Ответить
  • Julia8705 Senior Member
    офлайн
    Julia8705 Senior Member

    956

    16 лет на сайте
    пользователь #106821

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 31 октября 2008 14:07

    roma_zoom, :(

    мне тож такой диагноз поставили, правда это было года 2 назад, ща все в порядке

    ...
  • roma_zoom Member
    офлайн
    roma_zoom Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #113389

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 1 ноября 2008 11:36 Редактировалось roma_zoom, 1 раз.

    ...

    mobitech
  • 1Guy Member
    офлайн
    1Guy Member

    498

    17 лет на сайте
    пользователь #79094

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 1 ноября 2008 18:54

    что-то не верится в лечение в два этапа. Скорее всего, "два этапа" проходили одновременно

  • Elodia Senior Member
    офлайн
    Elodia Senior Member

    2381

    15 лет на сайте
    пользователь #148389

    Профиль
    Написать сообщение

    2381
    # 3 декабря 2008 04:58

    О хламидиозе и его методах лечения толково написано тут: http://mariamm.ru/doc_537.htm

    यथा तव चित्तास्तथा तव जीवितम् - каковы твои мысли, такова и твоя жизнь
  • vadicus Neophyte Poster
    офлайн
    vadicus Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #155188

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 января 2009 16:10

    Я наверное год безрезультатно лечился, наверное на мне испытали все что можно. Очень долго списывался с профессорами. Убил кучу денег и времени на инет пока не нашел этот файл. Затем просто сделал так как советует дядька - сходил к врачу посоветоваться, врач все подтвердил, сделал эти анализы, провел этот курс лечения, больше про болезнь не вспоминаю (хотелось бы чтобы и дальше так было). По деньгам покупая все в Минске вышло по-моему около 50$. Только устройством тем не пользовался-думаю оно мне и не надо. Понимая что это может оставить уролога без работы он никогда не объяснит так просто ясно и доходчиво, а все окружит ореолом тайны и исключительности - я только с этим и сталкивался. Читайте, друзья? и пользуйтесь на здоровье. Очень буду рад если кому-то это поможет. Если где-то еще вы обсуждаете эту проблему - не пожалейте, киньте людям этот файл.

    http://slil.ru/26540635

    Стоит ли напрягаться чтобы прожить несчастливую жизнь? :-)
  • volvo Senior Member
    офлайн
    volvo Senior Member

    1430

    15 лет на сайте
    пользователь #129232

    Профиль
    Написать сообщение

    1430
    # 15 января 2009 16:08

    хламидиоз передается воздушно-капельным путем. Это уже научно доказанный факт. Вылечить его очень сложно, особенно антибиотиками, поколения которых опаздывают на 4-6 лет, и фактически просто убивают полезную флору организма, но хламидиоз никак лечат. Он переходит в несколько иную форму и потом проявляется опять.

    КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ ХЛАМИДИОЗА И КУЧИ ДРУГОГО УЖАСА - ЧИТАЙТЕ АВТОРА СВИЩЕВУ (ПИТЕР - ищите в интернете)!

    В свободной продаже у нас ее книг не видел, но можно купить на книжной ярмарке.

    ХЛАМИДИОЗ - это вершина айсберга, знали бы вы, что еще живет в вас и чем эта жизнь заканчивается... А доктора потом лечат, типа рак, типа еще что-то... а не помогает... никто не задумывался почему?

    VOLVO - два метра жизни перед лобовым стеклом!
  • S100 Senior Member
    офлайн
    S100 Senior Member

    1982

    15 лет на сайте
    пользователь #153113

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 15 января 2009 16:39

    Хламидиоз бактерия,и ее убить можно если не заниматься самолечением.

