Тема закрыта
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 5 сентября 2004 01:04
    bambuk:

    не факт что мозги есть. второе - экспертиза установить факт ремонта.

    Будем надеятся....а то как-то совсем грустно получается....

    Спасибо всем кто откликнулся. Буду держать в курсе событий

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 6 сентября 2004 11:41

    По состоянию на 11 часов 06.09 ничего внятного по телефону мне сказать не смогли. Видимо придется ехать лично....

    Неужели так сложно найти авто (хозяина) если есть конкретный гос. номер. :-?

    Я понимаю, что я такой у них не один....но зачем тянуть время, ведь потом будет сложнее все это доказать.

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • Desp Senior Member
    офлайн
    Desp Senior Member

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 6 сентября 2004 11:58

    BigMan, был у меня похожий моментик. Года 3 назад. На самой нашей центральной площади. На глазах у гаишника, куча свидетелей. Есть номер виновного...

    глухо...

    По началу звонил в гаи, интересовался - да вот только ответы мне давали очень грубые типа - не мешай работать, как найдем - сразу вызовем... до сих пор ищут :lol:

    Хотя раз на раз не приходится. Поиск передают участковому, а там уже - как виновный договорится. Мой похоже договорился...

  • Desp Senior Member
    офлайн
    Desp Senior Member

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 6 сентября 2004 12:02

    В догонку: а есть ли срок давности по таким делам. Типа прошло 2 месяца(года) - никого и ничего не нашли - дело закрыто, всем спасибо, ездейте акккккуратненько... ?

  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 6 сентября 2004 12:31
    Desp:

    В догонку: а есть ли срок давности по таким делам. Типа прошло 2 месяца(года) - никого и ничего не нашли - дело закрыто, всем спасибо, ездейте акккккуратненько... ?

    Мне сказали, что месяц....но как там на самом деле не знаю.

    А по поводу звонков....приблизительно так мне сегодня и ответили :lol:

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 6 сентября 2004 13:44
    ByWorld:

    BigMan, чё ты парися, завтра твой виновник бут вже в ГАИ.

    Главное что номер запомнил.:znaika:

    У меня такое было: врезался придурок один на скорости во дворе(двор с трассой перепутал) на новенькой пежо307 вышел из машины сказал что у меня машина гавно а у него крутая и я во всём виноват,сел и уехал. Я вызвал Гайцев составили схему,вычислили они по номеру его домашний адрес и через час он сидел в ГАИ у дознавателя и плакал,чтоб права не забирали

  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 6 сентября 2004 14:09

    BigMan, свидетели есть, номер записан - все шансы ремонтировать все таки за счет страховой. То что тебя попросили гаишники из разыскного подождать - вполне нормально. У меня в день ДТП в моем присутствии авто виновника по базе пробили и выяснили личность водителя. А формальности с гаи только через неделю завершились. Найдут обидчика, правда лично ты можешь его и не увидеть вовсе:)

  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 6 сентября 2004 14:13

    Ну мот чем и помогу у сотрудника в ГАИ есть знакомые так потеряный номер пробили с адресом и телефоном. Вернули счастливому владельцу. Завтра спрошу мот чем и поможет!!

  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 6 сентября 2004 14:19
    HeadHunter:

    BigMan, свидетели есть, номер записан - все шансы ремонтировать все таки за счет страховой. То что тебя попросили гаишники из разыскного подождать - вполне нормально. У меня в день ДТП в моем присутствии авто виновника по базе пробили и выяснили личность водителя. А формальности с гаи только через неделю завершились. Найдут обидчика, правда лично ты можешь его и не увидеть вовсе:)

    А мне его лично видеть и не надо....для него же безопаснее :D

    Главное чтобы ремонтировать не за свой счет. А то обидно, блин, 27 августа только машину из "косметического " ремонта забрал. Даж отполирована была.....

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 6 сентября 2004 14:48

    Может его долго ищут потому, что он чей то знакомый. Вам не приходило в голову? Хотя надеюсь на лучшее...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • PlasmAlex Junior Member
    офлайн
    PlasmAlex Junior Member

    34

    19 лет на сайте
    пользователь #22931

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 6 сентября 2004 15:16

    У меня такой же случай был. Только номера его я не видел.

    У меня повреждения - так, на 3 копейки, у него - фара, поворотник, бампер и т.д.. осколки этого всего остались на дороге. Если бы у меня были повреждения "подороже", я бы его догнал.

