Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 20 сентября 2018 10:15

    Brother_TORCZ, большинство покупает яблоки без всяких очередей (а в очередях стоят в основном перекупы или нанятые ими) - только вот зачем писать опусы-то?

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 20 сентября 2018 10:38
    SvolotcH:

    Brother_TORCZ, большинство покупает яблоки без всяких очередей (а в очередях стоят в основном перекупы или нанятые ими) - только вот зачем писать опусы-то?

    Ну почему перекупы сразу, есть истинные фанаты. Я бы для прикола тоже постоял, только на это надо время иметь.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 сентября 2018 10:44
    asdfghbv:

    1) Кому я пишу? Тому, к кому обратился, мне кажется это очевидным (вы написали мне, например).

    это если дашь под жопу пьяному бомжу, за то что он сцыт на улице, а не обращение если вы не поняли:)

    asdfghbv:

    Этих некоторых увидеть элементарно, причем не только в этой ветке

    так покажите, вам же просто, а то потявкать оно легко чисто по сяброуски.

    Brother_TORCZ:

    Стоять в очереди,чтобы отдать полтора-два косаря иноземных )) В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ )))))))))))))) Очередь идиотов, простите )) Это производитель должен в очереди стоять,чтобы у него купили его труды )) Ну либо знаете...пшёл вон )))) Жесть. В очереди стоять ))) У меня Самсунг,я в очереди не стоял. А яблоко я вертел и вертеть буду ))))

    ах школа, куча капслока и смайликов

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 сентября 2018 13:09)
    Основание: 3/5/18

    только лучшее
  • vostorgmoy Junior Member
    офлайн
    vostorgmoy Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #408170

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 20 сентября 2018 12:28

    Юзаем 6ку Серый космос на 32 гига и SE шку на 32 гига и счастливы и довольны. Не видим смысла менять свои аппараты на новые айфоны ещё лет 5 точно)))) А тем, кто поедет за новинками - удачных и приятных покупок! Айфон - для тех, кто видит разницу!)))

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9779

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9779
    # 20 сентября 2018 12:37 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    Advokatvlad:

    До сих пор на сайте указывается подготовка к отправке

    Прислали сегодня письмо с треком и инвойс дали :rotate: Всё тип-топ :super:

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 сентября 2018 13:26
    Advokatvlad:

    Advokatvlad:

    До сих пор на сайте указывается подготовка к отправке

    Прислали сегодня письмо с треком и инвойс дали :rotate: Всё тип-топ :super:

    Через кого и как заказывали?
    Можно в лс

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    50695

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    50695
    # 20 сентября 2018 14:00

    my_land,

    большинство покупает яблоки без всяких очередей (а в очередях стоят в основном перекупы или нанятые ими) - только вот зачем писать опусы-то?

    Если человек обновляет яблоко каждый год, ему нравится, может себе позволить - ради Бога. Но в очереди стоять..как фанатики... кто живёт на дне морском? Спанч Боб... кто воздух продаёт? Эпл Эпл Эпл )) Я не понимаю этой истерии.
    svitanak,
    Не школа , 34 года :) Правда к слову многое оттуда забыто, к сожалению :)

    Ребят, Девчат.. я ж не против Айфона :) Но вы себя уважайте... в очереди стоять сутки, чтобы выложить полтора-два косаря... блин... )) В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ )) .... Джобс дядька крутой, и работа его серьёзная, и останется в веках... но не унижать же себя до стояния в очереди...блин... ))

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Бесплатно дайте - и я постою в очереди ) Но за свои же деньги..занимать очередь...ааааааа жесть )

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 20 сентября 2018 14:03

    Brother_TORCZ, так во многих странах очереди, американцы, англичане, азиаты...И не сутки, а сутками.
    Я думаю это много им эмоций положительных приносит, в отличие от эмоций которые у возмущающихся на форуме.

  • McMurphy Member
    офлайн
    McMurphy Member

    131

    20 лет на сайте
    пользователь #11281

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 20 сентября 2018 14:59 Редактировалось McMurphy, 1 раз.
    vostorgmoy:

    Юзаем 6ку Серый космос на 32 гига и SE шку на 32 гига и счастливы и довольны. Не видим смысла менять свои аппараты на новые айфоны ещё лет 5 точно)))) А тем, кто поедет за новинками - удачных и приятных покупок! Айфон - для тех, кто видит разницу!)))

    6-ка 32 - 5 лет еще... Ну это загнули уже.
    6-ка устарела морально - это факт. SE - еще год протянет, да.

    А по теме: Кто пропустил 10-ку, с 7-ки можно прыгнуть на ХS.

