Ответить
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 28 апреля 2017 09:14

    А что, можно взять чужое имущество и не платить?
    Ну-ну. Зайдите в супермаркет, возьмите чего-нить и не заплатите.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • jeff0007 Neophyte Poster
    офлайн
    jeff0007 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #968499

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 апреля 2017 22:45 Редактировалось jeff0007, 2 раз(а).

    Мне каждые 2 года присылают эти письма. Первое я оплатил 440900р в 2013 году. Второе было вообще не о чем, 250000 в никуда в банке даже не приняли платеж пошел на лайф там сказали разбираться. Прошло еще 2 года и Вот письмо от господина дроника на 26.25р. Проверил на сайте долг за штраф и госпошлина. После трехразового посещения лайф на немиге меня убедили что после оплаты я не буду больше ни чего должен. Я пошол в банк оплатил, принес квитанцию, написал заявление на расторжение договора прошли сутки а плотеж еще им не поступил... как так то...и они не могут расторгнуть договор... сколько ждать еще 2 года...или сразу дрону 15лямов в кабинет нести. Охренеть.... нет слов... да не оплатил модем, виноват прислали письмо нате вам бабки ... штраф, нате штраф... что еще не хватает...во вторник пойду в суд писать исковое заявление на эту шарашкину контору.
    P.S.хорошо что все бумаги сохранил с 2013 года. А ДА ЕЩЕ СМУТИЛО ЧТО НА САЙТЕ ДОЛГ ВИСИТ 26.25 А У НИХ В БАЗЕ 72р с медалью. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ МНЕ ТАК НИ КТО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ!!!!

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 28 апреля 2017 23:26

    Может лайф закрываться решил и получить деньжат напоследок любыми способами? Живут как последний день.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 29 апреля 2017 12:25
    jeff0007:

    Мне каждые 2 года присылают эти письма. Первое я оплатил 440900р в 2013 году. Второе было вообще не о чем, 250000 в никуда в банке даже не приняли платеж пошел на лайф там сказали разбираться. Прошло еще 2 года и Вот письмо от господина дроника на 26.25р. Проверил на сайте долг за штраф и госпошлина. После трехразового посещения лайф на немиге меня убедили что после оплаты я не буду больше ни чего должен. Я пошол в банк оплатил, принес квитанцию, написал заявление на расторжение договора прошли сутки а плотеж еще им не поступил... как так то...и они не могут расторгнуть договор... сколько ждать еще 2 года...или сразу дрону 15лямов в кабинет нести. Охренеть.... нет слов... да не оплатил модем, виноват прислали письмо нате вам бабки ... штраф, нате штраф... что еще не хватает...во вторник пойду в суд писать исковое заявление на эту шарашкину контору.
    P.S.хорошо что все бумаги сохранил с 2013 года. А ДА ЕЩЕ СМУТИЛО ЧТО НА САЙТЕ ДОЛГ ВИСИТ 26.25 А У НИХ В БАЗЕ 72р с медалью. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ МНЕ ТАК НИ КТО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ!!!!

    пришлите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС.
    Проверим информацию

  • jeff0007 Neophyte Poster
    офлайн
    jeff0007 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #968499

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2017 12:31

    Нечего и проверять... надо проверять информацию когда к вам в офис 10 раз приходят и каждый раз копии снимают с этих писем и чеков и на этом провнрка информации заканчивается!!!

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 29 апреля 2017 12:46
    jeff0007:

    Нечего и проверять... надо проверять информацию когда к вам в офис 10 раз приходят и каждый раз копии снимают с этих писем и чеков и на этом провнрка информации заканчивается!!!

    в любом случае Вы всегда можете обратиться к нам в ЛС

  • TURBO_WRX Senior Member
    офлайн
    TURBO_WRX Senior Member

    3304

    20 лет на сайте
    пользователь #9547

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 6 мая 2017 13:07

    Пришло вчера письмо. что я когда то в 2010м году брал какой то модем.
    Я его не брал. Договора никакие не подписывал. Дроник требует с меня 61,64р.... за что? кто они такие? Позвонил им, говорю на каком основании вы требуете с меня деньги? у вас есть договор с моей подписью? Нет говорят. Мол ищите сами у лайфа, это мол в ваших интересах.
    Это вообще нормально? Т.е. я могу на любого писать письма безосновательно заплатить мне деньги и пугать исковыми заявлениями, что не выпустят за границу и т.д?
    что за бред?

    Ребята у кого такая ситуация? куда писать? В ментовку на мошенничество или в прокуратуру? куда?

    ps. примерно год назад брал у лайфа симку 3Г. Никаких вопросов ко мне не было!

  • user_5270020 Member
    офлайн
    user_5270020 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #406489

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 6 мая 2017 13:14
    TURBO_WRX:

    Пришло вчера письмо. что я когда то в 2010м году брал какой то модем.
    Я его не брал. Договора никакие не подписывал. Дроник требует с меня 61,64р.... за что? кто они такие? Позвонил им, говорю на каком основании вы требуете с меня деньги? у вас есть договор с моей подписью? Нет говорят. Мол ищите сами у лайфа, это мол в ваших интересах.
    Это вообще нормально? Т.е. я могу на любого писать письма безосновательно заплатить мне деньги и пугать исковыми заявлениями, что не выпустят за границу и т.д?
    что за бред?