    Если бы увидел его номер - то все равно равно бы наказал подонка, помимо милиции. И в милиции бы его отымели(я бы постарался чтобы права забрали), и в личном беседе аккуратно так объяснили бы что так делать нельзя :D.

    Ибо нефиг!

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 6 сентября 2004 16:02

    BigMan, хм - я кажется знаю на кого машина была зарегистрирована - но за рулем сидел точно не он.

    Баляць маи крылля!
  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 6 сентября 2004 17:14

    Самое интересное начнется, когда после двух...трех месяцев поиска выяснится, что тот скрывшийся BMW - это была ГБшная "наружка", а в "жигуленке", который первым начал вензеля выписывать, сидел наркоторговец или террорист, а BigMan вроде как бы специально свою машину под удар подставил, чтобы тот ушел, и т.д. и т.п. Московский родственник год назад вот так попал, когда милицейские детишки слалом на Вернадского устроили. Потом еще у него дома патроны нашли..

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 6 сентября 2004 18:00
    ProMt:

    Самое интересное начнется, когда после двух...трех месяцев поиска выяснится, что тот скрывшийся BMW - это была ГБшная "наружка", а в "жигуленке", который первым начал вензеля выписывать, сидел наркоторговец или террорист, а BigMan вроде как бы специально свою машину под удар подставил, чтобы тот ушел, и т.д. и т.п. Московский родственник год назад вот так попал, когда милицейские детишки слалом на Вернадского устроили. Потом еще у него дома патроны нашли..

    Ни %....я себе наружка... :lol: Один валит сотку через 2 сплошных...второй сотку по крайнему правому ряду.....а потом бедный подскользнулся на банане....и бац... :lol:

    А на каждую :ass: с резьбой.....ну вы поняли :D

    ЗЫ. Спасибо, ProMT, повеселил..... а если это был тот, про кого говорил zmiter, то я ваще на велосипед пересаживаюсь. Если конечно раньше ноги не повыдергивают :D

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 6 сентября 2004 18:07

    У нас на конторе вышел мужик вечером к машине, а морда всмятку разбита. И записка за стеклом: "В вас въеха л жигуль номер ХХ-ХХ". Вызвали ментов, оформили протокол. Недельки через две вызвали в ГАИ, типа все пучком всех нашли. Выплатили страховку виновника. Правда пришлось эти 2 недели пешком ходить, т.к. ремонтироваться нельзя было.

    Короче, выше нос. Там вообеще свидетелей не было и то все обошлось.

  • BigMan Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    BigMan Onliner Auto Club Автор темы

    1589

    22 года на сайте
    пользователь #305

    Профиль
    Написать сообщение

    1589
    # 6 сентября 2004 19:37

    Помогли мне добрые люди найти именно машину (инфу по хозяину я пока не знаю) ;)

    Живет эта БМВ, как оказалось, недалеко от меня.

    Си-Би [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=29441346]АВТОканал[/url] Минска ch <strong>7FM</strong> 27,030 MHz <strong>*Бизон*</strong>
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 6 сентября 2004 23:35

    мдя... весело живём - номер авто есть, свидетели есть, заява и протокол есть, метоположение авто известно... а дело не идёт...

    не перестаю радоваться нашей стране!

    P.S. либо вызвать гайцов/страховщиков - пусть осматривают, устанавливают факт ДТП на месте... либо потратить денёк и подождать хозятна "бумера" :molotok:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 7 сентября 2004 08:12

    Метод "дятла" вам поможет

    .
  • Desp Senior Member
    офлайн
    Desp Senior Member

    566

    22 года на сайте
    пользователь #240

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 7 сентября 2004 08:21

    Предлагаю: подходишь к машине, звонишь 02 и говоришь мол "недавно у меня было ДТП, виновный скрылся, ля-ля-ля, а тут иду из магазина - стоит! скорее сюда дуйте ато опять смоецца..."

    ЗЫ: ищи свидетелей!!!

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 7 сентября 2004 08:38
    Desp:

    Предлагаю: подходишь к машине, звонишь 02 и говоришь мол "недавно у меня было ДТП, виновный скрылся, ля-ля-ля, а тут иду из магазина - стоит! скорее сюда дуйте ато опять смоецца..."

    ЗЫ: ищи свидетелей!!!

    Ну что, BigMan, расскажешь нам в конце концов про торжество справедливости?

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
Тема закрыта