Ответить
  • maksimaka Neophyte Poster
    офлайн
    maksimaka Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1017916

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 апреля 2015 21:26 Редактировалось maksimaka, 1 раз.

    greenwaytour ты там был вообще!?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 4 апреля 2015 15:25

    Конечно же был, есть и буду :rotate:

    Владимир
  • 1552591 Neophyte Poster
    офлайн
    1552591 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1552591

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 апреля 2015 19:43

    сегодня тоже получили от "Bauer" сертификат на отдых в Турцию. Уж очень все устали слушать про их одеяла и подушки. У компании 18-летие так,что с ними сейчас можно и по взрослому :-)))))
    Да уж отдых-дорогу сами оплатите,обеды и ужины тоже!!! Продавая свои одеяла могли бы пусть не 10,а одному человеку путёвку вручить,но зато ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.
    Хитрющая немецкая кампания,а на немцев это не похоже.
    Хотя как в войну отношение было у них к нам,так и сейчас....

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 7 апреля 2015 14:33

    Никто никому ничего без денег не вручит!Сколько заплатишь, на такую сумму и получишь услуг, еды, комфорта! :molotok: Компания эта возможно и немецкая(но сомнительно, уж как-то однообразно они фуфло втирают), но то, что в ней рулят не немцы - это железобетонно!

    Владимир
  • milo4ka15 Member
    офлайн
    milo4ka15 Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #195967

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 21 апреля 2015 11:16 Редактировалось milo4ka15, 1 раз.
    greenwaytour:

    milo4ka15, Вы с кем общаетесь? Grafin.86, Вам никаких сочувствий и приветов не передавала...Ау, то я был - противник бесплатных туров, предоставляющихся по выигрышным сертификатам. :molotok: А народу в личку сообщайте о небесплатности выигрышного бесплатного тура.О пользе лечения голодом во время экскурсий в Памукале и вреде разливного пива "Эфес" в неограниченном количестве тоже упоминайте.Хотя можно на завтраке булок и хлеба незаметно кинуть в сумку в дорогу, сыра, яиц варёных... :rotate: Замечательный отдых.

    Извините, я на форумах редко общаюсь. Мы не голодали, завтраков и ужинов хватало. Из ресторана отеля еду не выносили, возможно, фрукты могла захватить. На остановках гид рекламировал местное мороженое или фреши, орешки... Про пиво не знаю, не употребляла.

  • novi4ok79 Member
    офлайн
    novi4ok79 Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #770718

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 25 апреля 2015 09:14

    Вчера сходил на вручение приза-путевки. Послушал про одеяла и подушки, купить ничего не заставляли, предлагали - да, про продукцию рассказывали - да, "только сегодня и только для вас" - да. Но это не развод, это презентация, не первый раз на таких, не хочешь - не покупай.
    Теперь по поводу путевки.
    Перечитал всю ветку. Нашел только два мнения:
    1. Ездили - понравилось.
    2. Не ездили, путевку выкинули, осуждаем.
    Я пока в предложении вижу следующее: сам оплачиваешь перелет (варианты разные), там тебя встречают, возят, показывают, в море купают, завтраками кормят.
    В связи с этим вопрос - есть тут реально люди, которые ездили и их при этом на что-то развели?

  • buzuny2011 Neophyte Poster
    офлайн
    buzuny2011 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #708230

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 апреля 2015 21:11

    Звонит мама, говорит, что выиграла подарок от этой фирмы. Подскажите, что за подарок и стоит ли туда идти?

  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 25 апреля 2015 22:55 Редактировалось alexboss, 3 раз(а).

    buzuny2011, Мне сегодня тоже позвонили (только про приз на двоих сказали, про путёвку не слова), сказали, что единственный только я приз выйграл, согласился прийти, но посидев и почитавши эту ветку -вряд ли туда пойду уже. ))))
    Если кто рвётся в Турцию и желает "халявно" покушать на презентации - обращайтесь- идти нужно завтра в 12 дня.(Гомель).
    Причём -БЕСПЛАТНО, БЕЗВОЗМЕЗДНО! :super:

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • k_schebetov Member
    офлайн
    k_schebetov Member

    207

    9 лет на сайте
    пользователь #1283933

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 апреля 2015 08:08

    да будут предлогать купить очень дорогую посуду и за перелет заплатите те же деньги а то и больше

  • novi4ok79 Member
    офлайн
    novi4ok79 Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #770718

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 27 апреля 2015 15:11

    Какие все запуганные... Предлагают прийти, про продукцию послушать и подарок получить. Конечно не ходите! Своих же мозгов нет, чтобы просто послушать и ничего не купить, вам обязательно что-то втюхают, разорят и по миру пустят.
    По путевке я выше спрашивал, но судя по всему тут нет никого, кто бы по ней съездил, только теоретики.

