Ответить
  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 8 июня 2017 20:51

    Мне кажется этот пользователь уже больше и так не появится на форуме, так как его действия лишь еще больше дискредитировали порядочность конторы.
    Добавлю еще по поводу сегодняшней блокировки. Посчитал играл с февраля этого года на лайве, вышел в плюс на 110 рублей (при этом как уже говорил за последние 2 месяца минус 600 рублей). За все время ни разу снимал деньги со счета. Игра строилась на тоталах в игровых видах спорта. Вычислять вилки в онлайн не реально, догоном не занимался.
    В начале в течение месяца были нормальные максы и на прематч, но там ничего ставил. А потом резко после технических работ на сайте стало 1 рубль. Опять за что?
    За что еще можно блокировать? Если для этой конторы 110 рублей большие деньги, то что можно еще говорить?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 июня 2017 23:07

    Вотэтотвот, да легко....но опять скажу, это был кто-то уровня "девочки с ППС"...

  • MaxlineOfficial Junior Member
    офлайн
    MaxlineOfficial Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2230148

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 июня 2017 00:51

    По вопросам макс. ставки ко мне не обращаться я же писал.

    Была просьба поднять макс. ставку на Мировую Лигу , мы подняли. Есть разные просьбы и пожелания , которые мне поступали в личные сообщения , каждое мнение учитывается , просьбы выполняю по возможности.

    К сожалению в этой ветке все сводится только к вопросам макс. ставки.

    Добавлено спустя 11 минут 38 секунд

    Bandyt:

    Мне кажется этот пользователь уже больше и так не появится на форуме, так как его действия лишь еще больше дискредитировали порядочность конторы.
    Добавлю еще по поводу сегодняшней блокировки. Посчитал играл с февраля этого года на лайве, вышел в плюс на 110 рублей (при этом как уже говорил за последние 2 месяца минус 600 рублей). За все время ни разу снимал деньги со счета. Игра строилась на тоталах в игровых видах спорта. Вычислять вилки в онлайн не реально, догоном не занимался.
    В начале в течение месяца были нормальные максы и на прематч, но там ничего ставил. А потом резко после технических работ на сайте стало 1 рубль. Опять за что?
    За что еще можно блокировать? Если для этой конторы 110 рублей большие деньги, то что можно еще говорить?

    А почему мне уходить ? Из за вас ? Нет уж =) Вам проще не отвечать =)

    Мы себя как то дискредитировали ? Есть хоть одна жалоба что мы не выплатили выигрыш или что то подобное ?

    Всего хорошего вообщем=)

  • vanmakler Junior Member
    офлайн
    vanmakler Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #540404

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 9 июня 2017 08:02
    MaxlineOfficial:

    Всего хорошего вообщем=)

    Давай,до свидания!

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 июня 2017 08:44 Редактировалось Bandyt, 8 раз(а).
    MaxlineOfficial:

    По вопросам макс. ставки ко мне не обращаться я же писал.
    А почему мне уходить ? Из за вас ? Нет уж =) Вам проще не отвечать =)

    Вы хоть сообщение до конца читаете или бездумно пишете, так же как и бездумно ограничиваете в максимальной ставке?
    Я просил лишь ответить почему после обращения к вам с номером счета - по данному счету были введены ограничения (хотя сами утверждали что даже смотреть не будете)?
    На другом специализированном форуме представители БК могут разъяснять некоторые детали, во многих случаях снимаются ограничения со счетов пользователей либо указывается причина (что я считаю отличным пиар-ходом).
    А вы получается только можете рекламировать повышенные ставки на отдельные события и ограничивать игроков с форума?
    Этот очень плохая реклама =)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 9 июня 2017 10:03 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    MaxlineOfficial, вы вообще читаете ,что вам пишут?
    Давай, досвидания..(с)...

    И да, всякая реклама в этой ветке будет вырезаться, уж мне поверьте..:)

  • dacant Neophyte Poster
    офлайн
    dacant Neophyte Poster

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2235194

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 июня 2017 11:12

    на что ставить, чтобы поднять денег?

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 июня 2017 11:25
    MaxlineOfficial:

    К сожалению в этой ветке все сводится только к вопросам макс. ставки.

    Что ты дурачка включаешь?
    Этот вопрос задают, потому что контора не даёт зарабатывающим делать ставки. Что тебе не понятно? Хотите чтобы у вас только проигрывающие делали ставки, то так и напишите в своём рекламном лозунге:"Мы принимаем ставки только у попанов. Всем профи перманентный бан". Не надо вводить людей в заблуждение.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 июня 2017 11:42
    dacant:

    на что ставить, чтобы поднять денег?

