Ответить
  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 7 января 2015 22:03

    Мало - мало почитал и удивился, а где собственно те, шо отбивают пятками, свою грудь, что лайф, самый крутой телефонщик?

  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 7 января 2015 23:09

    XQ, где, где, в отпуске за свой счет.

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    17 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 7 января 2015 23:12
    XQ:

    Мало - мало почитал и удивился, а где собственно те, шо отбивают пятками, свою грудь, что лайф, самый крутой телефонщик?

    Здесь все, нет вбросов стоящих давно.

  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 8 января 2015 23:02

    Здесь все, нет вбросов стоящих давно.

    тогда ваша команда всегда может написать, что лайф, самый крутой телефонщик

  • xxxhostikxxx Member
    офлайн
    xxxhostikxxx Member

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #242937

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 9 января 2015 13:08 Редактировалось xxxhostikxxx, 1 раз.
    Vadim_Tit:

    Vitaliy, я всегда был и остаюсь реалистом и никогда не молчу и не приукрашиваю, как есть так и говорю. Считаю такая позиция правильнее и уважительнее, всякого троллинга и ботобщения;)

    И это верно, да и на сегодняшний момент по обдиралову Лайф самый скромный. Темболее у них никакой техники я и не собирался и не собираюсь покупать, связь польностью устраивает на твёрдую 10. На Новый год и Рождество маленькие подарки. Не уж-то всё так плохо?

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14612

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14612
    # 16 января 2015 18:16
    xxxhostikxxx:

    Vadim_Tit:

    Vitaliy, я всегда был и остаюсь реалистом и никогда не молчу и не приукрашиваю, как есть так и говорю. Считаю такая позиция правильнее и уважительнее, всякого троллинга и ботобщения;)

    И это верно, да и на сегодняшний момент по обдиралову Лайф самый скромный. Темболее у них никакой техники я и не собирался и не собираюсь покупать, связь польностью устраивает на твёрдую 10. На Новый год и Рождество маленькие подарки. Не уж-то всё так плохо?

    :100500: полностью согласен. свалил с велкома (перенос номера) т.к. смарт500 подняли в два раза. лайф за пакет м дает тоже колличество трафика и минут но цена в два раза дешевле, Почему я буду подавать в суд!?

  • Amura3 Neophyte Poster
    офлайн
    Amura3 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1528814

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 января 2015 02:16 Редактировалось Amura3, 1 раз.

    Ситуация не нова ,но всё-таки вкратце . Взяли телефон в рассрочку на 18 месяцев. В октябре месяце пошли узнать остаток по платежам все было нормально девушка расписала остаток, в ноябре слегла с болезнью и оплатила только 1 декабря сумму с учетом пред. Месяца . На днях пошла в салон оплатить полностью остаток но там сказали что на нас возложен штраф . Уведомлений не было, пошли в отдел принуд. Взысканий там ничего на меня нет ? Вопрос как теперь быть -оплачивать продолжать,вдруг потом опять просрочка?и как на самом деле быть в такой ситуации когда ну просто физически не могла оплатить?оператора Мтс сменила на лайф считала что тут действительно хотят сотрудничать с людьми ,а не взыскивать с каждого второго миллионные штрафы, ведь в жизни бывают разные обстоятельства .

  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 22 января 2015 03:41 Редактировалось -floyd-, 1 раз.
    Amura3:

    Ситуация не нова ,но всё-таки вкратце . Взяли телефон в рассрочку на 18 месяцев. В октябре месяце пошли узнать остаток по платежам все было нормально девушка расписала остаток, в ноябре слегла с болезнью и оплатила только 1 декабря сумму с учетом пред. Месяца . На днях пошла в салон оплатить полностью остаток но там сказали что на нас возложен штраф . Уведомлений не было, пошли в отдел принуд. Взысканий там ничего на меня нет ? Вопрос как теперь быть -оплачивать продолжать,вдруг потом опять просрочка?и как на самом деле быть в такой ситуации когда ну просто физически не могла оплатить?оператора Мтс сменила на лайф считала что тут действительно хотят сотрудничать с людьми ,а не взыскивать с каждого второго миллионные штрафы, ведь в жизни бывают разные обстоятельства .

    ИМХО никто Вас точно не выставит на "мульённые" бабки. С утра специалисты Вам дадут ответ. Главное, пока не парьтесь:)!
    Просто здесь в большом кол-ве наличествуют те, кто "гонит" на кампанию, а в скором времени таких в любом случае поубавится (если они вменяемы). А они то Вас и настращали!

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 января 2015 08:25
    Amura3:

    Ситуация не нова ,но всё-таки вкратце . Взяли телефон в рассрочку на 18 месяцев. В октябре месяце пошли узнать остаток по платежам все было нормально девушка расписала остаток, в ноябре слегла с болезнью и оплатила только 1 декабря сумму с учетом пред. Месяца . На днях пошла в салон оплатить полностью остаток но там сказали что на нас возложен штраф . Уведомлений не было, пошли в отдел принуд. Взысканий там ничего на меня нет ? Вопрос как теперь быть -оплачивать продолжать,вдруг потом опять просрочка?и как на самом деле быть в такой ситуации когда ну просто физически не могла оплатить?оператора Мтс сменила на лайф считала что тут действительно хотят сотрудничать с людьми ,а не взыскивать с каждого второго миллионные штрафы, ведь в жизни бывают разные обстоятельства .

