Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 15 августа 2013 20:04 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    naryshka, извините за оффтоп . Не удивлюсь. что у вас нет (никогда не было, была, но выбросили) микроволновки. Тоже ужастиков в инете можно начитаться... :o Сомневаюсь, есть ли у вас дети.
    Возможно, что детская смертность в некотором роде полезна, ибо да выживет сильнейший, а нет - бог дал. бог и взял.... Зачем, с вашей точки зрения, способствовать искусственному противодействию инфекциям, раз от него польза лишь воротилам бизнеса?
    Как и микроволновки, они придуманы совсем не для удобства жизни, как думают многие - в том числе и я... :insane:
    Только вчера прослушала главу из "Анны Карениной". Долли думает о своей замужней жизни, о детях, горестно вспоминает о смерти маленького сына - умер КРУПОМ (грозное последствие кори или дифтерии) ее крохотный сын...

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 августа 2013 20:32 Редактировалось Nimbus, 1 раз.
    naryshka:

    "Да, производство вакцин — это один из наиболее прибыльных бизнесов

    Достаточно прочитать название страницы, с которой взята эта цитата..

    Мусульманские врачи о вакцинации (прививках)

    Дальше можно ничего читать...

    А если все же просмотреть по диагонали, то можно увидеть, на кого ссылаются авторы

    Чтобы понять, как изготавливают вакцины и каким образом эти опаснейшие вещества попадают в них, мы приведем отрывок статьи американского доктора Джозефа М. Меркола.

    Вбиваем в гугл эту фамилию и смотрим, куда ведут ссылки. А ведут они :o на сайт все того же беглого "профессора истории медицины", а на деле несостоявшегося врача и коммерсанта от медицина Котока.
    Дальше снова можно ничего не читать. Люди банально зарабатывают деньги на "антипрививочном" движении.

    [censored by tut]
  • naryshka Neophyte Poster
    офлайн
    naryshka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #877459

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 августа 2013 20:49

    Grushavitsa, Микроволновка у меня есть.Но это к теме не относится)
    Дети у меня тоже есть.У дочки аутичное поведение,точного диагноза в госучереждении еще не поставили,сказали что надо посмотреть на динамику.Зато диагноз поставили в другом медицинском центре "поствакцинальный синдром аутизма".В организме присутствует ртуть и вирус кори.До проведения диагностики про прививки даже не думала,хоть и наблюдаю ситуацию с соседским мальчиком,в год ему сделали прививку мальчик перестал ходить,после обследования в одной из минских больниц причину так и не сказали,отпустли домой.В 1,5 года сделали еще одну прививку,мальчик перестал сидеть...
    И чем больше я искала информации по этой теме,чем больше общалась с мамочками таких детей,узнавала мнение врачей и медсестер которые ставят прививки,тем бльше убеждаюсь в взаимосвязи прививок и нарушении здоровья наших детей. :(

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Nimbus,Расскажите поподробнее как можно заработать деньги на "антипрививочном" движении? :conf:

  • Turbund Member
    офлайн
    Turbund Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #168079

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 15 августа 2013 20:56
    naryshka:

    Этот бизнес гораздо более выгоден, чем производство лекарств, поскольку каждый взрослый и каждый ребенок на планете является потенциальным потребителем нескольких доз вакцин, назначаемых периодически в течение жизни,ведь колят вакцины всем подряд, начиная с новорожденных и заканчивая беременными женщинами и стариками.

    Продавать приборы-пустышки ДЭТА тоже выгодно, не так ли?
    Кстати, давно подсчитано, что компаниям было бы гораздо более выгодно продавать лекарства от вакциноуправляемых инфекций - вот статья: http://www.nber.org/papers/w9833

    Why Are Drugs More Profitable Than Vaccines? - Почему лекарства приносят больше прибыли чем вакцины.

    Насчет бреда со ртутью в вакцине КПК вы предпочли промолчать? Не стыдно постить такую чушь?

