Ответить
  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 17 декабря 2015 23:36

    faza1979, опять за рыбу деньги.Вы прекращайте курить грибные смеси.Вы тему внимательно почитайте.Не нужен Ваш якорь никому!Не вводите людей в заблуждение.

    Владимир
  • MichaelIL Junior Member
    офлайн
    MichaelIL Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #1167815

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 января 2016 01:18

    Турция закончилась, теперь возят на Кипр. Что делать с этим сертификатом ?может нужен кому?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 2 января 2016 01:22

    Нет, не нужен железно! Инструкцию по утилизации сертификатов на бесплатно-выигрышные туры ищем в данной теме выше. :-?

    Владимир
  • MichaelIL Junior Member
    офлайн
    MichaelIL Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #1167815

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 2 января 2016 12:14
    greenwaytour:

    Нет, не нужен железно! Инструкцию по утилизации сертификатов на бесплатно-выигрышные туры ищем в данной теме выше. :-?

    Вам не нужно вас никто и не спрашивает значит.

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 3 января 2016 19:07 Редактировалось greenwaytour, 1 раз.

    :-? . Ладно, повторю верный способ обращения с фуфельным сертификатом на бесплатное проживание:

    Уж если Вы все же попались с этими одеялами, и вам выдали сей фуфловый сертификат, берём его с собой в туалет, используем его по назначению, смотрим , как он надёжно с потоком воды исчезает из вашей жизни навсегда, радуемся этому событию(потому как у вас появляется шанс нормально съездить в Турцию (или Кипр) и получить реальное удовольствие от отдыха), затем идём в турагентство и, не жалея денег, покупаем тур в хороший турецкий(или кипрский) отель хоть на весну, хоть на лето или осень.Вот это и будет выигрышный тур.Хороший турецкий (кипрский) отель - это отель 5* с большим количеством отзывов на сайте топхотельс и рейтингом 4.4 и выше. И счастье Вам гарантировано.Не нужно в Турции(на Кипре) переезжать из отеля в отель! Наслаждайтесь в Турции(на Кипре) отельным отдыхом, хорошим сервисом и беззаботным времяпровождением.Экскурсии, уж если вам они нужны там, берем в агентстве на улице, торгуясь при этом.

    Владимир
  • Андрей1955 Neophyte Poster
    офлайн
    Андрей1955 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1708408

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 января 2016 15:53

    Мы с женой такие туры выигрывали 2 раза в Бауер и 2 раза летали очень понравилось правда один раз из Борисполя в 2011 г ,а в 2014 из Москвы из Домодедова !! Очень довольны остались все что нам заявляли о туре так оно и есть даже лучше, когда мы приехали в первый отель, мы были шокированы преятно, маштабом шведского стола и тремя Аквапарками на территории отеля следующие два отеля были не хуже!!!!)))) Если думаете лететь или нет однозначно лететь перелет 550 уе , но это не деньги по сравнению с тем что вы получите от этого замечательного отдыха! )) Мы хотим и в этом году слетать но нам сказали что уже Турции не будет а будет либо Кипр либо Испания мы у них постель заказали и они нам хотели сидушку подарить к заказу , а мы на тур напросились нам буклет тот же вручили но сказали что да из политических соображений в Турцию больше летать от них не будут. Жаль конечно , но я думаю на Кипре или в Испании будет не хуже!))

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    greenwaytour:

    :-? . Ладно, повторю верный способ обращения с фуфельным сертификатом на бесплатное проживание:

    Уж если Вы все же попались с этими одеялами, и вам выдали сей фуфловый сертификат, берём его с собой в туалет, используем его по назначению, смотрим , как он надёжно с потоком воды исчезает из вашей жизни навсегда, радуемся этому событию(потому как у вас появляется шанс нормально съездить в Турцию (или Кипр) и получить реальное удовольствие от отдыха), затем идём в турагентство и, не жалея денег, покупаем тур в хороший турецкий(или кипрский) отель хоть на весну, хоть на лето или осень.Вот это и будет выигрышный тур.Хороший турецкий (кипрский) отель - это отель 5* с большим количеством отзывов на сайте топхотельс и рейтингом 4.4 и выше. И счастье Вам гарантировано.Не нужно в Турции(на Кипре) переезжать из отеля в отель! Наслаждайтесь в Турции(на Кипре) отельным отдыхом, хорошим сервисом и беззаботным времяпровождением.Экскурсии, уж если вам они нужны там, берем в агентстве на улице, торгуясь при этом.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Так смешно читать некоторые отзывы!!! Хочется задать логичный вопрос: А вы сами то по этому туру летали что так рассуждаете????

  • Grip_s Member
    офлайн
    Grip_s Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #91249

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 января 2016 16:35

    Звонили сегодня. Настойчиво предлагали приехать за подарком с супругой.
    Про бесплатный сыр знаю, лет 15 назад попробовал разок эту бяку, больше не хочу. Но все же любопытно стало, что там будут предлагать и взамен чего. Полез в интернет и оказался на этом форуме.

    greenwaytour
    , спасибо за отзывы. Полезно.
    Ну и конечно статью о поездке по сертификату читать обязательно!
    Берегите себя!

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 24 января 2016 09:42

    Я не боюсь быть смешным для кого угодно.Я боюсь быть равнодушным.Андрей1955, внимательно читайте ветку.Я всего лишь утверждаю, что выигрышные ваши сертификаты на бесплатное проживание—это фуфло.Эдакий мошеннический трюк.А то что вы ездили и ещё поедите — ну то Ваша беда.Факта возможности поехать, заплатив баеру, я же не отрицаю.Просто баер —это своего рода якорь, ненужный для каких бы то ни было поездок.

    Владимир
  • Winst0n Neophyte Poster
    офлайн
    Winst0n Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1754916

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 февраля 2016 20:46 Редактировалось Winst0n, 1 раз.
    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Так смешно читать некоторые отзывы!!! Хочется задать логичный вопрос: А вы сами то по этому туру летали что так рассуждаете????

    Смешно, когда окна не открываются, вот это действительно смешно

  • 1854466 Neophyte Poster
    офлайн
    1854466 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1854466

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 февраля 2016 01:28

    Хотел попробовать отправиться в тур от фирмы "Баузр", если это не развод, конечно... Люди!!! Где раздобыть сертификат, пусть даже просроченный. Обязательно что-нибудь вам привезу с поездки. Звоните по тел. 80291212154 Николай

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 22 февраля 2016 00:26

    Уважаемые байерские троли, ветку сию использовать для рекламирования и продажи фуфловых услуг уже бесполезно.Пора заканчивать с этими одеялами и сертификатами.Начните честно и открыто рекламировать свои услуги.То есть признайтесь, что нет никакого бесплатного проживания.А есть дешёвая путёвка за такие-то деньги, в которую включён конкретный чартерный перелёт, такие-то гостиницы, завтраки и конкретные экскурсии.И тогда Ваш потребитель перестанет быть буратиной, вменяемые люди перестанут называть вас лжецами и мошенниками, а деятельность ваша станет законна и уважаема, несмотря на одеяла и другие втюхиваемые вами якоря.
    Люди прозревают, неравнодушные выкладывают подробнейшее описание чудесного бесплатно-голодательного за собственные деньги отдыха. Милые пенсионеры и мечтатели-молодожёны, а также юные и неспособные самостоятельно отделять мух от котлет, не зыбываем открывать статью по ссылке http://life-instyle.com/puteshestviya/11322-besplatnye-sertifikat, чтоб не тратить своё время и деньги на сладкие заманухи баера.Желаю всем тратить деньги разумно.Тем более, если они последние.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1854466, ИЗ такой поездки вы сможете привезти только мозоли на заднице, а они никому не нужны.Читаем статью по ссылке.

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 22 февраля 2016 19:02

    Этот greenwaytour уже который год в одиночку воюет с бауэром. И после каждого положительного отзыва обязательно должен выступить. Не понимаю. Человек с бауэром не летал в Турцию, потому что он сам работает в каком-то турагенстве. Вот эти все его выступления напоминают друга человека из подворотни. Заранее прошу прощения. Накипело.

  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1616

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 23 февраля 2016 09:13 Редактировалось Makcimm, 1 раз.
    Bulbashka-:

    Этот greenwaytour уже который год в одиночку воюет с бауэром. И после каждого положительного отзыва обязательно должен выступить. Не понимаю. Человек с бауэром не летал в Турцию, потому что он сам работает в каком-то турагенстве. Вот эти все его выступления напоминают друга человека из подворотни. Заранее прошу прощения. Накипело.

    да все правильно человек говорит. Я уже приводил расчет, что дешевле и интересней ехать самому, чем с этим разводиловым..
    НО У НАШИХ ЛЮДЕЙ ТАКАЯ ВЕРА В ХАЛЯВУ, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ГОЛОС РАЗУМА

    Добавлено спустя 26 секунд

    1854466:

    Хотел попробовать отправиться в тур от фирмы "Баузр", если это не развод, конечно... Люди!!! Где раздобыть сертификат, пусть даже просроченный. Обязательно что-нибудь вам привезу с поездки. Звоните по тел. 80291212154 Николай

    посмотрю дома, если не выкинул подарю

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Андрей1955:

    Если думаете лететь или нет однозначно лететь перелет 550 уе , но это не деньги по сравнению с тем что вы получите от этого замечательного отдыха!

