Ответить
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 11:45

    В США ВЫШЛА КНИГА С СОБРАНИЕМ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ЗАКОНОВ СТРАНЫ :lol:

    Авторы сборника "Запрещено привязывать аллигаторов к пожарным кранам"

    18-летние Энди Пауэлл и Джефф Кун собирали юридические казусы через

    интернет.

    Благодаря авторам читатель узнает, что на Аляске запрещено будить медведей,

    чтобы снять их на фотокамеру, а также выбрасывать живых лосей из самолета во

    время полета и поить их спиртными напитками, сообщает "Интерфакс".

    В Аризоне запрещено охотиться на верблюдов, а также класть спать осла в

    ванной - за это взимается штраф.

    Так же в США запрещено рыбачить, сидя на верблюде (Айдахо), в Нью-Орлеане

    нельзя привязывать крокодилов к гидрантам, а в Техасе человека могут

    арестовать, если он начнет стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

    В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе, чем в 500 м от школ,

    церквей и предприятий общественного питания. В Балтиморе не разрешается

    приходить в театр со львами, а в городе Гейлсбур, в Иллинойсе, под угрозой

    штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

    В книге речь идет не только о животных. Жители штата Миннесота не имеют

    права спать голыми, а в Луизиане, если человек кого-то укусит, на него можно

    подать в суд за нападение. При этом вина нападающего может усугубиться, если

    выяснится, что он носит вставную челюсть.

    Одним из лидеров среди американских штатов является Индиана. В числе законов

    Индианы -- запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу

    автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока

    в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям,

    поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных

    напитков в ресторанах и барах.

    Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его

    автомобиля не исполнилось 17 лет, и она находится в машине без чулок или

    носков.

    В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые

    отражатели, а в Порт-Артуре наказуемым деянием является выделение неприятных

    запахов в лифте.

    Несколько лет назад под давлением тогдашнего губернатора Джорджа Буша в

    Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно

    или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем

    за 24 часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать

    готовящееся преступление. Нарушение этого правила учитывается судом как

    отягчающее обстоятельство.

    К одежде, внешнему виду и поведению отношение особое. В Кентукки "ни одна

    особа женского пола не может появиться в купальнике на дороге... если она не

    сопровождается двумя полицейскими или если она не вооружена лопатой".

    Исключение делается для женщин, весящих менее 40 или более 90 кг.

    Наконец, авторы рассказывают и о более серьезных нарушениях. В Штате Юта не

    запрещается держать дома снаряд с ядерной боеголовкой. Однако строжайше

    запрещено его взрывать. А в городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов

    грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство.

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 июля 2002 14:38

    ....

    Одним из лидеров среди американских штатов является Индиана. В числе законов

    Индианы -- запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу

    автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока

    в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям,

    поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных

    напитков в ресторанах и барах.

    ...

    Хлусня! :znaika:

    ...

    Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его

    автомобиля не исполнилось 17 лет, и она находится в машине без чулок или

    носков.

    ...

    А вот это похоже на правду :(

    Про остальное не скажу, т.к. не знаю. Но думаю, процентов 85-90 написанного не имеет под собой реальных оснований или устарело еще в позапрошлом веке.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 14:43

    Прочитав понимаешь почему рассказы об интеллекте среднего американца стали притчаей во языцах у многих народов мира. Лично мое первое впечатление от Америки было что совок совком. На улицах у Европе толстяков столько не встретишь. Да еще и эти негры со своей распольцовкой типа "Мы черные пооэтому очень крутые"...Блин негры в Америке они и есть негры как его не назови хоть афроамерикосом хоть как а именно американским негром он все равно останется. Скажу честно нет ужастнее зрелища чем толстый американский негр с распольцовкой. Я не рассист, поймите меня правильно. Но негры в Америке это не африканская расса, это "афроамериканцы". Да впрочем средние белые там недалеко ушли и в плане интеллекта и в плане манер. Опять же я не говорю об отдельных представителях США (есть очень умные американцы с которыми я знаком и уважаю их как людей), но я говорю о среднем американце. Ну и как последняя капля пропоганда гомосексуализма. Сложнее всего найти работу если ты здоровый белый мужик нормальной ориентации.

    Природа вот только там красивая. Такую природу мало где видел.

    Вы Победитель (с)
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 14:58

    А у какого же это народа "средний человек" является образцом порядочности и интеллекта??? :(

    И вообще, термин этот - сущий бред и нет ему оправдания даже для политика... :moderator:

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 15:05

    В среде европейцев на 1000 голов дебилов встретить можно гораздо реже чем у американцев. Одним словом USA sucks!

    Mute:

    А у какого же это народа "средний человек" является образцом порядочности и интеллекта??? :(

    И вообще, термин этот - сущий бред и нет ему оправдания даже для политика... :moderator:

    Вы Победитель (с)
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 15:12

    В таком случае, уважаемый (мая?) Rain, давайте держать марку! ;)

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 июля 2002 15:23
    Rain:

    Прочитав понимаешь почему рассказы об интеллекте среднего американца стали притчаей во языцах у многих народов мира. Лично мое первое впечатление от Америки было что совок совком. На улицах у Европе толстяков столько не встретишь. Да еще и эти негры со своей распольцовкой типа "Мы черные пооэтому очень крутые"...Блин негры в Америке они и есть негры как его не назови хоть афроамерикосом хоть как а именно американским негром он все равно останется. Скажу честно нет ужастнее зрелища чем толстый американский негр с распольцовкой. Я не рассист, поймите меня правильно. Но негры в Америке это не африканская расса, это "афроамериканцы". Да впрочем средние белые там недалеко ушли и в плане интеллекта и в плане манер. Опять же я не говорю об отдельных представителях США (есть очень умные американцы с которыми я знаком и уважаю их как людей), но я говорю о среднем американце. Ну и как последняя капля пропоганда гомосексуализма. Сложнее всего найти работу если ты здоровый белый мужик нормальной ориентации.

    Природа вот только там красивая. Такую природу мало где видел.

    Судя по количектву окружающих тебя чорных, ты живешь или в NYC, или в Миссиссиппи. Тогда, понимаю...

    Меня вот, например, китайцы и индусы больше беспокоят. Я вроде тоже не рассист, но когда их как тараканов...

    Насчет среднего американца не все однозначно. Так, например, средний американец штата Массачусетс даст фору любому представителю элиты Южной/Северной Дакоты или Монтаны.

    А что касается "рассказов об интеллекте среднего американца", то это наверное больше по глупости самих расказчиков (из-за неумеренной гордости великоросской, усугубленной отсутствием информации). Наверняка, бОльшая часть из них не имеет даже представления о чем говорит. Так или иначе, приехав сюда и посмотрев все своими глазами, у людей, как правило, такое отношение к американцам проходит.

    А насчет природы согласен на все 100. Такого больше нигде не сыщешь. (разве что в какой-нибудь Новой Зеландии, но уж больно далеко она)

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 15:25

    Mute, прошу прощения если коим образом задел вас своими постами. Всего лишь высказал свое впечатление о штатах. Возможно оно ошибочное, был я там один раз и многого к сожалению не успел увидить . Кстати если будет возможность у вас постарайтесь в Вашингтоне побывать. Город на Минск очень похож и "американизма" в его негативном понимании там практически нет. Очень уютный. Мне по крайней мере очень понравился. Еще Бостон неплохой.

    Mute:

    В таком случае, уважаемый (мая?) Rain, давайте держать марку! ;)

    Вы Победитель (с)
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 15:40

    Не совсем, я в Штатах был только однажды, поэтому как я и говорил впечатление было первым. Среди американцев есть согласен люди которые фору дадут по IQ любому европейцу, но когда я говорю об основной массе я имею в виду людей вроде персонажей Джерри Спрингер Шоу или его аудитории. Если есть возможность посмотри. :) Нет гарантии конечно что потом :toliet: :puke: от него не будет ;)

    А вообще в штатах в мегополисах в отличии от европы срач встречается гораздо более чаще.

    Wizard_of_Oz:

    Судя по количектву окружающих тебя чорных, ты живешь или в NYC, или в Миссиссиппи. Тогда, понимаю...

    Меня вот, например, китайцы и индусы больше беспокоят. Я вроде тоже не рассист, но когда их как тараканов...

    Насчет среднего американца не все однозначно. Так, например, средний американец штата Массачусетс даст фору любому представителю элиты Южной/Северной Дакоты или Монтаны.

    А что касается "рассказов об интеллекте среднего американца", то это наверное больше по глупости самих расказчиков (из-за неумеренной гордости великоросской, усугубленной отсутствием информации). Наверняка, бОльшая часть из них не имеет даже представления о чем говорит. Так или иначе, приехав сюда и посмотрев все своими глазами, у людей, как правило, такое отношение к американцам проходит.

