Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

KEF Muon

Ответить
  • jb008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    jb008 Senior Member Автор темы

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 20 января 2011 15:19

    Если эта цена включает в себя мулаточку на белом кожанном шезлонге, то я беру эти колонки!!! :super:

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • jb008 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    jb008 Senior Member Автор темы

    2300

    18 лет на сайте
    пользователь #36401

    Профиль
    Написать сообщение

    2300
    # 20 января 2011 15:20

    Хотя нет, это наверное просто ее телефон! :ura: а не цена!

    лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 20 января 2011 16:15

    jb008, за такую акустику это вполне вменяемые деньги

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • 13ky-ky09 Member
    офлайн
    13ky-ky09 Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #267131

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 22 января 2011 02:45

    не советую брать..приобрёл KEF Muon....думал хорошо впишется в интерьер гостиной.....но...подкачало....да и звук не очень.....

    +375(33)350-80-56
  • vetal1942 Junior Member
    офлайн
    vetal1942 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #271135

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 22 января 2011 13:34

    И мне не понравились ... галько-песочные верха, не совсем прозрачные низы....впрочем думаю дело тут в золотом кабеле на 10 мм2, нужно платиново-иридиевый поискать)))

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 22 января 2011 14:03

    Гастроли АНШЛАГА в Беларуси?? :spy:

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • vasek1985 Member
    офлайн
    vasek1985 Member

    241

    13 лет на сайте
    пользователь #311707

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 22 января 2011 15:00

    колонки не спелись с моим амфитоном, толи дело с-90 играют... развод для лохов

  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 23 января 2011 00:30

    Babka_v_kedax, может хватит уже, а? Никто не спорит, на всякую дурь найдется свой покупатель. Но все таки звука лучше чем натуральный ни одна акустика не даст. Вот мне и интересно: сколько вполне популярных коллективов можно за эти деньги зазвать к себе на концертик живьем? А уж приличный зальчик очень прилично озвученный (с конструктивно встроенными фазоинверторами и небольшим пневматическим органом) построить вообще не вопрос.

    Вы на каждую шутку по поводу невменяемого ценника бросаетесь в бой, но если честно: сколько мифологический покупатель в этой акустике заплатит именно за звук? Сколько за дизайн? И сколько за понты? Честно, без хайэндских закидонов.

    Не ответите честно. Ваша задача попытаться продать и заработать. Вот откуда и весь пиар.

    Кстати: при всех наворотах комплектация в итоге не ясна. Кабель к усилку дается? Золотой или всего лишь серебряный?

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 23 января 2011 13:30

    Phoner, фраза

    Phoner:

    может хватит уже, а?

    относится в первую очередь к вам и остальным "юмористам" в теме. Если вы не понимаете для чего и кого эта акустика, а так же почему она столько стоит, то это не значит, что этого не понимает никто. Объяснять вам что в ней и сколько стоит никто не будет. Вы же не требуете этого от Бентли.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 24 января 2011 16:39

    Я не требую этого даже от собора Парижской Богоматери. Но это не значит что я не понимаю что для кого и почему. И не надо делать вид что вам доступно некое "высшее знание". Приказчику в лавке положено хвалить свой (пусть даже потенциально свой) товар.

    Babka_v_kedax:

    Объяснять вам что в ней и сколько стоит никто не будет..

    Другого я и не ожидал. Обладающим высшим знанием о ценах не до нас смертных. Хотя продавцы "Бентли" как раз то снисходят до пояснений достоинств своего товара.

    .

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 24 января 2011 17:06

    Другого я и не ожидал. Обладающим высшим знанием о ценах не до нас смертных. Хотя продавцы "Бентли" как раз то снисходят до пояснений достоинств своего товара.

    А Вы разве потенциальный покупатель?

    Колонки уникальные - см. дизайнера и тираж.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 24 января 2011 18:53

    Phoner, высшим знанием я не обладаю. Я просто имел удовольствие лицезреть и слушать сиё творение вживую. Чего и вам желаю. Как уже неоднократно на этом форуме было замечено - давайте спорить о вкусе устриц попробовав их.

    ПыСы На каждого покупателя подобных систем приходится с десяток (а то и сотню) тысяч потребителей ДК в одной коробке и еще больше довольствующихся просто звуком телевизора. Каждый из них по своему прав. Задайте себе вопрос - есть ли у вас право осуждать выбор кого-то из них?

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 24 января 2011 23:46

    9001, а кто вас уполномочил об этом судить? Не я, так у меня вполне может быть покупатель, которому я мог бы порекомендовать. Но не буду.;)

    Babka_v_kedax

    Где я хоть одним словом кого осудил, особенно за выбор?

