Тема закрыта
  • ЮрийМогилев Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ЮрийМогилев Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2566205

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 марта 2019 14:49

    Доброго дня всем, кто заглянул. Если хватит сил дочитать до конца, буду благодарен. А если получится еще и поработать совместно, то вы мой лучший друг!

    Меня зовут Юрий, мне 31 год. Живу и пытаюсь наладить жизнь в Могилеве. Хочу попросить у вас помощи, а за помощь в распространении данного предложения, от меня самый великодушный респект Вам!
    Я не буду рассказывать все с самого начала. Уж больно долгая история получится, кому сейчас интересно чужие истории читать? Я думаю сейчас достаточно проблем своих, что бы обращать внимание на чужих. Но все же я хочу попробовать обратиться к вам, многого просить не буду)

    С чего бы начать. Давайте с того момента, когда все пошло по кривой дорожке, а я не обратил на это внимание. За что, собственно теперь и получаю по шапке.
    В 2016 году, с родственником решили устроить небольшой бизнес. У него есть грузовичок, у меня открытое ИП. Почему бы не объединиться и не сделать одно общее дело, думал тогда я. Это моя ошибка номер 1. Родственники, друзья, не совместимые вещи в бизнесе. Не всегда, конечно, но как правило. Дела шли обычно. Мы не ломили цен, работали хорошо, понемногу начали зарабатывать свои собственные крохи. Но, в какой то момент чего то кому то стало не хватать. Не суть важно, так бывает, когда родственники пытаются поделить шкуру не убитого медведя. Мы разбежались, каждый остался при своем, он с грузовичком, я с ИП. Внутренний максимализм не позволил мне остановиться. Хотя это нужно было сделать. То что у нас не получилось с ним создать рабочий бизнес, имея при этом все возможности, уже как бы намек на то, что бизнес это не мое дело, и дальнейшие попытки это доказали. Я устроился в такси, работал и постоянно думал, что надо продолжить это дело, но уже самостоятельно. Все вроде бы неплохо, сам, ни кто не будет возмущаться и делить состояние. Но, блин, ошибка номер 2! Мой совет таким же как я, никогда не берите деньги в долг для развития бизнеса. Прогорев, вы подставляете не только себя, но и своего кредитора. А так делать нельзя. Я взял деньги в долг и снова прогорел. Все же нужно обдумывать каждый шаг, каждое решение. Я по глупости этого не сделал и как итог, сейчас у меня ничего нет в прямом смысле этого слова. Помог мне с деньгами очень хороший и отзывчивый человек, ресторатор и благодетель с большой буквы. Даже статья про него была на Онлайнере. Я безмерно ему благодарен, его великодушие и доверие вызывает восхищение. Знакомы мы с ним не совсем уж близко. Но на протяжении наверное лет 9 иногда пересекались. И зная его самого, его дела, то как он смотрит на жизнь и старается оберегать каждую душу в этом мире, меньше всего я хотел бы подставить его. Да, пусть я не достаточно умен, да я наделал ошибок, но уважение, я еще не растерял, и не хотел бы.
    Друзья, в чем моя просьба к вам. На данный момент я настолько увяз в долговой яме, что выбраться от туда не представляю возможным. Но я не сдаюсь, продолжаю идти. Я надеюсь, что все мы люди и те кого я обидел или подвел, когда нибудь простят меня. В связи с травмой спины, меня не берут на работу даже грузчиком. Для более престижной работы не подходит образование. И единственное что мне сейчас осталось, это фотография. Я увлекаюсь фотографией, мне это нравится и мне кажется, даже немного получается. Да, я могу продать фотоаппарат и все что у меня осталось, но с чем я останусь в конце?
    Я не хочу просить у вас денег. Я все же еще кое что могу, и хотел бы реализоваться в жизни. Я протягиваю вам свою руку, а вы, если есть возможность и желание, примите ее.

    С моей стороны я предлагаю вам свои услуги на протяжении всего марта и всего апреля(дальше это просто не актуально уже), как фотографа. Любая фото-сессия, индивидуальная, семейная, детская, рекламная или другая, кроме свадебной по цене 30 рублей продолжительностью до 4 часов. Свадебная фото-сессия по цене 150 рублей за полный день. Для других городов это наверное не актуально, но если вы согласитесь добавить немного денег на проезд(самым доступным способом-поезд) до вас и обратно, то я готов приехать в любой уголок республики.
    Всем спасибо, кто прочитал и просто зашел. Надеюсь у меня получится, своеобразный проект "100 фото-сессий за 2 месяца"
    Связаться со мной можно по телефону 375447224411 (вайбер)
    Мессенджеры ВК dzhimangfoto или Инстаграм v_maer_v
    Прилагаю немного своих работ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 марта 2019 11:55)
    Основание: 3/5/16

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40614

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40614
    # 1 марта 2019 15:00

    больше похоже на рекламу начинающего фАтографа

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ЮрийМогилев Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ЮрийМогилев Neophyte Poster Автор темы

    17

    5 лет на сайте
    пользователь #2566205

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 марта 2019 15:37
    Bierman:

    больше похоже на рекламу начинающего фАтографа

    Думаете, если бы я попросил у людей денег, было бы лучше?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40614

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40614
    # 1 марта 2019 15:41

    ЮрийМогилев, в барахолку

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Alex_boy Senior Member
    офлайн
    Alex_boy Senior Member

    751

    15 лет на сайте
    пользователь #151120

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 1 марта 2019 21:36
    Bierman:

    ЮрийМогилев, в барахолку

    тебе указать направление куда идти?))

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    Bierman:

    больше похоже на рекламу начинающего фАтографа

    и?? тебе везде надо свои 5 копеек засунуть??

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40614

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40614
    # 1 марта 2019 21:47

    Alex_boy, тебе то чего? иди мясо продавай пока не испортилось

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4863

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4863
    # 1 марта 2019 22:33

    Однозначно, в барахолку :)

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 2 марта 2019 19:20
    Pavel P:

    Однозначно, в барахолку :)

    или в магазин грузчиком.

Тема закрыта