    А насчет природы согласен на все 100. Такого больше нигде не сыщешь. (разве что в какой-нибудь Новой Зеландии, но уж больно далеко она)

    Вы Победитель (с)
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 июля 2002 15:42

    НУ, ТУТ Я УЖ НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С РЭЙНОМ... :jump: ВСЕ НИЖЕНАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ... ИТАК: АМЕРИКА - УЖАСНО ПРИМИТИВНАЯ И ТУПАЯ СТРАНА... МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ, ШО ЛЮДИ ТАМА ВСЕ ЖИВУТ ПО ИНТРУКЦИЯМ... РЕЗКО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА ИХ УЗКОНАПРАВЛЕННОСТЬ - ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ В ПАРКИНГ СЭРВИС, ТО ОН ЗНАЕТ ПРО ПАРКИНГ ВСЕ, НО ВОТ ЛАМПОЧКУ СЕБЕ САМ ПОМЕНЯТЬ В ТУАЛЕТЕ НЕ МАГЕТ!!! :lol: ДАЛЕЕ, НИГГЕРЫ ТАМ - ЭТ ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (СУЖУ ПО ВОШИНГТОН ДИСИ, НЬЮ ЙОРКУ И АТЛАНТИК СИТИ) КАК ПО-МНЕ ДЫК ИХ ДАЖА САМИ АМЕРИКОСЫ ХЕР ПОНИМАЮТ... КАДА ГОВОРЯТ - ПЛЮЮТСЯ, ХЛОПАЮТ ГРИБАМИ СВОИМИ И ВЕСЬ ИХ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - ЭТО ГОННА, ВОННА, ГАД ИТ. :puke: ОЧЕНЬ РЕЗКО ЧУВСТВУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И КУХНИ... КАРОЧЕ АЦТОЙ КАНКРЭТНЫ.... :roof: ТАМ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ :super: НО ЖИТЬ - НИКОГДА!!! ОТУПЕЕШЬ В НОЛЬ!

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 15:50

    REDWALL :beer: хоть и не во всем согласен.

    А еще скажи негру что него воняет он тебя типа в суд потащить может типа ты рассист по принципу. Скажи педику что он педик таже история. (Это из опыта друзей которые там живут. Кстати коренных американцев) Культ гомосексуализма блин. Я не против голубых, но когда это входит в моду и когда они откровенно занимаются пропогандой гомосексуализма тут уж :moderator:

    REDWALL:

    НУ, ТУТ Я УЖ НЕ МОГУ НЕ ДАЛЕЕ, НИГГЕРЫ ТАМ - ЭТ ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (СУЖУ ПО ВОШИНГТОН ДИСИ, НЬЮ ЙОРКУ И АТЛАНТИК СИТИ) КАК ПО-МНЕ ДЫК ИХ ДАЖА САМИ АМЕРИКОСЫ ХЕР ПОНИМАЮТ... КАДА ГОВОРЯТ - ПЛЮЮТСЯ, ХЛОПАЮТ ГРИБАМИ СВОИМИ И ВЕСЬ ИХ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - ЭТО ГОННА, ВОННА, ГАД ИТ. :puke: ОЧЕНЬ РЕЗКО ЧУВСТВУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И КУХНИ... КАРОЧЕ АЦТОЙ КАНКРЭТНЫ.... :roof: ТАМ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ :super: НО ЖИТЬ - НИКОГДА!!! ОТУПЕЕШЬ В НОЛЬ!

    Вы Победитель (с)
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 15:54
    Rain:

    Mute, прошу прощения если коим образом задел вас своими постами. Всего лишь высказал свое впечатление о штатах. Возможно оно ошибочное, был я там один раз и многого к сожалению не успел увидить . Кстати если будет возможность у вас постарайтесь в Вашингтоне побывать. Город на Минск очень похож и "американизма" в его негативном понимании там практически нет. Очень уютный. Мне по крайней мере очень понравился. Еще Бостон неплохой.

    Всё в порядке, "keep walking"! ;)

    А тема для обсуждения нарисовалась действительно довольно интересная... Меня, например, ужасно раздражает тупая американская гордыня своим суперсовременным, экстрапродвинутым, сверхсвободным образом жизни. Североамериканские соединённые штаты стали тем, что они есть сейчас после двух сверхвыгодных войн в Европе (Мировая №1 и №2). Сейчас они играют в Великую Империю... :lol:

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 июля 2002 16:06
    Rain:

    ...

    когда я говорю об основной массе я имею в виду людей вроде персонажей Джерри Спрингер Шоу или его аудитории. Если есть возможность посмотри. :) Нет гарантии конечно что потом :toliet: :puke: от него не будет ;)

    ...

    По телевизору принципиально смотрю только geographics и nature.