    пришлите номер в ЛС

  • mkr09 Member
    офлайн
    mkr09 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #921265

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 22 января 2015 11:10

    Вчера наблюдал, как в фирменном салоне Лайф парень покупал модем и его фотографировали, а фотку прикрепили в контракт.
    Я думал это делать уже запретили, оказывается нет.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 22 января 2015 11:52
    mkr09:

    Вчера наблюдал, как в фирменном салоне Лайф парень покупал модем и его фотографировали, а фотку прикрепили в контракт.
    Я думал это делать уже запретили, оказывается нет.

    при приобретении смартфона либо иного гаджета с обязательствами фотографируют

  • mkr09 Member
    офлайн
    mkr09 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #921265

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 22 января 2015 12:00
    Anti-CrisisBoy:

    при приобретении смартфона либо иного гаджета с обязательствами фотографируют

    была же статься, что это противозаконно

  • Ololoshik Android Team
    офлайн
    Ololoshik Android Team

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #476015

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 22 января 2015 13:45
    mkr09:

    Anti-CrisisBoy:

    при приобретении смартфона либо иного гаджета с обязательствами фотографируют

    была же статься, что это противозаконно

    будет ответ- не нравится- не берите)

  • BMW_RAZBORKA Member
    офлайн
    BMW_RAZBORKA Member

    348

    10 лет на сайте
    пользователь #866426

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 22 января 2015 14:14 Редактировалось BMW_RAZBORKA, 1 раз.

    На титане в салоне лайф на пр Дзержинского в Минске калдырь планшет в рассрочку брал, тоже фоткали. Он не против был. На фото совсем не похож.)))

  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 22 января 2015 23:09

    а в скором времени таких в любом случае поубавится

    Что, лайф занялся качеством своего интернета?

    Добавлено спустя 50 секунд

    считала что тут действительно хотят сотрудничать с людьми ,а не взыскивать с каждого второго миллионные штрафы

    Наивная...

  • mazarat Neophyte Poster
    офлайн
    mazarat Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1176324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 февраля 2015 16:22

    Ветка привела меня к мыслям-нах... СЕБЕ такую сеть.ИМХО.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 февраля 2015 16:49 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    mazarat:

    Ветка привела меня к мыслям-нах... СЕБЕ такую сеть.ИМХО.

    но Вы же не знаете какой был итог по ситуациям на самом деле.
    Большинство пишут, а как смотрим детали по контракту, что на самом деле, то в большинстве случаев виноваты сами клиенты. Говорю не за всех, а по отдельным ситуациям

  • mazarat Neophyte Poster
    офлайн
    mazarat Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1176324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 февраля 2015 18:03
    Anti-CrisisBoy:

    mazarat:

    Ветка привела меня к мыслям-нах... СЕБЕ такую сеть.ИМХО.

    но Вы же не знаете какой был итог по ситуациям на самом деле.
    Большинство пишут, а как смотрим детали по контракту, что на самом деле, то в большинстве случаев виноваты сами клиенты. Говорю не за всех, а по отдельным ситуациям

    А какой итог...ммм...у вас козырей больше,грамотно составлен договор,улыбающиеся продавцы-сующие карточку либо 3g,мол ВСЁ ОК,идите домой.-ой, стойте!здесь формальность-подпись! Да и бабло вложенное поболее чем у katy123 или manovar /простите,но всё же нае....во присутствует.Cамому втюхали симкуlife пару лет назад,я паспортные данные наугад говорил-главное подключить __вашим.p.s Если (трое,или 4) говорят- пахнет,значит где то воняет.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 февраля 2015 20:53
    mazarat:

    Anti-CrisisBoy:

    mazarat:

    Ветка привела меня к мыслям-нах... СЕБЕ такую сеть.ИМХО.

    но Вы же не знаете какой был итог по ситуациям на самом деле.
    Большинство пишут, а как смотрим детали по контракту, что на самом деле, то в большинстве случаев виноваты сами клиенты. Говорю не за всех, а по отдельным ситуациям

    А какой итог...ммм...у вас козырей больше,грамотно составлен договор,улыбающиеся продавцы-сующие карточку либо 3g,мол ВСЁ ОК,идите домой.-ой, стойте!здесь формальность-подпись! Да и бабло вложенное поболее чем у katy123 или manovar /простите,но всё же нае....во присутствует.Cамому втюхали симкуlife пару лет назад,я паспортные данные наугад говорил-главное подключить __вашим.p.s Если (трое,или 4) говорят- пахнет,значит где то воняет.

    пахнет не только в ветках life, но и в ветках velcom / МТС.
    По поводу промоутеров, то этим занимались дилеры.
    Сейчас все строго, так как промоутеров контролирует ЗАО "БеСТ"

  • mazarat Neophyte Poster
    офлайн
    mazarat Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1176324

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 февраля 2015 21:41

    я высказал свою точку зрения.выводы сделал.мне всёравно какой оператор.по некоторым вопросам-согласен.много народу пытается спрыгнуть(связь г...,не тянет в ивс(изолятор временного содержания)сами лоханулись.но и вы загоняете людей.Без штрафов попробуйте!!А так,одно желание -придти в офис,уронить что либо на пол.вообщем пакость сделать -убирайте Су..и,какие у вас там турки -я не в курсе .но пррочитав ветку-ЗА ЛЮДЕЙ ОБИДНО.