Ответить
  • nigamand Neophyte Poster
    офлайн
    nigamand Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1487419

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 ноября 2014 19:18

    [censored by Lykke]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (20 ноября 2014 19:19)

  • 440595 Member
    офлайн
    440595 Member

    407

    12 лет на сайте
    пользователь #440595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 29 ноября 2014 12:00

    Живу в соседнем доме , ладно ещё стройка , но сейчас там , как я понимаю стали подключать воду и это уже не выносимо ... 25 и 26 ноября просто не было горячей , потом повесили объявление , что не будет 27 на следующий день исправили ручкой , что и 28-ого не будет , а сегодня с утра в субботу 29-ого включили ржавый кипяток и отключили холодную . В единственный выходной я должен страдать из-за этой ***** стройки . В общем так я это не оставлю ... :evil:

    MaxVin
  • kaban2891 Junior Member
    офлайн
    kaban2891 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #955316

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 29 ноября 2014 21:40

    А еще Бэтман пожалуйся что долго строят и попроси их ускорить строительство. Если поможешь со всех жильцов причитаеться)))))))))

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 29 ноября 2014 22:12
    kaban2891:

    А еще Бэтман пожалуйся что долго строят и попроси их ускорить строительство. Если поможешь со всех жильцов причитаеться)))))))))

    Так мы и делаем))) Как то месяц назад повелись строители по ночам ляпать, спать нам не давать... а еще стрела крана "ходить" над головами деток в детсадике - мы написали.... уже месяц тишина и днем и ночью на 3 пусковом)))

  • AliAle Member
    офлайн
    AliAle Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #1187499

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 ноября 2014 22:17 Редактировалось AliAle, 1 раз.

    ...

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 29 ноября 2014 23:34
    AliAle:

    ЗЫ. flawn, сегодня на 3ПК видел рабочих. Хотя темпы очень вялые - за месяц никак не зальют перекрытие 3го этажа

    Вы правы... пару человек болтается... но движения по строительству не видно. Тут или жалобы подействовали, или деньги закончились. Вообще эта стройка местных аборигенов уже до рвотного рефлекса довела! Который год грязь, пыль, звуки... и по мои подсчетам эта лабуда еще не меньше 2-3 лет продлится... уж точно в 2015 никто не заселится!

  • kv.mast Junior Member
    офлайн
    kv.mast Junior Member

    38

    9 лет на сайте
    пользователь #1497864

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 ноября 2014 09:38

    [censored by Strelka]

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8571

    11 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8571
    # 30 ноября 2014 10:58
    AliAle:

    Кстати, да. Я очень хотел перевести детей в один из этих двух детсадов, но страшновато - кран очень близко находится. Как вообще - мамы не боятся в эти сады детей водить?.

    "Волка бояться - в лес не ходить"

    Добавлено спустя 6 минут 26 секунд

    1256359:

    Живу в соседнем доме , ладно ещё стройка , но сейчас там , как я понимаю стали подключать воду и это уже не выносимо ... 25 и 26 ноября просто не было горячей , потом повесили объявление , что не будет 27 на следующий день исправили ручкой , что и 28-ого не будет , а сегодня с утра в субботу 29-ого включили ржавый кипяток и отключили холодную . В единственный выходной я должен страдать из-за этой ***** стройки . В общем так я это не оставлю ...

    Живу в другом районе, строек рядом нет и такие же проблемы с водой и электричеством бывают. Так что не только стройки виноваты.

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 ноября 2014 11:21 Редактировалось flawn, 2 раз(а).
    DESPERATEfromBY:

    Живу в другом районе, строек рядом нет и такие же проблемы с водой и электричеством бывают. Так что не только стройки виноваты.

    А у нас до стройки никаких таких проблем не было... район закончил строиться 35--40 лет назад. А вот как построится Ваш дом, появятся еще другие проблемы - куда пристроить еще 500 машин, куда девать 1500 человек в поликлинике, в транспорте и т.д. И не стоит сообщать нам, что в новых районах везде так - если там так, то это плохо. А вот теперь плохо будет и у нас... да и нагрузка на коммуникации - их строили в те времена явно без расчёта на этот огромный дом!