    не смешите людей

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 23 февраля 2016 23:20

    Весна приближается, тролли баерские очнулись...Пытаются друг другу сертификат втюхать.Реклама - двигатель торговли и у мошенников в том числе. Makcimm, спасибо за поддержку.Bulbashka-, Вы вот человек взрослый, а "бесплатное" проживание пытаетесь одобрить.А мне людей наивных жалко.Они ж ведь реально верят в то, что можно взять этот сертификат, самостоятельно добраться до Турецкого берега и поселиться в гостиницу.Вы, Bulbashka-, или не осознаёте вреда от подобной рекламы (людям хочется верить в чудо), или, что мне кажется и есть на самом деле, являетесь представителем мошеннического гнезда, отчего и наболело у Вас.А кипеть не к чему.Как только баер начнёт рекламировать, то, что продаёт реально, я забуду эту ветку.Обещаю.Вот только баер этого делать не будет.Весь расчёт на доверчивость наивных.
    Я никогда не ездил с баером, ибо бог надоумил пользоваться чужими ошибками.Я очень хорошо знаю , что чего где и сколько стоит, ибо был везде, видел много интересного и удивительного, стараюсь черпать новые впечатления и погружаясь с аквалангом на андаманщине, и спускаясь на лыжах в горах , и турецко-египетские берега уважаю в том числе.Исходя из собственного опыта уверяю всех, что никакого бесплатного проживания нигде нет.И как только баер об этом честно заявит, заканчиваю с этой писаниной.А пока всплывают регулярно люди с сертификатами на бесплатное проживание, разъяснительная работа будет продолжаться.Непуганых людей надо тоже уважать и помогать им.Информации на форуме достаточно, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.Читаем и делаем выводы http://life-instyle.com/puteshestviya/11322-besplatnye-sertifikat.

    Владимир
  • Bulbashka- Senior Member
    офлайн
    Bulbashka- Senior Member

    544

    11 лет на сайте
    пользователь #726076

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 24 февраля 2016 23:08
    greenwaytour:

    "бесплатное" проживание пытаетесь одобрить

    А никакого бесплатного проживания нет. В те $ 550 входит и перелет и проживание. Просто это скрывается. Дабы люди и в самом деле думали, что получили подарок. Но тем не менее самому организовать туристическую поездку в Турцию за такую цену сложно. И не надо меня переубеждать в обратном.

  • Makcimm Senior Member
    офлайн
    Makcimm Senior Member

    1616

    17 лет на сайте
    пользователь #88821

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 25 февраля 2016 09:54
    Bulbashka-:

    И не надо меня переубеждать в обратном.

    достаточно просто взглянуть на цены.. Не несите чушь
    За такие деньги поездка будет даже гораздо интересней

  • Sirokko Member
    офлайн
    Sirokko Member

    318

    13 лет на сайте
    пользователь #321184

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 4 марта 2016 12:40

    Мне сегодня позвонили и пригласили. Почитала. Не поеду :) http://life-instyle.com/puteshestviya/11322-besplatnye-sertifikat

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 5 марта 2016 10:36

    Ну вот и плоды просвещения всё чаще стали налицо.Да здравствует разум да сгинет маразм.

    Владимир
  • artearte Neophyte Poster
    офлайн
    artearte Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #444238

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 марта 2016 23:52

    Сегодня получил сертификат на двоих в Испанию. Почитал, входит только проживание и выпить. Спросил можно ли самому долететь, взять машину напрокат в аэропорту и просто жить там. Визы есть, опыт бронирования авто и питания в Европе есть. Вроде сказали без проблем. Посмотрим.

  • Yashmakova Junior Member
    офлайн
    Yashmakova Junior Member

    47

    11 лет на сайте
    пользователь #804910

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 марта 2016 00:00 Редактировалось Yashmakova, 3 раз(а).

    мы плакать... мы лохи...
    поленились почитать форумы, прихорошились, поперлись... вежливая дружелюбная маска альтруиста спала с тетеньки-ведущей в тот момент, когда ей задали конкретный вопрос: так а что там с поездкой? (нОнче Испания аннонсируется)... спросили: ЧТО ПЛАТИМ МЫ, А ЧТО ВЫ...тут от тетеньки раздалось шипение: Я ЛИЧНО ВАМ НИЧЕГО НЕ ПЛАЧУ... и дальше очень неохотно бла-бла-бла...
    в целом вывод: не тратьте время, мы еще додумались дочку 5-летнюю взять, нам сказали, мол, берите, будет весело...
    хорошо, Корона хоть рядом была,зашли, накупили дочке вкусняшек, а то она там умаялась...

    вывод: хрен с ним с потраченным временем и бесплатным сыром... МНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ BAUER
    неужели ХОРОШИЙ товар нуждается в таком разводилове????
    моя бабка (царство ей небесное) на пухе и перьях вместе с "клещами" до 92 лет дожила и доспала, пережила многое и скончалась в прошлом году... продукции Bauer нам от нее в наследство не досталось))) а как раз только те самые клещи в ее подушках)))

    не ведитесь, принимайте адекватные решения, все зарабатывают как могут... в том числе и на Вас...

    по поводу цен на перелет и то и се даже писать не буду... выше меня многие написали... сядьте, погуглите, посчитайте, посоветуйтесь в конце концов...