Ответить
  • Чин-Чин Senior Member
    офлайн
    Чин-Чин Senior Member

    11095

    8 лет на сайте
    пользователь #1843729

    Профиль
    Написать сообщение

    11095
    # 4 февраля 2016 19:22 Редактировалось Чин-Чин, 2 раз(а).

    Жупел, чуть выше написали, что ПЦРом хламидии не определяются , вернее персистентная форма хламидиоза.

    На аватарке Petra Nemcova
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 4 февраля 2016 20:57

    Эта гадость на всю жизнь, периодически будет активизироваться, тогда её надо будет лечить до новой активизации.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 февраля 2016 15:55
    Linda7:

    На сколько я знаю...хламидии в крови не живут, там могут быть только иммуноглобулины G. А.М
    Методом ПЦР делают именно из соскобов клеток из уретры, секрета предстательной железы, кстати из спермы некоторые лаборатории тоже могут делать, но это надо спрашивать. Точно знаю. что некоторые ИППП делают ПЦР в том числе и из спермы.

    Интересно было бы посмотреть, как это выглядит. Приходит мужчина в лабораторию в Боровлянах, берет у них пробирку для ПЦР, заходит в туалет и занимается мастурбацией в эту малюсенькую пробирку. Потом идет к администратору и сует ее тепленькую ей в руки. "Сделайте мне анализ на хламидии". Или лучше так: подходит к молодой медсестре и просит: "пожалуйста помассируйте мне пальчиком простату, хочу сдать сок". Прикол вааще :ura: Знаю, что некоторые лаборатории могут дать пробирку с собой, чтобы из дома можно было привезти свою драгоценную сперму или съездить к урологу в поликлинику на массаж, а потом быстренько затарабанить эту пробирку в Боровляны или еще какой-нибудь неомед. Но о каком качестве анализа можно говорить с такими условиями транспортировки?

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 9 февраля 2016 20:50
    ivashkevich77:

    Linda7:

    На сколько я знаю...хламидии в крови не живут, там могут быть только иммуноглобулины G. А.М
    Методом ПЦР делают именно из соскобов клеток из уретры, секрета предстательной железы, кстати из спермы некоторые лаборатории тоже могут делать, но это надо спрашивать. Точно знаю. что некоторые ИППП делают ПЦР в том числе и из спермы.

    Интересно было бы посмотреть, как это выглядит. Приходит мужчина в лабораторию в Боровлянах, берет у них пробирку для ПЦР, заходит в туалет и занимается мастурбацией в эту малюсенькую пробирку. Потом идет к администратору и сует ее тепленькую ей в руки. "Сделайте мне анализ на хламидии". Или лучше так: подходит к молодой медсестре и просит: "пожалуйста помассируйте мне пальчиком простату, хочу сдать сок". Прикол вааще :ura: Знаю, что некоторые лаборатории могут дать пробирку с собой, чтобы из дома можно было привезти свою драгоценную сперму или съездить к урологу в поликлинику на массаж, а потом быстренько затарабанить эту пробирку в Боровляны или еще какой-нибудь неомед. Но о каком качестве анализа можно говорить с такими условиями транспортировки?

    Все гораздо прозаичнее - уролог берёт сок простаты и его исследуют ПЦР-методом.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 февраля 2016 09:02
    Allaki:

    ivashkevich77:

    Linda7:

    На сколько я знаю...хламидии в крови не живут, там могут быть только иммуноглобулины G. А.М
    Методом ПЦР делают именно из соскобов клеток из уретры, секрета предстательной железы, кстати из спермы некоторые лаборатории тоже могут делать, но это надо спрашивать. Точно знаю. что некоторые ИППП делают ПЦР в том числе и из спермы.

    Интересно было бы посмотреть, как это выглядит. Приходит мужчина в лабораторию в Боровлянах, берет у них пробирку для ПЦР, заходит в туалет и занимается мастурбацией в эту малюсенькую пробирку. Потом идет к администратору и сует ее тепленькую ей в руки. "Сделайте мне анализ на хламидии". Или лучше так: подходит к молодой медсестре и просит: "пожалуйста помассируйте мне пальчиком простату, хочу сдать сок". Прикол вааще :ura: Знаю, что некоторые лаборатории могут дать пробирку с собой, чтобы из дома можно было привезти свою драгоценную сперму или съездить к урологу в поликлинику на массаж, а потом быстренько затарабанить эту пробирку в Боровляны или еще какой-нибудь неомед. Но о каком качестве анализа можно говорить с такими условиями транспортировки?

    Все гораздо прозаичнее - уролог берёт сок простаты и его исследуют ПЦР-методом.

    Урологи не работают в лабораториях! Ни один медцентр, где есть урологи не имеет своей ПЦР-лаборатории. Поэтому все равно пробирки с материалом везут курьером. Хорошо если это делают быстро и по всем правилам. Кроме того, большинство лабораторий не работают с соком простаты, такой услуги у них нет. Поэтому как ни крути, а главный человек в диагностике не лаборант, а врач, он лучше знает, где и как обследоваться.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 10 февраля 2016 09:19 Редактировалось Allaki, 1 раз.
    ivashkevich77:

    Allaki:

    ivashkevich77:

    Linda7:

    На сколько я знаю...хламидии в крови не живут, там могут быть только иммуноглобулины G. А.М
    Методом ПЦР делают именно из соскобов клеток из уретры, секрета предстательной железы, кстати из спермы некоторые лаборатории тоже могут делать, но это надо спрашивать. Точно знаю. что некоторые ИППП делают ПЦР в том числе и из спермы.

    Интересно было бы посмотреть, как это выглядит. Приходит мужчина в лабораторию в Боровлянах, берет у них пробирку для ПЦР, заходит в туалет и занимается мастурбацией в эту малюсенькую пробирку. Потом идет к администратору и сует ее тепленькую ей в руки. "Сделайте мне анализ на хламидии". Или лучше так: подходит к молодой медсестре и просит: "пожалуйста помассируйте мне пальчиком простату, хочу сдать сок". Прикол вааще :ura: Знаю, что некоторые лаборатории могут дать пробирку с собой, чтобы из дома можно было привезти свою драгоценную сперму или съездить к урологу в поликлинику на массаж, а потом быстренько затарабанить эту пробирку в Боровляны или еще какой-нибудь неомед. Но о каком качестве анализа можно говорить с такими условиями транспортировки?

    Все гораздо прозаичнее - уролог берёт сок простаты и его исследуют ПЦР-методом.

    Урологи не работают в лабораториях! Ни один медцентр, где есть урологи не имеет своей ПЦР-лаборатории. Поэтому все равно пробирки с материалом везут курьером. Хорошо если это делают быстро и по всем правилам. Кроме того, большинство лабораторий не работают с соком простаты, такой услуги у них нет. Поэтому как ни крути, а главный человек в диагностике не лаборант, а врач, он лучше знает, где и как обследоваться.

    Есть медцентры (медцентр) , где своя пцр-лаборатория и работает уролог, далее - сходил к любому урологу в любое учреждёние,даже в поликлинику ,там врач взял сок ПЖ и отвези его в лабораторию на исследование .

  • Жупел Junior Member
    офлайн
    Жупел Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1540617

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 февраля 2016 12:33 Редактировалось Жупел, 1 раз.

    del

  • Чин-Чин Senior Member
    офлайн
    Чин-Чин Senior Member

    11095

    8 лет на сайте
    пользователь #1843729

    Профиль
    Написать сообщение

    11095
    # 10 февраля 2016 14:38

    Несмотря на то, что дата интервью 2013 год - есть смысл почитать

    На аватарке Petra Nemcova
  • smerida Junior Member
    офлайн
    smerida Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #732835

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 мая 2016 10:27 Редактировалось smerida, 1 раз.

    ...

  • _Хохол_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Хохол_ Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1997975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 августа 2016 15:05

    спросите здесь , может помогут
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=334847&start=160

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    ivashkevich77:

    нтересно было бы посмотреть, как это выглядит. Приходит мужчина в лабораторию в Боровлянах, берет у них пробирку для ПЦР, заходит в туалет и занимается мастурбацией в эту малюсенькую пробирку. Потом идет к администратору и сует ее тепленькую ей в руки. "Сделайте мне анализ на хламидии". Или лучше так: подходит к молодой медсестре и просит: "пожалуйста помассируйте мне пальчиком простату, хочу сдать сок"

    а вы сок вообще сдавали хоть раз?

  • 1998966 Neophyte Poster
    офлайн
    1998966 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1998966

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 18:48

    [censored by Grace-o]

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 26 июня 2018 12:09
    2500397:

    что заражение могло произойти и не половым путем!

    Чего не сделаешь что бы сохранить семью :)

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • Karolina89 Junior Member
    офлайн
    Karolina89 Junior Member

    40

    5 лет на сайте
    пользователь #2495136

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 июня 2018 12:39
    softmax:

    2500397:

    что заражение могло произойти и не половым путем!

    Чего не сделаешь что бы сохранить семью :)

    и сказки сочинять начнешь...

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 20 июля 2018 12:48

    2521315, Ну всё ты прорекрамил сайт.... Иди лечись!

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7589

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7589
    # 20 июля 2018 16:09

    2521315, И что ещё раз ... может мужа сменить?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • 2529609 Neophyte Poster
    офлайн
    2529609 Neophyte Poster

    7

    5 лет на сайте
    пользователь #2529609

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 августа 2018 18:29

    Планировали второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью [censored by Grace-o] посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для тебя, так и для жены. Удачи вам!

  • Artsity Member
    офлайн
    Artsity Member

    235

    9 лет на сайте
    пользователь #1226999

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 9 декабря 2018 14:52 Редактировалось Artsity, 1 раз.
    2529609:

    Планировали второго ребенка беременность запланированная, то заранее сдали анализы и обнаружили хламидиоз. Честно, испытали шок. Как подцепили так и не знаем. Прочитав статью [censored by Grace-o] посчитали, что входим в 1 %, других объяснений на нашли. Обратились к врачам. Лечили в 2 захода, из того что помню - Сумамед, метрогил, Клион-Д, доксициклин, флагил. Т.е. антибиотики разных групп в одном цикле лечения, потом перерыв снова антибиотики. Паралельно с ними иммуномодуляторы и поддерживающие печень (эсенциале), флору(бифидумбактерии) препараты. После лечения сдача анализов - существенное снижения титра антител. Дальше контрольный анализ через 3 месяца после последнего принятия антибиотиков - результат полное отсутствие хламидий. Пока ждали эти 3 месяца прошли курс витаминов В1, В6, В12, С, Е. Перестали предохранятся и забеременели на 4 цикл попыток. Так что лечитесь и вперед делать ребенка. :) Главное найти хорошего врача как для тебя, так и для жены. Удачи вам!

    Здравствуйте. Как можно с вами связаться? Пожалуйста, напишите мне в личку. Спасибо