  • kaban2891 Junior Member
    офлайн
    kaban2891 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #955316

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 ноября 2014 11:52

    А вы от мамок с папками уезжайте и никто вам не будет мешать жить в этом районе, это я местным спиногрызам. Дайте родителям отдохнуть от вас нахлебников. А то мамки с вами мучались 30 лет назад теперь опять с вами и вашими детьми))))))))).

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 ноября 2014 12:06 Редактировалось flawn, 2 раз(а).

    kaban2891 - оно и есть "животное")))) с чего это ты взял, что те, кто здесь живут, - спиногрызы и сидят на чьей то шее?)))
    А вот у тебя, раз других аргументов нет, явно проблемы и с психикой и самостоятельностью)))
    А жильцов дома на Мавра 32а поздравляю, с вами рядом будет жить ОНО (эпитет на Ваше усмотрение)))....

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8571

    11 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8571
    # 30 ноября 2014 13:15
    flawn:

    DESPERATEfromBY:
    Живу в другом районе, строек рядом нет и такие же проблемы с водой и электричеством бывают. Так что не только стройки виноваты.
    А у нас до стройки никаких таких проблем не было... район закончил строиться 35--40 лет назад. А вот как построится Ваш дом, появятся еще другие проблемы - куда пристроить еще 500 машин, куда девать 1500 человек в поликлинике, в транспорте и т.д. И не стоит сообщать нам, что в новых районах везде так - если там так, то это плохо. А вот теперь плохо будет и у нас... да и нагрузка на коммуникации - их строили в те времена явно без расчёта на этот огромный дом!

    мой район тоже старый, а проблемы как у всех много: парковок мало, поликлиника(14) большая а толку, телефонная сеть плохая, проблемы с водой, электричеством и т.д. и т.п.
    П. С. это Беларусь, ребята. не нравиться??? вали в Германию!!!!

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    kaban2891:

    А вы от мамок с папками уезжайте и никто вам не будет мешать жить в этом районе, это я местным спиногрызам. Дайте родителям отдохнуть от вас нахлебников. А то мамки с вами мучались 30 лет назад теперь опять с вами и вашими детьми))))))))).

    так а что делать тем которые не способны приобрести жильё за свои средства???

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 ноября 2014 13:39
    DESPERATEfromBY:

    П. С. это Беларусь, ребята. не нравиться??? вали в Германию!!!!

    Аргумент жлобский и не требует комментариев... Уже один народ во всем обвинили и выгнали - теперь все в дерьме и купаемся!

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8571

    11 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8571
    # 30 ноября 2014 14:24
    flawn:

    Аргумент жлобский и не требует комментариев... Уже один народ во всем обвинили и выгнали - теперь все в дерьме и купаемся!

    не хотел обидеть, просто есть как есть - все Мы сволочи и гореть нам в Аду. :(

  • kaban2891 Junior Member
    офлайн
    kaban2891 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #955316

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 ноября 2014 15:05

    Еще раз местным спиногрызам говорю, оставие своих родителей (местных) и нахрен жить отдельно. Бросьте куририть молодые мамки и с мужьями перестаньте пивасик по полторачке в день мочить тогда и деньги появяться на стройку. Спиногрызы !!!!!!!!!! Вон нахрен из родительского домика или сидите молча и пукайте в тряпочку. Вам же не привыкать втихопя от родителей расслабляться))))))))))))))))))))))))))))))

  • DESPERATEfromBY Senior Member
    офлайн
    DESPERATEfromBY Senior Member

    8571

    11 лет на сайте
    пользователь #745683

    Профиль
    Написать сообщение

    8571
    # 30 ноября 2014 15:22
    kaban2891:

    Еще раз местным спиногрызам говорю, оставие своих родителей (местных) и нахрен жить отдельно. Бросьте куририть молодые мамки и с мужьями перестаньте пивасик по полторачке в день мочить тогда и деньги появяться на стройку. Спиногрызы !!!!!!!!!! Вон нахрен из родительского домика или сидите молча и пукайте в тряпочку. Вам же не привыкать втихопя от родителей расслабляться))))))))))))))))))))))))))))))

    Здесь непременно есть здравый смысл :znaika:

    Добавлено спустя 8 минут 57 секунд

    Ребята, пожалуйста подскажите, а какую за этим домом поликлинику прикрепят???

  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 ноября 2014 16:02 Редактировалось flawn, 1 раз.
    kaban2891:

    Еще раз местным спиногрызам говорю, оставие своих родителей (местных) и нахрен жить отдельно. Бросьте куририть молодые мамки и с мужьями перестаньте пивасик по полторачке в день мочить тогда и деньги появяться на стройку. Спиногрызы !!!!!!!!!! Вон нахрен из родительского домика или сидите молча и пукайте в тряпочку. Вам же не привыкать втихопя от родителей расслабляться))))))))))))))))))))))))))))))

    МУ**К!!! Но нам всем понятно, что все твои сопли от несостоятельности, неполноценности, неадекватности и мужской несостоятельности!!! Вот и живи с этим)))

    Добавлено спустя 40 минут 34 секунды

    DESPERATEfromBY:

    бята, пожалуйста подскажите, а какую за этим домом поликлинику прикрепят???

    Взрослая поликлиника 20-ая, детская 16-ая, ДУ - 48, СШ - 38, почтовое отделение - 220015.

  • 440595 Member
    офлайн
    440595 Member

    407

    12 лет на сайте
    пользователь #440595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 30 ноября 2014 17:10 Редактировалось 440595, 2 раз(а).
    DESPERATEfromBY:

    Живу в другом районе, строек рядом нет и такие же проблемы с водой и электричеством бывают. Так что не только стройки виноваты.

    У меня именно объявление висело , что в связи этими работами . А вечером я узнал , что днём к нам даже воду бутилированную привозили , но мне никто не сказал :(

    kaban2891:

    Еще раз местным спиногрызам говорю, оставие своих родителей (местных) и нахрен жить отдельно. Бросьте куририть молодые мамки и с мужьями перестаньте пивасик по полторачке в день мочить тогда и деньги появяться на стройку. Спиногрызы !!!!!!!!!! Вон нахрен из родительского домика или сидите молча и пукайте в тряпочку. Вам же не привыкать втихопя от родителей расслабляться))))))))))))))))))))))))))))))

    Здесь живут не только "спиногрызы" , но и молодые семьи . Хотя основной контингент именно ул.Я.Мавра это алкаши и наркоманы и это печально :( ... раньше когда учился , да и сейчас , сидят прямо перед моей школой...

    MaxVin
  • flawn Senior Member
    офлайн
    flawn Senior Member

    603

    13 лет на сайте
    пользователь #300789

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 30 ноября 2014 17:29
    1256359:

    Здесь живут не только "спиногрызы" , но и молодые семьи . Хотя основной контингент именно ул.Я.Мавра это алкаши и наркоманы и это печально ... раньше когда учился , да и сейчас , сидят прямо перед моей школой...

    Слышал такое мнение... но количество алкашей здесь не более чем везде, а наркоманов и вовсе ни одного не видал)

  • 440595 Member
    офлайн
    440595 Member

    407

    12 лет на сайте
    пользователь #440595

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 30 ноября 2014 17:36
    flawn:

    1256359:

    Здесь живут не только "спиногрызы" , но и молодые семьи . Хотя основной контингент именно ул.Я.Мавра это алкаши и наркоманы и это печально ... раньше когда учился , да и сейчас , сидят прямо перед моей школой...

    Слышал такое мнение... но количество алкашей здесь не более чем везде, а наркоманов и вовсе ни одного не видал)

    Плохо искали , у нас их много и даже очень и если моя информация верна , то есть точки реализации так называемых "спайсов" . Но лично сам я видел только мешок с маком и шприцы .

    MaxVin