    То что это уникальная вещь - верю.

    Но по мне - не на эти деньги. И уж к звуку эта уникальность имеет побочное касательство. Как там на сайте "мюонный звук..." - чисто поржать, не более.

    Как образчик искусства - ради бога. Так сказать : скульптура с динамиками - почему бы и нет.

    Вы тут нашли себе достойного собеседника который тоже "имел удовольствие лицезреть и слушать"? Тогда фраза: "о вкусе устриц спорьте с теми кто их ел" не более чем жалкая попытка заткнуть рот. Не дождетесь. Во первых - это не устрицы. Во вторых - это техническое изделие для анализа возможностей которого не надо его "грызть". Достаточно стряхнуть лапшу и подумать. Не существует акустики стоящей дороже чем Лондонский Королевский Филармонический оркестр с доставкой на дом.

    Поэтому и позиционировать "это" стоило бы как образчик техноарта, а не как "суперакустику".

    И не кичтесь, типа "я слышал". Особо нечем. Расскажите лучше о том что слушаете каждый день.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 25 января 2011 09:16

    Phoner, это акустика высшего класса. Это и произведение искусства, и суперакустика в одном флаконе. Вопрос ценообразования формирует рынок и личное желание производителя. Рот вам никто не затыкает. Ну а выкладки по расчету приглашения Лондонского Королевского Филармонического оркестра с доставкой на дом было бы интересно увидеть в личке.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 25 января 2011 10:01

    9001, а кто вас уполномочил об этом судить?

    Я от своего имени :wink: И смею предположить, что в РБ эти колонки не купит никто, даже обладающие многими миллионами. Они тут просто не нужны - как не нужен рояль в семье рабочего.

    Но по мне - не на эти деньги.

    По мне тоже. Но я же не кричу об этом на форумах.

    Не существует акустики стоящей дороже чем Лондонский Королевский Филармонический оркестр с доставкой на дом.

    Непонятно, что Вы хотели сказать этим предложением. Если уж на то пошло, то всего лишь кривые руки звукорежа могут испортить звучание любого королевского оркестра - в чём я замечательным образом убедился, сходив на концерт Gregorian в минский Дворец Республики.

    Достаточно стряхнуть лапшу и подумать.

    Дык стряхните - Вас что, кто-то под дулом пистолета заставляет покупать эти колонки? Которых, к слову, всего 100 штук и в открытой продаже их уже давно нет - лохи скупили :wink:

    И не кичтесь, типа "я слышал". Особо нечем. Расскажите лучше о том что слушаете каждый день.

    Я уже давно заметил - на белорусских форумах любое обсуждение кончается фразой "а пошёл ты на*уй".

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 25 января 2011 12:06

    Которых, к слову, всего 100 штук и в открытой продаже их уже давно нет

    Акустика производится и по сей день. Купить их проблем не составляет. Вопрос лишь времени и цены.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 25 января 2011 12:21

    Ребята, подскажите что взять: эти или Pro3? Эти нравятся дизайном, а про3 всем остальным.

    шарю во всем
  • Phoner Senior Member
    офлайн
    Phoner Senior Member

    1178

    20 лет на сайте
    пользователь #10369

    Профиль
    Написать сообщение

    1178
    # 25 января 2011 12:51 Редактировалось Phoner, 2 раз(а).
    9001:

    9001, а кто вас уполномочил об этом судить?

    Я от своего имени И смею предположить, что в РБ эти колонки не купит никто, даже обладающие многими миллионами. Они тут просто не нужны - как не нужен рояль в семье рабочего.

    Ну как сказать. Один потенциальный покупатель может найтись. Но покупать не будет. У него другой путь. Подозреваю, что если их попробуют ввезти, то на таможне могут возникнуть проблемы (бумаги не так оформлены, не та графа в декларации, попытка скрыть цену...), которые закончатся конфискацией... Знаете где они потом будут стоять? (ИМХО, конечно)

    9001:

    Но по мне - не на эти деньги.

    По мне тоже. Но я же не кричу об этом на форумах.

    А почему, собственно? Что в этом плохого и неприличного? Если это произведение искусства - каждый имеет право высказать свое мнение. А вот отвечать на это мнение в стиле: "я это видел-слышал, а вы неудачники", ИМХО верх неприличия. Расскажи, проаргументируй, напиши обзор, в конце-концов - переведи статью с родного сайта... Нет: "вы лохи и шутки у вас петросяновские"....

    9001:

    Не существует акустики стоящей дороже чем Лондонский Королевский Филармонический оркестр с доставкой на дом.

