Ответить
  • 19167 Member
    офлайн
    19167 Member

    192

    20 лет на сайте
    пользователь #19167

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июля 2004 16:04

    LeoIII, не только денюжка, в первую очередь СВЯЗИ!

    А расходы его его обычно коллег заграничных встретить-приветить. А там как контакты наладишь:wink: А литературу ему коллеги-авторы присылают, он им свое - вот тебе и обмен опытом.

    П.С. Вы уж меня дотошно не выспрашивайте, нюансов всех я не знаю. Общался сам с человеком неоднократно, друг рассказывал, но всех тонкостей я же не знаю:-?

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 28 июля 2004 16:10
    LeoIII:

    REDWALL, все дело в том, как подойти к ентому процессу. А украинский мед особо не жалуют, поскольку он с подсолнечника. Наш вкуснее. :P

    НАШ КАК ПРАВИЛО ПОЛИЦВЕТНЫЙ (ЕСЛИ ПАСЕКА НЕ КОЧУЕТ) ДЛЯ АБОРИГЕНОВ (МЕСТРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ) НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗЕН ТОТ МЕД, КОТОРЫЙ СОБРАН В ЗОНЕ ИХ ПРОЖИВАНИЯ, ЭТО ФАКТ. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО НЕ СОВСЕМ ЧЕСТНЫЕ НА РУКУ ПРОДАВЦЫ ВПУЛЯТ ПРОСТОМУ ОБЫВАТЕЛЮ ВООБЩЕ ПЕРЕГНАННЫЙ ПЧЕЛАМИ САХАР (НЕКОТОРЫЕ *ПЧЕЛОВОДЫ* ВИДЯ, ЧТО СЕМЬЯ ЗАБОЛЕЛА НЕ ЛЕЧАТ ЕЁ И НЕ УНИЧТОЖАЮТ, А СТАВЯТ КОРМУШКИ (КОТОРЫЕ ПО-ХОРОШЕМУ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ЗИМОЙ) И ГОНЯТ ИМ СИРОП САХАРНЫЙ - НА ВЫХОДЕ МЕД С 0 ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ, НО ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ НАТУРАЛЬНЫЙ). СОГЛАСИСЬ, ЧТО РАЗЛИЧАТЬ МЕДА ЧЕЛОВЕКУ НЕИСКУШЕННОМУ ДОВОЛЬНО НЕ ПРОСТО. :insane:

    2ЧЕЛ: ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ О МАГАЗИНЕ - ЭТО КОММЕРЦИЯ, А НЕ ПЧЕЛОВОДСТВО. КАК ПРАВИЛО ЭТИ БИЗНЕСМЕНЫ В СЕЗОН СКУПАЮТ МЕД ( У ПЧЕЛОВОДОВ В ДЕРЕВНЯХ ЗА БЕСЦЕНОК) И РЕАЛИЗУЮТ ЕГО В МИНСКЕ. НА КНОРИНА ВИДЕЛ САМ МЕД ЗИМОЙ (ЖИДКИЙ) ДА, НАТУРАЛЬНЫЙ, НО!!! ДЛЯ ПРИДАНИЯ ТОВАРНОГО ВИДА (А НАТУР МЕД КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА) НАГРЕТЫЙ ПРИ 45 ГРАДУСАХ ВЫШЕ НУЛЯ МЕД ТЕРЯЕТ БОЛЬШИНСТВО СВОИХ ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ ВОТ ТАК. ТАК ЧТО НЕ ПУТАЙ ПЧЕЛОВОДСТВО И БИЗНЕС...

    П.С. ЕСЛИ ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ ЗНАКОМОГО ТАКОЙ ПРОДВИНУТЫЙ - ТО ОН ДАВНО СОСТОИТ В БЕЛОРУССКОМ КЛУБЕ ПЧЕЛОВОДОВ. ВОТ ТАК.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 июля 2004 16:14

    REDWALL, ну что не слово - не в бровь, а в глаз.:wink:

    Для неискушенных подсказка: настоящий мед обладает непередаваемым ароматом, чего нетути у сахарного меда.