    Конечно же на победу соперника сборной Беларуси по футболу всех возрастов во всех матчах. И Беларусь ТМ0.5 тоже прибыльно очень на дистанции. Там даже если кредит под это дело взять, всё равно прибыльная тема)

    Добавлено спустя 25 минут 9 секунд

    Макслайн, ну действительно... Ведь никто необъективно вам ничего не предъявляет. По выплатам вопросов не было и нет, по оперативному и корректному даже в спорных моментах( а это очень важно) расчёту ставок тоже нет, линия отличная (т.к. бетсити), лайв один из лучших в мире(т.к. фонбет)...Ну режте вы до рубля вилочникам, послегольщикам и т.д., как все делают. Мультиков, если напрягают, вычисляйте как-нибудь и тоже режте. Но зачем простых попанов? Зачем эти нищебродские максимумы на новых и даже минусовых счетах? Мне то впринципе всё- равно, но как до вас то не доходит, что вам это жуть как не выгодно. Ну вот регнется у вас новый попан( не мультик, действительно новый игрок), он обязательно перед первым депозитом глянет, сколько можно поставить и передумает деньги заносить, уйдёт в ПМ или Марафон. Не каждый конечно, но многие... Подымите максимумы в лайве ВСЕМ непорезаным и новым, пересмотрите порезаные до рубля, подымите тем, кому от балды резанули и вопросов не будет никаких.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    Вот глянь для интереса мой родной 10268 и дай свою субъективную оценку, стоило резать до рубля или нет? Только не будь тупым, не смотри по суммам чистого выйгрыша, глянь по ставкам, хотя бы последние 20-50 ставок. Стоило там резать до рубля? Что за дебил у вас там такие решения принимает........

  • MaxlineOfficial Junior Member
    офлайн
    MaxlineOfficial Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2230148

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 июня 2017 12:58
    fyla5691603:

    dacant:

    на что ставить, чтобы поднять денег?

    Конечно же на победу соперника сборной Беларуси по футболу всех возрастов во всех матчах. И Беларусь ТМ0.5 тоже прибыльно очень на дистанции. Там даже если кредит под это дело взять, всё равно прибыльная тема)

    Добавлено спустя 25 минут 9 секунд

    Макслайн, ну действительно... Ведь никто необъективно вам ничего не предъявляет. По выплатам вопросов не было и нет, по оперативному и корректному даже в спорных моментах( а это очень важно) расчёту ставок тоже нет, линия отличная (т.к. бетсити), лайв один из лучших в мире(т.к. фонбет)...Ну режте вы до рубля вилочникам, послегольщикам и т.д., как все делают. Мультиков, если напрягают, вычисляйте как-нибудь и тоже режте. Но зачем простых попанов? Зачем эти нищебродские максимумы на новых и даже минусовых счетах? Мне то впринципе всё- равно, но как до вас то не доходит, что вам это жуть как не выгодно. Ну вот регнется у вас новый попан( не мультик, действительно новый игрок), он обязательно перед первым депозитом глянет, сколько можно поставить и передумает деньги заносить, уйдёт в ПМ или Марафон. Не каждый конечно, но многие... Подымите максимумы в лайве ВСЕМ непорезаным и новым, пересмотрите порезаные до рубля, подымите тем, кому от балды резанули и вопросов не будет никаких.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    Вот глянь для интереса мой родной 10268 и дай свою субъективную оценку, стоило резать до рубля или нет? Только не будь тупым, не смотри по суммам чистого выйгрыша, глянь по ставкам, хотя бы последние 20-50 ставок. Стоило там резать до рубля? Что за дебил у вас там такие решения принимает........

    Спасибо за ваш отзыв.

    Максимумы у нас хорошие , есть вип ставка которой часто пользуются.

    P.S

    Посмотрел я твой счет . Ну и чего жаловаться ? Хороший игрок=)

    Мы тебе не дали денег выиграть или что ? =)

    Все выплатили и желаем в дальнейшем хорошей игры=)

    Ты же посмотри сейчас какие проблемы с выплатами у многих. Почитай не только онлайнер а другие форумы , если я зайду на сторону игрока то мне кажется самое важное чтобы платили без проблем , а остальное...

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 июня 2017 13:14 Редактировалось Bandyt, 1 раз.
    MaxlineOfficial:

    Ты же посмотри сейчас какие проблемы с выплатами у многих. Почитай не только онлайнер а другие форумы , если я зайду на сторону игрока то мне кажется самое важное чтобы платили без проблем , а остальное...

    У нас в Беларуси такая ситуация (не выплата выигрыша) исключена. Пока прецедентов не было.
    MaxlineOfficial почему Вы переходите на "ты" в общении?
    И Вы не ответили на мой предыдущий пост или специально игнорируете неудобные вопросы?

  • MaxlineOfficial Junior Member
    офлайн
    MaxlineOfficial Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2230148

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 9 июня 2017 13:25
    Bandyt:

    MaxlineOfficial:

    Ты же посмотри сейчас какие проблемы с выплатами у многих. Почитай не только онлайнер а другие форумы , если я зайду на сторону игрока то мне кажется самое важное чтобы платили без проблем , а остальное...

    У нас в Беларуси такая ситуация (не выплата выигрыша) исключена. Пока прецедентов не было.
    MaxlineOfficial почему Вы переходите на "ты" в общении?
    И Вы не ответили на мой предыдущий пост или специально игнорируете неудобные вопросы?

