Ответить
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 8 августа 2018 23:20
    Манго:

    Ждать ибо она того стоит

    Для того что бы не париться можно попробовать, например, днем на вечер заказать. Заранее побеспокоится и без проблем лично убедится стоит она часа - полутора ожидания или нет.

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 8 августа 2018 23:28
    AKBAR:

    У меня восторженные отзывы, "поднятия в топ заведений" вызывают здоровый скептицизм и подозрения в пиаре из которого торчат платные уши :lol:

    После одного недовольного накинулись 10 хвалебных... Мг, не у вас одного эти подозрения :spy: Но как знать, как знать. Сам не попробуешь - не узнаешь.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Terence:

    Вы б хоть фотки выкладывали, без фото это фейк и фейл

    :100500:

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 09:55
    Pyzir:

    Но как знать, как знать. Сам не попробуешь - не узнаешь.

    Так попробуйте, а потом уже обсуждайте...

  • y1r2 Senior Member
    офлайн
    y1r2 Senior Member

    3301

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3301
    # 9 августа 2018 10:57

    скажите, верно понимаю, что в красную зону они берут дополнительную к стоимости пиццы плату за доставку?

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1594

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 9 августа 2018 10:59
    yera:

    скажите, верно понимаю, что в красную зону они берут дополнительную к стоимости пиццы плату за доставку?

    да

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 11:20
    yera:

    скажите, верно понимаю, что в красную зону они берут дополнительную к стоимости пиццы плату за доставку?

    Да, +4р. Но вроде как в Уручье доставляют, хоть этот район на карте и не красный и не зеленый.

  • Wixter Neophyte Poster
    офлайн
    Wixter Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2237429

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 августа 2018 11:20
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    Wixter, пиарщик из вас так себе...

    Ога, зато рептилойд отличный. Я просто высказал свое мнение, не стоит искать черной кошки, особенно когда ее нет. Кушайте Сбарро и радуйтесь жизни, чмоки))

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 9 августа 2018 11:56 Редактировалось Pyzir, 1 раз.
    dazmoose:

    Pyzir:

    Но как знать, как знать. Сам не попробуешь - не узнаешь.

    Так попробуйте, а потом уже обсуждайте...

    я обязательно попробую, но изначально реши почитать отзывы, многие так делают. И действительно, выглядит ситуация странно, что один написал негатив, ребята глянули и сказали коллегам, так, надо заглушить и закидать позитивом, и все сразу ринулись писать, как круто. Лично я ничего не утверждаю.

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 12:09
    Pyzir:

    dazmoose:

    Pyzir:

    Но как знать, как знать. Сам не попробуешь - не узнаешь.

    Так попробуйте, а потом уже обсуждайте...

    я обязательно попробую, но изначально реши почитать отзывы, многие так делают. И действительно, выглядит ситуация странно, что один написал негатив, ребята глянули и сказали коллегам, так, надо заглушить и закидать позитивом, и все сразу ринулись писать, как круто. Лично я ничего не утверждаю.

    Это ваше право, но меня лично просто бомбит от того что люди даже не пробовали, и давай поливать. Пиццерия только открылась можно сказать, наплыв заказов, и система не справляется, требуется увеличение штата сотрудников и т.п. - это же все деньги, время, за час за день не исправишь.... Мне пицца очень нравиться и я все это понимаю и готов подождать, не хотите ждать дело каждого. Но по сути негатив у всех только от сервиса, никак не от вкуса! P/S Попробовал эти пиццы в первый раз 2 года назад......

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6794

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6794
    # 9 августа 2018 13:13
    Wixter:

    Кушайте Сбарро и радуйтесь жизни, чмоки))

    не успею, они 15 августа вроде как всё...
    dazmoose, да поймите вы наконец простую истину, людям кроме вкусной пиццы ещё и сервис нужен! :molotok:
    а пицца для большинства это не тот продукт, для получения которого надо за неделю готовиться!

    dazmoose:

    но меня лично просто бомбит

    полегче :D
    p.s. никто не спорит, что пицца там отличная, но как это проверить, если уже на первом этапе принятия заказа такой бардак!? :-?

