Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Monster Beats by Dr. Dre Studio

Ответить
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 2 сентября 2012 20:29

    где можно пробить серийник на оригинальность?

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    iTony:

    onekit:

    куплены в Apple Store в Витебске.

    :conf:

    что таке? если в Минске есть, то почему не открыться ему в Витебске?

  • coldestwinter Member
    офлайн
    coldestwinter Member

    123

    11 лет на сайте
    пользователь #629993

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 сентября 2012 23:37
    LifestyleX:

    Pochvars В литве таковые можно преобрести за 350 литов, т.е. за 140 у.е (в долларах США) так что братья белорусы- далеко мататься не надо, и заказывать за чёрт знает сколько! :)

    На официальном сайте соло стоят 200 баксов,в твоей литве ёба**й подъ*б!!я тебе копию за 30 бачей куплю!зачем отдавать 140 за кошмарное качество??!!!

  • Wicked_Sick iPhone Team
    офлайн
    Wicked_Sick iPhone Team

    1457

    15 лет на сайте
    пользователь #160000

    Профиль
    Написать сообщение

    1457
    # 5 сентября 2012 18:05
    madmarks:

    что таке? если в Минске есть, то почему не открыться ему в Витебске?

    Это, надеюсь, не шутка? :)

    Goddamn not an angel, when I die..
  • madmarks Senior Member
    офлайн
    madmarks Senior Member

    1895

    16 лет на сайте
    пользователь #104314

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 6 сентября 2012 13:36
    Wicked_Sick:

    madmarks:

    что таке? если в Минске есть, то почему не открыться ему в Витебске?

    Это, надеюсь, не шутка? :)

    с чего бы шутить? пройдитесь по центру Минска и увидите. еще можно загуглить.
    лучше написали бы кто где пробить серийник на оригинальность. или того, что он на оф.сайте зарегился достаточно?

  • Sna4ok Senior Member
    офлайн
    Sna4ok Senior Member

    1084

    15 лет на сайте
    пользователь #148029

    Профиль
    Написать сообщение

    1084
    # 24 сентября 2012 22:33
    madmarks:

    Wicked_Sick:

    madmarks:

    что таке? если в Минске есть, то почему не открыться ему в Витебске?

    Это, надеюсь, не шутка? :)

    с чего бы шутить? пройдитесь по центру Минска и увидите. еще можно загуглить.
    лучше написали бы кто где пробить серийник на оригинальность. или того, что он на оф.сайте зарегился достаточно?

    Недалекие люди такие наивные :( откройте apple.com и посмотрите где есть официальные Apple Store. Только сильно не расстраивайтесь. А то, что продают в нашем типа "Apple Store" не факт что не подделка.

    Зачем ты это читаешь?
  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9376

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9376
    # 28 сентября 2012 23:10

    по-моему обладатели этих наушников только и говорят о их дизайне, мега крутом бассе и как круто они играют с моим айфоном. и вряд ли кто-то сможет нормально оценить качество их звучания. слушал я их. я конечно не знаю какой звук привыкли слушать рэперы, но настолько извращенной АЧХ я еще не слышал. басс затмевает все остальное, ни о какой линейности даже речи не идет. не думаю, что кто-то из владельцев вообще знает что такое АЧХ и сможет на слух нарисовать приблизительную картину. наушники создается для того, чтобы как можно реальнее передавать звуки окружающего мира, как будто ты сидишь прямиком на концерте. здесь вы этого и близко не услышить. только лишь биточки прослушивать. отзыв про АКГ, Аудио-технику и байер динамик полностью поддерживаю. там люди знают толк в ушах. у самого были многие. сейчас пользуюсь сенхайзер за те же 300 уе, что и эти монстры. разница в качестве небо и земля

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 29 сентября 2012 10:15
    Bar5:

    вряд ли кто-то сможет нормально оценить качество их звучания

    если забить болты на fx[? то играют они ровно на половины своей цены, что-то между 172 и 242 Akg/ хотя и сравнение не совсем корректное.

    шарю во всем
  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 29 сентября 2012 13:41
    yakub:

    что-то между 172 и 242 Akg

    :lol:
    Сравнение, просто супер! :super:

    Walking on a Dream
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 29 сентября 2012 16:45

    специально для одОренных последнее предложение

    шарю во всем
  • nikita.belrezerv Junior Member
    офлайн
    nikita.belrezerv Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #680551

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 октября 2012 18:11

    Круты предложения на есть на этом сайте

    http://12065.by.all.biz/

  • ford Senior Member
    офлайн
    ford Senior Member

    898

    18 лет на сайте
    пользователь #42471

    Профиль
    Написать сообщение

    898
    # 19 октября 2012 17:03
    onekit:

    Я только по формфактору Studio от Solo HD отличил. На разные наушники оставляются отзывы.
    Вот так выглядят Studio:
    http://beatsbydre.com/headphones/beats-studio/beats-studio,default,pd.html

    а так Solo HD:
    http://beatsbydre.com/headphones/beats-solohd/beats-solohd,default,pd.html
    Это чтобы не было ошибки. Не думаю что можно ставить в один ряд студийные и бытовые наушники.

    У моей жены Studio, но я не уверен что не подделка. Потому как на них не написано Studio, а на этом же месте изображён логотип похожий на букву M.

    Обновление: Понял что такое M после просмотра ролика. Это Monster. Наушники оригинальные, куплены в Apple Store в Витебске.

    Диапазон действительно весьма широкий. Фишка наушников лишь в том что, в них свой усилитель низких частот. Африканским народам действительно ближе эти частоты, отсюда у хип-хоперов они пользуются успехом.

