит.

    yula_esenova:

    Привлекать за мошенничество!!!

    Некоторые пользователи OnLiner-a не понимают, что продажа таких камер это уголовнонаказуемое действие . И не важно, что никто не заставлял и покупали добровольно. Квалифицируется такое действие как мошенничество, по мнению органов правопорядка. Кто-то хочет поспорить с госорганами ?

  • _serggg Senior Member
    офлайн
    _serggg Senior Member

    1071

    14 лет на сайте
    пользователь #226759

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 10 июля 2012 15:05
    _serggg:

    вот одно и то же лицо уже полгода под разными никами под видом SONY и под благовидными намерениями вводит людей в обман предлагая данное изделие и номер телефона указан http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4560304

  • verbik Junior Member
    офлайн
    verbik Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #553626

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 июля 2012 14:13
    Igor Zaborovsky:

    yula_esenova, К сожалению следователь мне звонил, а не я ему.
    Вот вторая тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2344012 может там ест его телефон ?
    Или оставляйте свои координаты здесь - он может перезвонит.

    yula_esenova:

    Привлекать за мошенничество!!!

    Некоторые пользователи OnLiner-a не понимают, что продажа таких камер это уголовнонаказуемое действие . И не важно, что никто не заставлял и покупали добровольно. Квалифицируется такое действие как мошенничество, по мнению органов правопорядка. Кто-то хочет поспорить с госорганами ?

    В каком отделе и в отношении кого было возбуждено хотя бы 1 уголовное дело по данному факту?

  • cnfhsqgthtw Member
    офлайн
    cnfhsqgthtw Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #372715

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 15 июля 2012 21:11 Редактировалось cnfhsqgthtw, 1 раз.

    del

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 16 июля 2012 01:42
    cnfhsqgthtw:

    Сегодня около полудня на парковке около Евроопта на Монтажников, 4 был замечен худосочный чернявый верткий прыщ лет 40, который настойчиво тыкал фальшивым девайсом в приоткрытые стекла машин. Предложив мне, был четко послан в направлении йуга, с угрозой заставления поедания предмета торга и обещаниями прочих физиологических насилий.
    Он не особо огорчился, пошел искать лоха. Коих легион.

    золотые слова
    или хотя бы одно на х__!

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    Igor Zaborovsky:

    yula_esenova, К сожалению следователь мне звонил, а не я ему.
    Вот вторая тема http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2344012 может там ест его телефон ?
    Или оставляйте свои координаты здесь - он может перезвонит.

    yula_esenova:

    Привлекать за мошенничество!!!

    Некоторые пользователи OnLiner-a не понимают, что продажа таких камер это уголовнонаказуемое действие . И не важно, что никто не заставлял и покупали добровольно. Квалифицируется такое действие как мошенничество, по мнению органов правопорядка. Кто-то хочет поспорить с госорганами ?

    это называется ЛОХ ПОПАЛ
    и никакие госорганы не накажут за то, что один продал, а другой халяву, как ему казалось купил

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • rafsv Neophyte Poster
    офлайн
    rafsv Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #412651

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 июля 2012 18:09 Редактировалось rafsv, 2 раз(а).

    ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТ "ВАШ ВЫБОР" видел две похожие камеры sony hdr-xr550E и hdr-cx360 протестировал обе сначала загорелся купить,(кстати чек и гарантия из связного тоже лежали, поначалу подкупив 32200 рос рублей.) но что то не внушило мне доверия. Глянул на онлайнере цену и фото и сразу заметил разницу. Решил не торопиться и тщательно изучить модель. Подумал что не может такая дорогая камера так хреново снимать и приближать. Подумал может подделка. Набрал в Гугле модель и слово подделка что бы найти фото этой камеры. И наткнулся на это обсуждение. Все не читал, но понял все! По видимому эти камеры конфисковали похоже у тех самых горе продавцов. Но ШОКИРУЕТ ДРУГОЕ!!! ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ САМЫХ ЧУРОК! ПОТОМУ КАК ВПИХИВАЕТ ЭТИ КАМЕРЫ НАШИМ ЛЮДЯМ. Одну за 1 800 000б.р., а вторую аж за 6 100 000 б.р. вот это развод. Люди видят камеру в гос магазине и думают, что вот она халява. Тут то, точно настоящая. А оно, вот оно как на самом деле. Так что люди будьте бдительны как Я и не совершайте преждевременных необдуманных поступков. Благо есть интернет. Ну и про свои мозги не стоит забывать.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57647

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57647
    # 16 июля 2012 21:30
    yes-xaxa:

    это называется ЛОХ ПОПАЛ
    и никакие госорганы не накажут за то, что один продал, а другой халяву, как ему казалось купил

    Накажут. Мошенничество наказуемо.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • vershik.a.g Junior Member
    офлайн
    vershik.a.g Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #485975

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 17 июля 2012 00:19

    Уважаемые господа попавшие на деньги!!!! Сегодня были замечены нерусские продающие Nokia N8 и камеры. Приехали мы вдвоем думали вернуть прошлогодние долги. Через минуту надежды зашли в тупик - на парковке насчитали 5 МАШИН!!!! Это человек 20 как минимум.Предлагаю всем желающим пообщаться с гостями столицы собраться и обсудить план действий.

  • Naorsa Junior Member
    офлайн
    Naorsa Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #207928

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 18 июля 2012 16:59 Редактировалось Naorsa, 1 раз.

    :moderator:

  • Auris Senior Member
    офлайн
    Auris Senior Member

    1349

    14 лет на сайте
    пользователь #175929

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 19 июля 2012 10:37
    rafsv:

    ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТ "ВАШ ВЫБОР" видел две похожие камеры sony hdr-xr550E и hdr-cx360 протестировал обе сначала загорелся купить,(кстати чек и гарантия из связного тоже лежали, поначалу подкупив 32200 рос рублей.) но что то не внушило мне доверия. Глянул на онлайнере цену и фото и сразу заметил разницу. Решил не торопиться и тщательно изучить модель. Подумал что не может такая дорогая камера так хреново снимать и приближать. Подумал может подделка. Набрал в Гугле модель и слово подделка что бы найти фото этой камеры. И наткнулся на это обсуждение. Все не читал, но понял все! По видимому эти камеры конфисковали похоже у тех самых горе продавцов. Но ШОКИРУЕТ ДРУГОЕ!!! ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО НИ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ САМЫХ ЧУРОК! ПОТОМУ КАК ВПИХИВАЕТ ЭТИ КАМЕРЫ НАШИМ ЛЮДЯМ. Одну за 1 800 000б.р., а вторую аж за 6 100 000 б.р. вот это развод. Люди видят камеру в гос магазине и думают, что вот она халява. Тут то, точно настоящая. А оно, вот оно как на самом деле. Так что люди будьте бдительны как Я и не совершайте преждевременных необдуманных поступков. Благо есть интернет. Ну и про свои мозги не стоит забывать.

    Интересно а магазины конфискат случайно травку не продают ? Или калаш ??? Их же тоже иногда конфисковывают.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    vershik.a.g:

    Уважаемые господа попавшие на деньги!!!! Сегодня были замечены нерусские продающие Nokia N8 и камеры. Приехали мы вдвоем думали вернуть прошлогодние долги. Через минуту надежды зашли в тупик - на парковке насчитали 5 МАШИН!!!! Это человек 20 как минимум.Предлагаю всем желающим пообщаться с гостями столицы собраться и обсудить план действий.

    Ну так вы думали они ЛОХИ ??? Нет, они прекрасно понимают , чем занимаются и защищаются на случай, если покупатель ПРОЗРЕЕТ ))))

  • PALLITET Neophyte Poster
    офлайн
    PALLITET Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #431324

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 июля 2012 16:57

    :((( Сейчас они Витебск обрабатывают, будьте осторожны. Думаю надо их на экономических преступлениях ловить, подделка документов, печатей, чеков, налоги(про налоги ток через налоговую, самим никак) и т.п.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    57647

    18 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    57647
    # 2 августа 2012 10:07

    Вчера днем предлагали камеру в переходе на Пушкинской.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 2 августа 2012 10:35
    rafsv:

    ВНИМАНИЕ!!! СЕГОДНЯ В СЕТИ МАГАЗИНОВ КОНФИСКАТ "ВАШ ВЫБОР" видел две похожие камеры sony hdr-xr550E и hdr-cx360

    сообщите в компанию сони по горячей линии, те в суд подадут, штраф будет такой, что магазин закроется.

  • oleg-sveta Junior Member
    офлайн
    oleg-sveta Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #607223

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 3 августа 2012 13:56

    Вот и меня нае.... сегодня........Встречу пиз...

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 3 августа 2012 14:45

    mobile, не закроют. хозяин у магазина влиятельный :)

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • PS_ Member
    офлайн
    PS_ Member

    244

    12 лет на сайте
    пользователь #524463

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 3 августа 2012 19:59 Редактировалось PS_, 1 раз.
    oleg-sveta:

    Вот и меня нае.... сегодня........Встречу пиз...

    Никогда бы не подумал, что поведусь на такую чушь. Классика развода... Но сегодня был не мой день:).

    Вообщем, осторожно, в районе зеленого луга промышляют камерами "за дешево, т.к. не за что домой уехать";).

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 3 августа 2012 22:25

    возле бигза подошел чернявый. Предложил мобилу задешево. Я покачал головой и продавец ушел на базу. Базой оказался старый опель на российских номерах с каким-то цыганьем и музоном на всю стоянку.

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 4 августа 2012 20:27 Редактировалось mobile, 2 раз(а).

    А вот и продавцы

  • yes-xaxa Senior Member
    офлайн
    yes-xaxa Senior Member

    1091

    12 лет на сайте
    пользователь #486510

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 4 августа 2012 21:54
    Молодость:

    возле бигза подошел чернявый. Предложил мобилу задешево. Я покачал головой и продавец ушел на базу. Базой оказался старый опель на российских номерах с каким-то цыганьем и музоном на всю стоянку.

    вот и вся информация как нужно действовать
    если камера покупается не через интернет магазин хотяб, а у цыган, то на что вы жалуйтесь?
    хотели халяву?
    вы ее получили

    Добавлено спустя 9 минут 31 секунда

    ну просто ветка покаяния лохов

    Я приношу свои извинения. Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 4 августа 2012 22:09 Редактировалось mobile, 1 раз.

    я на днях разговаривал с администрацией Экспобела, Охранники гоняют их, называют их нелегалами.

    Добавлено спустя 7 минут

    Администрация заявляет, что не покупайте ничего с рук, но вас же не заставляют покупать. Я объясняю, что значит заставляют или нет? Если продают, значит легально, когда продавец говорит что это оригинал, не китай, он мошенник, Это всё равно, что вы покупаете у меня 100 фальшивых долларов, не разбираетесь в американских банкнотах и по деревенски проверяете ногтем воротничок президента, а я вам говорю не менее лоховской переёб, ага, всю ночь рисовал, и добавляю, можете не проверять, деньги из банка. По словам Администрации Экспобела, можно сказать, так не покупайте доллары. Тогда почему в нашей стране никто не хочет бороться с контрафактом? Налоги для чего из зарплат высчитывают, не для защиты ли?