Ответить
  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 28 мая 2017 20:38

    На этом же аппарате работают -Марк эстетик , Изуми и Марлен(совсем недавно открылись)

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 31 мая 2017 16:53
    KriS_88:

    В Марк Эстетик не александритовый, они делают на сопрано, по моему опыту, он вообще не эффективен! Больше какой-то рекламы, нежели положительных результатов

    Я как раз взяла купон на лазерную в Марк Эстетик, посмотрю, какой будет эффект. Но туда взяла из-за положительных отзывов хорошей знакомой.

  • tania07026 Neophyte Poster
    офлайн
    tania07026 Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2214411

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 31 мая 2017 23:58

    новшества это конечно хорошо, но я против т.к это в любом случаи влияет плохо на наше здоровье...

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 1 июня 2017 11:11

    Я сходила в Марлен,делала бикини,понравился центр,врач тоже приятная женщина,ну мне в некоторых местах было больновато,врач тогда уменьшала режим,не могу сказать что совсем безболезненно,местами неприятно,главное чтобы был эффект тк потерпеть можно.Отношение к клиенту очень хорошее,и на самой процедуре чувствовала себя комфортно,в конце помазали пантеолом.
    Код брала на сливках.

    tania07026:

    новшества это конечно хорошо, но я против т.к это в любом случаи влияет плохо на наше здоровье...

    можно по-подробнее....

  • IrinaKr. Neophyte Poster
    офлайн
    IrinaKr. Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2226196

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 июня 2017 00:01

    Я делаю в New Skin,результаты превосходят все ожидания! Ходила 3-4 раза с интервалом в 3 недели, пришла сейчас через полгода, немного есть пушок, но как говорит косметолог, то полностью навсегда от волос не избавиться и клиенты приходят раз в 6 месяцев ,именно избавиться уже от светлых тонких волос!Я реально довольна, процедура комфортная, кожа приобретает здоровый вид,бритвой не пользуюсь!
    Ещё важно,что New Skin не рекламируются дополнительно на всяких сливках, у них хороший поток людей на лазерную эпиляцию! А Сливки -это лохотрон и замануха для студентов, где большинство салонов рекламируют себя...так разве это будет хорошая эпиляция?
    Поэтому,девочки,рекомендую эпиляцию только на александритом лазере,останетесь такими довольными как я!

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 2 июня 2017 10:13 Редактировалось Вжик, 1 раз.
    IrinaKr.:

    Ходила 3-4 раза с интервалом в 3 недели, пришла сейчас через полгода, немного есть пушок, но как говорит косметолог, то полностью навсегда от волос не избавиться и клиенты приходят раз в 6 месяцев

    Всё то же самое говорит моя подруга, сделавшая эпиляцию в "Изуми"
    Про Сливки повеселили))) лохотрон)) ага

    И сколько стоит эпиляция одной области в нью скин?

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 2 июня 2017 10:44
    IrinaKr.:

    Я делаю в New Skin,результаты превосходят все ожидания! Ходила 3-4 раза с интервалом в 3 недели, пришла сейчас через полгода, немного есть пушок, но как говорит косметолог, то полностью навсегда от волос не избавиться и клиенты приходят раз в 6 месяцев ,именно избавиться уже от светлых тонких волос!Я реально довольна, процедура комфортная, кожа приобретает здоровый вид,бритвой не пользуюсь!
    Ещё важно,что New Skin не рекламируются дополнительно на всяких сливках, у них хороший поток людей на лазерную эпиляцию! А Сливки -это лохотрон и замануха для студентов, где большинство салонов рекламируют себя...так разве это будет хорошая эпиляция?
    Поэтому,девочки,рекомендую эпиляцию только на александритом лазере,останетесь такими довольными как я!

    Насчёт лохотрона повеселили,столько там проверенных салонов,да и не только салонов,и пицца,и пироги,и развлечения,и много всего..... И все по-вашему лохотрон???

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 2 июня 2017 12:00
    IrinaKr.:

    Я делаю в New Skin,результаты превосходят все ожидания! Ходила 3-4 раза с интервалом в 3 недели, пришла сейчас через полгода, немного есть пушок, но как говорит косметолог, то полностью навсегда от волос не избавиться и клиенты приходят раз в 6 месяцев ,именно избавиться уже от светлых тонких волос!Я реально довольна, процедура комфортная, кожа приобретает здоровый вид,бритвой не пользуюсь!
    Ещё важно,что New Skin не рекламируются дополнительно на всяких сливках, у них хороший поток людей на лазерную эпиляцию! А Сливки -это лохотрон и замануха для студентов, где большинство салонов рекламируют себя...так разве это будет хорошая эпиляция?
    Поэтому,девочки,рекомендую эпиляцию только на александритом лазере,останетесь такими довольными как я!

    Почему Вы считаете, что то, что рекламируют на Сливках - не хорошая эпиляция?А Вы делали на диодном Паломаре? Уверена, что результат Вас также порадовал бы, если не больше! Хожу в Лесанте, и очень довольна всем, особенно ценами и результатом.На сливках есть разные центры, в том числе и высшего класса, и обслуживание в них на соответствующее, несмотря на код на сливках, все по высшему разряду- и отношение, и квалификация врачей.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 3 июня 2017 21:37 Редактировалось FatSaint, 2 раз(а).
    IrinaKr.:

    Сливки -это лохотрон и замануха для студентов

    Сливки -- это всего лишь рекламная площадка, которая неплохо себя зарекомендовала.
    По поводу цен. У нас сейчас сложилась такая ситуация на рынке эпиляции (ну, и вообще в косметологии), что цены не всегда зависят от качества оборудования, качества услуги и прочего... От чего зависит? Хотел бы сам знать) Некоторое оборудование позволяет сделать цену дешевле, например, за счёт скорости обработки, при этом не уступая в качестве. Некоторые аппараты не позволяют понизить себестоимость значительно, так как имеют в составе детали, рассчитанных на определённое количество вспышек.

  • DevesIovely Junior Member
    офлайн
    DevesIovely Junior Member

    70

    6 лет на сайте
    пользователь #2223003

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июня 2017 14:51
    IrinaKr.:

    Сливки -это лохотрон и замануха для студентов, где большинство салонов рекламируют себя...так разве это будет хорошая эпиляция?

    а почему нет? не вижу для этого причин...

    Добавлено спустя 51 секунда

    FatSaint:

    Сливки -- это всего лишь рекламная площадка, которая неплохо себя зарекомендовала.

    только сомневаюсь, что там честно разбираются коды)

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 4 июня 2017 15:13

    А в чем обман???

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 4 июня 2017 21:12

    Про Сливки- не думаю, что обман. Просто салоны, которые начали работать со Сливками и получили своих новых клиентов таким образом, видимо не могут просто так перестать там рекламироваться- тоже имеют свои определенные обязанности. Каждый мой поход в Лесанте был со скидкой в Сливках. Ни разу не заметила к себе меньшего хорошего отношения.
    Сегодня вернулась с очередного приема, делала там комплекс Венера. Вернулась в полном восторге и в приподнятом настроении!!!
    В этом году это уже второй поход. В прошлом году прошла около 5 сеансов и закончила в мае. Эффект меня радует. Я не жду полного отсутствия волос, но вы бы знали что было))) Бритва для меня была вообще не выход)))
    Один раз в связи с отсутствием свободного времени была в Шайнесте- тоже достойный салон, но для меня не очень удобное расположение.
    В Лесанте сегодня я попала к главврачу- Ермоленко Марине Александровне. Прямо гордость за то, что имею возможность попасть к таким докторам на прием и высочайший профессионализм этого врача. Я была уже у четырех врачей данного центра и очень приятно, что каждый является профессионалом не только своего дела, но и всегда отвечают на прочие медицинские вопросы, что успокаивает и дает уверенность, что ты в руках профессионала.
    Хоть я и не самый лучший пациент - пренебрегаю регулярными посещениями, но эффект меня радует, вопрос волос перестал был для -меня "больным".
    Желаю салону Лесанте дальнейшего развития и прибыли!!!

  • MARRI103 Senior Member
    офлайн
    MARRI103 Senior Member

    539

    13 лет на сайте
    пользователь #260608

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 5 июня 2017 15:42

    дорогие девушки,скажите,кто уже пробовал этот аппарат Soprano Ice Platinum ?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 6 июня 2017 12:08
    MARRI103:

    дорогие девушки,скажите,кто уже пробовал этот аппарат Soprano Ice Platinum ?

    Тоже интересует этот вопрос, может он пушек светлый убирает? Отзовитесь!

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 7 июня 2017 20:05

    Я уже писала здесь. Сейчас прошла второю процедуру на сопрано айс(делаю в Марлен),хоть процедуры надо делать примерно ч/з месяц(сама врач сказала,а то и позже т.к обработанные волосы должны выпасть , а новые которые "проснуться"обработать, я сделала чуть раньше т.к уеду загорать, а после загара все же хуже....хоть и пишут что на их лазаре и бла бла,но ...
    сейчас у меня светлая кожа(не белая, но и не смуглая)волос темный ПОЭТому эфффект есть.очень даже хороший эффект. Возмет ли пушок не знаю врать не буду

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 7 июня 2017 21:42
    klim650:

    Я уже писала здесь. Сейчас прошла второю процедуру на сопрано айс(делаю в Марлен),хоть процедуры надо делать примерно ч/з месяц(сама врач сказала,а то и позже т.к обработанные волосы должны выпасть , а новые которые "проснуться"обработать, я сделала чуть раньше т.к уеду загорать, а после загара все же хуже....хоть и пишут что на их лазаре и бла бла,но ...
    сейчас у меня светлая кожа(не белая, но и не смуглая)волос темный ПОЭТому эфффект есть.очень даже хороший эффект. Возмет ли пушок не знаю врать не буду

    а через сколько у Вас выпали?у меня неделя прошла,пока на месте...

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 7 июня 2017 22:50

    Интересовал меня результат именно на Сопрано Платинум, это не Сопрано айс, Сопрано айс мне лично не помог, да и вообще отзывы на него противоречивые. А вот хочу еще попробовать Сопрано Платинум, просто хочу сперва услышать отзывы, потом нести свои деньги.

  • алисита Member
    офлайн
    алисита Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #410388

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 8 июня 2017 10:31
    Leka2000:

    Интересовал меня результат именно на Сопрано Платинум, это не Сопрано айс, Сопрано айс мне лично не помог, да и вообще отзывы на него противоречивые. А вот хочу еще попробовать Сопрано Платинум, просто хочу сперва услышать отзывы, потом нести свои деньги.

    а в каком ценрте такой аппарат?
    сопрано айс совсем не помог?

  • KriS_88 Neophyte Poster
    офлайн
    KriS_88 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2221443

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 июня 2017 12:48 Редактировалось KriS_88, 1 раз.
    MARRI103:

    дорогие девушки,скажите,кто уже пробовал этот аппарат Soprano Ice Platinum ?

    Не работает лазер, я уже писала, что это просто реклама, на самом деле эффект мизерный! Я в марк эстетик делала, у меня даже волосы не все выпали, островки остаются! Ладно после первой процедуры эффекта не было, но когда после 3 и 4 то же самое. У меня достаточно светлый волос, а этот лазер по всей видимости не справляется с его удалением. Осталась крайне разочарована(((

  • nika_withlove Neophyte Poster
    офлайн
    nika_withlove Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #313676

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 июня 2017 15:41

    По поводу Сливок выражаю согласие с первым оратором. Ничего не имею против этой площадки, помогающей находить покупателей как на пиццу, так и на услуги турагентств и салонов красоты, появление ее соответствует духу времени. Но... Это мое личное мнение, ожидаю поток комментариев в свой адрес, и все же)
    Среди моих знакомых нет ни одного человека, который пользуется купонами на Сливках на медицинские и косметологические услуги. Купить пиццу в офис на обед или пироги Штолле - почему бы и нет! Только вот к определенному возрасту у человека появляется "свой" гинеколог, "свой" косметолог, "свой" парикмахер и стоматолог, которым мы доверяем годами и передаем по рекомендациям своим знакомым. Так и салон красоты, все очень интимно)) Это все же здоровье, лазеры для всего не так и безопасны, и неправильные параметры могут привести к очень серьезным последствиям, как мгновенным, так и отдаленным... Есть опыт, к счастью, не личный. Тщательно выбирайте доктора и аппарат, лучше по рекомендациям знакомых, так как все понимают кто и зачем может писать на форумах. Так же добавлю, что очень много салонов и медицинских центров на Сливках не рекламируются - у них всегда запись из постоянных клиентов.
    Да, сама обслуживаюсь в СПА центре гостиницы Виктория, рекомендую, по ценам и по качеству, на любой вкус, оцените сами)