Ответить
  • Wesna Neophyte Poster
    офлайн
    Wesna Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #428703

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 апреля 2012 13:11

    Я насчет субботника ЗА. Пора навести красоту,цветочки посадить.

  • steplovoz Neophyte Poster
    офлайн
    steplovoz Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #365065

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 апреля 2012 14:07

    я за 23 после обеда, 25-30 не смогу

  • kollisey Neophyte Poster
    офлайн
    kollisey Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #395433

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2012 22:02

    ударим социалистическими субботниками по бездорожью и разгильдяйству. УРА!!! Я на субботник 100%

  • vittall Neophyte Poster
    офлайн
    vittall Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #367110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 апреля 2012 21:10

    1) есть рац предложение: надобно заборчики на клумбы организовать (а то всякие не хорошие люди бродят по клумбам), бесплатно пока не получается и похоже не получится. После выходных подъеду к руководству технолита, они вроде как делают металические ограждения, но не монтируют (конечно лучше мы сами бы смонтировали, только я лично никогда не занимался этим - ровно не гарантирую), может кто знает ещё конторы с металическими ограждениями.... на мой взгляд нужно ограждение со стороны двора везде, где есть клумбы и не плохо бы южную часть загородить.
    2) про видео никто не интересуется.....

  • Upravdom80 Neophyte Poster
    офлайн
    Upravdom80 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #420404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 апреля 2012 21:54

    1-й субботник состоится 23 апреля в 16 часов: перекопка газона и посев травы;
    2-й субботник: посадка цветов - в мае, т.к. зеленхоз рассаду цветов реализовывать будет после 9 мая.
    Завтра желательно участие мужчин в субботнике, перекопка не женское дело. Лопаты и грабли будут, возьмите ведра (у кого есть) землю перенести с соседнего дома.
    Видеонаблюдение очень хорошая идея. Предлагайте,кто с этим связан, варианты установки. Во сколько обойдется это удовольствие.
    Еще есть предложение добавить детскую горку, как в соседнем дворе, если этих будет недостаточно, после завершения благоустройства детской площадки (июнь-июль).
    Жду завтра всех на субботнике! Я понимаю, что уже достали эти субботники, но это же Ваш дом!

  • kollisey Neophyte Poster
    офлайн
    kollisey Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #395433

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2012 11:39

    все кто сейчас на форуме ВНИМАНИЕ!!!! давайте выйдем на субботник пораньше, к примеру в 12.30, инструмент (грабли и лопаты) предоставлю (обращаться по телефону 894 05 36 МТС Николай).

  • bodimitr Neophyte Poster
    офлайн
    bodimitr Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #451021

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 мая 2012 22:43

    Приветствую, соседи! Предлагаю обсудить на форуме и, по возможности, решить вопрос о наличии крышек от канализационных люков, точнее их отсутствие, в нашем дворе. Всё-таки, наши дети там играют и, открытые люки, мягко говоря, небезопасны. Обратился с этим вопросом к нашему, так называемому, председателю. А она заявила, что она не при делах и посоветовала нам лучше следить за своими детьми, дабы никто не пострадал(вот такой у нас, заботливый, председатель). Якобы, она не виновата, что крышки у нас украли и предложила нам скинуться и купить их самостоятельно. Только, что-то, я никогда не видел, чтобы они были закрыты надлежащими крышками, а не какими-то сомнительными деревяшками, с самого строительства. А вы? Или, может, я не прав? Очень надеюсь, первых жертв ждать не будем!!! Кто ,,За''?

    Добавлено спустя 31 минута 1 секунда

    Приветствую, соседи! Предлагаю обсудить на форуме и, по возможности, решить вопрос о наличии крышек от канализационных люков, точнее их отсутствие, в нашем дворе. Всё-таки, наши дети там играют и, открытые люки, мягко говоря, небезопасны. Обратился с этим вопросом к нашему, так называемому, председателю. А она заявила, что она не при делах и посоветовала нам лучше следить за своими детьми, дабы никто не пострадал(вот такой у нас, заботливый, председатель). Якобы, она не виновата, что крышки у нас украли и предложила нам скинуться и купить их самостоятельно. Только, что-то, я никогда не видел, чтобы они были закрыты надлежащими крышками, а не какими-то сомнительными деревяшками, с самого строительства. А вы? Или, может, я не прав? Очень надеюсь, первых жертв ждать не будем!!! Кто ,,За''?

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Прошу прощения-случайно пульнул второй раз

  • helen-777 Neophyte Poster
    офлайн
    helen-777 Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #400077

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 13 мая 2012 22:06

    Я тоже за. но нужно объявление дать в подъезде, т.к. здесь мало кто бывает.

  • witpro Neophyte Poster
    офлайн
    witpro Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #369611

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 мая 2012 06:27

    Очень правильный вопрос поднят!!!Я за!!!!!!

