Ответить
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 18 марта 2019 23:38

    Всем привет. хотим завтра заказать пиццу по их акции 2 по цене одной. Нормально делаю? Как вообще впечатления у тех, кто пробовал?

  • DaimlerK Member
    офлайн
    DaimlerK Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #669132

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 19 марта 2019 13:40 Редактировалось DaimlerK, 1 раз.
    D_Vlad:

    Всем привет. хотим завтра заказать пиццу по их акции 2 по цене одной. Нормально делаю? Как вообще впечатления у тех, кто пробовал?

    Вчера заказал у них пиццу по акции по промокоду от Onliner, который даётся в марте при покупке через каталог Onliner. В результате промокод пришёл в спам, еле его нашёл.
    "(Ваш промокод: ********)
    Как его использовать?
    1. Перейдите на сайт https://dodopizza.by/.
    2. Положите в корзину пиццу “Додо” 35 см и Pepsi 1 л.
    3. Введите ваш промокод.
    4. В корзине появится пицца “Том Ям” 25 см и два соуса на выбор, а заказ посчитается со скидкой.
    5. Приятного аппетита!"
    В общем всё сделал как было указано выше в условиях акций, но заказ ни с какой скидкой не посчитался, ну и ладно, вышло 27.8 руб. Пиццу доставили как раз за 40 минут. Ну что сказать, вспомнил "Сказочный Замок" в бытность когда был студентом, только по цене нормальной пиццы. Пицца полное убожество, борты такие большие как будто это хачипури, только они не вкусные и пресные, как и сама начинка: вся сухая. В Додо первый раз заказывал и точно могу сказать первый и последний, повёлся на "акцию". Это одна из худших пицц.
    В общее считаю, что пицца должна быть на тонком тесте, от так называемой "традиционной" после употребления одна тяжесть. Из опыта могу сказать, что многое зависит и от самого типа пиццы. Так в той же Лисице есть позиции просто супер, а есть просто ни о чём. К примеру могу порекомендовать " Цыпленок барбекю" за 12.9 руб. на тонком тесте от Лисица. Эта одна из лучших пицц. Раз 10 её уже заказывал и больше не хочется экспериментировать. У того же Доминоса пиццы намного лучше Додо, да и по цене намного выгоднее, не говоря уже про Crazy вторник, где они вообще вне конкуренции. Но мне не нравится в Доминосе кисловатый вкус соуса, который кладут на само тесто. Он используется у них почти на всех пиццах. Объективно самая лучшая пицца эта сделанная самим, это 100%, просто иногда нет на это времени, поэтому и приходиться заказывать. НО ТОЧНО НЕ В ДОДО!!! Они просто реально неконкурентноспособны.
    Такое впечатление, что у них такая модель бизнеса, что им не нужен постоянный клиент. Они хотят заманить своей рекламой хотя бы 1 раз человека и им все ровно, что он у них ничего никогда больше не закажет. Когда поток таких доверчивых и поддающихся рекламе исчерпается, они в этих же точках откроют другую франшизу, как это было со Sbarro. Не видитесь, учитесь на чужих ошибках.

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 19 марта 2019 17:22

    на страх и риск заказали, попробуем.

  • Nata_nat Neophyte Poster
    офлайн
    Nata_nat Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2693512

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 марта 2019 22:59
    viksak:

    Заказали 2 пиццы в Додо пицце в Минске на пр-те Дзержинского 126. Решили перекусить. Лучше бы мы этого не делали. В результате 2 человека мучились с животом, одному пришлось ночью вызывать скорую, еще одного откачивали на следующий день на работе.
    Позвонила в Додо пиццу. Обрисовала ситуацию. Пообещали, что со мной свяжется администратор. Обещанного три года ждут. Это правда. Приехала сама к ним. Пообщалась с администратором. Предложил вернуть деньги за пиццу. Отказалась. Потом позвонила администратор и сказала, что у них такого не бывает и что не знает как такое получилось и подумает как загладить свою вину.
    В итоге предложили сертификат на ИХ пиццу.
    Спасибо большое. Есть их пиццу нет аппетита. Никому не рекомендую!

    Беспредельщики

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    DaimlerK:

    D_Vlad:

    Всем привет. хотим завтра заказать пиццу по их акции 2 по цене одной. Нормально делаю? Как вообще впечатления у тех, кто пробовал?

    Вчера заказал у них пиццу по акции по промокоду от Onliner, который даётся в марте при покупке через каталог Onliner. В результате промокод пришёл в спам, еле его нашёл.
    "(Ваш промокод: ********)
    Как его использовать?
    1. Перейдите на сайт https://dodopizza.by/.
    2. Положите в корзину пиццу “Додо” 35 см и Pepsi 1 л.
    3. Введите ваш промокод.
    4. В корзине появится пицца “Том Ям” 25 см и два соуса на выбор, а заказ посчитается со скидкой.
    5. Приятного аппетита!"
    В общем всё сделал как было указано выше в условиях акций, но заказ ни с какой скидкой не посчитался, ну и ладно, вышло 27.8 руб. Пиццу доставили как раз за 40 минут. Ну что сказать, вспомнил "Сказочный Замок" в бытность когда был студентом, только по цене нормальной пиццы. Пицца полное убожество, борты такие большие как будто это хачипури, только они не вкусные и пресные, как и сама начинка: вся сухая. В Додо первый раз заказывал и точно могу сказать первый и последний, повёлся на "акцию". Это одна из худших пицц.
    В общее считаю, что пицца должна быть на тонком тесте, от так называемой "традиционной" после употребления одна тяжесть. Из опыта могу сказать, что многое зависит и от самого типа пиццы. Так в той же Лисице есть позиции просто супер, а есть просто ни о чём. К примеру могу порекомендовать " Цыпленок барбекю" за 12.9 руб. на тонком тесте от Лисица. Эта одна из лучших пицц. Раз 10 её уже заказывал и больше не хочется экспериментировать. У того же Доминоса пиццы намного лучше Додо, да и по цене намного выгоднее, не говоря уже про Crazy вторник, где они вообще вне конкуренции. Но мне не нравится в Доминосе кисловатый вкус соуса, который кладут на само тесто. Он используется у них почти на всех пиццах. Объективно самая лучшая пицца эта сделанная самим, это 100%, просто иногда нет на это времени, поэтому и приходиться заказывать. НО ТОЧНО НЕ В ДОДО!!! Они просто реально неконкурентноспособны.
    Такое впечатление, что у них такая модель бизнеса, что им не нужен постоянный клиент. Они хотят заманить своей рекламой хотя бы 1 раз человека и им все ровно, что он у них ничего никогда больше не закажет. Когда поток таких доверчивых и поддающихся рекламе исчерпается, они в этих же точках откроют другую франшизу, как это было со Sbarro. Не видитесь, учитесь на чужих ошибках.

    Тесто отвратительное. Худшая пицца в городе

  • 2422474 Junior Member
    офлайн
    2422474 Junior Member

    46

    6 лет на сайте
    пользователь #2422474

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 марта 2019 08:21

    Я не ведаю ў якіх паралельных сусветах мы жывем, ці на самой справе ўсё настолькі залежыць ад кропкі прыгатавання, але ў мяне ўсё з дакладнасцю наадварот. Додо - увогуле пытанняў няма, Domino's - шлак, дзе толькі адно цеста з мінімумам начынкі. Раёны піцэрый Шабаны і Ангарская.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11284

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11284
    # 20 марта 2019 09:01 Редактировалось tred, 1 раз.

    Кто-то из конкурентов антирекламу заказал, вот и ответ :)
    После того, как появилась Додо, даже желания не возникает что-то другое заказывать, хотя рядом и Лисица, и Доминос. Додо однозначно лучше, и подход к работе мне нравится у них больше всего.

  • Un_buen_amigo Member
    офлайн
    Un_buen_amigo Member

    393

    11 лет на сайте
    пользователь #645570

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 20 марта 2019 09:03 Редактировалось Un_buen_amigo, 1 раз.

    Кушаем пиццу периодически,не делая из этого культ :) до появления додо чаще всего брали лису, темпо иногда, доминос пару раз ( не нравится). С октября месяца додо в фаворе для меня, перепробовал наверно половину пицц у них, также понравился додстер и стартер мясной.Тесто так точно самое вкусное, а вот соусы которые бесплатно к пицце ни о чем. Практически всегда берем на просторе в малиновке, поэтому тоже слегка прифигел от сообщений выше, просто не верю.

    Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
  • YOMAYO Member
    офлайн
    YOMAYO Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #211925

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 20 марта 2019 11:22
    tred:

    Кто-то из конкурентов антирекламу заказал, вот и ответ :)
    После того, как появилась Додо, даже желания не возникает что-то другое заказывать, хотя рядом и Лисица, и Доминос. Додо однозначно лучше, и подход к работе мне нравится у них больше всего.

    соглашусь полностью, заказ делали на Дзержинского, все четко, вкусно и быстро!

  • DaimlerK Member
    офлайн
    DaimlerK Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #669132

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 20 марта 2019 11:41 Редактировалось DaimlerK, 2 раз(а).

