Ответить
  • KriS_88 Neophyte Poster
    офлайн
    KriS_88 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2221443

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 мая 2017 09:20 Редактировалось KriS_88, 2 раз(а).
    алисита:

    KriS_88:

    алисита:

    Может кто-нибудь был а Марк эстетик,Эпилкомфорт и Линлайн?
    интересуют последние отзывы!!!

    Я была! Делала в Марк эстетик эпиляцию на их лазере. Было не больно. Стоимость приличная. Вобщем эффект- волосы выпали далеко не все, еще начали расти и новые волосы. По сравнению с другими лазерам этот слабый, зря . Не ведитесь на рекламу клиник и докторов!

    а сколько раз вы делали?Вы может еще где-нибудь пробовали?

    Делала у них в общей сложности 4 процедуры, но эффект как после первой! Нет смысла выбрасывать деньги!НЕ РАБОТАЕТ ИХ ЛАЗЕР!
    Потом подруга посоветовала клинику NEW.SKIN находится, где Фаренгейт на Притыцкого. Они делают на другом лазере, на александритовом. Я довольна, теперь хожу туда. Эффект после 2 процедуры был классный, кожа гладкая и подмышки теперь не тёмные, волос значительно меньше! рекомендую!

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 мая 2017 10:34

    KriS_88, марк эстетик пишет на своем сайте что у них тоже с александритовым... я уже запуталась, какой же лучше?

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2017 11:45
    Вжик:

    KriS_88, марк эстетик пишет на своем сайте что у них тоже с александритовым... я уже запуталась, какой же лучше?

    Вообще вроде паломар хвалят,ну процедура болезненная!

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Я делала 1 процедуру на Мультилайн,вообще безболезненная,волосы стали очень медленно расти,ну пока про результат говорить рано.Делала ноги.Для процедуры на этом аппарате нужно отрастить волос до 1 мм.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 мая 2017 12:29
    алисита:

    Вообще вроде паломар хвалят,ну процедура болезненная!

    делала один раз и бикини и подмышки, ну три секунды той боли, вполне терпимо)

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2017 12:36

    И как результат?продолжать будете?
    я пока записалась на бикини в Марлен,код купила на сливках.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 мая 2017 13:08

    алисита, буду, как минимум 4 сеанса, подруга делала в Изуми, после 4-х сеансов, кожа как попка у младенца)))

  • KriS_88 Neophyte Poster
    офлайн
    KriS_88 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2221443

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 мая 2017 14:08
    Вжик:

    KriS_88, марк эстетик пишет на своем сайте что у них тоже с александритовым... я уже запуталась, какой же лучше?

    В Марк Эстетик не александритовый, они делают на сопрано, по моему опыту, он вообще не эффективен! Больше какой-то рекламы, нежели положительных результатов

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 мая 2017 14:46

    Ну вот в Изуми как раз сопрано, результат своими глазами видела.

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2017 16:51
    KriS_88:

    Вжик:

    KriS_88, марк эстетик пишет на своем сайте что у них тоже с александритовым... я уже запуталась, какой же лучше?

    В Марк Эстетик не александритовый, они делают на сопрано, по моему опыту, он вообще не эффективен! Больше какой-то рекламы, нежели положительных результатов

    так сопрано же и есть александритовый,вроде бы так говорили...

  • polka10 Neophyte Poster
    офлайн
    polka10 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2226365

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 мая 2017 19:28

    кто делал эпиляцию в ЛОДЭ?

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2017 19:37
    polka10:

    кто делал эпиляцию в ЛОДЭ?

    я общалась с администратором,она толком ничего объяснить не могла.Сказала,что сначала надо прийти на платную консультацию и врач все расскажет и на все вопросы ответит.

  • polka10 Neophyte Poster
    офлайн
    polka10 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2226365

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 мая 2017 20:07

    я на днях общалась, лазер мультилайн.. я такого не знаю.. поделитесь кто знает?.. и плюс там мужчина делает...

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    заходила в идеалмед... написано лазерная эпиляция... уже по факту расписываясь спрашиваю какая, они ну это фотоэпиляция лазерной насадкой.... я ушла.... фотоэпиляция вреднее как я понимаю.. решила уйти

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 мая 2017 20:18 Редактировалось FatSaint, 3 раз(а).
    sunskable:

    Везде же пишут 3-5 мм длинна должна быть

    Это бред какой-то. Вот вся энергия этими отростками и поглотится.

    sunskable:

    кроме того, что их лазер не берет светлые волосы, хотя, возможно светлые никакой не берет.

    Светлые все лазеры плохо берут. Надо заморачиваться, а это обычно никто не делает ;)

    алисита:

    KriS_88:

    Вжик:

    KriS_88, марк эстетик пишет на своем сайте что у них тоже с александритовым... я уже запуталась, какой же лучше?

    В Марк Эстетик не александритовый, они делают на сопрано, по моему опыту, он вообще не эффективен! Больше какой-то рекламы, нежели положительных результатов

    так сопрано же и есть александритовый,вроде бы так говорили...

    У него две диодные насадки, одна из которых с длиной волны александрита (755нм).

