Ответить
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 3 мая 2017 12:19

    Адекватный_человек, покупаете на сливках купон, его номер ( код) приходит на почту вам, и когда будете в салоне рассчитываться скажете " у меня код со сливок" и назовете этот код, все при расчете вам посчитают со скидкой. Один код как правило скидка на один сеанс одной зоны, это уже на сливках читайте внимательно.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Я вот только в понедельник в шайнэст ходила, подмышки вышли 18 рублей, после процедуры пошла рассчитываться и говорю у меня код со сливок, написала на листочке и вуаля, посчитали со скидкой

  • хлоя Junior Member
    офлайн
    хлоя Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #439279

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 мая 2017 14:05

    Я не понимаю, почему все в шайнэст прутся. Пишут же люди здесь, что делают там некачественно, оставляют некоторые участки нетронутыми. Или здесь такая самореклама шайнэста?
    К слову делала пока один раз в Эпилкомфорте, качество услуги на 100%, сейчас пойду второй раз. Делала бикини, бедра, голени около двух часов!, а не по 15 на каждую часть, как здесь пишут о Шайнэсте. По мне так лучше оплатить чуть дороже, но и эффект чтоб был стопроцентный и не оставляли никаких волосяных полос на теле.

    Если очень захотеть можно в космос полететь
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 3 мая 2017 16:59 Редактировалось Вжик, 1 раз.

    хлоя, решили свою контору прорекламировать?)))) Я пошла в шайнэст почитав отзыаы, в основном хорошие, ..а зачем переплачивать??? Вам дольше лазером на участке держат? Два часа??? За два часа новые волосы вырастут...офигеть что так долго делать? И сколько вам сеансов хватило чтобы избавиться от ненавистной шерсти?

  • sunskable Neophyte Poster
    офлайн
    sunskable Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1226852

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 мая 2017 11:03 Редактировалось sunskable, 2 раз(а).
    Вжик:

    хлоя, решили свою контору прорекламировать?)))) Я пошла в шайнэст почитав отзыаы, в основном хорошие, ..а зачем переплачивать??? Вам дольше лазером на участке держат? Два часа??? За два часа новые волосы вырастут...офигеть что так долго делать? И сколько вам сеансов хватило чтобы избавиться от ненавистной шерсти?

    У меня после посещения Эпилкомфорта выпадают *все* волосы с обрабатываемых зон, т.е. спустя 2 недели ты полностью лысый. А 2 часа, с учетом обработки полностью ног, вполне нормальное время. Я вот не представляю как это можно и голени и бедра и бикини обработать за более короткий срок, и чтоб все выпало потом.

    Эпилкомфорт всем хорош, кроме того, что их лазер не берет светлые волосы, хотя, возможно светлые никакой не берет. Сходила в студию O2 на зыбицкой попробовать их новомодный супер-пупер лазер для которого даже не надо отращивать ни миллиметра, посмотрим что будет.

    И все тут так активно пишут про боль...а боль эта от того, что волос "горящий" соприкасается с кожей, если правильно подобрать длину для процедуры, то боли нет. Везде же пишут 3-5 мм длинна должна быть +/-.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 4 мая 2017 11:16 Редактировалось Вжик, 2 раз(а).

    sunskable, где пишут 3-5 мм? абалдзели? побриться налысо перед процедурой пишут, вы с воском не перепутали?

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    sunskable:

    и чтоб все выпало потом.

    спорим за один сеанс ВСЁ не выпадет? вырастут еще подождите)

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Цитата с сайта эпилкомфорт "Самые болезненные участки – это верхняя губа и область бикини, но обработка этих зон современным лазером занимает 1 и 10 минут соответственно" И??? хтотаурот?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 мая 2017 19:12

    Девочки, разница во времени на процедуре от того, что разные типы лазера используют, в Эпилкомфорте за одну вспышку обрабатывают , к примеру, 1 кв.сантиметр, а на Паломар Вектусе 3. Это условно. Поэтому времени в разы больше уходит на процедуру. А не потому, что в Эпилкомфорте такие щепетильные . Кстати, когда выбирала лазер, тоже присматривалась к Эпилкомфорту, но смутило то, что там процедуры делают не врачи, а медсестры, а поскольку считаю, что лазер- это серьезное оборудование, которым можно навредить, решила, что собственное здоровье дороже, и доверилась именно врачам. Кстати, непонятно, почему там дороже, и оборудование там классом пониже, и работают медсестры, а процедура стоит дороже:(((

  • хлоя Junior Member
    офлайн
    хлоя Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #439279

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 мая 2017 14:05

    Ну и что, что медсестры. Там медсестры с многолетним стажем, дадут фору тем, так называемым, медсестрам с шайнэста и иже с ним, про которые тут уже второй десяток страниц пишут, как будто других медцентров нет. Вжик посланец шайнэста точно!)) Я никого тут не рекламирую. Сделала второй раз эпиляцию на днях, опять качеством довольна, кропотливым обслуживанием, отношением ко мне и к моим ощущениям. Я обязательно отпишусь спустя годик.

    Если очень захотеть можно в космос полететь
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 11 мая 2017 14:46

    хлоя, хм, хотите еще один центр отрекламирую куда хожу? я ж не только в шайнэст хожу, у меня возле дома еще один есть, на днях туда пойду))) а вы почему так часто ходите на лазер??? или вам можно??? вроде ж раз в месяц надо или после вашего центра волосы быстрее растут)))

    Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд

    Вы ж писали, что через две недели после вашего салона все воллсы выпадают??? Откуда у вас опять? Как раз две недели прошло)

  • хлоя Junior Member
    офлайн
    хлоя Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #439279

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 15 мая 2017 09:15

    Вжик, вы невнимательная) да, каждую неделю волосы растут, хожу раз в две недели, делать нечего)) Хорошей недели!

    Если очень захотеть можно в космос полететь
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 мая 2017 11:15
    sunskable:

    У меня после посещения Эпилкомфорта выпадают *все* волосы с обрабатываемых зон, т.е. спустя 2 недели ты полностью лысый.

    и

    хлоя:

    хожу раз в две недели,

    и что вам на лысую делают???
    ну да ладно ходите хоть каждый день раз вам нравится )))
    Ну а я прорекламирую))) Ходила в Лесанте, норм, обслуживание такое же как и шайнэст, про результаты позже могу сказать, у меня не так как у Хлои))) сразу ВСЁ не отваливается) Ну и везде советуют чаще 1 раза в месяц не ходить ( дураки какие денег не хотят, да Хлоя?)))

  • sunskable Neophyte Poster
    офлайн
    sunskable Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1226852

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 мая 2017 11:11 Редактировалось sunskable, 1 раз.
    Вжик:

    sunskable, где пишут 3-5 мм? абалдзели? побриться налысо перед процедурой пишут, вы с воском не перепутали?

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    sunskable:

    и чтоб все выпало потом.

    спорим за один сеанс ВСЁ не выпадет? вырастут еще подождите)

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Цитата с сайта эпилкомфорт "Самые болезненные участки – это верхняя губа и область бикини, но обработка этих зон современным лазером занимает 1 и 10 минут соответственно" И??? хтотаурот?

    Пишут почти везде так. А спорить с Вами я смысла не вижу, потому что уже 2 года хожу на лазер.
    А про цитату с их сайта...Если бы вы вчитывались в сообщения других, а не импульсивно выдавали тут свои емкие комментарии, то обратили бы внимание, что я писала про то что 2 часа - это нормальная продолжительность процедуры с учетом обработки ног полностью и бикини, ну да таким комментаторам как вам, видимо, делать особо нечего вот ты тут и спамите

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 мая 2017 13:19

    Конечно нечего я ж по два часа эпиляцию не делаю)

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 мая 2017 17:01
    Вжик:

    Адекватный_человек, покупаете на сливках купон, его номер ( код) приходит на почту вам, и когда будете в салоне рассчитываться скажете " у меня код со сливок" и назовете этот код, все при расчете вам посчитают со скидкой. Один код как правило скидка на один сеанс одной зоны, это уже на сливках читайте внимательно.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Я вот только в понедельник в шайнэст ходила, подмышки вышли 18 рублей, после процедуры пошла рассчитываться и говорю у меня код со сливок, написала на листочке и вуаля, посчитали со скидкой

    Вжик, а почему в начале мая ходили в Шайнэст, а в середине мая в Лесанте?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 мая 2017 18:42

    Leka2000, разные зоны делала, решила сравнить где лучше)

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    А вообще не понимаю с чего меня обвинять в рекламе стали, я сказала куда ходила, нигде не писАла что где-то плохо-туда не ходи, в отличии от людей которые в шайнэсте или лесанте или еще где не были, но решили что там гауно, а у них класс. Если б не было скидок в эти салоны пошла б в другой, не вижу смысла в два раза переплачивать -выхлоп один и тот же.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 мая 2017 21:37

    Я то как раз Вас ни в чем не обвиняю, просто интересно стало.
    Ясно, что Шайнэст и Лесанте - это тоже конкуренты, и вряд ли бы Вы стали их обеих рекламировать, будь Вы на чьей-то стороне:))) , если, конечно, дальше не будете писать, что в Лесанте некачественно сделали, тогда тут без вариантов:(
    Я тоже была и там, и там, везде отношение хорошее,результат реально классный и никаких нареканий у меня нет, везде работают не "так называемые", как выразилась Хлоя, а реальные врачи . И не понимаю Хлою, зачем терпеть боль 2 часа, если все тоже самое можно сделать за 40 минут и меньшие деньги.

    sunskable:

    Вжик:

    sunskable, где пишут 3-5 мм? абалдзели? побриться налысо перед процедурой пишут, вы с воском не перепутали?

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    sunskable:

    и чтоб все выпало потом.

    спорим за один сеанс ВСЁ не выпадет? вырастут еще подождите)

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Цитата с сайта эпилкомфорт "Самые болезненные участки – это верхняя губа и область бикини, но обработка этих зон современным лазером занимает 1 и 10 минут соответственно" И??? хтотаурот?

    Пишут почти везде так. А спорить с Вами я смысла не вижу, потому что уже 2 года хожу на лазер.
    А про цитату с их сайта...Если бы вы вчитывались в сообщения других, а не импульсивно выдавали тут свои емкие комментарии, то обратили бы внимание, что я писала про то что 2 часа - это нормальная продолжительность процедуры с учетом обработки ног полностью и бикини, ну да таким комментаторам как вам, видимо, делать особо нечего вот ты тут и спамите

    Похоже на рассуждения, типа нормальная продолжительность поездки в Барановичи на обычной электричке 3,5 часа, не понимаю, чего это все прутся в швейцарскую,электричку,1,5 часа, фу, слишком быстро и некачественно, не успеешь почитать книжку, уже приехал.

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    хлоя:

    Я не понимаю, почему все в шайнэст прутся. Пишут же люди здесь, что делают там некачественно, оставляют некоторые участки нетронутыми. Или здесь такая самореклама шайнэста?
    К слову делала пока один раз в Эпилкомфорте, качество услуги на 100%, сейчас пойду второй раз. Делала бикини, бедра, голени около двух часов!, а не по 15 на каждую часть, как здесь пишут о Шайнэсте. По мне так лучше оплатить чуть дороже, но и эффект чтоб был стопроцентный и не оставляли никаких волосяных полос на теле.

    Кстати, Хлоя, а разве Вам гарантировали 100 % эффект? Вы 2 раза про него написали в маленьком посте. Если это так, то Вас обманули, не бывает в медицине 100 % эффекта, так как организм- штука непредсказуемая:))) А то, что Человек (которому свойственно ошибаться),
    и который делает процедуру, не оставит случайно небольшой пропуск, Вам тоже никто не сможет гарантировать. Как то так:)))

  • IrishN Member
    офлайн
    IrishN Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #267967

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 21 мая 2017 21:48

    Девушки, в Манго на Сурганова кто-нибудь делал?

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 21 мая 2017 22:48

    Может кто-нибудь был а Марк эстетик,Эпилкомфорт и Линлайн?
    интересуют последние отзывы!!!

  • KriS_88 Neophyte Poster
    офлайн
    KriS_88 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2221443

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 мая 2017 19:10 Редактировалось KriS_88, 2 раз(а).
    алисита:

    Может кто-нибудь был а Марк эстетик,Эпилкомфорт и Линлайн?
    интересуют последние отзывы!!!

    Я была! Делала в Марк эстетик эпиляцию на их лазере. Было не больно. Стоимость приличная. Вобщем эффект- волосы выпали далеко не все, еще начали расти и новые волосы. По сравнению с другими лазерам этот слабый, зря . Не ведитесь на рекламу клиник и докторов!

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 24 мая 2017 22:22
    KriS_88:

    алисита:

    Может кто-нибудь был а Марк эстетик,Эпилкомфорт и Линлайн?
    интересуют последние отзывы!!!

    Я была! Делала в Марк эстетик эпиляцию на их лазере. Было не больно. Стоимость приличная. Вобщем эффект- волосы выпали далеко не все, еще начали расти и новые волосы. По сравнению с другими лазерам этот слабый, зря . Не ведитесь на рекламу клиник и докторов!

    а сколько раз вы делали?Вы может еще где-нибудь пробовали?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 25 мая 2017 10:16

    Ну для объективности... за один раз ни один лазер не удалит ВСЕ волосы