    Belarusians Lives Matter
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 9 августа 2018 13:15
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    если уже на первом этапе принятия заказа такой бардак!?

    это точно.
    при заказе еще тот квест. Кому это может быть интересно? Ну, может, кто только пиццу заказывает раз в год, предварительно перечетавши кучу отзывов и проведя аналитику :lol:

    #якатька
  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 14:06
    Кот-Обормот:

    это точно.
    при заказе еще тот квест. Кому это может быть интересно? Ну, может, кто только пиццу заказывает раз в год, предварительно перечетавши кучу отзывов и проведя аналитику

    Либо те кто уже пробовал, готовы пройти этот квест еще раз :))

  • Pyzir Senior Member
    офлайн
    Pyzir Senior Member

    908

    12 лет на сайте
    пользователь #488656

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 9 августа 2018 14:53
    dazmoose:

    Pyzir:

    dazmoose:

    Pyzir:

    Но как знать, как знать. Сам не попробуешь - не узнаешь.

    Так попробуйте, а потом уже обсуждайте...

    я обязательно попробую, но изначально реши почитать отзывы, многие так делают. И действительно, выглядит ситуация странно, что один написал негатив, ребята глянули и сказали коллегам, так, надо заглушить и закидать позитивом, и все сразу ринулись писать, как круто. Лично я ничего не утверждаю.

    Это ваше право, но меня лично просто бомбит от того что люди даже не пробовали, и давай поливать. Пиццерия только открылась можно сказать, наплыв заказов, и система не справляется, требуется увеличение штата сотрудников и т.п. - это же все деньги, время, за час за день не исправишь.... Мне пицца очень нравиться и я все это понимаю и готов подождать, не хотите ждать дело каждого. Но по сути негатив у всех только от сервиса, никак не от вкуса! P/S Попробовал эти пиццы в первый раз 2 года назад......

    Стоп,стоп, стоп, я нигде и никого не поливал, прошу заметить :znaika:

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 16:20
    Pyzir:

    Стоп,стоп, стоп, я нигде и никого не поливал, прошу заметить

    Я написал про некоторых людей, а не про вас конкретно. Прошу прощения если вы приняли это в свой адрес

  • martia Member
    офлайн
    martia Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #306866

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 9 августа 2018 16:26 Редактировалось martia, 1 раз.

    И хотел было похвалить, но...
    Помню, как-то на корпоративе заказывали (Новый год 2016-2017). Дешево стоило. Вкусно было...

    Думаю, дай, закажу. Вспомню, чем так восхищался в прошлый раз. И о чем такие восторженные отзывы в этой ветке.

    Заказал в 13-24. Все вроде ровно. С 15 до 15-30 пообещали привезти.
    Голодный сижу. Но, готов был ждать ради вкусной пиццы.

    В 16-10 я перезвонил сам. И узнал, что "Скоро курьер приедет с доставки. К его приезду Вашу пиццу постараемся приготовить. Просто понимаете, заказов много, а курьеров мало". Серьезно? Ну, так час пик же будет. Моя пицца приедет никак не раньше 17-30!

    Нет, это ненормально. Прости, Ильгар...

    Заказал в скоропицце. И через 15 минут (в 16-45) моя пицца будет у меня. Потому что нет сил терпеть. Всё плачет от голода изнутри.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1594

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 9 августа 2018 16:45 Редактировалось Terence, 3 раз(а).
    martia:

    И хотел было похвалить, но...
    Помню, как-то на корпоративе заказывали (Новый год 2016-2017). Дешево стоило. Вкусно было...

    Думаю, дай, закажу. Вспомню, чем так восхищался в прошлый раз. И о чем такие восторженные отзывы в этой ветке.

    Заказал в 13-24. Все вроде ровно. С 15 до 15-30 пообещали привезти.
    Голодный сижу. Но, готов был ждать ради вкусной пиццы.

    В 16-10 я перезвонил сам. И узнал, что "Скоро курьер приедет с доставки. К его приезду Вашу пиццу постараемся приготовить. Просто понимаете, заказов много, а курьеров мало". Серьезно? Ну, так час пик же будет. Моя пицца приедет никак не раньше 17-30!

    Нет, это ненормально. Прости, Ильгар...

    Заказал в скоропицце. И через 15 минут (в 16-45) моя пицца будет у меня. Потому что нет сил терпеть. Всё плачет от голода изнутри.

    Дичь полная. Если курьеров не хватает то за эти дни, что в ветке люди возмущаются могли бы исправить ситуацию. Че там за слоупоки то такие ? Неужели такая проблема за неделю курьеров нанять ? не поверю. Не хотят денег заработать, идут лесом :tongue: :roof:

  • dazmoose Member
    офлайн
    dazmoose Member

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #212896

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 9 августа 2018 16:48 Редактировалось dazmoose, 1 раз.
    martia:

    И через 15 минут (в 16-45) моя пицца будет у меня

    Приехала ваша пицца?. Да, то что вы описали печально конечно, одно дело трудно заказать, долго ждать, но тут даже к намеченному времени никак не вышло..... Это что, мне теперь на вечер воскресения нужно с вечера субботы заказывать, и лучше не на вечер, а на обед? Был бы самовывоз - сам бы съездил, если курьеров не хватает.... Может лисица или еще кто курьеров в аренду не занятых сдает ? :)

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Terence:

    Дичь полная. Если курьеров не хватает то за эти дни, что в ветке люди возмущаются могли бы исправить ситуацию. Че там за слоупоки то такие ? Неужели такая проблема за неделю курьеров нанять ? не поверю. Не хотят денег заработать, идут лесом

    Мда, в таком случае формат работы пиццерии как в виталюре получше будет: (нет курьеров вообще - нет проблем, люди сами приходят и забирают)

  • zve_ta Member
    офлайн
    zve_ta Member

    384

    12 лет на сайте
    пользователь #582101

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 9 августа 2018 16:57
    dazmoose:

    Пиццерия только открылась можно сказать

    dazmoose:

    P/S Попробовал эти пиццы в первый раз 2 года назад......

    Ой, Вы уже определитесь )))

  • katyaya Member
    офлайн
    katyaya Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #435575

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 9 августа 2018 17:02 Редактировалось katyaya, 1 раз.

    Неужели такая проблема за неделю курьеров нанять ? не поверю.

    Видимо проблема. Вспоминаю открытие Папы, тож были проблемы с доставкой на старте, ничего, наладилось.
    После вчерашнего эффекта коко-бай думаю ребятам не сладко теперь :) , не готовы были они к такому повороту. :rotate: событий.
    Очень рада за ребят, своих клиентов найдут, отладят сейчас в условиях ажиотажа процессы и будут радовать нас вкусняхами.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1594

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 9 августа 2018 17:10 Редактировалось Terence, 1 раз.
    katyaya:

    Неужели такая проблема за неделю курьеров нанять ? не поверю.

    Видимо проблема. Вспоминаю открытие Папы, тож были проблемы с доставкой на старте, ничего, наладилось.
    После вчерашнего эффекта коко-бай думаю ребятам не сладко теперь :) , не готовы были они к такому повороту. :rotate: событий.
    Очень рада за ребят, своих клиентов найдут, отладят сейчас в условиях ажиотажа процессы и будут радовать нас вкусняхами.

    Только дело в том, что касяки с доставкой у них начались далеко не со вчерашнего дня. Пролистал сейчас 3 страницы кокобай, не слова не нашел про Пицца мастер...В поиске по каталогу у них тоже всё по нулям. Где вы эти статьи находите ?