Ответить
  • krem HDTV TeamАвтор темы
    офлайн
    krem HDTV Team Автор темы

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
  • BuKTaP Junior Member
    офлайн
    BuKTaP Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #113976

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 января 2017 13:20

    Там сигареты в пачке? Не видно просто. Может человек уронил так "удачно", с сигаретами не выбрасывали бы наверное :)

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    15 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 31 января 2017 20:48

    соседи может кому пригодится) короче отключил я ТВ каналы себе, т.к. телевизер не смотрю вообще. МТИС поставили какойто фильтр. Должно было остаться там их около 15 штук, основных каналов, с оплатой около 2х рублей в мес. Короче как-то сбился телевизор, решил настроить заново на автоматическом поиске. В итоге опять каналов очень много, опять шлака полно. Может кому и пригодится информация, как за 2 рубля поиметь 80 каналов))). Телек LG, вроде не очень старый.

  • f7inna Member
    офлайн
    f7inna Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #484104

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 31 января 2017 21:00

    пару часов назад дамочка из МТИСа приходила, мол 5 лет незаконно сто каналов смотрите
    но мне по жировке за восемь начисляют - что к чему, я так и не поняла :-?
    восемь и настроено, больше телевизЕр не находит на автоматическом поиске

    Мы есть сумма наших решений
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 10 февраля 2017 19:51 Редактировалось piffari, 1 раз.
    art_m77:

    соседи может кому пригодится) короче отключил я ТВ каналы себе, т.к. телевизер не смотрю вообще. МТИС поставили какойто фильтр. Должно было остаться там их около 15 штук, основных каналов, с оплатой около 2х рублей в мес. Короче как-то сбился телевизор, решил настроить заново на автоматическом поиске. В итоге опять каналов очень много, опять шлака полно. Может кому и пригодится информация, как за 2 рубля поиметь 80 каналов))). Телек LG, вроде не очень старый.

    Заведите лучше интернет ТВ, например edem.tv за 2 рубля в месяц 200+ каналов с архивом программ на неделю.

    А МТИС я всем советую отключать , вот честно. деньги в никуда....

  • Kickstars Junior Member
    офлайн
    Kickstars Junior Member

    81

    11 лет на сайте
    пользователь #672122

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 11 февраля 2017 11:46

    У кого есть информация, когда он досверлит, поднадоело уже эти субботние и воскресные ремонты

  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 11 февраля 2017 13:55
    piffari:

    Заведите лучше интернет ТВ, например edem.tv

    А по моему лучше завести НТВ+ с шарингом. ну или стартовый официальный пакет НТВ+ который стоит чуть больше 1$
    ссылки не дам, гугл в помощь

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 11 февраля 2017 15:55 Редактировалось piffari, 6 раз(а).
    funlove:

    piffari:

    Заведите лучше интернет ТВ, например edem.tv

    А по моему лучше завести НТВ+ с шарингом. ну или стартовый официальный пакет НТВ+ который стоит чуть больше 1$
    ссылки не дам, гугл в помощь

    Вы считаете это легально? )))) я про кардшаринг)))
    и второе ) для нтв+ не надо доп оборудования покупать ?
    и чем же это лучше , чем просто без доп затрат заплатить 1 бакс ?)))

    Гуглим.... получаем.... НТВ плюс с установкой «под ключ» от 260 руб.

    это примерно 130 месяцев просмотра того же едемТВ. Иногда логика людей не поддается объяснению...

  • art_m77 Senior Member
    офлайн
    art_m77 Senior Member

    1600

    15 лет на сайте
    пользователь #131403

    Профиль
    Написать сообщение

    1600
    # 11 февраля 2017 18:05 Редактировалось art_m77, 1 раз.

    piffari, да не надо мне телевизионных каналов, я не смотрю телевизер вообще, просто в автомате настроилось больше 80 штук (при социальном тарифе), даже не считал + около 120 каналов от провайдера

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 11 февраля 2017 18:22
    art_m77:

    piffari, да не надо мне телевизионных каналов, я не смотрю телевизер вообще, просто в автомате настроилось больше 80 штук (при социальном тарифе), даже не считал + около 120 каналов от провайдера

    я просто про свободу выбора, при минимальных затратах.

  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 13 февраля 2017 18:03 Редактировалось funlove, 4 раз(а).
    piffari:

    Иногда логика людей не поддается объяснению...

    все ок , бро, логика людей поддается обьяснению, особенно если ты не рукожоп, тебе не лень прикрутить антену ,что тоже не легально,настроить ее на 36градусов , что тоже требует времени , мозгов и понимания процесса, кинуть провод к приставке, подключить ее к интернету, который у Вас несомненно мегаскоростной рублей за 30 в мес, почитать и погуглить форум как что и куда
    перевести на сомнительный , не понятный ресурс в зоне .com аж 80 рублей за шаринг , а именно столько стоит подписка на дохрена и чуть чуть каналов НА ГОД.
    Но ведь можно не развивать мозг а воткнуть кабель в роутер настроить вай фай и загрузить приложение в тв, взять пивка, лечь на диван и врубить футбик :) сэкономив 50 рублей :)
    зы, да , я олдскул , ия люблю эфирное ТВ,в каком бы формате оно не было в цифре или в аналоге
    Логика ?:)) не слышал
    :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • f7inna Member
    офлайн
    f7inna Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #484104

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 19 февраля 2017 19:35

    И у нас та же фигня вокруг дома http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2110069&start=6920. В темноте ходить стремно, особенно поскользнуться и брякнуться в "это". Собачники - самим-то не гадко?

    Мы есть сумма наших решений
  • ilovenight2 Member
    офлайн
    ilovenight2 Member

    394

    13 лет на сайте
    пользователь #268032

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 21 февраля 2017 11:38

    Реально около дома не пройти, ни по дорожке по полю. Всё в дер..ме. Так и хочется хозяев собак лицом в это всё дерм..ще тыкнуть!!!!!

  • banderazzz Senior Member
    офлайн
    banderazzz Senior Member

    1872

    14 лет на сайте
    пользователь #186257

    Профиль
    Написать сообщение

    1872
    # 22 февраля 2017 10:32
    funlove:

    мне очень стыдно , что я живу среди свиней

    Ох знакомо. У нас на 7 ом этаже в 6 ом подъезде кто-то коробки с мусором бытовым с горкой вынес и пакет с пищевым мусором и оставил на площадке у мусоропровода. Естесно эта куча стала вонять через пару дней. Есть у меня только 2 кандидата ( 2 арендные квартиры) с 7 этажа на то, кто мог это сделать, если это конечно не было принесено с другого этажа, в чем я сомневаюсь.
    Я вчера вынес это хозяйство. С меня корона не упала убрать эту кучу и вынести на улицу в контейнеры. Но видно всем пох. Когда выбрасывал-нашлись кое какие идентификационные данные мусорщика или близкого к владельцу мусора человека. Если кто знает Владислава Есьмана или кто с ним работает-дайте знать. Пока не хочу никого голословно обвинять. Но повторюсь, если узнаю кто это, эта куча будет вывалена вам в квартиру. Что за скотство такое?

    Добавлено спустя 46 секунд

    Еще ребята, может у кого телефон этого товарища который там счетчики воды должен сверять есть? Я не успел переписать пока обьяву сняли с дверей подьезда

    just a man
  • Dominoshka Junior Member
    офлайн
    Dominoshka Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #575569

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 12 марта 2017 22:43

    Ну народ даже камер не боится.
    Украли сегодня Самокат FORA Street Runner YX-S07A с 4подъезда, 3 этаж.
    16:00-21:30

    Где и как можно просмотреть записи?

  • Proleska Senior Member
    офлайн
    Proleska Senior Member

    1332

    14 лет на сайте
    пользователь #205041

    Профиль
    Написать сообщение

    1332
    # 14 марта 2017 09:22
  • nmelnik Neophyte Poster
    офлайн
    nmelnik Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1045729

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 марта 2017 14:41 Редактировалось nmelnik, 3 раз(а).

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (21 марта 2017 12:27)
    Основание: 3.5.16

  • kOTa. Member
    офлайн
    kOTa. Member

    486

    13 лет на сайте
    пользователь #378839

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 20 марта 2017 22:31

    ух ты, Белинвестбанк уже по форумам пошел=)))

    никому нельзя доверять, даже сердцу своему: и то стучит постоянно!
  • funlove Senior Member
    офлайн
    funlove Senior Member

    1128

    14 лет на сайте
    пользователь #252567

    Профиль
    Написать сообщение

    1128
    # 28 марта 2017 16:38

    есть у меня идея чертовски интересная....
    по поводу установки шлагбаума при въезде во двор , точнее в дворовую территорию.
    управляться шлагбаум будет по звонку с мобильного телефона на конкретный номер ( номер открытия шлагбаума) , номера желающих парковаться жильцов будут внесены в белый списокЮ собственно, открываться будет только с конкретного, внесенного в базу- номера.
    Деньги за звонок списываться не будут, ибо при звонке осуществляется идентификация звонящего по номеру , и шлагбаум открывается или нет , и сбрасывает звонящего.
    И того...
    решается вопрос с парковкой только для жителей дома 6 и 8( по моему)
    скорая \ пожарная - всегда проедет ибо шлагбаум можно будет открыть по звонку- того кто вызывает, мусоровоз- так же можно внести в базу, каки дворников и других людей. проезд которым необходим для осуществления коммунального обслуживания двора и дворовой территории. отличная идея, на мой взгляд, особенно если скинуться с соседями по дому, и как факт всегда будет место для парковки в 90 % случаев.
    Конструктивные комменты, вопросы и критика приветствуется.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • ilovenight2 Member
    офлайн
    ilovenight2 Member

    394

    13 лет на сайте
    пользователь #268032

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 28 марта 2017 23:00

    Идея очень нравиться и давно то же об этом думала. С одним "но". Только для нашего дома. При повороте на право. люди с соседнего дома заезжают на нашу парковку, даже не проверив наличие мест у себя во дворе. А у нас на 2 подъезда больше и соответственно и машин больше. А еще я за то, что бы убрать с парковок машины, которые по полгода и больше не выезжают. Снимайте гаражи, продавайте, сдавайте на металлолом, что угодно, нечего занимать места, которые необходимы людям для регулярной парковки.

  • BuKTaP Junior Member
    офлайн
    BuKTaP Junior Member

    42

    16 лет на сайте
    пользователь #113976

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 29 марта 2017 09:32
    BuKTaP:

    funlove:

    как бы нам замутить такую штуку

    ...У нас днём места есть. Вечером да, подпирателей во дворе хватает. Я, например, заезжаю во двор только если это выходные, т. к. у нас полдома разъезжается, или для разгрузки/погрузки. В остальное время, ставлю вдоль улицы. Я знаю людей, которые 100% будут за, т. к. им всегда нужен доступ во двор (даже если в этом нет необходимости, просто ближе к подъезду :) ) От нехватки места на парковке это не спасёт, большинство купит чипы и будут так же подпирать как и раньше. Но как быть таким как я (таких я тоже знаю), у которых нет постоянной необходимости заезда во двор? При надобности искать автолюбителей с чипом?

    та же история будет и с базой телефонных номеров. попасть в список захотят все и мест снова не будет хватать. смысл мне скидываться на систему, если всё так же буду ставить вдоль улицы?

    ilovenight2:

    А еще я за то, что бы убрать с парковок машины, которые по полгода и больше не выезжают. Снимайте гаражи, продавайте, сдавайте на металлолом, что угодно, нечего занимать места, которые необходимы людям для регулярной парковки.

    А вот это да, это должно помочь.