Ответить
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20223

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20223
    # 26 сентября 2017 16:01
    velotrek:

    Сегодня пришло смс: Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу от 26.09.2017 уведомляем Вас, что по номеру ... услуга "Видеомир" отключена.
    Ваш life:)
    Списанные деньги, конечно, не вернули((
    Но это еще не все. Несколько минут назад опять пришла смс, которая приходила первой, что я снова подписался на что-то. Или лайф издевается или там работают полные бездари((((((

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Тем, кто думает подключаться к лайф, на своем опыте советую хорошо подумать, перед тем как это сделать.

    Переключайся на другого оператора. И ставь программу, чтобы номера "+37525" скидывало на автоответчик, что у оператора задолженность ))

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • ChEbOuRaToR Senior Member
    офлайн
    ChEbOuRaToR Senior Member

    769

    9 лет на сайте
    пользователь #1644575

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 26 сентября 2017 18:04
    velotrek:

    Сегодня пришло смс: Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу от 26.09.2017 уведомляем Вас, что по номеру .... услуга "Видеомир" отключена.
    Ваш life:)
    Списанные деньги, конечно, не вернули((
    Но это еще не все. Несколько минут назад опять пришла смс, которая приходила первой, что я снова подписался на что-то. Или лайф издевается или там работают полные бездари((((((

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Тем, кто думает подключаться к лайф, на своем опыте советую хорошо подумать, перед тем как это сделать.

    Лучше советуй не подключаться на мобильных операторов вообще, на стационарном пусть сидят, так как такая проблема у всех.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 26 сентября 2017 21:26

    почему у меня нет подписок, что я делаю не так??? может надо голову включать, не ставить откуда попало и не лазить по сомнительным сайтам.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 сентября 2017 21:56

    alepavel, ни одного сомнительного сайта не просматривал, обычные новостные сайты, vk. Такая проблема впервые. На 100% уверен, что не было посещений сомнительных сайтов, тем более сегодня. Всегда был уверен, что меня это не коснется, так как считал, что, как вы написали "включал голову" при просмотре сайтов.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 26 сентября 2017 22:06

    velotrek, ах один раз было, но там кликнул на сайте на кнопку, но это не лайф меня подписал, а я сам. а вы интернет не раздаете? и в каком оборудовании вас подписывают (где сим стоит телефон/модем)

    Не работаю в life:) ))))))))
  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 сентября 2017 22:12

    alepavel, телефон, в этом же телефоне стоит вторая сим велком. С нее тоже в инет выхожу, никаких проблем. До лайфа стояла сим мтс, опять же никаких проблем не было. Вай фай не раздаю.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 26 сентября 2017 22:36
    velotrek:

    alepavel, телефон, в этом же телефоне стоит вторая сим велком. С нее тоже в инет выхожу, никаких проблем. До лайфа стояла сим мтс, опять же никаких проблем не было. Вай фай не раздаю.

    прям магия, ужасный лайф берет и подпитывает, прорвете софт что стоит у вас на телефоне, может он работает с платными подписками life,

    Не работаю в life:) ))))))))
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3471

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3471
    # 27 сентября 2017 07:32
    alepavel:

    почему у меня нет подписок, что я делаю не так??? может надо голову включать, не ставить откуда попало и не лазить по сомнительным сайтам.

    Вот и Я хочу добавить. Откуда вообще эти подписки берут? Я не представляю где, что жмут для таких подписок. Пользуюсь life:) с 2013 года

    Master xPON
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 27 сентября 2017 07:48

    BAHbKA, да вы не представляете почему велком не хочет работать с биклаудом. Про остальное уже говорить нет смысла

  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2017 09:02

    Ничего я не нажимал сомнительного, сам ума не приложу откуда они взялись. Есть вторая лайфовская симка в семье, подключались одновременно, там таких проблем нет. Больше всего бесит то, что звоню в справку, а они ничего сделать не могут. Говорят, что заблокировали одну подписку, на две я сам отписался. Сегодня вот списали еще 30 копеек, звоню, спрашиваю, почему? Оказывается с 25.09 я подписан на какую-то видео подписку, про которую я вообще не знал. Спрашиваю, почему ее не заблокировали, я ведь вам уже третий день подряд звоню со своей проблемой. Ничего внятного ответить не могут. Я боюсь, что сегодня опять могу получить смс о якобы еще подключенных подписках, а может и не получу, просто втихаря спишут деньги и попробуй докажи, что не верблюд.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 27 сентября 2017 09:17
    velotrek:

    Есть вторая лайфовская симка в семье, подключались одновременно, там таких проблем нет.