    :znaika:

  • volvo Senior Member
    офлайн
    volvo Senior Member

    1430

    15 лет на сайте
    пользователь #129232

    Профиль
    Написать сообщение

    1430
    # 18 января 2009 15:45

    S100, а трансформируется... а потом появляется вновь... читам Свищеву - там это все подробно расписано

    VOLVO - два метра жизни перед лобовым стеклом!
  • 132261 Member
    офлайн
    132261 Member

    279

    15 лет на сайте
    пользователь #132261

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 18 января 2009 15:54
    S100:

    Хламидиоз бактерия,и ее убить можно если не заниматься самолечением.

    это вирус

  • АЛЬ-ХАЗИР Senior Member
    офлайн
    АЛЬ-ХАЗИР Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #8209

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 18 января 2009 16:01

    не лезли бы не в своё дело. не вирус и не бактерия. лечить 2-3 недели и главное - непрерывно. иммунотерапия и изменения в уретре - отдельный и ооочень длинный разговор. кто хочет есть книжка, дам почетать, на англ, правда. в личку.

    Добрый доктор Айболит. Он напился и лежит... الخنازير
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 18 января 2009 16:17

    vadicus, volvo, вы дикари, притом дремучие:molotok::molotok::molotok:

    vadicus,

    никогда не объяснит так просто ясно и доходчиво, а все окружит ореолом тайны и исключительности - я только с этим и сталкивался

    врачебная, т.е. медицинская, терминология СПЕЦИАЛЬНО должна быть не вполне доступна пациентам, чтобы оградить всяких мнительных психов от последствий т.н. ятрогении.

    А большинство врачей правильно делает, что не вдаецца в подробности и просто назначает лечение, которое надо тупо соблюдать.

    хламидиоз передается воздушно-капельным путем

    следовательно, предлагаю отныне называть венерические болезни Инфекциями Передающимися Воздушно-Капельным Путем, а для защищенного секса использовать не г*ндоны, а ватно-марлевую повязку

    ЗЫ. Воздушно-капельным путем передаецца идиотизм.

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 18 января 2009 18:12

    написал бы кто, как лечился, сравнили бы

    мой случай, выявился после ослабления иммунитета (ОРЗ), курс лечения занял 23-24 дня

    1. циклоферон (уколы)

    2. заноцин (офлоксацин)

    3. азитромицин

    4. вобэнзим

    5. мирамистин

    проверялся после 3 раза, через 1 мес, через 3 и 6 мес. РИФ и ПЦР. Чисто :D

  • volvo Senior Member
    офлайн
    volvo Senior Member

    1430

    15 лет на сайте
    пользователь #129232

    Профиль
    Написать сообщение

    1430
    # 25 января 2009 15:09

    tonybraxton, хорошо что ты "не дремучий"... лечи антибитиками... чем заканчиваются такие лечения инфы море в интернете...

    Aleh, купи книжку Свищевой (Питерское издание) - прочтешь и пролечишься без убивания организма антибитоками, там кроме хл-за найдешь еще много интересного... волосы дыбом стоять будут точно...

    Например,

    Свищева Т. Я. - Паразит паразиту - рознь

    Т. Я. Свищева - Интеллект и труд - против паразитов. Кн. 1: С чего начиналась трихомонада

    Т. Я. Свищева - Интеллект и труд против паразитов. Книга 2: Трихомонада и токсоплазма - опасный тандем

    Т. Я. Свищева - Панацея от рака, инфартка, СПИДа. Иммуностимуляция. Часть вторая.

    и другие....

    А все остальные пусть лечатся проплаченными отрекламированными антибиотиками крупных фармацевтических компаний... в том числе следуют советам докторов, которые за рекомендацию пациенту принять то или это получают кое-что...

    VOLVO - два метра жизни перед лобовым стеклом!
  • Q123 Neophyte Poster
    офлайн
    Q123 Neophyte Poster

    7

    15 лет на сайте
    пользователь #156532

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 января 2009 09:46

    Хочу спросить как поступить:

    Жена сдавала компексный анализ на ИППП в Sante, результат - ничего не найдена. За пару дней до этого сдавала анализ крови на хламидии в Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения сегодня забрал результат в нем Ig G положительный12,8 (<9 отриц; >11 положит), Ig M отрицательный. Почитав интернет Ig G в анализ положит - это если уже лечился от хламидиоза. Но раньше она не личилась, правда не проверялась. Проблема в том что она беремена, срок меньше 2-х месяцев. Беременность протекает пока нормально да и после анализов в Санты мы успокоились. Не может ли быть это ошибкой. Что посоветуте - сделать повторный анализ? И где лучше проверить этот вопрос.