    Rain:

    ...

    А вообще в штатах в мегополисах в отличии от европы срач встречается гораздо более чаще.

    ....

    Фиг знает. Любой мегаполис состоит из даунтауна и периферии. На периферии - встречается срач. Согласен. Обычно такое можно встретить возле муниципальных домов (где живут в основном чорные) и других многоэтажек. С другой стороны, не стоит забывать, что на 95% америка состоит из частных 2-этажных домов (котеждей), которые окружают аккуратно постриженные газоны и клумбы с цветами.

    Что касается Минска, то я еще помню те времена, когда под моим окном стоял и вонял мусорный контейнер, а опустившиеся (или опущенные) пенсионеры рались в нем по нескольку раз на дню.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 1 июля 2002 16:07

    КАК ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЯ, ВСЕ СУПЕРДЕРЖАВЫ (РИМ, ФРАНЦИЯ -НАПОЛЕОН- СССР.... И ТЫ ДЫ) НАЧИНАЮТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ ИЗНУТРИ... :insane: И ТОТ КУЛЬТ ПЕДЕРАСТИЗМА, О КОТОРОМ ГОВОРИЛ РЭЙН, И СУПЕРСВОБОДА И РАЗВЯЗАННОСТЬ И ТЫ ДЫ ЭТО И ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ К РАЗВАЛУ ИМХО

    2 РЭЙН... ЛИЧНУЮ ПОЛУЧИЛ??? МЕССАГУ АЙ МИН :beer:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 16:13

    Сверхсвободным блин. :lol:

    1. Пиво на улице пить в пакете (разве не маразм :-? )

    2. За то что у тебя с собой косяк в некоторых штатах можно попасть в тюрьму :-?

    3. Название негров уже раза три меняли типа black american, african american. А они не довольны. Разве не маразм. :-?

    4. С голубыми таже история. БЫТЬ ГОЛУБЫМ В ШТАТАХ ВЫГОДНО. Разве не маразм :-?

    А насчет гордыни это на 100 персентов согласен. Давече из своего опыта. Прилетала ко мне сюда прошлой зимой герлфрэнд одна типа коренная американка. Ну раз собрались мы с ней в город, я посмотрел на прикид девушки и говорю с улыбкой типа комплимент хотел сделать "Dawn, you're dressed like a real American girl."..И шо вы думаете...Девушка разве что правую руку к сердцу не приложила а гимн штатов в ее голове точно начал звучать..Она мне с пафосом так ответила "I'm an American and very proud of that"... :-? А вообще большинство европейцев эта гордыня в американцах не нравится..Точнее не гордыня, а как сказал один мой знакомый здесь, "If americans know one way to do something, they're always trying to make other nations to follow thei way, no matter if there're other better ways or not." Вот так. Тоже мне Римляне. Скромности им не хватает. :znaika:

    :D

    Mute:


    Всё в порядке, "keep walking"! ;)

    А тема для обсуждения нарисовалась действительно довольно интересная... Меня, например, ужасно раздражает тупая американская гордыня своим суперсовременным, экстрапродвинутым, сверхсвободным образом жизни. Североамериканские соединённые штаты стали тем, что они есть сейчас после двух сверхвыгодных войн в Европе (Мировая №1 и №2). Сейчас они играют в Великую Империю... :lol:

    Вы Победитель (с)
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 16:27
    Rain:


    А насчет гордыни это на 100 персентов согласен. Давече из своего опыта. Прилетала ко мне сюда прошлой зимой герлфрэнд одна типа коренная американка. Ну раз собрались мы с ней в город, я посмотрел на прикид девушки и говорю с улыбкой типа комплимент хотел сделать "Dawn, you're dressed like a real American girl."..И шо вы думаете...Девушка разве что правую руку к сердцу не приложила а гимн штатов в ее голове точно начал звучать..Она мне с пафосом так ответила "I'm an American and very proud of that"...

    :lol: :lol:

    Rain:


    А вообще большинство европейцев эта гордыня в американцах не нравится..Точнее не гордыня, а как сказал один мой знакомый здесь, "If americans know one way to do something, they're always trying to make other nations to follow thei way, no matter if there're other better ways or not." Вот так. Тоже мне Римляне. Скромности им не хватает. :znaika:

    Молодец знакомый, отлично сказано! :super: Особенно вкусно это звучит в свете последних скандалов с Worldcom and Xerox. Все европейские каналы сейчас хихикают над "самой лучшей в мире" американской системой эккаунтинга!.. :lol:

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

    703

    21 год на сайте
    пользователь #3382

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 1 июля 2002 16:31
    REDWALL:


    АМЕРИКА - УЖАСНО ПРИМИТИВНАЯ И ТУПАЯ СТРАНА...

    Если вы такие умные, то от чего такие бедные?

    REDWALL:


    МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ, ШО ЛЮДИ ТАМА ВСЕ ЖИВУТ ПО ИНТРУКЦИЯМ...

    Ага. Сами себе придумывают инструкции. По ним и живут.

    REDWALL:


    РЕЗКО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА ИХ УЗКОНАПРАВЛЕННОСТЬ - ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ В ПАРКИНГ СЭРВИС, ТО ОН ЗНАЕТ ПРО ПАРКИНГ ВСЕ, НО ВОТ ЛАМПОЧКУ СЕБЕ САМ ПОМЕНЯТЬ В ТУАЛЕТЕ НЕ МАГЕТ!!! :lol:

    А вот это - лажа!

    REDWALL:


    ДАЛЕЕ, НИГГЕРЫ ТАМ - ЭТ ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (СУЖУ ПО ВОШИНГТОН ДИСИ, НЬЮ ЙОРКУ И АТЛАНТИК СИТИ)

    Ну... :-? В семье не без урода...

    REDWALL:


    ИХ ДАЖА САМИ АМЕРИКОСЫ ХЕР ПОНИМАЮТ... КАДА ГОВОРЯТ - ПЛЮЮТСЯ, ХЛОПАЮТ ГРИБАМИ СВОИМИ И ВЕСЬ ИХ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - ЭТО ГОННА, ВОННА, ГАД ИТ. :puke:

    Любого чорного я пойму гораздо легче, чем какого-нибудь китайца, корейца или японца. Индусов тоже хер поймешь (чё-та с дикцией у них - врожденное наверное :lol: ).

    REDWALL:


    ОЧЕНЬ РЕЗКО ЧУВСТВУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОЙ ИСТОРИИ, КУЛЬТУРЫ И КУХНИ... КАРОЧЕ АЦТОЙ КАНКРЭТНЫ.... :roof:

    Ну какже?!... А тапиока? Хоть я ее и ненавижу, но кому-то она нравится. А стейк? Такого мяса, как в штатах, не делают больше нигде в мире. Опять же, Кака и Пепси? Весь мир пьет, а в америке, видишь ли, кухни нет... :insane:

    Насчет культуры - отдельный разговор. Если вы знаете об этом крайне мало, то это еще не значит, что ее нет.

    REDWALL:


    ТАМ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ :super: НО ЖИТЬ - НИКОГДА!!!

    Тут я согласен.

    Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 1 июля 2002 16:48

    Кстати невольно напрашиваются паралели КГБ- Homeland security, теперь приписки пошли...Все таки при всей расхожести с бывшим СССР последнее время США становятся очень на него похожи..Невольно вспоминается анекдот что прочитал недавно..

    Америка 2006 год из CNN "Во всех штатах америки досрочно завершилось переизбрание товарища Буша на пост президента"..

    Если кто слушал Emenen, по моему парень капитально стебется в своих песнях над этим :lol:

    Mute:


    Молодец знакомый, отлично сказано! :super: Особенно вкусно это звучит в свете последних скандалов с Worldcom and Xerox. Все европейские каналы сейчас хихикают над "самой лучшей в мире" американской системой эккаунтинга!.. :lol:

    Вы Победитель (с)
  • Mute Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mute Senior Member Автор темы

    779

    21 год на сайте
    пользователь #2981

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 июля 2002 16:54

    Если бы существовал рейтинг самых бездарных президентов, нынешний George W. Bush имел бы все шансы на призовое место :lol:

    Так ухайдокать престиж страны всего за несколько месяцев - талант!!!!! :lol: ;) :super:

    Они с нашим Мудрым Руководителем, видно, в одном колхозе стажировались... :lol:

    на моем мотоцикле заднего хода нет
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 1 июля 2002 16:55

    О разнице между СССР и США:

    были две супердержавы, и системы, позволявшие им выжить в борьбе друг против друга были очень похожими.

    СССР благополучно канул в Лету, США остались. Осталась пропагандистская машина, спецслужбы которым вроде как и не с кем уже бороться.

    Знаете, как у 16 летних пацанов быват то. что в народе называют "спермотоксикоз". Вот нечто подобное сейчас у америки.

    И еще, вспомните, что все мы жили в самой справдливой, самой свободной......и т.д. стране.

    А вот американы до сих пор в такой стране живут.

    Пожалеть их надо