    Т.е злобный лайф ополчился только на вас и злонамерено подключает только вам подписки, а на другую симку в вашей семье он нечего не подключает, мистика. Может проверте ваше устройство получше, если бы лайф косячил, то бы и на вторую вашу симку подключалось бы. А у вас какая система стоит на телефоне?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 09:21
    velotrek:

    Ничего я не нажимал сомнительного, сам ума не приложу откуда они взялись. Есть вторая лайфовская симка в семье, подключались одновременно, там таких проблем нет. Больше всего бесит то, что звоню в справку, а они ничего сделать не могут. Говорят, что заблокировали одну подписку, на две я сам отписался. Сегодня вот списали еще 30 копеек, звоню, спрашиваю, почему? Оказывается с 25.09 я подписан на какую-то видео подписку, про которую я вообще не знал. Спрашиваю, почему ее не заблокировали, я ведь вам уже третий день подряд звоню со своей проблемой. Ничего внятного ответить не могут. Я боюсь, что сегодня опять могу получить смс о якобы еще подключенных подписках, а может и не получу, просто втихаря спишут деньги и попробуй докажи, что не верблюд.

    обнулите баланс. берите кредит на день на йо 1200. кредит гасите и баланс снова 0. подписка денег не получит вроде. и не поленитесь и сходите написать рекламацию, дадут письменный ответ, что подписки заблокированы

  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2017 09:23

    Андроид 6-й, сегодгя вечером засяду, прошерщу весь телефон, все приложения, настройки, если ничего не изменится буду отключать этот лайф нафиг. Я не говорю, что лайф именно на меня ополчился. Просто показываю как лайф относится к своим клиентам.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 27 сентября 2017 09:28
    velotrek:

    Андроид 6-й, сегодгя вечером засяду, прошерщу весь телефон, все приложения, настройки, если ничего не изменится буду отключать этот лайф нафиг. Я не говорю, что лайф именно на меня ополчился. Просто показываю как лайф относится к своим клиентам.

    а в мтсах и велкомах так же, надо сначала доказать что ты не верблюд, все в этом косячат.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2017 09:28

    И повторюсь еще раз. В этом же телефоне стоит одновременно сим велком. Никаких проблем. Еще 3 дня назад на месте симки лайф стояла симка мтс. Тоже нткаких проблем.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 09:31
    velotrek:

    И повторюсь еще раз. В этом же телефоне стоит одновременно сим велком. Никаких проблем. Еще 3 дня назад на месте симки лайф стояла симка мтс. Тоже нткаких проблем.

    велик отлично подписывает, мтс тоже неплохо

  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2017 09:31

    Не знаю, но у меня проблемы с велком всегда решались по одному звонку в справку, а не на протяжении трех дней и безрезультатно, как в данном случае.

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    12 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 27 сентября 2017 09:31

    то, что вас пока не подписали, не говорит о кристальной честности опсоса

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6076

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6076
    # 27 сентября 2017 09:34
    velotrek:

    И повторюсь еще раз. В этом же телефоне стоит одновременно сим велком. Никаких проблем. Еще 3 дня назад на месте симки лайф стояла симка мтс. Тоже нткаких проблем.

    может каие программы устанваливали или какие обновлялись. В андройде даже в маркете можено подхватить всякую заразу.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2017 09:36

    alepavel, ничего не устанавливал и не обновлял, если только это не происходило в скрытом виде. Буду сегодня пытаться разбираться.