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 27 апреля 2015 16:49

    Я пока в предложении вижу следующее: сам оплачиваешь перелет (варианты разные), там тебя встречают, возят, показывают, в море купают, завтраками кормят.
    В связи с этим вопрос - есть тут реально люди, которые ездили и их при этом на что-то развели?

    novi4ok79, Ваш вопрос, если перевести на понятный язык, звучит так:"Я хочу получить бесплатные турецкие блага, не заплатив за это никаких денег.Возможно ли это?" Отвечаю.Никто и никогда не заселится даже в такой конченый отель типа 5* "Grand Ring", в который баер завозит людей переночевать, если не заплатит за это деньги то ли баеру, то ли этому отелю. То есть Вам, novi4ok79, никто и не отвечает, потому как не ездил таким образом, ибо сие невозможно.Я уже объяснял закон сохранения энергии, но Вы и многие другие впечатлительные и доверчивые люди опять мечтаете из четырёх монеток вырастить дерево, увешанное золотыми слитками.Спуститесь с небес на землю.Уверяю Вас, что Турция - страна не дешёвая.И зарабатывать там умеют.Цену деньгам знают лучше нас.Миссионерство исключается.Из Вас баер хочет вытянуть долларов 500 и втюхать Вам фуфловую услугу.Что эта услуга из себя представляет, я описывал.Зачем Вам море из окна автобуса, бесконечные магазины-фабрики...Нельзя лишать себя удовольствия - хорошего олинклюзива в турецком отеле! Не выбрасывайте деньги на ветер.Платите за хороший отдых, который Вам организует через нормального туроператора любое турагентство.
    Всем желаю потратить деньги на отдых так, чтоб по возвращении самим себе завидовать об удачном вложении средств.

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    :-? , странно, мне казалось, что я ранее ответил уже на все вопросы.Читайте внимательно форум.Учитывайте рекламные заметки тролей, которые тут регулярно объявляют всех подряд победителями-обладателями бесплатных выигрышных отдыхов. :lol:

    Владимир
  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 27 апреля 2015 17:04 Редактировалось alexboss, 1 раз.

    greenwaytour, Мне щас с ростинга СМС пришла Турция 286$ за неделю :) А тут за 500$ предлагают))

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 27 апреля 2015 17:12

    вполне реально, но поверьте, гостиница будет убогая, и предложение это наверняка на ближ. даты.И это не ростинга изобретение.В любом агентстве Вам это же предложат.

    Владимир
  • novi4ok79 Member
    офлайн
    novi4ok79 Member

    137

    11 лет на сайте
    пользователь #770718

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 29 апреля 2015 09:59

    greenwaytour, я правильно понимаю (не только из Вашего ответа, за который спасибо), что предложения туроператоров (которые включают в себя и перелет тоже) обойдутся мне дешевле (и главное качественнее, "оллинклюзивнее"), чем просто перелет за свой счет + вот эта путевка ?

    По поводу презентаций своего мнения не меняю. Боитесь - не ходите. А мне всегда интересно, может что-то путное и предложат.

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 1 мая 2015 10:24 Редактировалось greenwaytour, 5 раз(а).

    novi4ok79 , Вы на правильном пути, но к сожалению, Вы не понимаете того, что купив самостоятельно авиабилеты, Вам не удастся бесплатно заселиться в гостиницу по той бумажке, которую Вам вручил баер.Вас обманывают, а Вам хочется верить в чудо.Это и есть то заблуждение, в которое баер пытается втянуть Вас, доверчивых пенсионеров и молодожёнов.И та наглость, с которой он это фуфло(бесплатное проживание в отеле с завтраком) рекламирует и втирает, уже давно должна была бы привлечь правоохранительные органы.Ибо люди до сих пор обманываются.Возможно предложение баера Вам обойдётся и дешевле, НО!!! Представьте, Вам в магазине очень убедительно с улыбкой на лице приличный с виду человек будет пытаться продать презерватив с небольшой дырочкой.При этом он Вам расскажет, что это гораздо дешевле, чем целый презерватив, ну в крайнем случае он Вам предложит его заклеить (то есть на завтрак в отеле украсть булок и сыра, чтоб не голодать, ибо другая еда только в обмен на деньги) или пользоваться этим презервативом осторожно и главное, регулярно проверяя, не треснул ли он вдоль и поперёк, да это несколько неудобно, но ведь это тоже презерватив... (да, Вы же в Турции, и хоть вам не нужны бесконечные псевдофабрики и магазины,в которые Вас баер будет возить нещадно, но можно ж потерпеть такие неудобства, а море из окна автобуса тоже видно :-? ).Никто, будучи в здравом уме, не станет покупать дырявые презервативы, даже если они дешевле.Но наши непуганые сограждане при словах выигрышный, подарочный и т.п. теряют способность воспринимать окружающую действительность реально.То есть человек забывает о том, что за любые блага надо платить.И ещё добавлю.То ли Вы занесёте деньги баеру, то ли купите тур в агентстве у специалиста, который знает про Турцию всё, СКОЛЬКО денег заплатите, на такую сумму и получите благ в Турции. :100500:

    Владимир
  • 1639199 Neophyte Poster
    офлайн
    1639199 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1639199

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 мая 2015 12:55

    Вот и я выиграл путевку в Турцию на точно такой же замечательной презентации! А вот такой вопрос: что если я до Анталии и обратно буду добираться самостоятельно, и мед страховка у меня уже есть, примут ли меня с такими условиями ребята от BAUER?

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 6 мая 2015 22:10

    :lol: :lol: :lol: Вы ничего не выиграли!Читаем внимательно форум.Вам не удастся заселиться даже на лавку возле туалета самой конченой гостиницы, не заплатив за это денег.Бумажка ребят от баера годится только для гигиенических целей.Надёжная инструкция по её использованию мною описана ранее.Найдите обязательно, изучите и выполните действия по инструкции. :insane:

    Странно это всё, но людям свойственно мечтать и верить в чудеса :-?

    Владимир
  • aldirdovich Neophyte Poster
    офлайн
    aldirdovich Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #813514

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 мая 2015 20:41 Редактировалось aldirdovich, 1 раз.

    только пришли с презентации с сертификатом на поездку
    покупать ничего не заставляли, прослушала о пользе их постельного белья, надо сказать, что была на такой презентции в 2007 году.....вот тогда реально дооолго рассказывали и очень навязчиво предлагали купить прямо здесь и сейчас.
    просмотрела ветку - разведенных не нашла (ну типа, ездил, оплатил перелет и остался в аэропорту возле туалета незаселенным), зас*рают только опираясь на собственные умозаключения те, кто не ездил, хочу презентовать маме и свекрови, т.к. мы же планируем ехать в Европу на машине.
    поэтому спрошу еще раз.....как я понимаю, перелет я оплачу сама, ну и с собой моим дамам надо взять денег на обеды и ужины?????

    к слову, туры только на май или октябрь-ноябрь, октябрь надо подтверждать с 1 до 10 июня по телефону, там и будут предлагать перелет от Бауэр, который выходит где-то 500 дол с человека, но мне сказали - наше право ехать с Бауэром или добираться самим

  • greenwaytour Member
    офлайн
    greenwaytour Member

    495

    10 лет на сайте
    пользователь #1126662

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 13 мая 2015 00:32

    :lol: :lol: :lol: aldirdovich, никто и никогда Вам не даст ответ на Ваш вопрос.Ибо никому никогда ещё не удавалось и не удастся(повторяю в 52-ой раз), не заплатив денег баеру, заселиться в чудный отель 5* с названием "Гранд Ринг".И тому не мои умозаключения причина.Вы невнимательно читали ветку.Развод не заключается в том, что Вас оставят возле туалета в Анталии.Ни в коем случае этого произойти не может(в том случае, если Вы заплатите деньги баеру).Развод в том, что ни Вашей маме, ни свекрови не нужен навязываемый тур в том виде, который предлагают мошенники-словоблуды.Сколько уже говорено и писано...Нынче цены на очень приличные гостиницы, с которыми гранд ринг и рядом не стоял, на июнь месяц с шикарным олинклюзивом и вылетом из Киева или Москвы на 7ночей/8дней укладываются в 1100-1500$ за двоих.Подобные гранд рингу(типа 5*) все до 1000.Нахрена жить в автобусе, ездить по ненужным с безумными ценами фабрикам-магазинам, доплачивать за еду в убогих гранд рингах...и другие множественные нахрена? Из-за того чтоб попасть в Памукале? Ваши мама и свекровь Вас проклянут, когда проедутся с ветерком из Кемера до этого Памукале и обратно.Не каждый эту дорогу в автобусе осилит.А в октябре цены дороже июньских не ожидаются.Какой баер? Забудьте Вы уже про бесплатные и выигрышные туры.То не с баером тема.У баера интерес только коммерческий.И цена его туру - минус 800$.Ибо мучение это и развод.Внимательно читаем форум.Отделяем тролей и рекламодателей от тех, кто излагает реальный впечатления.Не выбрасываем деньги на ветер!

    Владимир
  • Albina1525147 Neophyte Poster
    офлайн
    Albina1525147 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1525147

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2015 15:02 Редактировалось Albina1525147, 2 раз(а).

    Слетала в Турцию с Бауэр. Одна. Ничего у них не покупала, была просто на презентации и выиграла.

    Путевка была 23-30 апреля 2015. Стоимость-400 дол+95 за ужины. В общем и целом мне понравилось. Очень понравились все три отеля-все на высоте-проживание, питание, анимация. Из экскурсий была только одна стоящая- Памуккале.
    Теперь минусы.
    1. Ужины не включают напитки(вода,чай, кофе, вино), это очень напрягает.Чем заказывать у официанта чай за доллар, проще было бы заплатить сразу больше. Неприятное чувство, что ты элементарно не можешь выпить на ужин стакан воды.Советую взять кипятильник, пить чай в номере.
    2. В отеле не приносят воду. Придется воду купить в ближайшем маркете(0,5 лир за 1,5 л) или у гида (1 дол за литр)
    3. Вы привязаны к группе и чужому шопингу. Хорошо, что поехала без мужа, он не выдержал бы бесконечных вынужденных остановок в ювелирном центре, кожаном магазине, текстильном центре и прочих мелких маркетах. Ваш гид (у нас был Авни) получает откаты от продаж и он всю дорогу будет пиарить продажи в определенных магазинах. Уясните одно-если не хотите быть лохом и жалеть о покупке-послушай гида и сделай в точности наоборот.
    Кожу купите не в центре, а в Кемере, текстиль не в Денизли, а тоже в Кемере, ювелирка в центре вдвое дороже, чем везде.
    4. Обещанного хаммама не было. Наш гид отморозился, типа не при делах, идите, девки, в сауну, с вас и этого хватит.

    В остальном -море впечатлений, новых знакомств, не зацикливайтесь на плохом, наслаждайтесь отдыхом.

    Несколько советов. В Памуккале оденьте удобную обувь-вам придется очень много ходить. Еще возьмите рюкзачок (когда пойдете по Терассе по воде, все вещи туда положите и руки будут свободны для камеры) Педикюр можно дома не делать, после кальциевой воды ваши пятки как у младенца. Расплачивайтесь картой везде, где возможно, это выгодно. Купите в Турции не доллары, а лиры, ими платить дешевле. В термальных бассейнах можно плавать хоть всю ночь, вас не выгонят. Посещайте сауну, она бесплатна во всех отелях, меня там, правда, развели на массаж(25 дол), но я не жалею, делал турок, физиотерапевт, который по русски ни гу-гу, было смешно.
    Ваш гид будет пиарить вам еще три платных экскурсии-не спешите. Они вдвое дороже, чем в турагенствах за углом, к тому же просто хочется отдохнуть от поездок а просто поваляться на пляже. вы всегда успеете присоединиться к поездке, а вот вернуть деньги гид откажется-несколько человек тупо не поехали на экскурсию, за которую заплатили, потому что просто устали.