• Vitanis MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitanis Member Автор темы

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #289327

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 5 января 2011 11:15

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (5 января 2011 11:16)
    Основание: 3.5.16, 3.5.15, 3.3.3, 3.3.4

    <p>Ремонт телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков. (017) 3768632, (029) 3893383, (033) 6022975, (025) 9803539, icq 361312228</p>
  • aborigenka Member
    офлайн
    aborigenka Member

    342

    17 лет на сайте
    пользователь #77706

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 4 июля 2011 14:48

    нокиа 7510 супернова

    внешний экран треснул, внутренний цел.

    сколько стоит экран и его замена?

  • OI_IO Senior Member
    офлайн
    OI_IO Senior Member

    950

    14 лет на сайте
    пользователь #190010

    Профиль
    Написать сообщение

    950
    # 29 ноября 2011 18:26

    [censored by Bacёk]

  • Ritsiy Neophyte Poster
    офлайн
    Ritsiy Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #500978

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 декабря 2011 16:58

    Подскажите сколько будет стоить починить сломанный шлейф в раскладушке Самсунг?

  • MrSGrey Junior Member
    офлайн
    MrSGrey Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #284889

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 9 декабря 2011 15:03

    Занимаетесь ремонотом смартфонов Моторола?
    Проблема со смартом Motorola Defy- самопроизвольно выключился и не включается. Относил в гарантийный сервис- отослали ни с чем. В другом сервисе сказали вышла из строя микросхема памяти - починить не сможем. Возьмётесь за ремонт?

    Сергей
  • zepp_1987 Junior Member
    офлайн
    zepp_1987 Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #538980

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 12 мая 2012 19:10

    motorola defy после неудачной перепрошивки не подает признаков жизни. RSD lite не определяет как устройство. Возметесь ли делать такой телефон, если да ответ в личку.

    Будь собой, остальные роли уже заняты.
  • White-All Member
    офлайн
    White-All Member

    486

    14 лет на сайте
    пользователь #195222

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 15 мая 2012 22:46 Редактировалось White-All, 1 раз.

    Всем привет!

    https://fastmove.by/
  • STR_874 Member
    офлайн
    STR_874 Member

    374

    15 лет на сайте
    пользователь #135997

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 8 июня 2012 20:03

    лашары они все там, а не сервисный центр надо их закрыть к уям

    <br />
  • aleх197555 Neophyte Poster
    офлайн
    aleх197555 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1101920

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 марта 2014 00:19
    DJ STRANGER:

    лашары они все там, а не сервисный центр надо их закрыть к уям

    полностью согласен!

  • aleх197555 Neophyte Poster
    офлайн
    aleх197555 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1101920

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 апреля 2014 00:02

    У меня спалился разъем в телефоне для зарядки(шёл дым). Посмотрел гарантийный талон, позвонил в витанис, там сказали что они таких не выдают и он поддельный. Ну да ладно, оставил им телефон. Девушка вместо улицы бельского написала улицу брестского, которой в минске вообще нет. Спустя 2 недели они вроде разъем сделали. На счёт сроков они постоянно говорили мы завтра вам позвоним. В итоге я звонил сам. Цену говорили ДО 250.000! Заплатил ровно 250.000. НО у меня появились желтые блики на экране! В итоге я проходил две недели без телефона, заплатил много, перезванивал сам и они испортили мне экран и сказали мол предупреждать надо было. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!!

  • Kotofeevna87 Neophyte Poster
    офлайн
    Kotofeevna87 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #730996

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 мая 2015 19:41

    Сотрудник Герасимович Е.А. ужасно обслуживает клиентов, не занет ни норм, ни правил хорошего тона!
    Сроки диагностики нарушены, информация всё время предоставлялась ложная. Ужас!!!!!!!
    Диагностику так и не провели!

    В книге жалоб и предложений нет нумерации обращений, я спросила, что и где писать, мне ответили, что и где хотите, там и пишите.

    При мне девушка из ремонта забирала телефона: не отремонтировали и симку потеряли!!

    БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 17 мая 2016 10:34

    Ремонт кнопки вкл нетбука 600 тыс????

