Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sony Ericsson HPM-62

  • AleXander1tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AleXander1tut Senior Member Автор темы

    4833

    14 лет на сайте
    пользователь #185513

    Профиль
    Написать сообщение

    4833
    # 31 декабря 2010 04:42

    Для неадекватов специально отписываю. Данные уши если вам ПОПАЛИСЬ именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ (с прорезиненным проводом) и через множество отверстий наушника не видно металлической пластинки, являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ.

    Зимой прорезиненный провод не дубеет - но более быстрый износ самих жил обеспечен, после интенсивного ношения с полу-год, при морозе вылезли проблемы: переломался кабель, но Я человек НЕ криворукий - при помощи паяльника довольно быстРо починил.

    Теряются подушечки( приклейте их и навсегда забудьте об энной проблеме(с подушечками больше низов и изоляция от внешнего мира) - и более удобно носить.

    Так что господа не негодуйте, а не давайте себя над*р*ть, при покупке - попросите достать из комплекта и проверьте по выше описанным критериям. Есть еще парочку мелких - но знание их вам не поможет.

    62вторая модель от 61отличается тем - что у нее сверху углубления в пластике сквозное(изнутри заклеено хлопчатым материалом) - а не залитое . Для чего? - для акустики(лучшего звучания)

    Я за все время повидал много подделок - пищалок у которых низы напрочь отсутствуют и провод пластиковый, да, за них бы я более 10тыс не дал.

    повторюсь, громкость и насыщенность зависит не только от наушников, но и от телефона, если они на максимуме играют тихо - и эквалайзер просто тупо выкручен на максимум - просто потому - что так громче, смените драйвера на звук в телефоне и тогда будет вам счастье(будите баловаться эквалайзером и наслаждаться приличным звуком)

    Наушники по мне 10-15уе стоят - и есть за что, хотя я с них перешел на HPM85 с пультом и пришел в восторг + нашел их за стоимость ниже 20уе)

    Летом, думаю, что вернусь к данной модели, так как не хочу что бы мои уши превратились в вяленые. Подробнее в отзыве про HPM85 отписал.

    mts: 8029 862-33-87