  • 96836 Senior Member
    офлайн
    96836 Senior Member

    1248

    16 лет на сайте
    пользователь #96836

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 27 января 2009 11:09

    IgG свид. о перенесенной инфекции, которая угасла/наличии иммунитета (если утверждаете, что не лечили), отсутствие IgM - об отсутствии острой формы "свежей" в настоящее время. При Б в случае нормальных анализов ИППП методом ПЦР - ниче никто вам делать и назначать счас не будет, тем более до 12 недели беременности у нас никто никого не лечит при отсутствии острой формы, все после 20й, когда основные органы плода сформированы.

    Сопутствующие хламидиозу уреаплазмы и микоплазмы (могут сопутствовать) пересдаются методом бакпосева для надежности. Если они в наличии - назначат ей лечение легкое, антибиотик + что-нить санирующее, скажут вам вместе с ней пропить антибиотик, но, опять же, все зависит от титров (цифр). Уточняйте у гинеколога, нужно ли и можно ли лечить и когда.

    Для пересдачи крови рекомендуют Евромедилаб на Ботанической? (счас он как-то по-другому называется, узнайте по справке 185). Для сдачи ИППП и бакпосева с титрами - вариантов масса, Нордин, Лоде ... цены по справке.

    В любом случае, эти анализы в течение Б сдаются не один раз, и в случае выявления увеличения титров или изменения картины вам могут назначить санацию - но только ваш ведущий беременность врач, самовольством здесь заниматься опасно.

  • Q123 Neophyte Poster
    офлайн
    Q123 Neophyte Poster

    7

    15 лет на сайте
    пользователь #156532

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 января 2009 11:23

    Te@, спасибо. пойдем ко врачу. Ну и пересдадим кровь... Евромедиалаб это случайно не Ниомед сейчас?

  • S100 Senior Member
    офлайн
    S100 Senior Member

    1982

    15 лет на сайте
    пользователь #153113

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 27 января 2009 11:47
    Q123:

    Te@, спасибо. пойдем ко врачу. Ну и пересдадим кровь... Евромедиалаб это случайно не Ниомед сейчас?

    Есть знакомая здавала в санте ..анализы.Потом перездавала в госконторе и результаты противоположные.

  • Q123 Neophyte Poster
    офлайн
    Q123 Neophyte Poster

    7

    15 лет на сайте
    пользователь #156532

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 января 2009 11:52

    S100, А где ж была истина?

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 27 января 2009 12:41

    Никто не написал почему-то..

    носителями хламидиоза являются домашние животные (кошки) !!!

  • 96836 Senior Member
    офлайн
    96836 Senior Member

    1248

    16 лет на сайте
    пользователь #96836

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 27 января 2009 13:04 Редактировалось 96836, 1 раз.

    Q123, не знаю, нет, по-моему, он называется ЕМЛ-*** что-то так. Но там вывеска, как ехать по Сурганова вдоль Ботанического сада в сторону кольца - развилики с Филимонова...с правой стороны....недоезжая даже водканала...

    А госконторам не верю. Только что бесплатно, а чел. фактор там такой, что мне даже группу крови неправильно умудрялись определять, что уж про такие анализы говорить...

    Про санте ниче не могу сказать, потому что не знаю..Но слышала много хорошего в плане лаборатории о ЕМЛ.

    Lisitca, хламидиоз можно подхватить, даже купаясь в грязном водоеме типа Минского моря...но давайте не будем лукавить - не надо все списывать на кошек и водоемы ;)