• woland21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    woland21 Senior Member Автор темы

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 4 января 2019 14:53

    Ни в коем случае не покупайте путевки на отдых у турагентств, которые работают с украинскими операторами ОАЗИС и ДЖОЙ-АП. Вы рискуете потерянными днями отдыха, за которые уже заплатили из-за непредоставления самолета для вылета, отсутствием информации об обратном вылете из мест отдыха, бездействия/отсутствия местных представителей туроператора в форс-мажорных ситуациях, неприлета самолета для обратного перелета из-за махинаций с оплатой услуг авиаперевозчику со стороны туроператора. Кроме того, у этих туроператоров нет СВОЕГО авиапарка! - Они сотрудничают с БРАВО и ФАН-АЭРО, у которых всего-то осталось по 3 (!!!) самолета, а самолеты эти по всем законам авиации НЕ ДОЛЖНЫ подниматься в небо, а уж про их возраст я вообще промолчу. Вы можете улететь из Жулян, а прилететь (если будет предоставлен самолет, и он долетит!) в Борисполь - и НИКТО вам не предоставит трансфер в аэропорт вылета!!! Компенсацию за испорченный отдых вам никто не предоставит, на письма (заказные, с уведомлением!!!) вам никто не ответит. Запомните эти названия: ОАЗИС и ДЖОЙ-АП и НИКОГДА(!!!) НЕ ПОКУПАЙТЕ У ИХ ТУРАГЕНТСТВ ТУРЫ НА ОТДЫХ!!!

  • g2g4 Senior Member
    офлайн
    g2g4 Senior Member

    615

    13 лет на сайте
    пользователь #267182

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 4 января 2019 15:51 Редактировалось g2g4, 1 раз.

    согласен. было такое и у нас в сентябре. путевка с какого-то числа, а вылет из Львова на 23.00 на этот день перенесли, т.е. на первый день путевки. ДЖой-Ап

  • avokadoview Junior Member
    офлайн
    avokadoview Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #430001

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 января 2019 15:56
    woland21:

    Кроме того, у этих туроператоров нет СВОЕГО авиапарка!

    Не может быть! Как могли допустить, что у туроператора нет СВОЕГО авиапарка?

    woland21:

    Они сотрудничают с БРАВО и ФАН-АЭРО, у которых всего-то осталось по 3 (!!!) самолета

    Если 3 и меньше самолетов в у авиакомпании, то, конечно, такого быть не может.

    woland21:

    а самолеты эти по всем законам авиации НЕ ДОЛЖНЫ подниматься в небо, а уж про их возраст я вообще промолчу

    Вы, безусловно, знаете законы авиации, аэродинамики и другие, а также разбираетесь в ТТХ всех моделей самолетов.

    В таких дешевых турах платит за ошибку турист. Погнались за рублем, споткнулись. Хотите норм отдыхать, включайте голову, а не смотрите на тур за доллар, после которого включаете эмоции.

  • woland21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    woland21 Senior Member Автор темы

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 4 января 2019 21:43
    avokadoview:

    woland21:

    Кроме того, у этих туроператоров нет СВОЕГО авиапарка!

    Не может быть! Как могли допустить, что у туроператора нет СВОЕГО авиапарка?

    woland21:

    Они сотрудничают с БРАВО и ФАН-АЭРО, у которых всего-то осталось по 3 (!!!) самолета

    Если 3 и меньше самолетов в у авиакомпании, то, конечно, такого быть не может.

    woland21:

    а самолеты эти по всем законам авиации НЕ ДОЛЖНЫ подниматься в небо, а уж про их возраст я вообще промолчу

    Вы, безусловно, знаете законы авиации, аэродинамики и другие, а также разбираетесь в ТТХ всех моделей самолетов.
    В таких дешевых турах платит за ошибку турист. Погнались за рублем, споткнулись. Хотите норм отдыхать, включайте голову, а не смотрите на тур за доллар, после которого включаете эмоции.

    Если 1800 $ за 11 ночей в Тунисе 4* на трех человек, один из которых ребенок - это по вашему ДЕШЕВО, и самолеты 1988 г.выпуска вполне ХОРОШИ, и то, что у ВРАВО на июнь месяц 2018 года осталось 3 самолета из-за аварийных посадок и тех.неисправностей, возникших сразу после взлета - это НОРМАЛЬНО, то вы или дешевый тролль, или ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ И НЕДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК, абсолютно не разбирающийся ни в экономике, ни в законодательстве о гражданских перевозках (кстати, Украина подписалась под ЕСсовскими правилами авиаперевозок). А насчет эмоций - так их уже давно нет! Все перегорело, я же не пишу дрожащей рукой сразу после возвращения - прошло более, чем полгода после такого "отдыха". Каждый должен отвечать за свои дела, тем более за то, что было прописано в договоре об оказании услуг. Давайте жить по ЗАКОНУ, а не по понятиям и не по эмоциям. За все, что написано, я отвечаю и готов подписаться под каждым словом. А Вы?

