Ответить
  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 23 июля 2004 13:42

    Может у кого есть неизвестные песни этой группы? У меня есть 8 песен записи 1981 года.

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 23 июля 2004 19:44

    альбом "Восставший из Ада" - постоянно в любимом плейлисте... респект! :super:

  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 23 июля 2004 20:54

    Последний раз слушал СЕКТОР 2 года назад когда был в штатах. Вот там он реально заходит.....

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 июля 2004 16:30

    27 июля Юрику бы исполнилось 40 лет... Да видно не судьба... Жалко, что хорошие люди часто погибают молодыми.

    Солнце осветило горизонт -

    Утро оборвало мой сладкий сон,

    Я проснулся, я был поражён:

    Ощутил годам урон.

    Словно в первый раз я увидел свет,

    Словно в первый раз я был им согрет,

    Годы ощутил, хоть я и не дед -

    Мне сегодня 40 лет!

    В этот день родили меня на свет,

    В этот день с иголочки я одет,

    В этот день теплом вашим я согрет:

    Мне сегодня 40 лет!

    В этот день скажу юности: "Привет!"

    В этот день я в зрелость возьму билет,

    В этот день и водка не во вред -

    Мне сегодня 40 лет!

    Мы встретимся! ХОЙ!

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 21 августа 2004 11:45

    а я всегда думал, что СГ - музыка для селянских далбайобафф. ибо все, кто ее в то время слушали так или иначе па жызне были ограниченными людьми.

    хотя, каюсь, иногда 2-3 песни на слуху вертяцца, но не более чем для цитирования при ассоциации с тем же долб*йобом :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4671

    22 года на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4671
    # 23 августа 2004 11:50

    zmicier, а мне кажется, что люди которые так рассуждают или сами селянские долб... или ограничены чем-либо. Слушай рукии вверх и радуйся жизни

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 23 августа 2004 12:31

    pasha_2001, жестко... однако, соглашусь :D

  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 23 августа 2004 18:38

    pasha_2001 :super: :beer:

    а zmicier наверное офигенный поклонник Фила Киряющего,потому что такие высказывания уместны только от таких кадров :molotok:

    Хой в отличае от всех попсовиков всегда был честен с людьми и за это его и любят,только зажравшиеся уроды говорят что Сектор не популярен.

    Но всем козлам на зло эта музыка в отличае от большинства будет вечной и вечная тебе память Юрок!!!

    В твоих песнях есть смысл и как Цоя тебя будут помнить.

    А высказывания аля zmicier были и при жизни Юры (наверное от зависти что СГ популярен и с каждым новым альбомом только эта популярность росла)

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • Andrew-t Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew-t Neophyte Poster

    25

    20 лет на сайте
    пользователь #12673

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 августа 2004 14:12

    Немного не в тему, но...

    Судя по профилю, Ирме 54 года!.. :o :super: :beer:

  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 24 августа 2004 14:52

    Andrew-t, :lol:

    не ну более "не в тему" я еще не видел... а че именно ветка Сектор Газа? случайно выбрал?

  • Andrew-t Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew-t Neophyte Poster

    25

    20 лет на сайте
    пользователь #12673

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 августа 2004 16:15

    А ты ветку с начала почитай :idea:

    ЗЫ: я тож подумал - во блин, девушка, и страстная поклонница Сектора! :super: А потом глянул в профиль а там :o "дата рождения 05.05.1950". Глянул еще раз, подумал... :super:

    IRMA :beer: ;)

  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 24 августа 2004 19:06

    Ирме ---25 :znaika: i devuchka :super:

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • Andrew-t Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew-t Neophyte Poster

    25

    20 лет на сайте
    пользователь #12673

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 августа 2004 13:17

    так я ж не спорю :beer: сам думаю что не 54

    потешно просто получилось

  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 25 августа 2004 19:32

    pasha_2001 и Crow. Вы когда в следующий раз будете посты писать, которые относятся не к абстрактному понятию, а определенному человеку, выбирайте выражения и смотрите в чей адрес вы их пишите. И ваще счастье, если zmicier прочитает их в хорошем настроении.

  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 августа 2004 08:34

    Icenter ты сам выбирай выражения,я всегда отвечаю за свои слова и не разбрасываюсь ими попусту.

    Много хороших людей слушает эту музыку и за такие слова(это относится к zmicier)ему самому понадобится подумать о том стоило ли так писать.

    А теперь по теме в сентябре этого года выходит первый альбом С.Г в котором поет племянник Юры.

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • СЕКТОР MPx Team
    офлайн
    СЕКТОР MPx Team

    4129

    21 год на сайте
    пользователь #5746

    Профиль
    Написать сообщение

    4129
    # 1 сентября 2004 10:04

    Всем привет !!!

    Наконец то я прорвался... Следил за темой, но не мог ответить т.к. был с чёрной карточкой. С 6 класса являлся ярым поклонником ТВОРЧЕСТВА СГ. Правда сейчас уже слушаю редко, но не потому что изменились взгляды на жизнь... - просто каждый раз когда играют его песни мне сразу вспоминается что Юрика с нами уже нет....

    Так вот...

    А ЭКС СГ - это уже не то, попахивает началом творчества полноценного СГ да и тематика(ДЕРЕВНЯ и всё что с ней связано) не сильно нравится - в общем НЕ ТО. ИМХО

    :shuffle:

    PSN ID: sirex_1st относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе...
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 1 сентября 2004 10:49

    pasha_2001, Crow, эээ, ребята, что за агрессия :insane: А ещё восхищаетесь сектором, вот чему чему, а агрессии творчество Юрия Хоя никогда не учило, ну нельзя же так, между прочим при всей моей любви к этой группе и её солисту, я соглашусь с мнением zmicierа, правда не соглашусь со словом "далбайобафф", хотя хватало и таких, НО, дело ведь в том, что в любой музыке каждый видит лишь то, что может, выше головы не прыгнешь так сказать, вот те, про которых говорит zmicier (хочу заметить их было немало) видели только поверхность и возможность поругаться матом под музыку, а кому-то эта музыка действительно нравилась :super: В их числе была и я :shuffle:

    Вот, в общем, надо рассматривать все стороны уметь, а не кидаться с кулаками на инакомыслящих :znaika:

    И ПРЕКРАТИТЕ ОБСУЖДАТЬ МОЙ ВОЗРАСТ!!!! :moderator: Это к теме не относится :P

  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    21 год на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 1 сентября 2004 11:00

    Кстати о птичках, многие тут уже кричали, что были на концертах, и почему-то никто не удосужился предоставить хоть какой-нить краткий отчёт, не смотря на мои просьбу :spy: Безобразие!!! :cry:

    Вот спою с горя прям:

    ...А на воле весна, возхдух давит на грудь

    После трудного дня не могу я уснуть

    Вы гуляйте вовсю, это вам сказал я

    Пусть душа не болит, я взял вину на себя...

  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 сентября 2004 12:50

    Irma это была не агрессия,если людям не нравится пусть находят более подходящие выражения.

    В Секторе есть не маты как многие считают а та изюминка которую многим группам не хватает,Юрок придумал что-то свое(мистическое)

    он всегда любил эту тему.

    Я с тобой полностью согласен по поводу что его музыка несла не агрессию,а кайф.Юрок сам говорил что люди приходят на наши концерты чтобы "оторваться".

    Жаль что не будет больше песен "в живую", но память о нем всегда останется в сердцах многих.

    Экс,СГА и С.Г ---это пародия для зарабатывания денег на раскрученном имени.

    И соглашусь со многими что истинный Сектор Газа---Это Юрий Хой и точка.

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...
  • Crow MemberАвтор темы
    офлайн
    Crow Member Автор темы

    178

    21 год на сайте
    пользователь #7130

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 1 сентября 2004 13:02

    Irma это была не агрессия,если людям не нравится пусть находят более подходящие выражения.

    В Секторе есть не маты как многие считают а та изюминка которую многим группам не хватает,Юрок придумал что-то свое(мистическое)

    он всегда любил эту тему.

    Я с тобой полностью согласен по поводу что его музыка несла не агрессию,а кайф.Юрок сам говорил что люди приходят на наши концерты чтобы "оторваться".

    Жаль что не будет больше песен "в живую", но память о нем всегда останется в сердцах многих.

    Экс,СГА и С.Г ---это пародия для зарабатывания денег на раскрученном имени.

    И соглашусь со многими что истинный Сектор Газа---Это Юрий Хой и точка.

    В старину люди верили, что когда человек умирает, его душу в страну теней уносил Ворон, но иногда, лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость...