Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 10 июня 2017 02:55
    Вотэтотвот:

    Две однотипные шарашкины конторы. Даже линия один в один.

    И всё же, броски в створ в хоккее НХЛ вижу (на 12 число) в Макслайне. Даже не только на матч, но и на первый период. А вот в Бетсити ничего подобного не видно. Да и другую статистику Макслайн даёт, например по футболу европейскому давал, а вот Бетсити уже ограничивается максимум в лайве. По линии нет ничего.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 10 июня 2017 08:20
    MaxlineOfficial:

    БК Макслайн вновь идет против мировых котировок!

    Совсем скоро отборочный матч к чемпионату мира 2018 Беларусь-Болгария.

    Только в БК Макслайн можно поставить на сборную Беларуси по лучшему коэф. в мире!

    На победу Беларуси коэф. 3,15 фора (0) 2,18

    Удачной игры!

    Как самочувствие? Еще работаете?

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 10 июня 2017 09:26
    Avanturist:

    Ну всё же, Макслайн не извращается максимумами в 3 рубля))

    Ясное дело, что по 3 рубля не извращается.... По рублю сразу да и все дела.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    Avanturist:

    Посмотрел сейчас, в лайве под примерно равные к.ф. Макслайн берёт рублей 80 - 100, а по линии и 250 можно поставить. Конечно, не астрономические суммы, но всё же, согласитесь, это не 3 рубля у Бетсити

    Мы помним, Виталий, как ты тут скидывал скрины, где у тебя более 5000 ставок на макслайне. Чтобы они дали сделать столько ставок, надо только одно - бесконечное пополнение.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 июня 2017 10:03

    Бесконечное пополнение :(

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 10 июня 2017 10:09
    fyla5691603:

    Бесконечное пополнение :(

    Да, нужно быть жестким попаном, что бы лоховоды не резали максимумы....

  • kostik25 Senior Member
    офлайн
    kostik25 Senior Member

    682

    15 лет на сайте
    пользователь #146165

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 10 июня 2017 13:13 Редактировалось kostik25, 1 раз.
    fyla5691603:

    Бесконечное пополнение :(

    Звучит как путь в нирвану :D Играю лет двадцать и как люди достигают бесконечного пополнения ни фига не понимаю :)

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 13 июня 2017 20:12
  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 14 июня 2017 01:02

    Bretteur, да ты Эркюль Пуаро прям))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 14 июня 2017 02:52 Редактировалось Avanturist, 3 раз(а).
    sergius61:

    Чтобы они дали сделать столько ставок, надо только одно - бесконечное пополнение.

    Ну и бред :o
    Это может тоже "бесконечное пополнение"

    3 выплаты за двое суток, не успевал заказывать))) и что-то у меня отнюдь не 1 рубль максимум до сих пор )))))

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Минусовые игроки, по логике, сами ограничивают сумму ставок. Написав заявление на самоограничение))))))

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Ну а вообще конец мая был хорош - поснимал со всех БК, даже с Париматча, в котором мало и редко ставлю из-за более низких к.ф. (только какие-то специфические ставки, которые не дают другие БК) 8)

    Добавлено спустя 29 минут 37 секунд

    Суммы затёр, не о суммах ведь речь, а о "бесконечном пополнении" :trollface:
    Обратите внимание, и тройник проходил, и как легко, даже нигде волноваться не приходилось)) и одиночки под к.ф. 4

    А если вы расставляете вилки по БК, а не честно играете, тогда не надо удивляться, что вам всюду обрезали максимумы, "пробив" вас через СККС

    Добавлено спустя 17 минут 9 секунд

    kostik25:

    fyla5691603:

    Бесконечное пополнение :(

    Звучит как путь в нирвану :D Играю лет двадцать и как люди достигают бесконечного пополнения ни фига не понимаю :)

    В принципе, даже по теории вероятности, невозможно "бесконечно пополнять", ничего не снимая.
    Даже "иксовик", который на футболе лупит экспрессы по 5-6 НИЧЬИХ (!!!), и то периодически снимает куш, с к.ф. 200 - 300 - 400 )))
    И даже "саночник", второй как бы минусовой игрок, который лупит "полотенца" по 20 "верняков" с к.ф. 1.2 - 1.3, и то порой снимает.

    А уж если ограничиваться одиночками -двойниками - тройниками, я даже не знаю, как можно всё время пролетать)))
    Придерживаюсь правила, что если прошло штук 5 подряд ставок, значит должно быть пару пролётов. Порой тупо первое попавшееся в лайве ставлю копейки, чтобы проиграть, но нет, на последних минутах голы под 4 залетают :lol:

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 14 июня 2017 13:28 Редактировалось Bretteur, 1 раз.
    Avanturist:

    3 выплаты за двое суток, не успевал заказывать))) и что-то у меня отнюдь не 1 рубль максимум до сих пор )))))

    Плохой Money Management.

    Avanturist:

    А если вы расставляете вилки по БК, а не честно играете, тогда не надо удивляться, что вам всюду обрезали максимумы, "пробив" вас через СККС

    СККС кроме цифр ничего не видит.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 14 июня 2017 17:29 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Bretteur:

    СККС кроме цифр ничего не видит.

    Сомневаюсь. Вот ставлю ради интереса

    И код СККС и сама карточка (предлагает даже бумажную версию букмекерской карточки вместо электронной) с подробным описанием ставки. То есть тут далеко не только цифры, типа сколько поставил и сколько проиграл или выиграл.
    Если какой-то игрок, Петя Петров, с паспортными данными 123456, вывел много один раз, второй, то уверен, что ничего не мешает "взять на карандаш" и проверить все его ставки, пусть даже вручную.
    Уверен, что идентификация с личным номером паспорта скорее для того и делалась, чтобы можно было как на ладони увидеть все ставки игрока по одному только личному номеру. Ну а если так, то когда расставлено до матча на одну БК ... рублей под к.ф...., а на другую БК .... рублей под к.ф. ...., то есть таким образом, что изначально будет плюс, то вполне логично, что БК быстро узнают ФИО таких игроков. И быстро режут им максимумы.
    А версия sergius61 типа если поставил 4000 ставок, значит только сливаешь и сливаешь, просто смешна.
    Как вы видете, на Париматче под 5000 ставок, на Макслайне тоже было около того. Но я не жалуюсь)))
    Конечно, на "потрошителя контор" я не претендовал и не претендую (по-моему на серьёзные суммы надо играть на зарубежных БК, а не белорусских), но курочка по зёрнышку клюёт :)

    Добавлено спустя 12 минут 26 секунд

    длинный уникальный идентификатор (СККСУИ) свидетельствует о том, что ставка зарегистрирована на сервере мониторингового центра.

    Думаете, никто потом не проводит мониторинг по игрокам, особенно много выводящим???

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 июня 2017 19:22

    А у меня вобще невезение.Ставлю редко небольшие суммы.
    Если ставлю в футболе или хоккее на итб то постоянно гола нехвает
    даже если в матчах беру частенько 1-0 или 0-0
    А как не ставишь так везде тб пример этой ночью если посмотреть результаты на майскоре футбола
    А как поставишь не большой экспресик на 3 игры в одной гдето не зайдет
    Закон подлости
    вот сегодня ночью почти везде тб :(

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 14 июня 2017 19:56
    Андрейкин:

    А у меня вобще невезение.Ставлю редко небольшие суммы.
    Если ставлю в футболе или хоккее на итб то постоянно гола нехвает
    даже если в матчах беру частенько 1-0 или 0-0

    Футбол и хоккей уже перевёл на статистику. С голами мне тоже не везло, когда брал по линии. Ставил больше 2.5 - 1:1 В АНГЛИИ (!) уже на 10-й (!) минуте, в итоге так и закончили, экспресс сгорел. Ставил "меньше" - минуте к 70-й 0 или 1, то есть в запасе 1-2 мяча, потом не успевал смотреть, как меняется счёт.... Поэтому перешёл на другие виды спорта в тоталах, а футбол и хоккей в оснвном для статистики (пенальти, удаления, предупреждения, угловые, фолы, удары / броски в створ)

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 14 июня 2017 21:24

    Да чё тут говорить, вон уже и суперстратегия всех времён и народов БЕЛАРУСЬ ТМ0.5 и то сбой дала))))))

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 15 июня 2017 08:47
    Avanturist:

    3 выплаты за двое суток, не успевал заказывать))) и что-то у меня отнюдь не 1 рубль максимум до сих пор )))))

    Виталька, если это такие же выплаты, как ты раньше заказывал и описывал это тут и на форуме Прессбола, по 20.000 "старыми", чтобы телефон оплатить, то ничего удивительного нет.

    Avanturist:

    Минусовые игроки, по логике, сами ограничивают сумму ставок. Написав заявление на самоограничение))))))

    Ну да, такие как ты самоограничиваются.... Кстати, "раскодировался" уже, я так понимаю?

    Avanturist:

    Суммы затёр, не о суммах ведь речь, а о "бесконечном пополнении"

    Как раз таки суммы имеют значение. Если ты по 2 рубля выводишь, то тем самым не особо-то и "опускаешь" контору. Получается как в анекдоте про Неуловимого Джо - нах*р ты кому надо. Ты же не показываешь свои пополнения, а было бы интересно людям, чтобы ты подтвердил слова и показал общую разницу между пополнением и снятием. Тогда бы и можно было сказать: Да, Виталик молодца, 5000 ставок налупил и не режут его, красавчик, по 1,9 рубля поливает и вгоняет контору в минуса. Хотя, с такими ставками, тебе и по рублю на Макслайне было бы норм ставить

    Avanturist:

    А версия sergius61 типа если поставил 4000 ставок, значит только сливаешь и сливаешь, просто смешна.

    Предлагаю в очередной раз присвоить тебе звание чемпиона мира по включению дурачка. Большинство из участников форума говорят о порезках счета, а ты доказываешь, что это не так. Вот пример:

    новый счет, 2 ставки, никаких послеголов и вилок, и ставка 1 рубль и отсутствие возможности поставить Вип. 135 рублей чистыми, вот примерный потолок Макслайна, иногда бывает больше. А если тебя не порезали еще, значит не достиг ты хотя бы такого общего плюса. Если это не так, выложи скрин с разницей выводов и пополнений, и все сразу станет ясно. И мы все поймем и воскликнем: Вот же оно!!! Вот же этот Священный Грааль, и как мы раньше не знали и страдали, и терпели, а теперь заживем. Будем лупить по 2 рубля и будет нам счастье!!!!

    Avanturist:

    Уверен, что идентификация с личным номером паспорта скорее для того и делалась, чтобы можно было как на ладони увидеть все ставки игрока по одному только личному номеру.

    СККС вводилась в том числе и для того, чтобы предотвратить легализацию "серого" дохода через игорный бизнес.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 15 июня 2017 09:27

    sergius61, не, по 2 рубля на фуфло-лайне ставить- это бред....проще семечки с бабками у подъезда лузгать...:)

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 15 июня 2017 11:15 Редактировалось Вотэтотвот, 1 раз.

    Avanturist, во-первых, давай сразу определим что арбитражная ставка не является незаконной согласно законов республики беларусь. Так что арбитражные ставки это честные ставки.

    Во-вторых, объясни мне идиоту какой букмекерам вообще резон банить игроков, которые допустим ставят правильные "вилки" между разными конторами?

    Если картина рынка, которую нам позиционируют сами букмекеры правдива, то им "вилочники" наоборот выгодны на дистанции.
    А твои рассуждения имеют смысл только в одном единственном случае... Если все эти якобы независимые друг от друга конторки на самом деле одна огромная структура работающая единолично на территории всей Земли. Тогда да, резон банить "вилочников" есть.
    Так где правда?...

    И твой пример с "макслайн" не показателен.
    Во-первых, ты не указал суммы(как ввода, так и вывода). Во-вторых, не продемонстрировал ставки.
    Букмекеры не тупые. Они даже минусового профи опознают на пару-тройку ставок как профи. Собственно и попана они тоже легко опознают как попана. Может в тебе пока ещё не признали опасного клиента.
    Согласись, ты один(ну админимтрация "макслайн" не в счёт) против нас всех это как-то совершенно неубедительно.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 июня 2017 11:29

    Вообще фигня какая-то....Топмаркеты, причём на Реал они сами где только можно зазывали ставить, а вторая ставка тоже топ и 24 рубля всего... Макслайн, если здесь ещё, прокомментируй, тут то что не так?

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    410

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 15 июня 2017 11:45
    fyla5691603:

    Вообще фигня какая-то....Топмаркеты, причём на Реал они сами где только можно зазывали ставить, а вторая ставка тоже топ и 24 рубля всего... Макслайн, если здесь ещё, прокомментируй, тут то что не так?

    Вот и я о том же. Поэтому и не верю в слова Витальки про постоянные выплаты без порезки.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 15 июня 2017 23:55 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    sergius61, ну порезка порезке рознь. Раньше можно было ставить и 2000 рублей (максимум в окне при оформлении) под к.ф. около 2
    Сейчас вот смотрю на WNBA и филипины 50 рублей всего берут))) Хотя на испанский матч Валенсии и Реала 595 выставлено.
    Наверное там, где я больше их поднял, там и снижают планку :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    fyla5691603:

    Вообще фигня какая-то....Топмаркеты, причём на Реал они сами где только можно зазывали ставить, а вторая ставка тоже топ и 24 рубля всего... Макслайн, если здесь ещё, прокомментируй, тут то что не так?

    Свежий счёт, испугались. А если ещё и пробили, что "старый знакомый", который их выносит в хлам))) то всё логично. :)

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    sergius61:

    Виталька, если это такие же выплаты, как ты раньше заказывал и описывал это тут и на форуме Прессбола, по 20.000 "старыми", чтобы телефон оплатить, то ничего удивительного нет.

    Ой, ладно, придрались, когда действительно был момент, деньги закончились на телефоне, надо было хоть что-то срочно взять)))
    Сейчас, как вы видите, 2 рубля бросается от балды, лишь бы куда (настольник, да ещё и пары), и под к.ф. 2.75 (жаль под к.ф. 5 не поставил, пробили все тоталы, и самый максимальный)))

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    sergius61:

    Большинство из участников форума говорят о порезках счета, а ты доказываешь, что это не так.

    В принципе мне тоже порезали максимумы, на НБА, что мужском, что женском, и на ряд других событий. Но пока мне и по 50 рублей хватит, я тысячами точно не собираюсь лупить на мутные филиппины или женский баскет))

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Надеюсь, что до 3 рублей максимума, как на Бестити, точно дело не дойдёт))))

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    sergius61, да, и кстати, ваша логика, типа режут счёт успешным игрокам. Что-то вот по Бетсити она точно у меня не проходит. Я там даже может в небольшом минусе (всего-то пару сотен ставок, выводил с неё реже, чем с любой другой БК). Но вот там максимум обрезали, а на других БК нет. Странно, правда??? :-?

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Вотэтотвот:

    Во-вторых, объясни мне идиоту какой букмекерам вообще резон банить игроков, которые допустим ставят правильные "вилки" между разными конторами?

    Нечего давать лёгкие деньги зарабатывать, сидя дома за ПК, надо дураков на МЗП в 120 долларов где-то же находить. :)

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Вотэтотвот:

    твои рассуждения имеют смысл только в одном единственном случае... Если все эти якобы независимые друг от друга конторки на самом деле одна огромная структура работающая единолично на территории всей Земли. Тогда да, резон банить "вилочников" есть.
    Так где правда?...

    Где правда? Подозреваю, в том, что у нас работают БЕЛОРУССКИЕ конторы. Не исключено ,что под ГОСУДАРСТВЕННЫМ крылом.
    Если так, это очень много что может объяснить....
    И только не надо тут бросаться на названия, типа "ГЭТА Ж МАРАФОН".
    Проведём параллели и сравним, "МТС Россия" и "МТС Беларусь". Одно и тоже? Совсем нет.
    НТВ и "НТВ-Беларусь". Одно и тоже? Тоже нет.

    Точно также вероятно и с БК. Если тут БК с белорусскими лицензиями МНС РБ...., надо бы подумать, откуда могут расти у них ноги....
    Вполне вероятно, что совсем не из России....

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    Вотэтотвот:

    Может в тебе пока ещё не признали опасного клиента.

    На мой взгляд опасные клиенты для БК одни - "вилочники". То есть которые В ЦЕЛОМ не проигрывают, а только выигрывают. сегодня разорили одну БК, завтра вторую, послезавтра третью. В общем, работают только на свой личный карман.
    А когда я один раз выиграл и снял, второй раз проиграл и внёс, то где тут опасность для БК? Тут, наоборот, я бы сказал, надежда БК на мою "чёрную полосу" и что я их накормлю до упора. Правда пока ещё такого не дождались, но, естественно, миллиардами старых я не ставлю и не вывожу, рублей до 100 новых обычно ставлю на более-менее нормальные события. Понятно, что на настольник или бадминтон онлайн я столько ставить не буду)))