    Я пишу свой опыт и он на 100% объективен. Я вообще написал так как человек выше спрашивал. Я просто не мог пройти мимо так как это было за день до этого и впечатления были очень свежи. И это не антиреклама - это факт. ДОДО УЖАСНАЯ ПИЦЦА !!!
    tred и Un_buen_amigo вы хотя бы когда пишите хвалебные отзывы - смайлики разные ставьте, чтобы не так сильно палиться и по времени не пишите в 9.01 и сразу в 9.03 утра. (даже тут накосячили). Вы меня так разозлили, что я и на других ресурсах отзыв оставил, особенно убило про "самое вкусное тесто". Это эффект Барбары-Стрейзанд.
    Я никак не связан с какой либо-другой пиццерией или кем бы то ни было ещё. Я написал своё мнение, всё как есть. Я так и не нашёл идеальной пиццерии в Минске, возможно её просто нет, но ДОДО ПИЦЦА - ЭТО ОДНА ИЗ ХУДШИХ ПИЦЦ в Минске, если не худшая, я уже не говорю о том, что по цене она к тому же выше среднего по Минску, и это факт.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11284

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11284
    # 20 марта 2019 12:56

    DaimlerK, жаль, в личном кабинете не ведется список заказов у них на сайте, я бы вас ткнул носом в свой.
    Ну а так, вам просто придётся поверить :-? :trollface:
    А какие и где вы отзывы оставляете - мне лично по-барабану, так же, как и ваше мнение :lol: У меня свой жизненный опыт, и меня вы не переубедите никак.

  • Un_buen_amigo Member
    офлайн
    Un_buen_amigo Member

    393

    11 лет на сайте
    пользователь #645570

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 20 марта 2019 12:59
    DaimlerK:

    tred и Un_buen_amigo вы хотя бы когда пишите хвалебные отзывы - смайлики разные ставьте, чтобы не так сильно палиться и по времени не пишите в 9.01 и сразу в 9.03 утра. (даже тут накосячили).

    Палиться в чем?

    Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11284

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11284
    # 20 марта 2019 13:02

    Un_buen_amigo, мы с вами клоны, очевидно же. Вот сейчас тоже палимся :trollface:

  • Un_buen_amigo Member
    офлайн
    Un_buen_amigo Member

    393

    11 лет на сайте
    пользователь #645570

    Профиль
    Написать сообщение

    393
    # 20 марта 2019 13:09

    Все равно не догнал, кто на чем спалился. Кому додо нравится тот шпиён и точка?

    Так что передайте Жоре, если он еще на воле, все, что кроме шортов, это не для нас....
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6791

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6791
    # 21 марта 2019 11:42
    DaimlerK:

    Я пишу свой опыт и он на 100% объективен.

    Субъективен! :znaika:

    Belarusians Lives Matter
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 21 марта 2019 23:11

    Опробовал Додо, по мне, не хорошо, не плохо. Брали гавайскую и двойную пепперони. У гавайской была очень сухая курса, да и вообще сочности в пицце не было никакой. Пепперони была лучше, сочнее, вкуснее засчёт хорошего кол-ва сыра. и не очень понравилась слишком толстая корка. Толстая и сухая. Такую корку пробовал в лисице, но там внутри был сыр, или моцарела, или сулугуни, это было вкусно.

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 26 марта 2019 23:49

    Друзья взяли сегодня какую-то с овощами, реально сочнее вышли.

  • Von Member
    офлайн
    Von Member

    449

    16 лет на сайте
    пользователь #110821

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 27 марта 2019 10:36
    DaimlerK:

    ...Вы меня так разозлили, что я и на других ресурсах отзыв оставил...

    Похоже на очень толстый троллинг :D

    ЗЫ: Уже несколько недель как есть додовторник - пицца которая дешевле в подарок)

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2676

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 27 марта 2019 15:12 Редактировалось serpent2002, 1 раз.

    Акционное предложение от Додо и Онлайнера. Условия на сайте:

    Может я чего-то не понимаю но исходя из текста я ожидаю бонусную пиццу и скидку 33% на заказ.
    Но скидка после применения промокода не появляется, а сотрудники расказывают что бесплатная пицца это и есть скидка.
    Похоже на развод и недобросовестную рекламу, еще и Онлайнер в это вляпался...

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 27 марта 2019 23:40

    serpent2002, замануха обыкновенная.

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 29 марта 2019 23:02

    Додо, ничего личного... Но, что с курьерами? Меня часто называли здесь халявщиком)))), когда выкладывал видосы, как получаю бесплатные пиццы ДОДО и что пользуюсь программой лояльности "39 минут или бесплатно" заказывая пиццу в момент максимальной "запары". Что сейчас не так? Мне стыдно, ведь я опять на шару получу бонус код(. Хотя, не все еще потеряно. Если на доставке у них Усейн Болт - должен успеть))))).