• юрист.бай MemberАвтор темы
    офлайн
    юрист.бай Member Автор темы

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #319008

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 2 декабря 2010 15:33

    Что-то не хватает мыслей.

    Очень скоро становлюсь обладателем новой квартиры. Естественно станет вопрос с кухней. Практически вся техника есть. НО!!! Не могу понять, какая должна быть последовательность действий :(. То ли врезать варочную поверхность, а потом посудомойку, то ли тянуть силовую линию для духового шкафа - голова кругом. Поэтому прошу помощи людей, имеющих опыт, составить план действий (что после чего и что одновременно может быть).

    Итак, вводные данные. Имеется:

    1. Холодильник (отдельно стоящий, не встраиваемый)

    2. Варочная поверхность Электролюкс (газовая, но провод для поджига как это водится у Электролюксов без вилки)

    3. Духовой шкаф с пиролизом на 3,5 кВт мощности

    4. Встраиваемая посудомойка Бош

    5. Телевизорчик (очень маленький, такой плоский, на стенку хочу повесить)

    6. Вытяжка (пока ее нет, но купится к моменту установки кухни)

    7. Мойка (пока тоже не куплена, но купится к моменту установки кухни).

    Газовая плита на кухне стоит, ее планируем сбыть. Стиралки на кухне не будет.

    Заказывается кухня (обычная, модульная). Планируется заказать у производителя сборку и установку кухни (там и в столешнице вырезать надо и варочную поверхность, и для мойки).

    И вот, собственно говоря, задача: какова должна быть последовательность действий? Есть ли смысл например, газовщика вызывать в одно время с врезкой варочной поверхности? Что раньше подключать - посудомойку или духовой шкаф, нужно ли прокладывать шланги и провода до установки кухни?

    Думаю, эта информация будет полезна для многих, поэтому прошу присоединиться знатоков. В идеале мы получим четкий план действий: раз два три, и кого за кем и кого с кем одновременно вызывать.

  • BagiraNat Senior Member
    офлайн
    BagiraNat Senior Member

    997

    16 лет на сайте
    пользователь #110030

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 2 декабря 2010 16:38

    юрист.бай, вы немного веткой ошиблись...да и ветке строительство и ремонт есть похожая тема.

  • юрист.бай MemberАвтор темы
    офлайн
    юрист.бай Member Автор темы

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #319008

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 2 декабря 2010 17:00

    Да, это моя тема, но я не знаю, в ветке недвижимости мне показалось, что другие вопросы обсуждаются

  • Dimon-1967 Neophyte Poster
    офлайн
    Dimon-1967 Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #348218

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 декабря 2010 15:28

    надо подумать

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 15 декабря 2010 17:24

    юрист.бай,

    Смотрите тут и частично тут. Эти вопросы поднимались ни раз. Что не понятно, в первой теме спросите.