    Непонятно, что Вы хотели сказать этим предложением. Если уж на то пошло, то всего лишь кривые руки звукорежа могут испортить звучание любого королевского оркестра - в чём я замечательным образом убедился, сходив на концерт Gregorian в минский Дворец Республики.

    Никакой звукорежисер не испортит звучание живого акустического оркестра. Что тут непонятного? Живое звучание - верхний предел недостижимый для любой акустики.

    9001:

    Достаточно стряхнуть лапшу и подумать.

    Дык стряхните - Вас что, кто-то под дулом пистолета заставляет покупать эти колонки? Которых, к слову, всего 100 штук и в открытой продаже их уже давно нет - лохи скупили

    Дык и стряхнул, и сказал что думаю, и от этой акустики за уши никого не оттаскиваю, и не мешаю верить рекламной лапше про 100 штук (и т.д. по тексту). (Кста... куда цена подевалась? Для только что пришедших: ценник был круче чем здесь)

    9001:

    И не кичтесь, типа "я слышал". Особо нечем. Расскажите лучше о том что слушаете каждый день.

    Я уже давно заметил - на белорусских форумах любое обсуждение кончается фразой "а пошёл ты на*уй".

    Странные у вас ассоциации, мистер... Нелегко, наверное, живется, когда вполне невинные фразы так воспринимаются...

    На всякий случай: ни в один свой пост в данной теме такого смысла не вкладывал. Максимум: "не выпендривайся..." Если я такое захочу кому написать - напишу открытым текстом, не сомневайтесь.

    "Там, где торжествует серость к власти всегда приходят чёрные." А. и Б. Стругацкие.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 25 января 2011 14:14

    Подозреваю, что если их попробуют ввезти, то на таможне могут возникнуть проблемы (бумаги не так оформлены, не та графа в декларации, попытка скрыть цену...), которые закончатся конфискацией...

    Оформляйте правильно, и никто ничего не конфискует.

    Кста... куда цена подевалась?

    Видимо, не предлагают больше.

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19139

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19139
    # 25 января 2011 14:21

    yakub, Вигулы )))

    Phoner:

    Один потенциальный покупатель может найтись. Но покупать не будет. У него другой путь. Подозреваю, что если их попробуют ввезти, то на таможне могут возникнуть проблемы (бумаги не так оформлены, не та графа в декларации, попытка скрыть цену...), которые закончатся конфискацией... Знаете где они потом будут стоять? (ИМХО, конечно)

    Иногда лучше жевать....

    Phoner:

    Что в этом плохого и неприличного? Если это произведение искусства - каждый имеет право высказать свое мнение. А вот отвечать на это мнение в стиле: "я это видел-слышал, а вы неудачники", ИМХО верх неприличия. Расскажи, проаргументируй, напиши обзор, в конце-концов - переведи статью с родного сайта... Нет: "вы лохи и шутки у вас петросяновские"....

    Шутки 100% от Евгения Ваганыча. А мнение высказывать никто и не запрещал, наоборот, буду рад услышать ваше объективное мнение об этой акустике. Неудачником вас никто не называл. Обзор в стадии подготовки. И кстати лохами людей называют присутствующие в теме "юмарЫсты".

    Phoner:

    Живое звучание - верхний предел недостижимый для любой акустики.

    Есть к чему стремится. Оркестр тоже не в каждом сельском клубе будет звучать.

    Phoner:

    Дык и стряхнул, и сказал что думаю, и от этой акустики за уши никого не оттаскиваю, и не мешаю верить рекламной лапше про 100 штук (и т.д. по тексту). (Кста... куда цена подевалась? Для только что пришедших: ценник был круче чем здесь)

    Зачем вам цена. Это всего лишь РРЦ. Всякий желающий может её узнать обратившись к представителю компании в РБ.

    Phoner:

    Странные у вас ассоциации, мистер... Нелегко, наверное, живется, когда вполне невинные фразы так воспринимаются...

    На всякий случай: ни в один свой пост в данной теме такого смысла не вкладывал. Максимум: "не выпендривайся..." Если я такое захочу кому написать - напишу открытым текстом, не сомневайтесь.

    В теме выпендриваетесь пожалуй только вы в нелепой попытке показать свою осведомленность по вопросам акустикостроения и произведений искусства. Исходя из того, что это произведение искусства, то владелец ака производитель оценивает предмет по своему усмотрению и на чье-то мнение ему положить. Это не серийный образец Исходя из того, что это один из примеров акустики самого высокого уровня, то снова ее производитель ставит ту цену, которую захочет. Нам простым смертным остается: а) смотреть и восхищатся, б) купить и наслаждаться, в) исходить желчью в попытке все засрать.

    ПыСы ничего личного.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым