Ответить
  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 16 июня 2017 14:06
    Avanturist:

    На мой взгляд опасные клиенты для БК одни - "вилочники". То есть которые В ЦЕЛОМ не проигрывают, а только выигрывают. сегодня разорили одну БК, завтра вторую, послезавтра третью. В общем, работают только на свой личный карман.

    Повторяю, этл имеет смысл только в том случае, если на Земле только одна букмекерская контора. Разным же конторам пофигу. Пинакл даже внутрипинакловских вилочников(которые сами под себя линию разгоняют) не банит. Значит зарабатывают и не разоряются на "вилочниках". А разным конторам вообще пофигу должно быть. Ты у одной конторы выиграл, но при этом у другой проиграл. Вот так конторы и зарабатывают. Они наоборот должны быть заинтересованы в вилочниках как в постоянном потоке денежной массы. Ведь у вилочников деньги не заканчиваются из-за проигрышей или лузовых серий. У них постоянный доход.

    Avanturist:

    Где правда? Подозреваю, в том, что у нас работают БЕЛОРУССКИЕ конторы. Не исключено ,что под ГОСУДАРСТВЕННЫМ крылом.
    Если так, это очень много что может объяснить....
    И только не надо тут бросаться на названия, типа "ГЭТА Ж МАРАФОН".

    Это уже ближе к конспирологии...)) Но я всё же не могу отвергнуть эту идею. Признаюсь порой и у меня в сознании всплывают подобные мысли. Кто знает, может так всё и есть на самом деле.
    Уж то что вся эта политическая, экономическая и социальная системы разработаня для контроля быдла это и так уже давно очевидно. Осталось только узнать кто конкретно, на сколько обширно и с какой целью пытается манипулировать всем миром.

    Добавлено спустя 18 секунд

    )))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19315

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19315
    # 16 июня 2017 16:41
    Вотэтотвот:

    Повторяю, этл имеет смысл только в том случае, если на Земле только одна букмекерская контора. Разным же конторам пофигу.

    А если представить, что белорусские БК - это чей-то семейный бизнес под разными вывесками? Ну примерно как и лотереи.... Вам ведь или мне точно не дадут лицензию на игорный бизнес )))) Так что тут многое может быть гораздо сложнее, чем нам кажется на первый взгляд.
    Ладно лицензия, понятно. Но "подмять под колпак", чтобы без СККС никуда..... по-моему не так просто. А уж ещё вводить личные паспортные номера (типа под благородным видом защиты игроков, написавших ограничение, но потом менявших паспорт, но думаю, тут всё значительно интереснее))))

    Пусть меня тут называют параноиком, ещё кем угодно, но я ни за что не поверю, что в нашей стране огромные потоки денег (а БК это вам не завод) вот так вот свободно взяли и пустили мимо государства.... А разных вывесок можно налепить для красоты, и даже по документам разных, подставных, владельцев поставить. Чисто для галочки. А реальная картина может быть совсем иной.
    Кстати, вы не заметили, что как-то тихо в данной сфере, нет ни повязок, ни посадок, ни разоблачений каких-то крупных??? Что-то странно, правда? ))))

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 16 июня 2017 20:01

    В принципе разумное зерно в твоих рассуждениях есть. Правда я всё же считаю что мировые корпорации(в том числе и букмекеры) по иерархии стоят выше чем политики отдельно взятых стран.
    И Лукашенко в беларуси такой же самый быдляк по сути, как и все остальные. Потому что тот же "марафон" может сказать "Здорова, усатый.Давай ты пишешь под нас закон, мы работаем в "твоей" стране".

    В россии кстати я уверен букмекеры сами инициировали закон о налоге. Ведь самим "марафону" и "бетсити" выгоден этот закон. Они клиентов на таких законах не теряют. А вот всякие мелкие пизнесменчики со своими шарашкиными конторками теряют.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Кстати а какой уставной фонд должен быть у предпринимателя, который хочет зарегистрировать в беларуси букмекерскую контору?

    Ведь раз на рынке появились такие конторки как "макслайн" и "плюс-минус" эта сумма либо не велика, либо эти шараги на самом деле замаскированные "марафоно-бетсити"))

  • nj11 Member
    офлайн
    nj11 Member

    112

    8 лет на сайте
    пользователь #1785162

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 июня 2017 14:36

    Кстати, народ, назрел такой вопрос. Как вообще устраиваются работать в бк на кассу? Где вакансии висят, и т.д мб знает кто? А тот тут давеча спрашивал у одной дамы из Париматча, так она разнервничалась, ответила мол не ваше дело и закрылась быстро на перерыв. Чот подозрительно показалось, обычный же вопрос.

  • dombai Junior Member
    офлайн
    dombai Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #1939653

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 июня 2017 16:50
    nj11:

    Кстати, народ, назрел такой вопрос. Как вообще устраиваются работать в бк на кассу? Где вакансии висят, и т.д мб знает кто? А тот тут давеча спрашивал у одной дамы из Париматча, так она разнервничалась, ответила мол не ваше дело и закрылась быстро на перерыв. Чот подозрительно показалось, обычный же вопрос.

    https://jobs.[censored]/vacancy/20675375 вот вакансия пари.. на сайте тоже есть раздел вакансии, http://www.parimatch.by/job.html... ну и так же в других буках,))))

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 июня 2017 00:42
    nj11:

    Кстати, народ, назрел такой вопрос. Как вообще устраиваются работать в бк на кассу? Где вакансии висят, и т.д мб знает кто? А тот тут давеча спрашивал у одной дамы из Париматча, так она разнервничалась, ответила мол не ваше дело и закрылась быстро на перерыв. Чот подозрительно показалось, обычный же вопрос.

    Элементарно. Через доску объявлений. Есть целая куча сайтов. Заходи и ищи по профессии кассир.
    Моя знакомая одна работала в "париматч". Уволилась, потому что мало платили и постоянно перекидывали с ппс на ппс. Но это было давно. Лет 6 тому назад.
    Сейчас в принципе платят ещё меньше. Но хотя бы кассиров привязывают к конкретной кассе чтобы определённость какая-то была))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1897

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 23 июня 2017 01:28
    Вотэтотвот:

    Сейчас в принципе платят ещё меньше.

    средняя зп кассира по стране. Что не так?)

    Сила народа, труд крестьян
  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 23 июня 2017 07:59
    Rommel:

    Вотэтотвот:

    Сейчас в принципе платят ещё меньше.

    средняя зп кассира по стране. Что не так?)

    ну, если ты считаешь что на 200-250$ в месяц можно жить по-человечески, то всё ок))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1897

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 24 июня 2017 04:38 Редактировалось Rommel, 1 раз.
    Вотэтотвот:

    ну, если ты считаешь что на 200-250$ в месяц можно жить по-человечески, то всё ок))

    покажи, где кассиры получают больше. И не 200, а в объявлении стоит 600 р, значит 300

    Сила народа, труд крестьян
  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3355

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3355
    # 24 июня 2017 09:27

    аххахаа
    куда не влезу везде сушка=)
    взял германию и тб 2 одного взоврата гола нехватило
    вчера испанию до игры итб 2 удаление даже возврата не дали
    и сегодня ночью взял эквадор и еденственная игра игра с 0-0 где я :trollface:

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 25 июня 2017 09:38
    Rommel:

    Вотэтотвот:

    ну, если ты считаешь что на 200-250$ в месяц можно жить по-человечески, то всё ок))

    покажи, где кассиры получают больше. И не 200, а в объявлении стоит 600 р, значит 300

    Причём тут это? Я написал что раньше им платили больше. Потому что раньше доллар был 1 рубль. А сейчас почти 2. Поэтому зарплата теперь у кассиров совсем гавно. И учитывая то что им порой приходится слышать в свой адрес и вообще в какой атмосфере работать, то я считаю что это слишком мало.
    Но ты конечно можешь ещё раз написать что в беларуси сейчас многие ишачат за миску супа, поэтому 500-600 рублей зарплаты это нормально))

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1897

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1897
    # 26 июня 2017 01:25
    Вотэтотвот:

    Потому что раньше доллар был 1 рубль. А сейчас почти 2. Поэтому зарплата теперь у кассиров совсем гавно

    так и у меня раньше зп была тоже норм и тоже не поднялась. Что к чему? Покажи мне, много где индексируют ее? Или привык верить БТ?

    Сила народа, труд крестьян
  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3355

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3355
    # 26 июня 2017 06:44

    кстати заметел одну хрень на пари матче.
    не хотят ставить большие итб макс 3-4
    и не ставят голевые товарки на майскоре было в суботу куча товарок
    и куча игр тб 6 и одна игра 0-25 такие игры не ставили почемуто :(

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 26 июня 2017 16:33

    В ППС кассиром работать уж лучше нигде помоему, сколько бы не платили

  • 2248836 Neophyte Poster
    офлайн
    2248836 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2248836

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2017 11:02

    Добрый день! Подскажите, если играть через Webmoney, при получении денег на кошелек, я уже должен буду заплатить 13% налог в следующем году или только, когда сниму эти деньги с кошелька?

  • lex1986 Neophyte Poster
    офлайн
    lex1986 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2246484

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июня 2017 23:52
    2248836:

    Добрый день! Подскажите, если играть через Webmoney, при получении денег на кошелек, я уже должен буду заплатить 13% налог в следующем году или только, когда сниму эти деньги с кошелька?

    Налог уплачивается из суммы, поступившей на электронный кошелёк. Однако, если речь идёт о жалкой сотне-другой баксов, то я бы даже не парился по этому поводу.

  • stavochnik Member
    офлайн
    stavochnik Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #325673

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 2 июля 2017 15:23 Редактировалось stavochnik, 1 раз.

    Есть здесь те, кто очень много проиграл? Есть взаимовыгодное предложение. Писать строго в ЛС.

    МАРАФОН ФОН и др. - Работа с Вашими счетами! Самое выгодное предложение только у нас.
  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3355

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3355
    # 2 июля 2017 16:00 Редактировалось Андрейкин, 1 раз.

    португаилия :trollface:

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    11 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 3 июля 2017 05:59
    stavochnik:

    Есть здесь те, кто очень много проиграл? Есть взаимовыгодное предложение. Писать строго в ЛС.

    Здесь все только выигрывают :-?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19315

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19315
    # 4 июля 2017 01:01
    2248836:

    Добрый день! Подскажите, если играть через Webmoney, при получении денег на кошелек, я уже должен буду заплатить 13% налог в следующем году или только, когда сниму эти деньги с кошелька?

    Отчётным периодом считается дата зачисления средств. То есть если вам в этом году их БК зачислила, то никого не будет волновать, нсяли вы их, или они так и лежат в кошельке. Да, и 13% с самостоятельной уплатой - только в случае игры с зарубежными БК.
    Если же вы собираетесь играть через Вебмани с белорусскими БК (немного странно выглядит, но всё же возможно) - тогда БК 4% белорусского налога удержит автоматически при выплате.
    Насчёт того, что

    lex1986:

    если речь идёт о жалкой сотне-другой баксов, то я бы даже не парился по этому поводу.

    то я бы не был настолько самоуверенным, тем более в период, когда власти ну очень нужны деньги.
    Из-за такой мелочи скорее сделают дураком, чем когда будешь скрывать миллионы у.е. ))))

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    fyla5691603:

    Здесь все только выигрывают

    Только выигрывать нельзя. Как и только проигрывать. Полоса чёрная - полоса белая (если, конечно, не вилочник-халявщик)))