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 июля 2004 16:18

    Акромя зимы еще и весною, когда были затяжные холода и взятка не было - тож якобы продают "свежий весенний взяточек". А когда начинаешь припирать к стенке :moderator: начинается веселье, только со стороны покупателя... :jump:

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • 19167 Member
    офлайн
    19167 Member

    192

    20 лет на сайте
    пользователь #19167

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июля 2004 16:30

    REDWALL, я отвечаю на твою фразу

    REDWALL:


    ДЕНЕГ НА МЕДУ В РБ НЕ СДЕЛАЕШЬ - ВАЛОМ МЕДА С УКРАИНЫ И КАВКАЗА....

    я не хочу вдаваться в полемику что пчеловодство, а что бизнес.

    А про то, какой мед в магазине продают я и не говорю и в сортах меда не особенно разбираюсь. Я лишь говорил о человеке, какого знаю. Интересного и увлеченного своим делом. :znaika:

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 28 июля 2004 17:00
    New Chel:

    REDWALL, я отвечаю на твою фразу

    REDWALL:


    ДЕНЕГ НА МЕДУ В РБ НЕ СДЕЛАЕШЬ - ВАЛОМ МЕДА С УКРАИНЫ И КАВКАЗА....

    я не хочу вдаваться в полемику что пчеловодство, а что бизнес.

    А про то, какой мед в магазине продают я и не говорю и в сортах меда не особенно разбираюсь. Я лишь говорил о человеке, какого знаю. Интересного и увлеченного своим делом. :znaika:

    ПАРДОН, ПРО КАКОГО ЧЕЛОВЕКА? УВЛЕЧЕННОГО ПЧЕЛОВОДСТВОМ? ИЛИ ПРОДАЮЩЕГО МЕД? ИЛИ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ?? :D

    ЛАДНО, РИЛАКС, ПРО100 ИМХО, УВЛЕЧЕННЫЙ ПЧЕЛОВОДСТВОМ ЧЕЛОВЕК ПРО100 ФИЗИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ВРЕМЕНИ ПОСТАВИТЬ БИЗНЕС ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕДА, А ФРАЗА МОЯ О ТОМ, ЧТО НА МЕДЕ В РБ ДЕНЕГ НЕ СДЕЛАЕШЬ ПОДРАЗУМЕВАЛА ТОТ СМЫСЛ, ЧТО НА БЕЛОРУССКОМ (!) МЕДЕ ДЕНЕГ НЕ СДЕЛАЕШЬ! И ПРОДАЮТ ДЕЛЬЦЫ КАЗАХСКИЙ, УКРАИНСКИЙ И РОССИЙСКИЙ МЕД ПОД ВИДОМ БЕЛОРУССКОГО, ВЗЯВ СПРАВОЧКУ У ПЧЕЛОВОДА (БЕЛОРУССКОГО) ЧТО ОН ИМ В ТАКОМ-ТО МЕСЯЦЕ ТАКОГО-ТО ГОДА ПРОДАВАЛ МЕД (КАК ПРАВИЛО ОБЪЕМ В СПРАВКЕ НЕ УКАЗАН, ИЛИ ЗАВЫШЕН, НЕ МОЖЕТ 10 ПЧЕЛОСЕМЕЙ ПОСТАВИТЬ 3000 КГ. МЕДА) . А Я ВОТ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ, БЕСЕДОВАЛ С ПЧЕЛОВОДАМИ БЕЛОРУССКОЙ ГЛУБИНКИ, СПЕЦИАЛЬНО С ТЕМИ, НА КОГО БЫЛИ ОФОРМЛЕНЫ СПРАВКИ И СОПОСТАВИВ ОБЪЕМЫ ПРОДАННОГО ПЧЕЛОВОДОМ МАГАЗИНУ И РЕАЛИЗУЕМЫМ МАГАЗИНОМ НАСЕЛЕНИЮ СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТСЯ НЕ НА БЕЛОРУССКОМ МЕДЕ! АГА? ЦИФРЫ ФАМИЛИИ И ПРОЧЕЕ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ. ВОТ.

    ДЛЯ СПРАВКИ, 1 ПЧЕЛОСЕМЬЯ В ЛУЧШИЕ ГОДЫ ДАЕТ 50 КГ МЕДА! (НУ В САМЫЕ ЛУЧШИЕ 1 50-ЛИТРОВЫЙ БИДОН).

    И ЕЩЕ, ВСЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ НА БОЛЕЕ - МЕНЕЕ БЫЛОВОМ УРОВНЕ КАК РАЗЛИЧАТЬ МЕДА, ИХ СВОЙСТВА И ОТЛИЧИЯ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ КНИГУ "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕД" НЕ СМАГЕТЕ НАЙТИ - СВИСТИТЕ, ПОМОГУ.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • 19167 Member
    офлайн
    19167 Member

    192

    20 лет на сайте
    пользователь #19167

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июля 2004 17:18

    Куда-то ветка в сторону немного завернула:(

    REDWALL, дружище:beer:, ну что ты зациклился только на меде? Ты же сам писал про апитерапию. Про это онлайнеровский народ немного просвети.

    Или расскажи про то как хороший мед от плохого отличить, какой с чаем пить, а какой при простуде кушать...

    Если знаешь это - поделись! Вот это будет нужная всем информация!

  • Pioneer Panasonic Club
    офлайн
    Pioneer Panasonic Club

    1378

    20 лет на сайте
    пользователь #9426

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 28 июля 2004 19:45

    Himera, Да каюсь, видел их только по телевизору.....:lol: ( шутка)...

    А вот кстате, вопрос в студию, я как чайник в этом вопросе, хотел бы купить мед , да вот боюсь , что все что продается на базаре, мягко говоря, не совсем мед, хоть ,конечно , и сладкий....:D

    LIFE IS WHAT HAPPENS , WHILE YOU ARE MAKING OTHER PLANS :)
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 июля 2004 09:09
    Pioneer:

    Himera, Да каюсь, видел их только по телевизору.....:lol: ( шутка)...

    А вот кстате, вопрос в студию, я как чайник в этом вопросе, хотел бы купить мед , да вот боюсь , что все что продается на базаре, мягко говоря, не совсем мед, хоть ,конечно , и сладкий....:D

    ТЕЛЕФОН БЕЛКЛУБА ПЧЕЛЯРОВ ВИДЕЛ? ПОЗВОНИ, УТОЧНИ, ОНИ ТОЖЕ РЕАЛИЗУЮТ!!!

    ДАЛЕЕ - ЯРМАРКИ (НЕ РЫНКИ, А ТИПА ТАМ ВЫСТАВКИ СЕЛЬХОЗ ПРОДУКЦИИ) ТОТ ЖЕ БЕЛКЛУБ ТАМ ЖЕ И РЕАЛИЗУЕТ, НУ И КОНЕЧНО, ЗНАКОМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ И СЕЛ.

    2 ЧЕЛ: АПИТЕРАПИЯ НА ОНЛАЙНЕРЕ??? ХЕ-ХЕ-ХЕ... БЕЗПЕРСПЕКТИВНО... ВИРТУАЛЬНОЕ ПЧЕЛОУЖАЛЕНИЕ... ГЫ-ГЫ-ГЫ....

    А ВОТ О МЕДАХ - Я Ж НАПИСАЛ, КАКУ КНИГУ ГЛЯНУТЬ... МОЖЕТ КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ОТСКАНЮ - ВЫЛОЖУ КУДА. :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 10:23
    Pioneer:

    Himera, .:lol: ( шутка)...

    А вот кстате, вопрос в студию, я как чайник в этом вопросе, хотел бы купить мед , да вот боюсь , что все что продается на базаре, мягко говоря, не совсем мед, хоть ,конечно , и сладкий....:D

    Будет, капну настоящего "Нарочанского". В прошлом году у меня покупали - очень понравился. Аромат на усю кватэру. :rotate:

    Просто этот год плох: весна холодная, потом дожди и опять холод, а сча жарища. Жалко жужжалок - мучаются. :(

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 10:31

    2 ЧЕЛ: АПИТЕРАПИЯ НА ОНЛАЙНЕРЕ??? ХЕ-ХЕ-ХЕ... БЕЗПЕРСПЕКТИВНО... ВИРТУАЛЬНОЕ ПЧЕЛОУЖАЛЕНИЕ... ГЫ-ГЫ-ГЫ....

    А ВОТ О МЕДАХ - Я Ж НАПИСАЛ, КАКУ КНИГУ ГЛЯНУТЬ... МОЖЕТ КАК БУДЕТ ВРЕМЯ ОТСКАНЮ - ВЫЛОЖУ КУДА. :super: Да, ты прав. По вопросу пчелоужалений - лучше к спецу и по рекомендации врача. А то не дай бог еще и на тот свет можно отправить. Книгу давай, интересно почитать что-нибудь новенькое.

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • 19167 Member
    офлайн
    19167 Member

    192

    20 лет на сайте
    пользователь #19167

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 29 июля 2004 11:03

    REDWALL, LeoIII, я ж не предлагаю писать самоучитель как жалиться пчелками. Можно было бы написать про то какие болезни или еще чего можно лечить апитерапией. Но лечить конечно должны врачи, а не заниматься самолечением.... А то ведь кто по дурости на пасеку залезет, так пчелки (какие там свирепые - датские?) и правда зажрут:lol::lol:

  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 11:19

    О, хотел спросить да вылетело из головы: почему датские или капуста карманы жмет. У нас прекрасные карпатки в РБ живут. Если только эти датские не используются как сторожевые... :lol: А вообще даже эти "буржуйки" пришли в бешенство от нашей действительности. :roof:

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 июля 2004 11:21

    МММ... НУ, ПЧЕЛОУЖАЛЕНИЯ ПОКАЗАНЫ ВСЕМ, У КОГО НЕТ АЛЛЕРГИИ... ЕСТЕСТВЕННО НАДА ПРИУЧИТЬ ОРГАНИЗМ СНАЧАЛА. САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ПУНКЦИИ 1-2 ПЧЕЛОК - ЭТО ОТЕК ЛЕГКИХ. :znaika: ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ДИМЕДРОЛ ПОД РУКОЙ. ПОДРОБНЕЕ МОГУ РАЗУЗНАТЬ И СООБЩИТЬ. ЛЕЧИЛИ ТАКИЕ БОЛЕЗНИ КАК РАДИКУЛИТ, ОСТЕОХОНДРОЗ И ДРУГИЕ. А ВООБЩЕ ВНЕСЕНИЕ ЯДА ПЧЕЛИНОГО В ОРГАНИЗМ РЕЗКО СТИМУЛИРУЕТ ИММУНЫЕ ПРОЦЕССЫ ОРГАНИЗМА И *МОБИЛИЗУЕТ* ВСЕ ЕГО СИЛЫ. ТАК ЧТО ПОКАЗАНО ВСЕМ, В Т.Ч. И ЗДОРОВЫМ ЛЮДЯМ.

    ПРО КНИГУ ОК, СДЕЛАЕМ, НО, ПОВТОРЮСЬ, КАК БУДЕТ ВРЕМЕНИ БОЛЕЙ СВОБОДНОГО. В КЛУБЕ КСТА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО Я УКАЗАЛ.

    П.С. САМЫЕ *МИРНЫЕ* ПЧЕЛКИ, ЧТО Я ВИДЕЛ - С ЮГА ИТАЛИИ И САРДИНИИ... ОНИ ИМЕЮТ ХАРАКТЕРНЫЙ СВЕТЛЫЙ ОКРАС И БЕЛУЮ ПЕЧАТЬ СОТОВ (ОСТАВЛЯЮТ МЕЖДУ МЕДОМ И КРЫШЕЧКОЙ НЕМНОГО ВОЗДУХА, ПЧЕЛЫ С УРАЛА И СРЕДНЕРУССКИЕ ЗАЛИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ, ОТ ЧЕГО ПЕЧАТЬ КАЖЕТСЯ ЧЕРНОЙ)
    :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 11:23
    New Chel:

    REDWALL, LeoIII, Можно было бы написать про то какие болезни или еще чего можно лечить апитерапией. Но лечить конечно должны врачи, а не заниматься самолечением.... :

    Я напару с челом делаю сайт по пчеловодству. Там будет раздел о лечении. А вообще, если не лень, есть достаточно российских сайтов где перечислено множество рецептов.

    Но что обидно, в РБ я не нашел ни одного специализированного сайта про пчеловодство. Название может и есть и что-то еще (так в кратце), а так все остальное - не в тему.

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 июля 2004 11:23
    LeoIII:

    О, хотел спросить да вылетело из головы: почему датские или капуста карманы жмет. У нас прекрасные карпатки в РБ живут. Если только эти датские не используются как сторожевые... :lol: А вообще даже эти "буржуйки" пришли в бешенство от нашей действительности. :roof:

    ПОДАРИЛИ КОЛЛЕГИ НА СЕМИНАРЕ В ДАНИИ...

