Ответить
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 9 июня 2017 23:42

    Три сообщения у человека на форуме (вообще три) и все про лаз. Эпиляцию...не не реклама, неа....а сливки конечно лохотрон)))

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 июня 2017 14:30
    Вжик:

    Три сообщения у человека на форуме (вообще три) и все про лаз. Эпиляцию...не не реклама, неа....а сливки конечно лохотрон)))

    Это да, наводит на мысль:((

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 18 июня 2017 10:46

    Девочки! Посоветуйте лазерную эпиляцию в Уручье или близлежащих районах

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июня 2017 11:24
    сымона:

    Девочки! Посоветуйте лазерную эпиляцию в Уручье или близлежащих районах

    В уручье Шайнэст,код на скидку можно купить на сливках!

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 18 июня 2017 12:01
    алисита:

    сымона:

    Девочки! Посоветуйте лазерную эпиляцию в Уручье или близлежащих районах

    В уручье Шайнэст,код на скидку можно купить на сливках!

    Спасибо.

    Еще вопрос к бывалым. Цена зоны не зависит от количества волос?. Ну как бы это объяснить. У меня проблемные бедра. Практически на 80% поверности растут дикие волосы, пушковых там просто нет.

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 18 июня 2017 12:28
    сымона:

    Цена зоны не зависит от количества волос?

    не зависит

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 19 июня 2017 18:04
    KriS_88:

    Не работает лазер, я уже писала, что это просто реклама, на самом деле эффект мизерный! Я в марк эстетик делала, у меня даже волосы не все выпали, островки остаются! Ладно после первой процедуры эффекта не было, но когда после 3 и 4 то же самое. У меня достаточно светлый волос, а этот лазер по всей видимости не справляется с его удалением. Осталась крайне разочарована(((

    Последний раз тоже делала в Марк Эстетик - пока ничего не понятно. До этого пару раз делала в Вианике - эффект был, но сам салон мне не понравился. Надеюсь, возвращаться не придется

  • Адекватный_человек Member
    офлайн
    Адекватный_человек Member

    104

    8 лет на сайте
    пользователь #1826897

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 30 июня 2017 14:57 Редактировалось Адекватный_человек, 2 раз(а).

    Записалась на днях в Марк-Эстетик. Надеюсь что не зря) Про эффект отпишусь

  • хлоя Junior Member
    офлайн
    хлоя Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #439279

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 6 июля 2017 12:19
    IrinaKr.:

    Я делаю в New Skin,результаты превосходят все ожидания! Ходила 3-4 раза с интервалом в 3 недели, пришла сейчас через полгода, немного есть пушок, но как говорит косметолог, то полностью навсегда от волос не избавиться и клиенты приходят раз в 6 месяцев ,именно избавиться уже от светлых тонких волос!Я реально довольна, процедура комфортная, кожа приобретает здоровый вид,бритвой не пользуюсь!
    Ещё важно,что New Skin не рекламируются дополнительно на всяких сливках, у них хороший поток людей на лазерную эпиляцию! А Сливки -это лохотрон и замануха для студентов, где большинство салонов рекламируют себя...так разве это будет хорошая эпиляция?
    Поэтому,девочки,рекомендую эпиляцию только на александритом лазере,останетесь такими довольными как я!

    Добрый день. Подписываюсь под каждым вашим словом. Только эпиляцию делаю в Эпилкомфорт, там тоже александритовый лазер и плюс интервал между процедурами у меня 1,5 -2 месяца, по мере возможности кошелька.

    Делала три раза голени и глубокое бикини: первый раз в начале марта, второй в начале мая, третий раз в конце июня, из них два раза бедра. На сегодня имеем колоссальное уменьшение количества волос везде, новые растут слабыми и более светлыми, на бедрах остался еле видимый светлый пушок. Кожа гладкая, без вросших волос.
    Эпилкомфорт не рекламирую, так как знаю, что и в Нью Скин хорошее оборудование, там делает коллега с работы постоянно, поддерживает гладкость кожи периодичностью раз в 6-9 месяцев. Говорит, что удаляет до 20 волос максимум за процеддуру, больше не растет.

    Если очень захотеть можно в космос полететь
  • katrinka90 Neophyte Poster
    офлайн
    katrinka90 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #556110

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 июля 2017 18:09 Редактировалось katrinka90, 1 раз.

    Здравствуйте!Хочу так же поделиться результатами лазерной эпиляции!Давно делаю лазерную эпиляцию в медицинском центре ЭпилКомфорт,очень довольна результатом!!!!Сейчас в основном делаю только когда немного появляются волосы,но это раз в пол года в год по разному(не забывайте это индивидуально),противопоказаний меньше чем в других центрах!В ЭпилКомфорте внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому,безболезненная процедура и 100% результат.Центр работает на Александритовом,бесконтактном лазере,что оооочень меня порадовало,так же всегда можно записаться в то время когда удобно мне)!!!Раньше конечно делала эпиляцию в центре ШайНэст центр тоже не плохой ничего не могу сказать,но результат не совсем такой какой я ожидала,да и процедура была болезненная(но терпимо).После первой процедуры в ЭпилКомфорт я поняла что я постоянный клиент этого центра!Рекомендую всем центр ЭпилКомфорт,не пожалеете! http://epilcomfort.by

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 22 июля 2017 18:51

    Ненавязчивая такая...реклама))))

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Сколько еще появится пользователей с единственным сообщением на форуме про эпиляцию в данном центре)))

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 27 июля 2017 10:10
    katrinka90:

    Здравствуйте!Хочу так же поделиться результатами лазерной эпиляции!Давно делаю лазерную эпиляцию в медицинском центре ЭпилКомфорт,очень довольна результатом!!!!Сейчас в основном делаю только когда немного появляются волосы,но это раз в пол года в год по разному(не забывайте это индивидуально),противопоказаний меньше чем в других центрах!В ЭпилКомфорте внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому,безболезненная процедура и 100% результат.Центр работает на Александритовом,бесконтактном лазере,что оооочень меня порадовало,так же всегда можно записаться в то время когда удобно мне)!!!Раньше конечно делала эпиляцию в центре ШайНэст центр тоже не плохой ничего не могу сказать,но результат не совсем такой какой я ожидала,да и процедура была болезненная(но терпимо).После первой процедуры в ЭпилКомфорт я поняла что я постоянный клиент этого центра!Рекомендую всем центр ЭпилКомфорт,не пожалеете! http://epilcomfort.by

    Никто в медицине не может гарантировать 100 % результат, если Вам это говорят- Вас обманывают.
    И если в центр всегда можно записаться в удобное время, это, увы, говорит и непопулярности центра, которую с помощью вот таких корявых постов пытаются поднять.К сожалению, не понимая, что это лучшая антиреклама.

  • Hi5478 Neophyte Poster
    офлайн
    Hi5478 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1897825

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 июля 2017 15:25 Редактировалось Hi5478, 1 раз.
    katrinka90:

    Здравствуйте!Хочу так же поделиться результатами лазерной эпиляции!Давно делаю лазерную эпиляцию в медицинском центре ЭпилКомфорт,очень довольна результатом!!!!Сейчас в основном делаю только когда немного появляются волосы,но это раз в пол года в год по разному(не забывайте это индивидуально),противопоказаний меньше чем в других центрах!В ЭпилКомфорте внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому,безболезненная процедура и 100% результат.Центр работает на Александритовом,бесконтактном лазере,что оооочень меня порадовало,так же всегда можно записаться в то время когда удобно мне)!!!Раньше конечно делала эпиляцию в центре ШайНэст центр тоже не плохой ничего не могу сказать,но результат не совсем такой какой я ожидала,да и процедура была болезненная(но терпимо).После первой процедуры в ЭпилКомфорт я поняла что я постоянный клиент этого центра!Рекомендую всем центр ЭпилКомфорт,не пожалеете! http://epilcomfort.by

    ООО, 100% результат! Мне так тоже в ЭпилКомфорт 2 года назад сказали. Не буду скрывать, шла туда по рекомендации. Девушка, которая советовала , была в восторге, делает уже не первый раз и у неё всё выпадает. К слову, она брюнетка, причём такой цыганской внешности. Я тоже пошла (я русая, но по линии бикини волоски чёрные). И медработник мне тоже сказала, что 100% выпадут! Общем, деньги ушли в ... :))) И в буквальном, и переносном смысле. Очень обидно. Не выпало почти ничего. Если б не утверждали так, я б не пошла за такие деньги.
    Вот сейчас ищу ответ на вопрос: есть ли в Минске аппараты, чтобы хоть какая-то гарантия была, что эффект будет? Пока положительного для себя не нашла (((

  • allergia_na_solnce Junior Member
    офлайн
    allergia_na_solnce Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2227729

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 31 июля 2017 17:48

    Hi5478, была аналогичная ситуация, правда ходила раза 4 с перерывом где-то в месяц. Пыталась готовиться к летнему сезону. В итоге, как росли волосы, так и продолжали. Если есть проблема со светлыми волосами, так говорили бы сразу. Просто деньги, которые на это тратишь жалко за такую процедуру. Нет ценности в ней.

  • Caira Neophyte Poster
    офлайн
    Caira Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #470425

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 августа 2017 11:17

    Всем привет! Может кто-то делал лазерную эпиляцию на фоне приёма оральных контрацептивов?
    Вроде решилась, но смущает противопоказание "приём фотосенсибилизирующих препаратов"...

  • allergia_na_solnce Junior Member
    офлайн
    allergia_na_solnce Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2227729

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 августа 2017 12:14

    Caira, думаю в вашем случае большой риск появления пигментных пятен.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 22 августа 2017 12:56
    Caira:

    Всем привет! Может кто-то делал лазерную эпиляцию на фоне приёма оральных контрацептивов?
    Вроде решилась, но смущает противопоказание "приём фотосенсибилизирующих препаратов"...

    Я думаю, что нужно позвонить в клинику, в которой Вы планируете делать, и задать этот вопрос им, чтобы ответил именно врач.Перед звонком все-таки внимательно прочитайте инструкцию на свои контрацептивы, если в ней написано, что они обладают фотосенсибилизирующим свойством, то точно не надо делать (или пить контрацептивы во время курса) , согласна сallergia_na_solnce, появятся пигментные пятна.

  • Zvezdochka82 Member
    офлайн
    Zvezdochka82 Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #234991

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 22 августа 2017 22:42

    всем привет! девочки, где в Минске делают эпиляцию на сапфировом лазере, а именно 1s pro?

  • MarsyM Neophyte Poster
    офлайн
    MarsyM Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2075493

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 августа 2017 10:23

    А я дарил жене сертификат на лазерную эпиляцию в центр шайнэст, Марина сказала, что все очень круто и что все понравилось. Теперь сама туда часто ходит и дочку на какую-то косметологию записалась. В общем, попробуйте туда сходить.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 23 августа 2017 15:18 Редактировалось FatSaint, 1 раз.
    Zvezdochka82:

    всем привет! девочки, где в Минске делают эпиляцию на сапфировом лазере, а именно 1s pro?

    Сапфировый? :o Серьёзно? А чем вас нормальные лазеры не устроили? :rotate: