Ответить
  • Фдучч Senior Member
    офлайн
    Фдучч Senior Member

    555

    18 лет на сайте
    пользователь #40337

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 28 ноября 2018 17:38
    Vytaut:

    Можа напісаць заяву ў суд і міліцыю?

    Милиция не поможет, только через прокуратуру или выше. зезетко именно так и "работает" - строчит кляузы на ментов и на всех подряд, причем пишет явный бред (чем больше лож, тем легче в неё верят) и у него есть свои лжесвидетели в банде - они все подтвердят.

  • bx1 Member
    офлайн
    bx1 Member

    168

    15 лет на сайте
    пользователь #132525

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 28 ноября 2018 19:51

    Кто первый написал, пожаловался, тот и прав будет... Ох, как вам не повезло, что эта группировка полезла в ваш кооператив... Желаю вам удачи в борьбе с этой чумой

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 28 ноября 2018 20:31 Редактировалось VASIL627, 1 раз.


    Фдучч:

    Милиция не поможет

    Солидарен - спасение утопающих дело самих утопающих.
    Для тех кто забыл - выборы 8 декабря.
    -------------------------------------------------
    Попал в руки интересный документ, в котором Тихинский, через адвоката, пытается заставить передать дела бывшего председателя, даже угрожает уголовным кодексом. Оно и понятно - шапка горит.
    Скоро собрание, а дела-то ему никто так и не передал. Из документов лишь протокол собрания уполномоченных, который похоже сам писал. Я тут с людьми разговаривал, которые на том собрании были - там столько неувязок (с подсчетом голосов, реальным присутствием уполномоченных и др.), что этот протокол только до первого серьезного разбирательства. Да и что сейчас передавать, когда все документы и ценности были захвачены господином Тихинским и компанией 4 сентября. Теперь спрос с него.
    И раз зашел разговор об собраниях уполномоченных - есть информация о проведении того, в котором обсуждали проект устава - про коммерческую деятельность кооператива вопрос не поднимался. :) Как говориться - ловкость рук и никакого мошенничества.

    Добавлено спустя 13 минут 11 секунд

    :ura: Хорошая новость от наших братьев по общему несчастью
    Ни Зезетко ни Тихинского народ не поддержал.
    Голосование в ТС Зеленый Бор
    Нам бы такую солидарность. :beer:

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 28 ноября 2018 20:47

    А чего же так юрченко рвётся в председатели?на тёплое местечко?после грузина.что было сделано при грузине?света месецами небыло,дороги засыпаны булыжниками,задолжности огромные.по тихому сбежал,так же как и бугалтера. юрченко ставленник грузина,так что попахивает го......и ничего не поменяется.и вообще пенсионерам надо на пенсию.

  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 ноября 2018 21:15

    Не вы ли это " предприниматели" наплодили долгов по эл.энергии? Все проезды в гаражах забиты машинами, ожидающих ваших очумелых ручек для ремонта. А 15 тыс.бел.руб.на счету кооператива- это немалая сумма. Или вы "martom" привыкли знать только у.е.?

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 28 ноября 2018 21:22 Редактировалось martom, 1 раз.

    А при чём предприниматели?машины?я задал вопрос?а не спросил кто наплодил долгов,сколько машин стоит в проездах.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 28 ноября 2018 21:27
    martom:

    А чего же так юрченко рвётся в председатели?

    Думаю, порядок навести хочет. Да и не он один. Адекватных кандидатов хватает.

  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 ноября 2018 21:36

    Что по вашему "рвется?" Может вам страшно жить по Закону?

  • martom Senior Member
    офлайн
    martom Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #190386

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 29 ноября 2018 00:03
    2606736:

    Что по вашему "рвется?" Может вам страшно жить по Закону?

    Яж написал ставленник грузина.всё в тихую хотели сделать, да?а тут не вышло.по закону)))

    Не вы ли это " предприниматели" наплодили долгов по эл.энергии? Все проезды в гаражах забиты машинами, ожидающих ваших очумелых ручек для ремонта. А 15 тыс.бел.руб.на счету кооператива- это немалая сумма. Или вы "martom" привыкли знать только у.е.?
    Какойто вы странный ,жить по закону,машины,предпрениматели.вы о чём?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    VASIL627, ваша жена была бугалтером в гск? Да?

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 ноября 2018 08:32 Редактировалось VASIL627, 1 раз.
    martom:

    VASIL627, ваша жена была бугалтером в гск? Да?

    Верно. Так что информация у меня из первых рук.

  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 ноября 2018 10:23

    А может кто-нибудь озвучить ,сколько денег на счету ГСПК имеется теперь?

  • Effim Junior Member
    офлайн
    Effim Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #253789

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 ноября 2018 19:45

    Меня полностью устраивал бывший председатель. Пригласите его на собрание. Пусть он предложит кандидатуру на своё место. Он человек порядочный и я ему верю!

  • Taruntirun Neophyte Poster
    офлайн
    Taruntirun Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2397584

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 ноября 2018 20:22

    Здравствуйте! Да, ужасные вещи творятся. Что можно сделать до 8 декабря? Если бы большая часть людей, у кого здесь гараж, зашла бы на этот форум, было бы хорошо. Может, можно как - то обзвонить членов ГСПК?

    Её нету :3
  • 2606736 Neophyte Poster
    офлайн
    2606736 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2606736

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 ноября 2018 21:25

    Люди ! А кто знает кандидатов на пост председателя, отзовитесь! Или мы дружно проголосуем за того, кого нам предложат-Тихинского?

  • gvinas Senior Member
    офлайн
    gvinas Senior Member

    524

    17 лет на сайте
    пользователь #91801

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 29 ноября 2018 21:40

    Во чума у нас творится! Белые красные, как в 1917. Может разогнать всех к чертям?! Зачем столько дармоедов? Счётчики и сигнализацию на улицу, это дешевле чем взносы за год, а дальше как в квартире. Ведь каждый договор на Эл энер уже заключил с государством.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 29 ноября 2018 23:06
    Taruntirun:

    Что можно сделать до 8 декабря?

    Объединяться!
    Господин Тихинский давно это понял - собрал инициативную группу. Самых активных - облагодетельствовал. Кому должность вахтера дал, кому должность бригадира, многим пообещал что, есть и идейные - которым мозги промыли. У них Юрченко - злейший враг кооператива.
    Объединяться!
    Не против кого-то а за кого-то.
    Из вполне адекватных кандидатов знаю Юрченко В.М. и Мищенко Д.Л.
    Информация из первых рук :):
    Юрченко В.М., как член правления, бесплатно:
    - разработал договор электроснабжения;
    - разработал правила пользования гаражами;
    - разработал правила пользования электроснабжением;
    - разработал проект устава, соответствующий законодательству РБ;
    - помогал в работе с должниками по членским взносам и земельному налогу;
    - зажимал гайки ворам электричества.
    По характеру - прямолинейный, дотошный, с обостренным чувством справедливости.
    Дмитрий Мищенко:
    - в то время, когда председатель Бузариашвили А.В. уходил в отпуск - исполнял обязанности председателя правления ГСПК и достойно справлялся с проблемами;
    - осуществлял контроль расхода электроэнергии, препятствовал ее воровству;
    - человек активный, хозяйственный, до пенсии еще далеко - работает у нас в кооперативе вахтером, с проблемами кооператива знаком не по наслышке.
    У Вас есть свои кандидаты? - давайте опубликуем.
    ------------------------------------------------
    Как объединяться?
    Набор в инициативную группу продолжается - для связи пишите в личные сообщения.
    Сообща бороться легче. :moderator:

  • анирам Member
    офлайн
    анирам Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #564090

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 29 ноября 2018 23:13
    VASIL627:

    Попал в руки интересный документ, в котором Тихинский, через адвоката, пытается заставить передать дела бывшего председателя, даже угрожает уголовным кодексом. Оно и понятно - шапка горит.
    Скоро собрание, а дела-то ему никто так и не передал. Из документов лишь протокол собрания уполномоченных, который похоже сам писал....... Да и что сейчас передавать, когда все документы и ценности были захвачены господином Тихинским и компанией 4 сентября. Теперь спрос с него.