    КАПУСТА КАРМАН НЕ ЖМЕТ :cry: К СОЖАЛЕНИЮ

    И, КСТАТИ, НА РОДИНЕ, ПО УВЕРЕНИЮ КОЛЛЕГ, ВЕДУТ СЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СПОКОЙНО ;0)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 июля 2004 11:26
    LeoIII:

    New Chel:

    REDWALL, LeoIII, Можно было бы написать про то какие болезни или еще чего можно лечить апитерапией. Но лечить конечно должны врачи, а не заниматься самолечением.... :

    Я напару с челом делаю сайт по пчеловодству. Там будет раздел о лечении. А вообще, если не лень, есть достаточно российских сайтов где перечислено множество рецептов.

    Но что обидно, в РБ я не нашел ни одного специализированного сайта про пчеловодство. Название может и есть и что-то еще (так в кратце), а так все остальное - не в тему.

    Я ПРО100 ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПЧЕЛОВОДА - ВЭБ МАСТЕРА ;0) ТАК ЧТО ОТВЕТ ТОТ ЖЕ, ЧТО И В СЛУЧАЕ С МАГАЗИНОМ ... ИЛИ ПЧЕЛОВОДСТВО ИЛИ КОММЕРЦИЯ, ДА И БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ПЧЕЛОВОДОВ - МАСТЕРОВ - ЛЮДИ С ВОЗРАСТОМ ЗА 40. А ЭТО ЛЮДИ ДОВОЛЬНО ДАЛЕКИЕ ОТ ИНЕТА :shuffle:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 11:27

    ПОДАРИЛИ КОЛЛЕГИ НА СЕМИНАРЕ В ДАНИИ...

    КАПУСТА КАРМАН НЕ ЖМЕТ :cry: К СОЖАЛЕНИЮ

    И, КСТАТИ, НА РОДИНЕ, ПО УВЕРЕНИЮ КОЛЛЕГ, ВЕДУТ СЕБЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СПОКОЙНО ;0)
    Ну, подарок - это святое.

    Значит второе - наша действительность, климат и т.п. :evil:

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2004 11:30

    Я ПРО100 ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПЧЕЛОВОДА - ВЭБ МАСТЕРА ;0) ТАК ЧТО ОТВЕТ ТОТ ЖЕ, ЧТО И В СЛУЧАЕ С МАГАЗИНОМ ... ИЛИ ПЧЕЛОВОДСТВО ИЛИ КОММЕРЦИЯ, ДА И БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ПЧЕЛОВОДОВ - МАСТЕРОВ - ЛЮДИ С ВОЗРАСТОМ ЗА 40. А ЭТО ЛЮДИ ДОВОЛЬНО ДАЛЕКИЕ ОТ ИНЕТА :shuffle: А он и не пчеловод, хотя пристрастие и питает. Интересно это ему. А пчеловод - я. И мне не за 40. Стаж небольшой - чуток более 10 лет.

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 июля 2004 11:37
    LeoIII:

    Я ПРО100 ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПЧЕЛОВОДА - ВЭБ МАСТЕРА ;0) ТАК ЧТО ОТВЕТ ТОТ ЖЕ, ЧТО И В СЛУЧАЕ С МАГАЗИНОМ ... ИЛИ ПЧЕЛОВОДСТВО ИЛИ КОММЕРЦИЯ, ДА И БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ ПЧЕЛОВОДОВ - МАСТЕРОВ - ЛЮДИ С ВОЗРАСТОМ ЗА 40. А ЭТО ЛЮДИ ДОВОЛЬНО ДАЛЕКИЕ ОТ ИНЕТА :shuffle:

    А он и не пчеловод, хотя пристрастие и питает. Интересно это ему. А пчеловод - я. И мне не за 40. Стаж небольшой - чуток более 10 лет. НУ СМОТРИ, НАДА БУДЕТ ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ САЙТА ЛЮБЫМИ ДАННЫМИ О ПЧЕЛОВОДСТВЕ - ГОВОРИ, СВЕДУ С КОРИФЕЕМ ЭТОГО ДЕЛА, ОБЕСПЕЧИТ :super:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>