    Я с вами на "ты" ? Пользователь fyla5691603 мне написал "ты же посмотри" , в таком стиле я и ответил.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 9 июня 2017 14:36

    Какие невыплаты? А лицензию на стол не хотите положить??
    Про коня в сферическом вакууме напишите обязательно...

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 9 июня 2017 14:58 Редактировалось Bandyt, 1 раз.
    MaxlineOfficial:

    Bandyt:

    MaxlineOfficial:

    Ты же посмотри сейчас какие проблемы с выплатами у многих. Почитай не только онлайнер а другие форумы , если я зайду на сторону игрока то мне кажется самое важное чтобы платили без проблем , а остальное...

    У нас в Беларуси такая ситуация (не выплата выигрыша) исключена. Пока прецедентов не было.
    MaxlineOfficial почему Вы переходите на "ты" в общении?
    И Вы не ответили на мой предыдущий пост или специально игнорируете неудобные вопросы?

    Я с вами на "ты" ? Пользователь fyla5691603 мне написал "ты же посмотри" , в таком стиле я и ответил.

    Коль уж Вы обозначили себя как официального представителя, то и ответы должны соответствовать и манера общения.
    А на неудобные вопросы Вы все-таки отказываетесь отвечать.
    Вспомнил случай по поводу обращения на e-mail тех.поддержки Макслайна с просьбой убрать ограничения в прематче. Поступивший ответ был в стиле MaxlineOfficial - электронные обращения они оказываются не рассматривают, поэтому следует направлять письменные обращения. И плевать они хотели на Закон об обращениях граждан и юридических лиц.
    Вот и все отношение. Дальше многоточие...

  • Пингвин87 Neophyte Poster
    офлайн
    Пингвин87 Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2215537

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 июня 2017 15:22 Редактировалось Пингвин87, 4 раз(а).

    Хахахах ПМ - это вообще смех, а не контора: не больше 20 ставок на одно событие. Давай до свидания ПМ

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июня 2017 15:33

    MaxlineOfficial аргумент про невыплаты в Республике Беларусь смешон.
    После изменений в закон "О банкротстве" к субсидиарной ответственности за долги юрлиц-банкротов стали привлекать физических лиц – ее учредителей и директоров. Возможно учредители ООО "Финансово-инвестиционная компания "ИНХО" не в курсе этого новшества, так как лицензию получили спустя 18 дней после изменений, поэтому передайте там наверху: сбежать с чемоданом денег не выйдет, как это сделало БК Фаворит, теперь рассчитываться придется личным имуществом, вопрос только чьё это будет имущество учредителей или директора.

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 9 июня 2017 16:07

    Макслайн, я ж не жалуюсь по 10268 и даже лимиты не прошу пересмотреть ( тем более, что бесполезно). Давали выигрывать долго и довольно много. Вот тогда и вопросов не было. Максимум в лайве на 2.0 на любую фигню 5 млн.(одно время это 500 баксов было по курсу!). Во тогда играть можно было. Пересмотрел для интереса последние ставки на том счёте. Там же Ад просто! Невооружённым глазом видно, что 80% пихалось на всё, что не приколочено) и помногу. Таким как я не то что до рубля резать, наоборот увеличить раз в 10, чтобы крыша съехала и квартиру в макслайн задепил.

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 июня 2017 17:16
    Bandyt:

    И Вы не ответили на мой предыдущий пост или специально игнорируете неудобные вопросы?

    Ну почему же? По-моему вполне однозначно он ответил:

    MaxlineOfficial:

    мне кажется самое важное чтобы платили без проблем , а остальное...

    Так что исправления максимумов даже не ждите. У "макслайн" такая концепция, как и у "бетсити"))

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 9 июня 2017 19:50
    Вотэтотвот:

    Так что исправления максимумов даже не ждите. У "макслайн" такая концепция, как и у "бетсити"

    Ну всё же, Макслайн не извращается максимумами в 3 рубля)) Посмотрел сейчас, в лайве под примерно равные к.ф. Макслайн берёт рублей 80 - 100, а по линии и 250 можно поставить. Конечно, не астрономические суммы, но всё же, согласитесь, это не 3 рубля у Бетсити :lol:

  • Вотэтотвот Member
    офлайн
    Вотэтотвот Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #143420

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 июня 2017 21:53
    Avanturist:

    Вотэтотвот:

    Так что исправления максимумов даже не ждите. У "макслайн" такая концепция, как и у "бетсити"

    Ну всё же, Макслайн не извращается максимумами в 3 рубля)) Посмотрел сейчас, в лайве под примерно равные к.ф. Макслайн берёт рублей 80 - 100, а по линии и 250 можно поставить. Конечно, не астрономические суммы, но всё же, согласитесь, это не 3 рубля у Бетсити :lol:

    Ну вообще-то "бетсити" тоже нормально принимает пока не "порежет".
    Так что не вижу никакой разницы. Две однотипные шарашкины конторы. Даже линия один в один. Особенно после того как беларуские франшизеры попросили у составителей линии специально для беларуского быдла выпускать урезанную/ограниченную линию без ставок на статистику. А то ж беларусы видители хитрые, в основные исходы не лезут, а на статистике зарабатывают)))