Ответить
  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 16 мая 2013 14:20
    unigue:

    а как насчет водички попить? ну кофейку......

    Это за деньги уже, можно даже в автобусе купить. Я ещё докупал ужины, также предложат докупить обеды.

  • merllin Member
    офлайн
    merllin Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #333975

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 16 мая 2013 14:32
    ProRockMax:

    Там же кажется в сентябре еще можно

    предложили весной или с 1 по 8 октября ... выбрали октябрь :shuffle:

  • unigue Senior Member
    офлайн
    unigue Senior Member

    726

    14 лет на сайте
    пользователь #215805

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 16 мая 2013 19:34
    sxs:

    unigue:

    а как насчет водички попить? ну кофейку......

    Это за деньги уже

    трындец

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 17 мая 2013 03:52
    merllin:

    предложили весной или с 1 по 8 октября ... выбрали октябрь :shuffle:

    А нам сказали что запись только с июня будет, там и будет решаться когда полетим.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    unigue:

    трындец

    А вы хотели чтобы вам бесплатно все дали по этой путевке? Это экскурсионная путевка и она как акция раздается. Если не нравится покупайте свою и летите.
    Не вижу проблем с кофе. Это копейки, по сравнению с тем сколько экономится.

  • unigue Senior Member
    офлайн
    unigue Senior Member

    726

    14 лет на сайте
    пользователь #215805

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 17 мая 2013 08:44
    ProRockMax:

    merllin:

    предложили весной или с 1 по 8 октября ... выбрали октябрь :shuffle:

    А нам сказали что запись только с июня будет, там и будет решаться когда полетим.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    unigue:

    трындец

    А вы хотели чтобы вам бесплатно все дали по этой путевке? Это экскурсионная путевка и она как акция раздается. Если не нравится покупайте свою и летите.
    Не вижу проблем с кофе. Это копейки, по сравнению с тем сколько экономится.

    Вас не должно касаться, чего я хочу.
    Я интересуюсь у человека, который уже отдыхал таким образом.
    И ваши комменты по поводу того, что мне нравится, а что нет излишни.

    И интересно, сколько вы думаете вы сэкономите отдыхая по этой путевке?

  • 135996 Senior Member
    офлайн
    135996 Senior Member

    634

    15 лет на сайте
    пользователь #135996

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 17 мая 2013 09:40
    unigue:

    И интересно, сколько вы думаете вы сэкономите отдыхая по этой путевке?

    Я просчитывал. Нисколько. Или я плохо посчитал. :-?

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 мая 2013 10:08

    Когда я отдыхал экономия была, уж непомню сколько, но более 100$

  • merllin Member
    офлайн
    merllin Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #333975

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 17 мая 2013 11:09
    ProRockMax:

    А нам сказали что запись только с июня будет, там и будет решаться когда полетим.

    нам назвали эти числа, а в июне надо уже деньги вносить :roll:

  • unigue Senior Member
    офлайн
    unigue Senior Member

    726

    14 лет на сайте
    пользователь #215805

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 17 мая 2013 13:20
    merllin:

    ProRockMax:

    А нам сказали что запись только с июня будет, там и будет решаться когда полетим.

    нам назвали эти числа, а в июне надо уже деньги вносить :roll:

    А почему вы не хотите добираться своим ходом?
    Билеты туда-обратно из Минска(!!!) на одного стоят 400$ (в настоящий момент) трансфер до отеля - 50$ - все равно дешевле да и лучше, чем с Киева за 518 баксов.

    Я хотела чтобы мы добирались сами, но моя маман меня опередила и записала нас на их перелет, я перезванивала, хотела отменить - но сказали что уже нельзя. :molotok:

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 17 мая 2013 14:44
    =Олег=:

    unigue:

    И интересно, сколько вы думаете вы сэкономите отдыхая по этой путевке?

    Я просчитывал. Нисколько. Или я плохо посчитал. :-?

    Плохо подсчитал так как экскурсии дело не дешевое, а обычные путевки с лежанием только на пляже стоят дешевле. Необходимо смотреть сколько экономится по сравнению с экскурсионными путевками, а не обычными. Я подсчитал, экономится примерно 100-200 $. вот такая разбежка.

  • 135996 Senior Member
    офлайн
    135996 Senior Member

    634

    15 лет на сайте
    пользователь #135996

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 17 мая 2013 16:25
    ProRockMax:

    =Олег=:

    unigue:

    И интересно, сколько вы думаете вы сэкономите отдыхая по этой путевке?

    Я просчитывал. Нисколько. Или я плохо посчитал. :-?

    Плохо подсчитал так как экскурсии дело не дешевое, а обычные путевки с лежанием только на пляже стоят дешевле. Необходимо смотреть сколько экономится по сравнению с экскурсионными путевками, а не обычными. Я подсчитал, экономится примерно 100-200 $. вот такая разбежка.

    С учетом дорогого трансфера и перелета с Бауэр переплата составит 100-150$. Плюс доплаты да обеды и ужины чтобы было всё включено. Итого в мае мне надо доплатить по 750$ на душу. Выигрыш тока в экскурсиях, но точного расклада у меня нет, возможно там и получим выигрыш в 100-200$.

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 17 мая 2013 16:39

    Я от обедов сразу отказался, так как в большинстве случаев он был не в отеле, а во время экскурсии, т.е. в местном кафе или вообще в пакете отдадут.

  • yosoyangel Neophyte Poster
    офлайн
    yosoyangel Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #834488

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 мая 2013 22:05

    Всем доброго времени суток.
    Может у кого-то есть не нужная путевка на октябрь 2013?
    Или может подскажет кто, где ее можно взять. Очень нужно.

  • merllin Member
    офлайн
    merllin Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #333975

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 23 мая 2013 11:30
    unigue:

    А почему вы не хотите добираться своим ходом?
    Билеты туда-обратно из Минска(!!!) на одного стоят 400$ (в настоящий момент) трансфер до отеля - 50$ - все равно дешевле да и лучше, чем с Киева за 518 баксов.
    Я хотела чтобы мы добирались сами, но моя маман меня опередила и записала нас на их перелет, я перезванивала, хотела отменить - но сказали что уже нельзя.

    Аналогично, записались уже )))))))))

    а на октябрь я посмотрела, самый дешевый перелет из Минска 428 евро

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 23 мая 2013 16:14
    merllin:

    Аналогично, записались уже )))))))))

    а на октябрь я посмотрела, самый дешевый перелет из Минска 428 евро

    А нам сказали запись с 3 июня. Где вы записывались объясните.

  • tanka-krivickaya Neophyte Poster
    офлайн
    tanka-krivickaya Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #273735

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 мая 2013 00:15

    была на такой презентации шерстяных одеял чуть убежала, покупку мне очень навязывали хотя обычно выявляют потребности и уже узнав в чем нуждается человек предлогают, а здесь все наоборот приглашают обсудить и понеслась, - расчитаю вам какой комплект сколько вам будет стоить......
    говорю мол нет денег пока мне в ответ рассрочку давайте оформим и уже бланки сует а я даже не в курсе что хочу или не хочу купить то........
    больше всего насторожило условия рассрочки которые мне, предложили первоначальный взнос можно внести не сразу. паспорт у меня не спрашивали и товар отдадут только после того как вся сумма будет внесена, и самое интересное рассрочку предлогали оформить, а в офисе небыло даже ноута, отсюда вопрос как же они рассрочку то оформлять будут и через какой банк и как они узнают что я способна выплатить сумму если даже не спрашивают какие либо данные, у них че там база кгб что ли в приложении для сматрфона???
    но насчет рекламы ничего не скажу рассказали хорошо доходчиво,
    еще странно что фирма работает 30 лет как сказали и даже магазина своего не имеет, похоже на дистрибьюторов подвальных, документов никаких или сертификатов не висит....

    Добавлено спустя 53 секунды

    может кто знает где можно проверить официально ли существует эта компания у нас? и правду ли говорят нам люди.

  • sxs Senior Member
    офлайн
    sxs Senior Member

    3262

    14 лет на сайте
    пользователь #225977

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 29 мая 2013 06:46

    tanka-krivickaya, У Bayer 4 офиса в РБ, когда я был на презентации мне некто не пытался продать что-либо, пару раз предложили и всё, а вот в каком-то супермаркете в Минске человек минут 10 рассказывал про одеяла и подушки.

