Ответить
  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 27 апреля 2024 10:44 Редактировалось D1van, 1 раз.

    Это сумашествие- 3-4 карты. У меня еще пэйок- не закрываю пока в отпуск не сгоняю. Вот карта покупок плюс кашалот покрывает потребности- но даже это так себе удобство- если бы карта покупок работала везде- только без всяких кэшбэков, а у партнеров как сейчас - тогда бы ТОП

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    3773978:

    ay001:

    Не в месяц, а всего лишь единоразово просят 20 BYN за дополнительную карту.

    Понты превыше всего. Что такое карта? А тут кредитный огрызок да на кассе - наше всё. :D

    Какое же ущербное мышление. Я же описал свою ситуацию и то что хочу от карты. И первое это удобство использования, и возможность привязки нескольких устройств. А вы про какой то огрызок… кредит…

  • SeresHko Member
    офлайн
    SeresHko Member

    278

    10 лет на сайте
    пользователь #1009435

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 27 апреля 2024 11:53
    D1van:

    Ну что я начну, ранее была отличная карта 1-2-3. Теперь это почти тыква и есть необходимость выбрать на сегодня что-то другое и более подходящее. Конкретно у меня такие требования к карте:
    - обязательная привязка Apple Pay
    - отсутствие минимального платежа за начисление манибэка( ну если условные 1-3р то ничего страшного)
    - трачу достаточно много - поэтому если есть условная бесплатность - не проблема 500р в месяц расходы
    - привязка нескольких устройств к одному аккаунту, и что бы была не только мобильная версия( это прям самая боль для меня, даже до всех этих нововведений)
    - и наконец адекватный манибэк, если везде 1%- устраивает. Много трачу в продуктовых, но шоппер не подходит из-за 30р ограничения по манибэку. Обычно тут у меня 50-60-70р в месяц было.

    Из того что на самом деле интересного есть на рынке:
    - статус карта- все норм кроме Apple Pay - пролетает
    - кашалот- для меня почти тип топ, повышенный кэш у партнеров ( а их очень много), отсутствие абонплаты. Но и тут есть НО- если не партнер- то кэш от 10р и корона( мой самый часто посещаемый ) и там получается 0,5 от 10р.
    Остальные пока что искал - все с приколами с продуктовыми 0,5 и от 10р

    Комбокарта похоже оптимальный вариант сейчас. У меня практически такие же запросы как у вас. Сейчас яркая основная, если бы не ограничение от 10 рублей, было бы идеально

  • D1van Senior Member
    офлайн
    D1van Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #181024

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 27 апреля 2024 12:13 Редактировалось D1van, 2 раз(а).
    SeresHko:

    D1van:

    Ну что я начну, ранее была отличная карта 1-2-3. Теперь это почти тыква и есть необходимость выбрать на сегодня что-то другое и более подходящее. Конкретно у меня такие требования к карте:
    - обязательная привязка Apple Pay
    - отсутствие минимального платежа за начисление манибэка( ну если условные 1-3р то ничего страшного)
    - трачу достаточно много - поэтому если есть условная бесплатность - не проблема 500р в месяц расходы
    - привязка нескольких устройств к одному аккаунту, и что бы была не только мобильная версия( это прям самая боль для меня, даже до всех этих нововведений)
    - и наконец адекватный манибэк, если везде 1%- устраивает. Много трачу в продуктовых, но шоппер не подходит из-за 30р ограничения по манибэку. Обычно тут у меня 50-60-70р в месяц было.

    Из того что на самом деле интересного есть на рынке:
    - статус карта- все норм кроме Apple Pay - пролетает
    - кашалот- для меня почти тип топ, повышенный кэш у партнеров ( а их очень много), отсутствие абонплаты. Но и тут есть НО- если не партнер- то кэш от 10р и корона( мой самый часто посещаемый ) и там получается 0,5 от 10р.
    Остальные пока что искал - все с приколами с продуктовыми 0,5 и от 10р

    Комбокарта похоже оптимальный вариант сейчас. У меня практически такие же запросы как у вас. Сейчас яркая основная, если бы не ограничение от 10 рублей, было бы идеально

    Не нашел- комбокарта Паритета с Apple Pay работает?

    Добавлено спустя 21 минута 32 секунды

    Сделал сортировку по оплатам, и посмотрел свои менее 10р - примерно 200р в месяц( выборка из 5 месяцев). Так что не так страшно( недополучение 2р)))))), так что можно и на яркую посмотреть внимательно.

  • SeresHko Member
    офлайн
    SeresHko Member

    278

    10 лет на сайте
    пользователь #1009435

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 27 апреля 2024 12:44

    Работает, 4 дня назад добавили))

    Ну еще ж + оборот по карте, умноженный на 0.2%, но это равносильно 3% на остаток по яркой.

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4160

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4160
    # 27 апреля 2024 13:34
    SeresHko:

    оборот по карте, умноженный на 0.2%

    Это вы о чём?

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • SeresHko Member
    офлайн
    SeresHko Member

    278

    10 лет на сайте
    пользователь #1009435

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 27 апреля 2024 14:41
    ay001:

    SeresHko:

    оборот по карте, умноженный на 0.2%

    Это вы о чём?

    разница в % манибэка яркой и комбокарты)

  • Difler life:) community
    офлайн
    Difler life:) community

    907

    15 лет на сайте
    пользователь #167861

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 29 апреля 2024 19:16

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 апреля 2024 11:59)
    Основание: 3.5.15