    Der letzte Sieger ist der Tod
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 августа 2013 21:16
    naryshka:

    Расскажите поподробнее как можно заработать деньги на "антипрививочном" движении?

    Также, как и на любом другом проявлении социального инжиниринга.

    [censored by tut]
  • naryshka Neophyte Poster
    офлайн
    naryshka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #877459

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 августа 2013 21:46

    Turbund, приборы компании DETA-ELIS к теме не относятся.
    Если бы в вакцине КПК не было ртути,вокруг нее не создавалось бы столько шума.А у детишек аутят не было бы ртути в организме и все их истории не были бы похожи друг на друга.Все мамочки,с которыми я общалась говорят одну и ту же фразу: "до года ребенок развивался нормально,а после года началась потеря навыков".

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Nimbus, с социальным инжирингом я тоже не знакома,как на нем можно заработать?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 15 августа 2013 21:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    naryshka, приятно удивили наличием микроволновки... :) Доводы против них строятся на аналогичной базе, моя хорошая знакомая приехала в гости и чуть ли не приказала ее выбросить...
    Дети у вас есть, но вы молодая мама, насколько я поняла. У вас свое горе и вы хотите найти виновного - понимаю. Согласна с тем, что в каком-то % случаев возможна плохая реакция на прививки, вплоть до трагических случаев.
    Но такое случается сплошь и рядом, не только по обсуждаемой теме... Надо мной живет молодая женщина, ровесница моего старшего сына, у нее - чудесная здоровенькая дочь Катя. Маме рождение дочери стОило дорого - она осталась неходячим инвалидом. За ней ухаживают отец (подымает коляску по ступенькам, спускает-вытаскивает из ванны) и мать. Муж где-то за границей, в одной из европейских стран. Там сейчас ь возвращаются к практике домашних родов.ь - типа дома нет больничной инфекции. Вот и моя соседка попала в неудачный процент...Так случилось.
    Еще этажом выше - семья с единственным сыном, у которого ДЦП. Мальчику сейчас 15-16 лет, давно его не вижу... Видно, поместили в спецучреждение.
    Я лично "подарила" младшему сыну аллергию и астму. Вероятность - 50%, старшему повезло - младшему нет. Плюс у младшего в 16 обнаружилась опухоль между костями в ноге,. После года терзаний сделали удачную операцию, сейчас даже катается на роликах .
    Это судьба, у каждого своя. Увы, если проблема с ребенком - то жить очень трудно. Но делать далекоидущие выводы на основании своих проблем и выставлять на всеобщее обозрение - зачем?

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • naryshka Neophyte Poster
    офлайн
    naryshka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #877459

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 августа 2013 22:24

    Grushavitsa, да я молодая мама и найти мне хочется не виновного, а причину болезни,что бы иметь возможность полностью вылечить ребенка.
    Далекоидущие выводы я не делаю.Я делюсь мнениями из различных источников по этому вопросу.А уже какое из мнений и в чью пользу считать верным пусть каждый решает для себя сам.
    Да я поделилась своей проблемой,возможно кому то поможет эта информация.Да и опыту конкретных людей я верю больше чем статистике.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 15 августа 2013 22:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    naryshka, у меня очень большой опыт общения с мамами, т.к. я работала в почти сплошь женских коллективах, где все в курсе, что у кого и как с детьми. Много лет состояла в общественной организации, которая объединяла семьи детей с тяжелыми бронхолегочными заболеваниями. Почти все (а это около двух сотен семей) были лично мне знакомы, пропустила их боль через себя. Вы знаете, не припомню НИ ОДНОГО случая подобной проблемы после вакцинациии. Проблема была сделать прививку вне периода обострения основного заболевания, но никто и не помышлял воевать с этим! Да, вспомнила про девочку, потерявшую слух в 2-3 года - со слов мамы, после применения антибиотика гентамицина...
    Я плотно знакома с астмой-аллергией и в курсе, что бывает парадоксальная реакция на лекарство. Должно бы расширить легкие - а у человека сппазим и он удавливается под капельницей....Так умер отец моей коллеги...
    Или: у ребенка легкая степень астмы, почти не пользуется лекарствами, поехал на отдых в Италию (к бабушке в деревню под Гомелем ) - летальный исход... Конкретные случаи из моего опыта (слава богу, не моего лично...)
    Сколько я казнила себя за свой "подарок"! Первые 12 лет жизни мл. сына была почти ежедневная борьба за возможность дышать...
    Муковисцидоз - тоже жуть... генная ошибка.
    Несут свой крест, как правило, одни матери, редкие отцы могут терпеть. Но и то правда, что вместе с другими матерями легче жить и бороться за жизнь и здоровье своих детей. Но бороться с прививками как таковыми - ИМХО ложный ход.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 августа 2013 23:01