  • andrey128 Member
    офлайн
    andrey128 Member

    210

    12 лет на сайте
    пользователь #418987

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 28 октября 2012 20:22 Редактировалось andrey128, 1 раз.

    8)

  • Upravdom80 Neophyte Poster
    офлайн
    Upravdom80 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #420404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 ноября 2012 00:40

    Андрей, Вы заблудились? Ваш форум дом 629. Желаю удачи, она Вам пригодится и даже очень. "Антиуксу" привет, ох как он погорячился, а зря...(не плюй в колодец - придется воды напиться)

  • andrey128 Member
    офлайн
    andrey128 Member

    210

    12 лет на сайте
    пользователь #418987

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 ноября 2012 12:14

    Нет, я не заблудился. Просто удалил свое сообщение (вопрос) к членам вашего кооператива. Хотел собрать кое-какие сведения. Хотя, может быть Вы его прочитали ранее и знаете о чем речь. Удачи Вам.

  • Upravdom80 Neophyte Poster
    офлайн
    Upravdom80 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #420404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 ноября 2012 18:29

    И что же Вас так интересует?

  • andrey128 Member
    офлайн
    andrey128 Member

    210

    12 лет на сайте
    пользователь #418987

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 25 ноября 2012 22:44

    Уже не актуально - поэтому и удалил сообщение. А кто такой "антиукс" - я даже не знаю. Удачи.

  • Upravdom80 Neophyte Poster
    офлайн
    Upravdom80 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #420404

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 26 ноября 2012 12:34

    Ну как же вы не знаете "Антиукса" - это самый тупой застройщик из вашего дома. Им сейчас занимаются соответствующие службы, то что он пишет, нельзя произносить даже вслух.
    По поводу приемки квартир Вы написали очень много лишнего, но не написали про замечание, которое бывает очень часто и если его не указать сразу, потом просто уже ничего нельзя сделать: это- капли сварки на стекле, их сложно разглядеть сразу, все принимают за грязь, а это замена стеклопакета (сэндвича). Замечания при приемке пишите в 2-х экземплярах (один для себя). Замечания устраняют не 2 года, а максимум 2 месяца, если они адекватные. Бывает и такое. Желаю Вам, что бы их было как можно меньше.

  • andrey128 Member
    офлайн
    andrey128 Member

    210

    12 лет на сайте
    пользователь #418987

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 26 ноября 2012 18:37

    Спасибо. Но по поводу приемки квартиры - я всего лишь скопировал статьи, которые нашел в интрнете. Там нет ни слова лично от меня.
    Еще раз спасибо.

  • ataka8 Junior Member
    офлайн
    ataka8 Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #625872

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 11 июня 2013 11:01

    Уважаемые форумчане, хотела бы обратить ваше внимание на шарлотана и обманщика ИП Пуляева Алексея Николаевича тел.80287191083 и 80299191083. Расскажу предисторию. Нашли его обьявление в инфо (было выделено в рамке), созвонились и встретились, нам было нужно сделать гипсокартоновые потолки. Договорились о сумме в 270$ + 2,400,000 за метериалы. За материалы он обещал предоставить чек, далее не, не слышал! Доовора с нами не составил. Далее он со свом маленьким другом начал работу. Через 2 дня он завет смотреть работу и расплатиться. В итоге (сама понимаю, что лохушка) он предоставляет мне неотштукатуреный кривой каркас, уверяет, что вот завтра точно сделает и берет деньги. Далее на следующий и еще + 1 день он кормит меня обещаниями, что вот завтра точно сделает. Затем он перестает подымать трубку, отключает телефон на 2 дня. О чудо! Я дозвонилась ему через 2 дня и знаете почему он не работал???? МЫ ЕМУ ОКАЗЫВАЕТСЯ 400$ ДОЛЖНЫ! И я не права, хотя слышала разговор мужа с ним по громкой связи, когда они оговаривали сумму. Я с ним плохо обошлась, оказывается, ведь работа по 100% предоплате, хотя он с меня денег до этого последнего разговора не требовал!!!кто работает из ремонтников по 100% оплате???? В итоге я обратилась во все инстанции, где только можно и выяснила, что в обществе защиты прав потребителей к нему уже лежат претензии таких же, как я!!!!!
    В итоге, я хочу предупредить всех, всмотритесь и запомните это лицо и никогда не связывайтесь с мошенником!!!

  • crona Senior Member
    офлайн
    crona Senior Member

    633

    15 лет на сайте
    пользователь #145667

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 5 июля 2013 23:57 Редактировалось crona, 1 раз.

    :toliet:

  • alex_grodno Junior Member
    офлайн
    alex_grodno Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #277607

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 июля 2013 16:09

    [censored by glad_to_see]

  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:32

    [censored by Lykke]