Ответить
  • 2rist Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    2rist Senior Member Автор темы

    2169

    13 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 30 января 2011 14:38

    Где самое современное оборудование и лучшие специалисты в Минске???

  • stahan Junior Member
    офлайн
    stahan Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #318252

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 апреля 2011 09:47

    Таже беда, тока в Гомеле! Тока ищу цветное УЗИ с количеством цифровых каналов менее 512.

    Накопанная инфа, мот кому поможет: В обласной остался только навороченный (более 512), в кардиодиспансере делают тока сердце, в онкологическом делают, но там очередь ой яй ёй! В медее и эхомеде не могут толком сказать, какой у них аппарат, во 2й клинической больничке судя по цене чёрно-белы...

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 14 апреля 2011 10:05

    stahan, мил человек не важно сколько каналов - важно кто за аппаратом сидит

    Если очень надо приезжайте в Минск - тут мед центров как фантиков: Нордин, Лодэ, Экомедсервис ......

    Добро торжествует, зло - действует
  • stahan Junior Member
    офлайн
    stahan Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #318252

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 апреля 2011 20:39

    Ну эт я уже убедился... Сегодня ходил на ЭхоКГ в кардиодиспансер Гомеля, на этот раз ПМК 1ст+регургитация 1ст... два-три месяца назад в поликлинике поставили ПМК1ст+регург 2ст... Печально то, что теперь я пойду в армию, а до этого не должен был!!!!! А ведь зарплата больше мильона после универа лучше как бы "армии" за 30тыс в месяц ( минус пол года отчисления дедушкам)...

    P.S. На Узи брюшка записался в 3ю клиническую Гомеля... Тема УЗИ закрыта, открывается тема "Где сделать МРТ в Гомеле"

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 14 апреля 2011 20:52

    stahan, военкоматчикам можете принести УЗИ сердца с аппарата какого угодно класса с заключением о ПМК и наличии МР любой степени.

    Вам все равно УЗИ переделают в военном госпитале, и угадайте с одного раза, какое будет заключение? ;)

  • stahan Junior Member
    офлайн
    stahan Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #318252

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 апреля 2011 21:20

    Ну, это переходит в разряд флуда, но всо равно тема была мертва, так что можно... Это что, мну в 16 лет в военкомате вылечили от сколиоза, который ставили на школьных осмотрах с 1-го класса...

    Я конечно понимаю, что я перед Родиной в долгу, но у мя средний балл 8,6 и у меня по этому поводу целевое письмо в конструкт-технол отдел... + не так уж я здоров, как считают военком врачи... Думаю, меня можно за такие обстоятельства не пинать...

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 14 апреля 2011 22:27
    stahan:

    Ну, это переходит в разряд флуда, но всо равно тема была мертва, так что можно...

    тема по-любому бесполезная. Вот, например, насчет УЗИ суставов. Ну какая разница где в Минске или в Гомеле стоит аппарат экспертного класса и с каким числом цифровых каналов, если лучший специалист в РБ по УЗИ суставов сейчас вообще живет в одном из райцентров Гродненской обл. Раньше, конечно, в минске работал, а сейчас так жизнь сложилась.

    Но разъяснять это людям бесполезно, народу нужен раскрученный медцентр, где милая дефаччка на рецепции и красивый пластмассовый ящик с жки-экраном в УЗИ-кабинете :) А главное - мона всем потом рассказывать с придыханием, что УЗИ делал не где-нибудь, а в экомеднординлодэ :)

  • stahan Junior Member
    офлайн
    stahan Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #318252

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 14 апреля 2011 23:02

    экомеднординлодэ это у вас центр такой тройной:)???

    Ну мне делал усатый дядя, так что я ему больше верю:) Да простят меня женщины-врачи, да и не тока врачи... Тупая М солидарность:znaika:

  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    14 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 30 апреля 2011 01:34

    2rist, во всех раскрученных мед.ценрах работают те же врачи с больниц, может категорией выше. Лучше найти "своего", если нужен узкий специалист. Тут помогут отзывы - личные рекомендации, иногда может повезти самостоятельно найти такого и "законтачить".

    А что касается диагностики, то на Семашко (диагностический центр) и на Макаенка (грязелечебница) - там есть платные улуги.

    Аппараты те же, стоимость ниже.

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 30 апреля 2011 16:34
    AnnAnn:

    2rist, во всех раскрученных мед.ценрах работают те же врачи с больниц, может категорией выше.

    не во всех. Есть раскрученные МЦ, в которых работают врачи на полную ставку, т.е. больше нигде или еще где-нибудь в другом МЦ.

    И есть врачи, которые до работы в "раскрученных" МЦ не работали в больницах вообще никогда, есть которые работали максимум год-два после стажировки, и кстати,весьма неплохо при этом распиарены :)

  • Asgard Senior Member
    офлайн
    Asgard Senior Member

    1759

    19 лет на сайте
    пользователь #19891

    Профиль
    Написать сообщение

    1759
    # 27 марта 2012 00:28

    посоветуйте где в Минске недорого сделать узи печени, почек, поджелудочной и т.д.?

    Лови момент.
  • Testen Junior Member
    офлайн
    Testen Junior Member

    33

    19 лет на сайте
    пользователь #29076

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 27 апреля 2013 13:11

    Можете сделать в медицинском центре "Марта". Недорого, аппарат и врач хорошие.
    martacare.by Алибегова 12. тел. +375445526291, +375298479172.

    "Блаженен тот, кто посетил сей мир..."
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9807

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9807
    # 16 февраля 2014 11:10

    Кто посоветует хорошего специалиста для УЗИ внутренних органов для взрослых ? Спасибо.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 16 февраля 2014 16:57
    B.S.:

    Кто посоветует хорошего специалиста для УЗИ внутренних органов для взрослых ?

    нам понравилось в диагностич. центре на Семашко, по платным услугам там. Делаем 1 раз в год, получалось у разных врачей, всеми остаемя довольны.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9807

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9807
    # 16 февраля 2014 21:14

    Спасибо. Я вот тоже чаще всего туда езжу. Но врачи там все же разные...

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Cosmo-onliner Junior Member
    офлайн
    Cosmo-onliner Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #379648

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 5 ноября 2014 01:30 Редактировалось Cosmo-onliner, 2 раз(а).
    Asgard:

    посоветуйте где в Минске недорого сделать узи печени, почек, поджелудочной и т.д.?

    Делал УЗИ суставов в Экомедсервисе http://www.ems.by/uslugi/diagnostika/uzi-sustavov.html
    У них современные аппараты премиум и экспертного класса, что с большей вероятностью поможет врачу поставить точный диагноз. И как не крути хорошее оборудование это немаловажный фактор при выборе центра.

  • puppey Neophyte Poster
    офлайн
    puppey Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2392290

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 января 2018 16:52

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (17 января 2018 03:42)
    Основание: 3.5.15,3.5.16

  • alextrachum Junior Member
    офлайн
    alextrachum Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #642547

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 23 января 2018 16:16

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 января 2018 18:42)
    Основание: спам

  • 1887608 Neophyte Poster
    офлайн
    1887608 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1887608

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 января 2021 22:19

    13.01.2021. посетила УЗИ органов брюшной полости в ЭкоМедСервис, врач Дрозд О.Л.,была там еще медсестра. Этот врач делает узи и взрослым и детям. Никому не советую проходить обследование у нее!!!! Отношение чисто коммерческое, неважно ей было даже состояние пациента (когда лучше отложить УЗИ). Просто я уже до нее дошла, поэтому решила уже пройти это УЗИ. На мой вопрос: "может перенести???" Ответ был резким и пренебрежительным тоном: "Ложитесь, я вас даже не видела". Я тогда была слаба, и нервничала, поэтому даже ответить ничего не смогла. Потом меня послали куда-то в коридор пить воду и ходить, чтобы просмотреть орган. В таких случаях, у них в кабинете должно быть все предусмотрено для пациента! А не посылать пациента куда-то выходить в коридор самому искать воду. Делала она все очень быстро, не обращала внимания на мои жалобы. Медсестра не успевала за ней записывать параметры внутренних органов. В итоге, на листе заключения были допущены ошибки - мужской пол (я женщина), пропущены были некоторые параметры (где должны были быть размеры внутренних органов). Вообщем, 39 р. выброшены в мусорку, квалификация данного врача совершенно не соответствует уровню цены и качества. Ни в коем случае не ходите сами, и не водите своих детей на УЗИ к этому врачу (ЭкоМедСервис, врач Дрозд О.Л.).

    Татьяна, 8-033-317-23-70.
  • volha.eremina Senior Member
    офлайн
    volha.eremina Senior Member

    526

    3 года на сайте
    пользователь #3212799

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 14 января 2021 23:01
    1887608:

    Потом меня послали куда-то в коридор пить воду и ходить, чтобы просмотреть орган. В таких случаях, у них в кабинете должно быть все предусмотрено для пациента!

    Пациент должен на исследование приходить подготовленным, т.е. с полным мочевым пузырём. А не заливаться водой на приёме у врача. Тратите чужое (врача и других пациентов) и своё время.