    Очень хочется разобраться в происходящем, что бы правильно проголосовать 8-го декабря.
    Но ваши взаимоисключающие утверждения мешают мне вам поверить.
    Вы уже как-нибудь определитесь, когда лжёте. И придерживайтесь какой-нибудь одной версии. Так вам будет проще протаскивать свою версию происходящего.

    То ли дела кооператива Тихинскому никто так и не передал и у него из документов лишь протокол собрания уполномоченных, который похоже он сам и писал. И, соответственно, он в глаза не видел никаких бухгалтерских документов, которые вела именно ваша жена?

    То ли все документы и ценности были захвачены господином Тихинским и компанией 4 сентября, и теперь спрос с него?

    Может "Оно и понятно - шапка горит", но на бывшем председателе и бывшем бухгалтере (по совместительству вашей жене)? Надеюсь, я вас не удивлю тем, что по кооперативу ходят упорные слухи о том, что многие бухгалтерские документы были уничтожены теми, кого сейчас хотят не просто отодвинуть от кормушки, но ещё и заставить ответить по закону, и кто очень не хочет передавать дела, таки боясь уголовного кодекса.
    Уж и не знаю, правду ли люди говорят...

    Но очень хочется разобраться.

  • gvinas Senior Member
    офлайн
    gvinas Senior Member

    524

    17 лет на сайте
    пользователь #91801

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 29 ноября 2018 23:28

    А вы, VASIL627, собственно за кого? И против кого? ФИО списком пожалуйста.

  • Phantom1982 Member
    офлайн
    Phantom1982 Member

    103

    16 лет на сайте
    пользователь #97973

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 29 ноября 2018 23:45
    Effim:

    Меня полностью устраивал бывший председатель. Пригласите его на собрание. Пусть он предложит кандидатуру на своё место. Он человек порядочный и я ему верю!

    Бывший председатель уже устал. Он пожилой человек. А проблем вагон и маленькая тележка. Для этого нужны энергия и силы. Поэтому я думаю Автандил Васильевич не лучший кандидат.

  • VASIL627 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    VASIL627 Junior Member Автор темы

    98

    5 лет на сайте
    пользователь #2601791

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 30 ноября 2018 00:19 Редактировалось VASIL627, 1 раз.

    :) ЗАДЕЛО!, а я то ждал когда это случиться.

    анирам:

    То ли дела кооператива Тихинскому никто так и не передал и у него из документов лишь протокол собрания уполномоченных, который похоже он сам и писал. И, соответственно, он в глаза не видел никаких бухгалтерских документов, которые вела именно ваша жена?

    То ли все документы и ценности были захвачены господином Тихинским и компанией 4 сентября, и теперь спрос с него?

    Поясняю: "у него из документов" - документов, подтверждающих легитимность господина Тихинского, как председателя (того-же акта приема передачи, доверенности) - я думал это всем очевидно. Видать не всем.

    анирам:

    Надеюсь, я вас не удивлю тем, что по кооперативу ходят упорные слухи о том, что многие бухгалтерские документы были уничтожены теми, кого сейчас хотят не просто отодвинуть от кормушки, но ещё и заставить ответить по закону, и кто очень не хочет передавать дела, таки боясь уголовного кодекса.

    :) Не удивили. Похоже с вашей подачи (или участием) написано письмо в прокуратуру, что она "сжигала бухгалтерские документы". Клеветой это называется. За свою жену я уверен. Она хороший бухгалтер, никогда не воровала и воровать не будет. А "упорные слухи" - упорная
    работа инициативной группы на результат. Даже мне про это рассказывали :bazar:.

    анирам:

    Но очень хочется разобраться.

    Не вам одним :)
    На нее писали и в прокуратуру, и в налоговую, и в ОБЭП - со всех сторон пытались укусить. Безрезультатно. Куда еще? Удачи...