    Я брал 8 на 256, поэтому тоже пока бессмысленно менять. Быстродействие огонь, места валом, для инстаграма качества фото вполне хватает )

    пункт правил 3.3
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9779

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9779
    # 20 сентября 2018 15:19 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    Brother_TORCZ:

    кто воздух продаёт? Эпл

    Чушь полная :molotok:

    my_land:

    много им эмоций положительных приносит

    Верно, главное участие, а "труба" всего лишь вещь :znaika:

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    50695

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    50695
    # 20 сентября 2018 15:39

    Advokatvlad, Участие в стоянии в очереди?:) Там изначально половина стоимости - за марку, но при этом стояние в очереди.... эмоции? Типа я плачу две цены и стою в очереди...эмоции? :) ....
    my_land, Ну так их это и не красит :) Повторюсь... ничего не имею против конечного продукта, но унижать себя нахождением в очереди..при том никакой акции, "двойная цена"...не знаю... )

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 20 сентября 2018 15:54 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Brother_TORCZ, стоят в очередях (если покупают для себя, а не для перепродажи) только те, кто хочет там стоять - это их нюансы, эмоции и т.п. (пускай такие люди и расскажут, чем для них очереди в кайф), для остальных есть и online apple store, и те же инет-магазы, которые станут продавать сабж чуть ли не с первого дня появления в продаже (разумеется, цена у них первое время будет с нехилой накруткой).
    И ещё - эпл продаёт не воздух, а конечный продукт, в чём-то лучше, в чём-то хуже андроидофонов - но в любом случае этот конечный продукт имеет свои уникальные черты, одно только отсутствие "нижнего подбородка" чего стоит (ни один "подражатель" подобного не добился).

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 сентября 2018 16:17
    SvolotcH:

    одно только отсутствие "нижнего подбородка"

    Что именно вы имеете ввиду под этими словами?
    https://catalog.onliner.by/mobile/oppo/findxbl сойдет? Да еще и без козырька? :trollface:

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 20 сентября 2018 16:20
    Brother_TORCZ:

    унижать себя

    Главное что они так не считают. Вы же не считаете что унижаете себя говоря здесь (даже не им в лицо) что они себя унижают

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 20 сентября 2018 16:21

    SpiritMoon, имею в виду одинаковые и не шибко большие рамки по всему периметру - реализовано достаточно хитро и геморно - дисплей отличается по конструкции, уже обсасывали. Оппо не сойдёт, у него нижний подбородок больше боковых рамок - и это ВИДНО.

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 сентября 2018 16:27 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.
    SvolotcH:

    SpiritMoon, имею в виду одинаковые и не шибко большие рамки по всему периметру - реализовано достаточно хитро и геморно - дисплей отличается по конструкции, уже обсасывали. Оппо не сойдёт, у него нижний подбородок больше боковых рамок - и это ВИДНО.

    Хитро, че уж, то есть то, что у Оппо дисплей занимает больше площадь, и рамки в целом меньше и гармонично выглядят, без этой херни сверху, то это ... и это не говоря про выпирающую камеру. В целом можно увидеть интересную тенденцию - "хавают все".
    А в общем то дело вкуса.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15470

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15470
    # 20 сентября 2018 16:36

    SpiritMoon, на данный момент нет ни одного смартфона на андроиде, у которого нижняя рамка была бы минимальной (совпадала бы с боковыми) и линия дисплея бы повторяла корпус по периметру (наличие чёлки опустим, ибо датчики-то размещать нужно где-то) - крутите-вертите фразы как хотите, но факт остаётся фактом. Кстати, у оппо же есть конкретный нюанс - разблокировка по лицу происходит, понятное дело, только после раскрытия механизма слайдера.

  • HaTa2411 Member
    офлайн
    HaTa2411 Member

    306

    9 лет на сайте
    пользователь #1273329

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 20 сентября 2018 16:42

    Я жертва маркетинга :rotate: . Хочу себе Xs золотого цвета :love: , но в этом году по дурости купила Huawei P20. И вроде нет нареканий на телефон, кроме того, что он скучный. Печаль :weep:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    17 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 сентября 2018 16:47
    Brother_TORCZ:

    Но за свои же деньги..занимать очередь...ааааааа жесть )

    а где очереди? вы в 34 годика уже должны как-то критичнее к желтым сми относится, а то знаете всякого понаписывают:)
    да наверно для маркетинга, где-то интересно очередь создать, по типу как было в 2010 году, актерам еще и приплачивают порой. Но это в америке, гонконге, токио, матушке европе насрать на это.

    только лучшее
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 20 сентября 2018 16:48
    SvolotcH:

    SpiritMoon, на данный момент нет ни одного смартфона на андроиде, у которого нижняя рамка была бы минимальной (совпадала бы с боковыми) и линия дисплея бы повторяла корпус по периметру (наличие чёлки опустим, ибо датчики-то размещать нужно где-то) - крутите-вертите фразы как хотите, но факт остаётся фактом. Кстати, у оппо же есть конкретный нюанс - разблокировка по лицу происходит, понятное дело, только после раскрытия механизма слайдера.

    Вы можете отнекиваться и оправдывать яблочный аппарат как угодно, хоть сверху, хоть снизу. Я написал выше, дело вкуса. Рамки у Оппо меньше по периметру, чем у X(с разной буковой и без), крути слова как хотите, хоть на вертушке хоть на спинере... миллиметры это не изменит ни в какую сторону.
    Что же про челку, почему это опустим, и не забудем про торчащую камеру. Изящное решение Оппо, говорит о том, что это можно было сделать, а купертиновцы не смогли, не осилили.
    PS не владею техникой Оппо, лоялен к любому аппарату, но не надо включать заднеприводность, а то челку опустим, торчащую камеру отпустим, рамки у конкурентов меньше, но... там просто не стоит эмблема яблока, поэтому и не то... ах да, ассиметрия снизу, прям рай перфекционизма - это мы тоже простим, а что уж, зато рамки большие, но, одинаковые со всех сторон.