    Ребята у кого такая ситуация? куда писать? В ментовку на мошенничество или в прокуратуру? куда?

    ps. примерно год назад брал у лайфа симку 3Г. Никаких вопросов ко мне не было!

    для начала написать заяву в Центре Обслуживания чтобы предоставили копию договора,а потом уж в ментовку/прокуратуру и т.д

  • TURBO_WRX Senior Member
    офлайн
    TURBO_WRX Senior Member

    3304

    20 лет на сайте
    пользователь #9547

    Профиль
    Написать сообщение

    3304
    # 6 мая 2017 15:21
    user_5270020:

    TURBO_WRX:

    Пришло вчера письмо. что я когда то в 2010м году брал какой то модем.
    Я его не брал. Договора никакие не подписывал. Дроник требует с меня 61,64р.... за что? кто они такие? Позвонил им, говорю на каком основании вы требуете с меня деньги? у вас есть договор с моей подписью? Нет говорят. Мол ищите сами у лайфа, это мол в ваших интересах.
    Это вообще нормально? Т.е. я могу на любого писать письма безосновательно заплатить мне деньги и пугать исковыми заявлениями, что не выпустят за границу и т.д?
    что за бред?

    Ребята у кого такая ситуация? куда писать? В ментовку на мошенничество или в прокуратуру? куда?

    ps. примерно год назад брал у лайфа симку 3Г. Никаких вопросов ко мне не было!

    для начала написать заяву в Центре Обслуживания чтобы предоставили копию договора,а потом уж в ментовку/прокуратуру и т.д

    а где этот цент обслуживания?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 6 мая 2017 16:04
    TURBO_WRX:

    Пришло вчера письмо. что я когда то в 2010м году брал какой то модем.
    Я его не брал. Договора никакие не подписывал. Дроник требует с меня 61,64р.... за что? кто они такие? Позвонил им, говорю на каком основании вы требуете с меня деньги? у вас есть договор с моей подписью? Нет говорят. Мол ищите сами у лайфа, это мол в ваших интересах.
    Это вообще нормально? Т.е. я могу на любого писать письма безосновательно заплатить мне деньги и пугать исковыми заявлениями, что не выпустят за границу и т.д?
    что за бред?

    Ребята у кого такая ситуация? куда писать? В ментовку на мошенничество или в прокуратуру? куда?

    ps. примерно год назад брал у лайфа симку 3Г. Никаких вопросов ко мне не было!

    рекомендуем обратиться в центр обслуживания для получения копии договора.
    С адресами центров обслуживания можно ознакомиться здесь http://life.com.by/private/help/adresa_tsentrov_obslujivaniya/

  • Zyb123 Member
    офлайн
    Zyb123 Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #180906

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 13 мая 2017 21:27 Редактировалось Zyb123, 2 раз(а).
    Zyb123:

    TURBO_WRX:

    Пришло вчера письмо. что я когда то в 2010м году брал какой то модем.
    Я его не брал. Договора никакие не подписывал. Дроник требует с меня 61,64р.... за что? кто они такие? Позвонил им, говорю на каком основании вы требуете с меня деньги? у вас есть договор с моей подписью? Нет говорят. Мол ищите сами у лайфа, это мол в ваших интересах.
    Это вообще нормально? Т.е. я могу на любого писать письма безосновательно заплатить мне деньги и пугать исковыми заявлениями, что не выпустят за границу и т.д?
    что за бред?

    Ребята у кого такая ситуация? куда писать? В ментовку на мошенничество или в прокуратуру? куда?

    ps. примерно год назад брал у лайфа симку 3Г. Никаких вопросов ко мне не было!

    Только что получил такое же письмо. Год 2011. Сумма такая же 61.64
    мне кажется это мошенники, в понедельник пойду писать заявление в РУВД о вымогательстве

  • Zyb123 Member
    офлайн
    Zyb123 Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #180906

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 13 мая 2017 23:56 Редактировалось Zyb123, 1 раз.

    life_help, где я могу получить информацию о задолженности и откуда вообще она взялась. С суммами платежей по договору, номер которого в лайф по телефону мне почему то сказать не могут? И по какой причине 6 лет! О ней никто не вспоминал, и откуда она вообще взялась, еще и сумма до копейки такая же как у других людей тут на форуме? Не развод ли это с вашей стороны и этих дроников или как их там?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 14 мая 2017 00:01

    Zyb123, а чего вы тут спрашиваете. Рувд работает круглые сутки, выложите копию вашего заявления. Иначе вы трепло последнее :molotok:

  • Zyb123 Member
    офлайн
    Zyb123 Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #180906

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 14 мая 2017 00:11 Редактировалось Zyb123, 1 раз.

    nook2004, а сейчас понедельник или вы потерялись во времени? Или просто мастер ерунду писать, а может вы трепло последнее которое читать не умеет?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 14 мая 2017 10:59

    Zyb123, дежурный принимает заявления круглые сутки. Так будет скан или балабол?