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 мая 2017 23:37
    polka10:

    я на днях общалась, лазер мультилайн.. я такого не знаю.. поделитесь кто знает?.. и плюс там мужчина делает...

    я делала 1 раз на мультилайне,ну не в лодэ.Второй раз ноги буду делать через неделю.По ощущениям вообще не больно,волос должен быть около 1 мм,процедура долгая,насчет эффекта пока рано говорить,надо еще попробовать.Хочу разные области делать на разных лазерах,чтобы сравнить!

  • IrinaKr. Neophyte Poster
    офлайн
    IrinaKr. Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2226196

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 мая 2017 10:07

    СОПРАНО с александритовой длиной волны 755нм - это то же самое, что нацепить на Опель значок Мерседеса, и всем говорить, что ездишь на мерседесе последнего поколения. Сходите на настоящий александритовый лазер и почувствуйте разницу. Уверена на сопрано не вернетесь!НИКОГДА!

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 мая 2017 11:43
    IrinaKr.:

    СОПРАНО с александритовой длиной волны 755нм - это то же самое, что нацепить на Опель значок Мерседеса, и всем говорить, что ездишь на мерседесе последнего поколения. Сходите на настоящий александритовый лазер и почувствуйте разницу. Уверена на сопрано не вернетесь!НИКОГДА!

    а куда посоветуете сходить?и расскажите про свой результат плизз....

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2017 14:47

    4 года назад-делала 4раза полностью голени и бедра(т.е вся нога) (в медлазе) С 1первой процедуры был эффект. Волосы за 4 процедуры исчезли полностью(особенно радовали голени) и появлялись редкие тонкие (как мне объясняли спящие) и по мере их роста необходимо было доделывать коррекцию.Какой у них лазер я не помню.
    Брить ноги надо было за пару дней до процедуры, чтобы была легкая щетинка.Волосы в конце процедуры как обпаленные пенечки.Некоторые отваливались сразу, а те что оставались если поддеть пинцетом легко тянулись. Т.е со временем выпадали. Эффект был однозначно.
    Не доделала весь курс т.к забеременнела , а дальше кормешки,поварешки и т.д.во-первых нельзя было ,а потом некогда. Так вот- почти все вернулось на место. Только голени ниже колена стали более лысыми. Но все равно растительность и там присутствует.
    Теперь опять взялась за борьбу с растительностью. Т.к ощутив что такое подбривать несколько волосков в пару месяцев и брить шерсть каждый день, две большие разницы.
    За 4ре года столько всего появилось... Медлаз по-прежнему дорого(по сравнению с другими ценник выше) и было довольно чуствительно как прижигание, решила попробовать в новом месте и сэкономить на скидках.
    По сливкам пошла на Сопрано-принцип другой
    Перед процедурой все сбрить начисто, потом обрабатываемую зону мажут гелем и по нему водят манипулой(в первом варианте было на сухую). Сказали выпадут в течении месяца пока прошла неделя , перемен не вижу- брею почти так же, растут так же. Пока выводы не делаю....,жду-с.... Сама ступила надо было идти с зимы ,затянула , сейчас загорать до процедуры и после нельзя(а у Сопрано айс ) мало ограничений, но наверное и эффект такой же.
    Может лучше пойти на Кандело( в Нью скин) или Паломар Вектус( в Короне или еще где). Подскажите плиззззз что эффективнее. И где?

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 мая 2017 15:26
    klim650:

    Перед процедурой все сбрить начисто, потом обрабатываемую зону мажут гелем и по нему водят манипулой(в первом варианте было на сухую). Сказали выпадут в течении месяца пока прошла неделя , перемен не вижу- брею почти так же, растут так же. Пока выводы не делаю....,жду-с.... Сама ступила надо было идти с зимы ,затянула , сейчас загорать до процедуры и после нельзя(а у Сопрано айс ) мало ограничений, но наверное и эффект такой же.

    через сколько сказали прийти в след раз?в какой салон ходили?

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2017 15:49

    Прийти сказали ч/з месяц и повторять примерно тоже раз в месяц.

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    Марлен. Завели карточку и сделали назначение - 8 процедур, но мне кажется диодным лазером(хотя в рекламе вроде у Сопрано есть и диодн. и александр. насадка) Делать практически не больно. Сразу обрабтывают пантенол- спреем. Гель стирают, а спреем мажут. Очень внимательная и аккуратная врач.Кабинет новый все хорошо.
    Эффект пока неизвестен. Оч. отличается от моего певого опыта.

    Добавлено спустя 21 минута 59 секунд

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 мая 2017 17:42
    klim650:

    Прийти сказали ч/з месяц и повторять примерно тоже раз в месяц.

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    Марлен. Завели карточку и сделали назначение - 8 процедур, но мне кажется диодным лазером(хотя в рекламе вроде у Сопрано есть и диодн. и александр. насадка) Делать практически не больно. Сразу обрабтывают пантенол- спреем. Гель стирают, а спреем мажут. Очень внимательная и аккуратная врач.Кабинет новый все хорошо.
    Эффект пока неизвестен. Оч. отличается от моего певого опыта.

    Добавлено спустя 21 минута 59 секунд

    тоже к ним собираюсь,сама мучаюсь вся в сомнениях!