  • 135996 Senior Member
    офлайн
    135996 Senior Member

    634

    15 лет на сайте
    пользователь #135996

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 29 мая 2013 09:14
    tanka-krivickaya:

    больше всего насторожило условия рассрочки которые мне, предложили первоначальный взнос можно внести не сразу. паспорт у меня не спрашивали и товар отдадут только после того как вся сумма будет внесена, и самое интересное рассрочку предлогали оформить, а в офисе небыло даже ноута, отсюда вопрос как же они рассрочку то оформлять будут и через какой банк и как они узнают что я способна выплатить сумму если даже не спрашивают какие либо данные, у них че там база кгб что ли в приложении для сматрфона???

    А Вы с кредитом не попутали? Да и сами сказали - вещь отдадут после уплаты 100%. Зачем им Ваши данные?

    tanka-krivickaya:

    еще странно что фирма работает 30 лет как сказали и даже магазина своего не имеет, похоже на дистрибьюторов подвальных, документов никаких или сертификатов не висит....

    Более того, видел грамоту или что-то типа того от мингореисполкома как лучшей фирме розничной торговли. На вопрос как такое получается, когда нет ни одной точки розничной торговли ответили: - Ну как-то так. :D

  • ProRockMax Senior Member
    офлайн
    ProRockMax Senior Member

    683

    13 лет на сайте
    пользователь #394453

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 29 мая 2013 09:25 Редактировалось ProRockMax, 1 раз.
    tanka-krivickaya:

    была на такой презентации шерстяных одеял чуть убежала, покупку мне очень навязывали хотя обычно выявляют потребности и уже узнав в чем нуждается человек предлогают, а здесь все наоборот приглашают обсудить и понеслась, - расчитаю вам какой комплект сколько вам будет стоить......
    говорю мол нет денег пока мне в ответ рассрочку давайте оформим и уже бланки сует а я даже не в курсе что хочу или не хочу купить то........
    больше всего насторожило условия рассрочки которые мне, предложили первоначальный взнос можно внести не сразу. паспорт у меня не спрашивали и товар отдадут только после того как вся сумма будет внесена, и самое интересное рассрочку предлогали оформить, а в офисе небыло даже ноута, отсюда вопрос как же они рассрочку то оформлять будут и через какой банк и как они узнают что я способна выплатить сумму если даже не спрашивают какие либо данные, у них че там база кгб что ли в приложении для сматрфона???
    но насчет рекламы ничего не скажу рассказали хорошо доходчиво,
    еще странно что фирма работает 30 лет как сказали и даже магазина своего не имеет, похоже на дистрибьюторов подвальных, документов никаких или сертификатов не висит....

    Добавлено спустя 53 секунды

    может кто знает где можно проверить официально ли существует эта компания у нас? и правду ли говорят нам люди.

    Мне ничего не пытались втюхать, просто объясняли про свой товар. Кстати товар хороший у них. Компания уже давно работает http://bauer.by/

  • sonyachebotkova Neophyte Poster
    офлайн
    sonyachebotkova Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #839012

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 мая 2013 23:36

    я ездила в этом году с мамой и братом (май 2013).все было организовано отлично,гиды в нашей и других группах были молодцы, вежливые,отзывчивые и образованные.Отели хорошие,исклuчение в некоторых номерах все таки не 5 звезд, знаю по европейскому стандaрту, но все экcкурсии были интересными,на яхте я бы не брала но валjаtца на пляже без толку не хотелось.вечером дискотеки, если еще есть силы, ужины отличные, завтраки тоже.Все хорошо, но мало, надо на две недели ехать ;-),только привыкаешь к людям и обстановки, как уже домой.очень хочу еще съездить, может кто продает, отзовитесь!!
    по поводу фабрик и стоимости экскурсии на улице -- около отелей везде рынки, торговаться нужно, и выйдет что везде одинаковые цены, только на фабрикah напрягаuт и давят.Экскурсии на улице не намного дешевле, да и если в группе едешь, все таки все свои и гид свой,всегда поможет и подскажет.
    я уверяю, получается все равно лучше эцскурсионный тур,сплочает людей и настроение всегда хорошее от увиденного, устаешь правда ходить, и рано вставать, но оно того стоит!где найти б еще тако путевку, я б купила кто отказывается !