    Если побаловаться эквалайзером и приглушить их переусерие с низами, то слушается и электронная музыка на ура. Но ценник запредельный конечно. Наушники стоящие как средний нетбук наводят на мысль что, где-то нас обманывают.

    TheFallen:

    в нетбокс приходил сегодня очередной распознаватель подделок. утверждал, что в комплекте с оригинальными студио идут батарейки белые энеджайзер.. с очень недовольным лицом ушёл из магазина бросив на последок, что это копия..
    в оригинальных студио для европейского региона идут батарейки дюрасел. Не верьте в сказки про энеджазер втюхивателей копий..

    Да, подтверждаю. У нас тоже Duracell. Странно утверждать, подделка или не подделка по комплектации батарейками.

    ого... в Витебске аппстор))) что новое...

  • drakkarBLR Neophyte Poster
    офлайн
    drakkarBLR Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #399511

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 октября 2012 17:17

    Уже 2-ой поставщик подводит
    Вроде и цена 300 у.е. за Monster Beats by Dr. Dre Studio В обоих случаях оговоривал оригинальность и сохранность(запечатана) коробки мало того что коробка вскрыта так еще и уши покоцаны

  • Stephan22 Member
    офлайн
    Stephan22 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #404145

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 31 октября 2012 23:44
    Bar5:

    по-моему обладатели этих наушников только и говорят о их дизайне, мега крутом бассе и как круто они играют с моим айфоном. и вряд ли кто-то сможет нормально оценить качество их звучания. слушал я их. я конечно не знаю какой звук привыкли слушать рэперы, но настолько извращенной АЧХ я еще не слышал. басс затмевает все остальное, ни о какой линейности даже речи не идет. не думаю, что кто-то из владельцев вообще знает что такое АЧХ и сможет на слух нарисовать приблизительную картину. наушники создается для того, чтобы как можно реальнее передавать звуки окружающего мира, как будто ты сидишь прямиком на концерте. здесь вы этого и близко не услышить. только лишь биточки прослушивать. отзыв про АКГ, Аудио-технику и байер динамик полностью поддерживаю. там люди знают толк в ушах. у самого были многие. сейчас пользуюсь сенхайзер за те же 300 уе, что и эти монстры. разница в качестве небо и земля

    ты просто спалил время зря , раздавая ценные советы для "лузеров" и "делетантов " , которые ну ни хре....а не волочуть в музыке и самом понятии АЧХ , конечно ни в одних ушах она не идеальна но есть продукты блин вооще улётные типа Beyerdynamic DT 770 PRO или Beyerdynamic DT 990 PRO под ещё хороший усилок и можно летааать..

  • Souvenir Neophyte Poster
    офлайн
    Souvenir Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #602126

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 ноября 2012 20:35

    Мне смешно наблюдать за тем как люди описывают звук в этих наушниках. Вы платите за внешний вид и БРЕНД ! Если бы это были не Beats от Dr.Dre при той же начинке ценник был бы куда ниже. Тот же цирк что и с Apple...

  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9376

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9376
    # 26 ноября 2012 20:57

    точно

  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 10 декабря 2012 10:28 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.

    обзор

    Если музыка не играет, создаётся неприятное ощущение давления на барабанную перепонку (как будто закладывает уши), отчётливо слышно шипение – возможно, это шипит встроенный в наушники усилитель. Кроме того, шумоподавление недостаточно качественное.

    Что касательно рэпа – его на Beats Studio слушать было некомфортно, слишком уж давящий бас выдают эти наушники.

    звук простой, эффектность достигается с помощью объёмного звучания и количества (не качества) баса. Так что, возможно, название Studio и означает такой «красивый» звук, но от студийного звучания, каким я себе его представляю, такая подача далека.

    ЗЫ, Снимаю шляпу перед манагерами "битов" за то, что заставили народ покупать столь дорогое фуфло :)

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • SergeySvetlakov Senior Member
    офлайн
    SergeySvetlakov Senior Member

    969

    16 лет на сайте
    пользователь #100549

    Профиль
    Написать сообщение

    969
    # 18 декабря 2012 21:00
  • mister.ru Member
    офлайн
    mister.ru Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #635806

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 19 декабря 2012 23:23

    ребята скажите пожалуйста почему не сказано нигде про их реальные характеристики (мне нужны цифры) про то как они классно звучат и все такое я этого начитался вдоволь!!!!!
    очени бы хотелось узнать их ачх и сопротивление, и выходную мощность!)))
    за ранее спс :ura:))))

  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9376

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9376
    # 20 декабря 2012 08:12 Редактировалось Bar5, 1 раз.
    mister.ru:

    ребята скажите пожалуйста почему не сказано нигде про их реальные характеристики (мне нужны цифры) про то как они классно звучат и все такое я этого начитался вдоволь!!!!!
    очени бы хотелось узнать их ачх и сопротивление, и выходную мощность!)))
    за ранее спс :ura:))))

    Бу-га-га) явно не те уши смотришь, раз тебе важны их характеристики. Поверь, лучше тебе АЧХ их не видеть, она тебе будет сниться в страшных снах)))

  • foomma Member
    офлайн
    foomma Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #639050

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 января 2013 14:35 Редактировалось foomma, 1 раз.
    mister.ru:

    ребята скажите пожалуйста почему не сказано нигде про их реальные характеристики (мне нужны цифры) про то как они классно звучат и все такое я этого начитался вдоволь!!!!!
    очени бы хотелось узнать их ачх и сопротивление, и выходную мощность!)))
    за ранее спс :ura:))))

    Нууу, прыгает слегонца, эти мелочи единицы видят, основной процент покупателей до 18 лет (выпендриться в школе/универе) и девушки.

    высокое сопротивление за счет усилка...

    не все то солнышко, что встает.