  • Lnasta Neophyte Poster
    офлайн
    Lnasta Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1634515

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 июля 2017 16:11

    Абсолютно не советую обращаться в эту организацию по ремонту мобильных телефонов, потому как обманывают и врут прямо в глаза. Эту контору не мешало бы проверить соответствующим органам и некоторых их работников!!! Все по порядку. У меня упал смартфон и перестал включатся.. Я обратилась в VITANIS за помощью определить что сломалось.. Договоренность с девушкой которая приняла мой телефон была такая - если ремонт телефона обойдется до 40 рублей, то его отремонтируют без предупреждения, если ремонт будет стоить дороже они мне позвонят и предупредят об этом и далее в этом случае я только заберу свои контактные телефоны из внутренней памяти и это обойдется мне в 35 рублей, потому что все мои контакты к сожалению были только в памяти смартфона (моя оплошность).. Девушка внесла все потертости и неисправности внешнего вида смартфона ( у меня не было нижней планки металлической, давно отвалилась, не было стекла на камере, тоже отвалилось давно, но и планка и стекло лежат у меня дома и муж может приклеить их сам, батарея родная была исправная и отлично держала заряд). Сдала телефон в ремонт я в среду...Далее мне звонят в субботу и ставят в известность что мой смартфон отремонтировали (треснула плата, ее заменили) и стоит это все 60 рублей!!! ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛИ ДО РЕМОНТА И НЕ УВЕДОМИЛИ - ОТВЕТИЛИ "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" И ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСНА ТО МОЙ ТЕЛЕФОН ВЕРНУТ В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ А ЧТО ЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РЕМОНТА??? МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЕЩЕ ПРИКЛЕИЛИ НИЖНЮЮ ПЛАНКУ И СТЕКЛО НА КАМЕРУ.. Я БЫЛА ЖУТЬ ВОЗМУЩЕНА, НО РЕШИЛА ЛАДНО - МНЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН И МОИ КОНТАКТЫ... Приехала забирать телефон и что же я вижу - планку приклеили мало того что другого цвета так еще и так криво жуть, стекло на камеру приклеили такое обшарпанное мое старое и то новее и причем все это отвалилось в первую же неделю!!!!!!!..и между прочим я такой ремонт не заказывала.. и самое обидное что контактов нет... телефон полностью нулевой, пустой!!! Я спросила где мои контакты? тогда девушка позвонила мастеру и тот сказал что попробует их восстановить и на это уйдет неделя...приехала я домой сняла крышку смартфона чтобы вставить карточку памяти и вижу что моей родной батареи НЕТ!!! стоит китайская зеленая лажевая батарейка, которая заряд не держит вообще.. Приезжаю опять к этой девушке и говорю ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ РОДНУЮ БАТАРЕЮ - ЭТО МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЕЕ ПРИСВАИВАТЬ СЕБЕ!!! Хлопая глазами она мне говорит якобы вам никто батарею не менял...Я получается вру?????... Я говорю что у меня есть фото моей родной батарейки если они мне ее не вернут я буду обращаться в органы...Девушка при мне звонит мастеру и тот ей объясняет что он якобы перепутал (ИЗВИНИТЕ НО только дальтоник перепутает родную серую батарейку с зеленой китайской - СМЕШНО!!) и что мне ее завтра привезут...На завтра я прихожу мне отдают мою батарейку я ее проверяю с фото - о да Слава Богу моя!!! Да и еще один момент мне на мой аккаунт пришло сообщение о том что его пытались взломать как раз на следующий день как я отдала смартфон в ремонт - это вообще НАГЛОСТЬ!!! ПОПЫТКА ВЗЛОМА ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! МЕЖДУ ПРОЧИМ Я СМОГЛА ПО IP АДРЕСУ ВЫЧИСЛИТЬ С КАКОЙ ТОЧКИ ДОСТУПА БЫЛА ПОПЫТКА ВЗЛОМА И ЕЕ ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС!! Что же касательно моих контактов мастер сообщил что не сможет ничего сделать.. я потребовала отдать мне мою неисправную плату - они вернули ее..ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ТАК НАГЛО ОБМАНЫВАЛИ И ЕЩЕ ЧТОБЫ НЕ ВСКРЫЛИ ВСЕ ВАШИ ПАРОЛИ И АККАУНТЫ - НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!