  • Zyb123 Member
    офлайн
    Zyb123 Member

    419

    14 лет на сайте
    пользователь #180906

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 14 мая 2017 12:30

    nook2004, так читать научитесь? Хотя для вас это наверное сложно...

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 14 мая 2017 17:41
    Zyb123:

    life_help, где я могу получить информацию о задолженности и откуда вообще она взялась. С суммами платежей по договору, номер которого в лайф по телефону мне почему то сказать не могут? И по какой причине 6 лет! О ней никто не вспоминал, и откуда она вообще взялась, еще и сумма до копейки такая же как у других людей тут на форуме? Не развод ли это с вашей стороны и этих дроников или как их там?

    можете прислать Ваш номер в ЛС и мы проверим информацию.
    Также можете обратиться в центр обслуживания (адреса: http://life.com.by/private/help/adresa_tsentrov_obslujivaniya/)

  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 сентября 2017 10:00

    Вчера первый раз в жизни воспользовался лайфом. Не прошло и часа после активации симки, как пришла смс о якобы подключенной мной платной подписке на каком-то сайте, на который я не заходил и тем более ни на что не подписывался. Было поздно, решил завтра позвоню в справку, разберусь. На следующий день вечером около 19 часов снова приходит смс о якобы еще одной подписке на платные услуги на каком-то сайте. Хочу отметить, что в телефоне стоит еще велкомовская симка, а до лайфовской стояла симка мтс. Сайты, на которые я захожу, не изменились. Никогда таких проблем ни с велком, ни с мтс не было. Звоню в справку лайф. Там начинают из меня дурачка делать, мол я сам все подключил. Сказали, что заблокируют данные услуги и подключение данных услуг в будущем. Сегодня утром проверяю баланс. Списано 95 копеек, то есть ничего не заблокировано. Звоню опять в справку. Опять из меня делают дурака, что я сам все подключил, мое обращение они еще не рассмотрели, сроков устных обращений у них нет, поэтому когда рассмотрят неизвестно. Раньше слышал много нелестных отзывов о лайфе, вот теперь на собственных шишках узнал что это такое. Самое интересное, что шумиха вокруг этих подписок улеглась. Я думал, что такое уже не практикуется, а оказывается на лайфе это в порядке вещей. Очень жалею, что подключился. На собственном опыте убедился насколько недружественный сервис у лайфа. Порасспрашивал коллег, было ли такое у них. Один человек сказал, что было как-то на велкоме такое у него, но позвонил, быстро все заблокировали и вернули списанные деньги. Теперь никому этот сервис по выбиванию денег не буду советовать.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 26 сентября 2017 10:40
    velotrek:

    Вчера первый раз в жизни воспользовался лайфом. Не прошло и часа после активации симки, как пришла смс о якобы подключенной мной платной подписке на каком-то сайте, на который я не заходил и тем более ни на что не подписывался. Было поздно, решил завтра позвоню в справку, разберусь. На следующий день вечером около 19 часов снова приходит смс о якобы еще одной подписке на платные услуги на каком-то сайте. Хочу отметить, что в телефоне стоит еще велкомовская симка, а до лайфовской стояла симка мтс. Сайты, на которые я захожу, не изменились. Никогда таких проблем ни с велком, ни с мтс не было. Звоню в справку лайф. Там начинают из меня дурачка делать, мол я сам все подключил. Сказали, что заблокируют данные услуги и подключение данных услуг в будущем. Сегодня утром проверяю баланс. Списано 95 копеек, то есть ничего не заблокировано. Звоню опять в справку. Опять из меня делают дурака, что я сам все подключил, мое обращение они еще не рассмотрели, сроков устных обращений у них нет, поэтому когда рассмотрят неизвестно. Раньше слышал много нелестных отзывов о лайфе, вот теперь на собственных шишках узнал что это такое. Самое интересное, что шумиха вокруг этих подписок улеглась. Я думал, что такое уже не практикуется, а оказывается на лайфе это в порядке вещей. Очень жалею, что подключился. На собственном опыте убедился насколько недружественный сервис у лайфа. Порасспрашивал коллег, было ли такое у них. Один человек сказал, что было как-то на велкоме такое у него, но позвонил, быстро все заблокировали и вернули списанные деньги. Теперь никому этот сервис по выбиванию денег не буду советовать.

    сожалеем, что так случилось :(
    Пришлите, пожалуйста, Ваш номер в ЛС. Проверим более детально

  • velotrek Junior Member
    офлайн
    velotrek Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1388145

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 сентября 2017 15:57

    Сегодня пришло смс: Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу от 26.09.2017 уведомляем Вас, что по номеру .... услуга "Видеомир" отключена.
    Ваш life:)
    Списанные деньги, конечно, не вернули((
    Но это еще не все. Несколько минут назад опять пришла смс, которая приходила первой, что я снова подписался на что-то. Или лайф издевается или там работают полные бездари((((((

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Тем, кто думает подключаться к лайф, на своем опыте советую хорошо подумать, перед тем как это сделать.