Ответить
  • scorpion.chik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scorpion.chik Neophyte Poster Автор темы

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #361313

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 января 2011 21:26

    Форум для общения и обсуждения возникающих проблем при строительстве Дома в г. Полоцке, р-н Аэродром, дом 315, ЖСПК №80, председатель правления Скрипко Жанна Семеновна

    Мы одни из будущих жильцов дома 315, которые так же как и Вы, хотим получить максимально комфортную и качественную квартиру, поэтому приглашаем всех Вас делиться своими впечатлениями, вносить свои пожелания, обсуждать, решать все интересующие нас вопросы!!!!

  • scorpion.chik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scorpion.chik Neophyte Poster Автор темы

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #361313

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 января 2011 09:58

    20.01.2011 г Состоялось собрание ЖСПК №80. На котором общим собранием решили:

    1. Установить окна стеклопакет без доплат, согласно сметной стоимости, фирма MAXPLAST;

    2. Замена входных дверей на металлические фирмы Белфорттраст моделью Магна с возможностью выбора цветовой гаммы, и внутренним наполнителем: миниральная вата или гофрокартон; (для этого необходимо написать заявление : Прошу установить в квартиру №__ дом 315 металлическую дверь, общей стоимостью с установкой 730.000 рублей с доплатой, которую обязуемся перечислить на расчетный счет кооператива ЖСПК №80. Дата_____ Подпись________ Ф.И.О.________);

    3. Заплатить паевый взнос до 25 .01. 2011г. :znaika:

    4. Следующее собрание 16 .02.2010г. 18.00.

  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:31

    что-то форум очень активен....

    на 02.02.2011 мне известно:

    1) окна ставят вовсю. У меня в квартире 2 окна уже стояло 31.01.2011, окна треста...... без доплаты......

    2) планируют в доме горячую, холодную воду и канализацию - трубы пластик... хорошо это или плохо не знаю, по сравнению с чёрным металлом (оцинкованных труб вроде больше не ставят) я думаю равноценно...

    3) на втором этаже первого подъезда написино (извиняюсь за подробности) на стенку в подъезде.... и в квартире смежной с моей трёшкой (уверенности нет - может так снег таял... по стенам...), у себя в квартире нашёл 2 бутылки - делаю вывод, что новоселье по крайней мере у меня было, только жаль что меня не пригласили :cry:

    4) на удивление, в моей квартире нет стыков на потолке, стены ровные, специально не вымерял - ездил проводку фотографировать.

    вот и всё, ложу фотки моей квартиры, дабы имели представление как в нашем доме красиво...

  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:35
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:37
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:37
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:38
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:39
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:40
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:41
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:41
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:42
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:43
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:45
  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 2 февраля 2011 18:46
  • scorpion.chik Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    scorpion.chik Neophyte Poster Автор темы

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #361313

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 февраля 2011 18:09

    Привет ViTTaLL! Рад, что меня кто-то увидел, и оставил отзыв, значит в доме будет с кем решать вопросы!

    Был сегодня на стройке, там ребята ставят окна, завтра установят на 6-8 этажах, да действительно, окна треста, а установка 124 управления, мастер Васильев, сказали что ставят неплохо, а там как придется!

    Пару фото с телефона, внутренние помещения без вспышки не видно, так что внешней вид такой!

    А по качеству окон сделали не металлопрофиль - ты не знаешь, как они удешевили окна?

  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 февраля 2011 13:27

    По поводу удешевления окон - так никто ничего не удешевлял.... наш дом вроде как по мнению треста должен доплатить 52 лимона.... но документов на ету доплату нет.... так что неизвестно как будет.

    Двери у нас будут деревянные, заявление писать не нужно, согласовали только белсплат, он очень дорогой и не очень хороший, так что лучше дерево. Я буду менять сразу на китай, скорее всего форпост, видел неплохие за 1.3 миллиона.

    Межкомнатных дверей мдф мы наверно не увидим (был шанс поменять без доплаты, правда и выбирать цвет и фасон нельзя бы было), эта замена никому не нужна в тресте - получится тоже самое что и с окнами...

    По поводу :toliet: - есть мысль развернуть ванну на 90 градусов - будет больше места, но есть проблема у меня ванная комната 181*165 а длинна ванны 170 - нужно или резать ванну (может акрил резать нельзя) или штробить стену - нехочется.... буду говорить с прорабом, может его орлята за пару "симфоний осени" сделают сами.

  • witpro Neophyte Poster
    офлайн
    witpro Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #369611

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 февраля 2011 18:49

    Что то я не догоняю если есть возможность заменить деревянные окна на пластик законно то какого чёрта не выполняют наши хотения!!!А по поводу дверей зачем ставить деревянные(зная что их будешь менять) и платить за двери+установка+транспортные расходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что если есть возможность (а наш председатель говорит есть)законно заменить на железо надо менять а если этот трест 16 хочет закозлится то надо идти или писать в УКС,так как если я не ошибаюсь изначально это УКС заказчик!!!Но опять же если пойдёт или напишет один,два то это как капля в море а если пойдут все то это слово!!!Да и вообще платить такие деньги и нельзя ставить какие то условия,это чушь!Как говорил представитель треста 16"вы покупаете машину и т.д."но если я покупаю машину я выбираю любые опции!хочешь то а хочешь то.Я вообще не понимаю люди хотят железные двери согласны доплатить почему нельзя это зделать?Заплатить 108 миллионов и не имея возможности что то поменять???Нельзя это всё так оставлять!!!Все дома на аэродроме с железными дверями а наш с деревянными каторые потом не знаешь куда деть!!!!!!:evil::evil::evil:

  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 8 февраля 2011 19:51

    я не перестаю удивляться тому, что есть ещё люди, не понимающие в какой стране они живут..... конечно хотелось бы нормальные двери, но это мелочь на фоне того, что нам понаделают в квартирах. я думаю, что за равняние стен, замену проводки и т.д. и т.п. (что должно быть сделано по умолчанию) мы выложим намного больше стоимости самых дорогих дверей.

    Кстати получилось так, что запроектировали двери металические которые должны..... и куча гостов, а по гостам оффициально только белсплат (китайцы то чай не образованные, наших гостов не читают), так что лучше я на деревянных дверях зимой с сыном с горки покатаюсь, чем за белсплат денег ввалить и не знать что с ним делать. а по поводу поднятия шума по этому поводу - так пока его поднимем - дом построят и сдадут, лучше предлагаю бунт против кривых и обсцыканых стен, несваренных между собой плит, стяжек из песка и лично по поводу моей квартиры - уж больно мне сугроб в зале не нравится...... хотя это с родни одного занятия против ветра.......

  • witpro Neophyte Poster
    офлайн
    witpro Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #369611

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 февраля 2011 19:31

    Сугроб в зале это ещё хорошо,плохо тому к кому он стечёт!!!Но самое главное надо швы смотреть,которые со стороны улицы если они промёрзшие ,то швы зачеканины плохо и будут постоянно теч соответственно сырость,грибок.