    Grushavitsa, подпишусь под каждым словом. Абсолютно взвешенный подход к вопросам здоровья. Очень приятно, что есть люди, которые тщательно процеживают гигантский объем околомедицинской ахинеи, которая звучит везде.

    naryshka:

    Да и опыту конкретных людей я верю больше чем статистике.

    В корне не согласен. Вся медицина - это грандиозная статистика. А вот интерпретировать эту статистику можно очень по-разному. Я уже говорил об этом выше http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2341453&start=60#p47561983
    Также выше я уже приводил источники, которые стОит почитать по проблеме http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2341453&start=40#p47558182 И там же есть материалы о том, что связь между введением АКДС и некоторыми формами хронических неврологических нарушений хотя и имеется, но не носит причинно-следственного характера.

    [censored by tut]
  • Turbund Member
    офлайн
    Turbund Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #168079

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 15 августа 2013 23:23
    naryshka:

    Если бы в вакцине КПК не было ртути,вокруг нее не создавалось бы столько шума.А

    Вы странный человек, живые вакцины не содержат консервантов в принципе. Кажется, вы начинаете понимать, что облажались, и пытаетесь отвертеться.

    naryshka:

    Да и опыту конкретных людей я верю больше чем статистике.

    Серьезная ошибка, которая может привести в рассуждении к неправильным выводам.

    naryshka:

    .Все мамочки,с которыми я общалась говорят одну и ту же фразу: "до года ребенок развивался нормально,а после года началась потеря навыков

    Все родители с детьми-аутистами, которых я встречал, в один голос утверждают, что ребенок в первые месяцы после рождения вел себя не как обычные дети.
    В последние годы все меньше вакцин содержат соединения ртути, в то же время аутизм регистириуется чаще. В любом случае, количество тимеросала в вакцинах не превышает 150-200 микрограмм. Это ничтожное количество. Вы на порядок больше ртути с рыбой получите и морепродуктами.

    И хватит упорстовать со ртутью в КПК, научитесь признавать свои ошибки.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    А то будете как те идиоты, что писали: "проба манту содержит опасные соли фосфатного буфера"

    Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Примечательно, что две из этих ТП - медсестры.

    Der letzte Sieger ist der Tod
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 15 августа 2013 23:36

    Nimbus, спасибо. Когда находишься в шоке от навалившейся проблемы, кажется - надо найти причину, тогда ее решишь. Поначалу я тоже искала ахинею, с недоверием относилась к словам врача про простые вещи ... Помню. даже приходил некий колдун, чтобы снять порчу... :insane: Сейчас смешно, а тогда хотелось схватиться за любую соломинку...
    Увы, чудес не бывает. Надо работать каждый день, иногда даже час (ночью!) - чтобы как-то облегчить жизнь малыша.
    Для нас была цель - стойкая ремиссия. Учитывая наследственность, шансы получить на выходе тяжелую форму, были значительные...
    Кстати, я сама который год прохожу в некотором роде "вакцинацию" от астмы - раз в месяц получаю порцию своего яда...

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 15 августа 2013 23:41

    туберкулез кожи это побочный эффект от манту

    такого бреда я еще не слышал :roof:

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    Grushavitsa:

    я сама который год прохожу в некотором роде "вакцинацию" от астмы

    АСИТ :super:

    [censored by tut]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 16 августа 2013 00:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Nimbus:

    Grushavitsa:

    я сама который год прохожу в некотором роде "вакцинацию" от астмы

    АСИТ :super:

    Да, в моем случае это капля бульончика из домашней пыли, библиотечной пыли и постельного клеща :o
    Иногда думаю, что было бы если... превысить дозу....всю такую ампулку... мне это вроде цианистого яда, наверное...
    Высочайшая ответственность должна быть, впрочем как и при любом лечении...

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • naryshka Neophyte Poster
    офлайн
    naryshka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #877459

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 августа 2013 00:37

    в одном из форумов которые посоветовал Nimbus написано:
    "Благодаря внедрению принципов GMP в вакцинное производство и выпуску однодозовых конечных контейнеров, число вакцин, содержащих тимеросал, в последнее десятилетие в развитых странах так же стремительно уменьшается. Например, в США с 2001 г. все вакцины, предназначенные для детей младше 6 – 7 лет, не содержат тимеросал вовсе (или содержат его в ничтожной концентрации менее 1 мкг на дозу), за исключением инактивированной гриппозной вакцины. В России также продаются, наряду с содержащими тимеросал, свободные от него импортные вакцины и даже одна отечественная (Рекомбинантная безмертиолятная гепатитная В вакцина НПК "Комбиотех";). "
    Turbund, вы тоже все таки определитесь,содержится ртуть в вакцинах,пусть даже в малых дозах,или нет?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    Grushavitsa,чудеса бывают.Мы сейчас выводим токсины ребенку.И результаты есть.И удивляют не только меня.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 16 августа 2013 00:41 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ответ - выше.
    [s]В последние годы все меньше вакцин содержат соединения ртути, в то же время аутизм регистириуется чаще. В любом случае, количество тимеросала в вакцинах не превышает 150-200 микрограмм. Это ничтожное количество. Вы на порядок больше ртути с рыбой получите и морепродуктами. ( от Turbund

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • naryshka Neophyte Poster
    офлайн
    naryshka Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #877459

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 августа 2013 00:43

    А вообще спасибо всем за информацию.Для себя я уже сделала выводы.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 16 августа 2013 00:56
    naryshka:

    А вообще спасибо всем за информацию.Для себя я уже сделала выводы.

    Удачи вам! В моем случае - чудо тоже произошло. но не быстро... Кстати, изучив доступную литературу ( инета еще не было) я зачастую проявляла иниациву в лечении, делала все возможное и невозможное - и не зря... Инвалидность сыну оформлять не стала. не хотела ставить на него клеймо.
    В итоге пожертвовала своей интересной и довольно денежной работой, но сына вытащила!
    Спасибо за плодотворную дискуссию :)

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Turbund Member
    офлайн
    Turbund Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #168079

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 16 августа 2013 09:18
    naryshka:

    Turbund, вы тоже все таки определитесь,содержится ртуть в вакцинах,пусть даже в малых дозах,или нет?

    Вы сперва научитесь читать весь текст, вникая в содержание. Я сказал, что в ЖИВЫХ вакцинах нет соединений ртути. Следовательно, в вакцине против кори, нет тимеросала.

    Der letzte Sieger ist der Tod
  • nika181094 Member
    офлайн
    nika181094 Member

    370

    14 лет на сайте
    пользователь #195764

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 13 октября 2013 00:56 Редактировалось nika181094, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (29 февраля 2016 11:53)
    Основание: 3.5.16

Тема закрыта