  • avokadoview Junior Member
    офлайн
    avokadoview Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #430001

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 января 2019 14:13
    woland21:

    Все перегорело... прошло более, чем полгода после такого "отдыха"

    Одни эмоции. И оскорбления.
    Если вы шарите в экономике, то явно себя переоцениваете, раз летите семьёй по таким предложениям. Хотите норм отдыхать, включайте голову.

  • woland21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    woland21 Senior Member Автор темы

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 5 января 2019 18:57
    avokadoview:

    woland21:

    Все перегорело... прошло более, чем полгода после такого "отдыха"

    Одни эмоции. И оскорбления.
    Если вы шарите в экономике, то явно себя переоцениваете, раз летите семьёй по таким предложениям. Хотите норм отдыхать, включайте голову.

    Я не понимаю, какую цель вы преследуете, пытаясь опровергнуть очевидные факты? Оправдываете мошенников, пытаетесь унизить людей, летающих на отдых через Киев или что другое?! Я здесь не для того, чтобы вы меня пожалели, я в этом не нуждаюсь! Неужели не понятно, что я на своем горьком опыте пытаюсь ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОПАЛИ, КАК КУР В ОЩИП с таким
    отдыхом через ОАЗИС и ДЖОЙ-АП?!?!?! Смотрите внимательнее название темы!

  • 2564492 Junior Member
    офлайн
    2564492 Junior Member

    30

    5 лет на сайте
    пользователь #2564492

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 января 2019 16:41

    2018 год для Join up выдался неудачным.Ранее летали , без вопросов. Свежие отзывы тоже не ахти.
    http://clc.am/nX77RA

  • 2114784 Neophyte Poster
    офлайн
    2114784 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2114784

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 января 2019 12:20

    ЕСТЬ еще такой оператор как TPG, С КОТОРЫМ мы не слетали в августе 2018 в Тунис по раннему бронированию.
    Проблема в авиакомпании БРАВО, и как оказалось TPG перекупает туры в Тунис у ОАЗИСА.
    Столкнулись с проблемой возврата денег за неоказанные услуги. В ИТОГЕ белорусский оператор возвратил нам деньги в белорусских рублях, а ему TPG - не знаю

  • woland21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    woland21 Senior Member Автор темы

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 9 января 2019 16:39

    БРАВО и ОАЗИС - два сапога - пара! Один не летает (не на чем), другой не платит первому (куда деньги туристов ушли, никто не знает - этим занимаются местные правоохранительные органы).

  • num Senior Member
    офлайн
    num Senior Member

    673

    14 лет на сайте
    пользователь #243263

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 10 февраля 2019 22:20

    +
    Джоин ап нам тоже обеспечил приключения. Больше не хотим

  • anvasor Member
    офлайн
    anvasor Member

    274

    13 лет на сайте
    пользователь #273199

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 февраля 2019 15:21

    Пелядь! (если чё, рыба такая..) :weep:
    Я через них тур в Египет уже купил

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url] постоянство убеждений есть свойство ограниченности ума
  • 1artem1 Junior Member
    офлайн
    1artem1 Junior Member

    71

    13 лет на сайте
    пользователь #262878

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 17 мая 2019 11:07
    anvasor:

    Пелядь! (если чё, рыба такая..) :weep:
    Я через них тур в Египет уже купил

    ну и как все нормально или были касяки?

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 30 мая 2020 20:05

    технические моменты ещё не отменены :-?

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • woland21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    woland21 Senior Member Автор темы

    2345

    10 лет на сайте
    пользователь #1140964

    Профиль
    Написать сообщение

    2345
    # 15 февраля 2021 20:10

    Опять Джой-Ап подложил свинью туристам! Люди, когда вы уже поймете - с хохлами НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! https://news.[censored]/society/719006.html

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 10 марта 2022 15:49

    Нету больше турфирм Украины

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 10 марта 2022 20:39
    Mardukas:

    Нету больше турфирм Украины

    Неужели...

    braslaw.info +375296226614
  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 10 марта 2022 20:50
    gorr:

    Mardukas:

    Нету больше турфирм Украины

    Неужели...

    В самом деле...

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет