Ответить
  • ihar.dashchynski Neophyte Poster
    офлайн
    ihar.dashchynski Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #974260

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 марта 2017 22:29

    Короче, на контроле как на зоне. Чипы в сраку скоро вставят и будут знать сколько ты посрал за день, и если больше положеного, то плати налог за превышение потребляемых колорий.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 1 марта 2017 23:56

    А я уже ничему не удивляюсь...
    Первым, кто поверг меня в шок, был один долб...ёб, который после того, как написал на себя заявление о самоограничении, пополнил счет в марафоне, а после того, как у него приняли деньги, стал "законом" козырять и жалобы писать во все возможные инспекции. Ну и чего он добился? Лишь испортил жить тем, кто играли на чужих счетах и пополняли их без хозяина счета. Благо сейчас эту проблему легко обойти через платежный терминал.

    Вторым, кто поверг меня в шок и смог переплюнуть первого, был один долб...ёб, который требовал возврат по ставке, которая проиграла, а так как он самоограничил себя, то ставки принимать у него запрещено. Ну и чего он добился? Лишь испортил жить тем, кто играл через интернет и заставил проходить в очередной раз верификацию на свою самоограниченность.

    Третьей, кто поверг меня в шок и смог переплюнуть двух первых, была одна молодая особа женского пола, которая не знала, что такое фора +1,5, но додумалась взять крупную сумму в кредит и играть догоном в live на тотал. Вот только денег у нее хватало максимум на 5 итераций. Чего она добилась я не в курсе. Но для таких полезно самоограничение со стороны близких родственников.

    И, наконец, кульминация, кто поверг меня в шок и смог переплюнуть всех на свете - «Олимп» — республиканский букмекерский клуб Республики Беларусь. Несколько лет назад, мне запретили делать ставки без объяснения причин на кассе. А недавно я узнал, что у них максимум 300 рублей и очень много ограничений по экспрессам, терминалы для ставок либо вообще не работают либо бумага отсутствует, в заведении воняет как в бесплатном сартире, кассиры с периферии настолько тупые, что даже своих же правил не знают. Так вот вопрос: зачем нужен этот позорный республиканский букмекерский клуб Республике Беларусь, когда сама Республика Беларусь итак хорошо доит свои игроков в 4% с каждой выплаты?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19968

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 2 марта 2017 00:04
    ihar.dashchynski:

    Короче, на контроле как на зоне. Чипы в сраку скоро вставят и будут знать сколько ты посрал за день, и если больше положеного, то плати налог за превышение потребляемых колорий.

    :super: :100500:
    И не поспорить)))

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Bretteur:

    Вторым, кто поверг меня в шок и смог переплюнуть первого, был один долб...ёб, который требовал возврат по ставке, которая проиграла, а так как он самоограничил себя, то ставки принимать у него запрещено. Ну и чего он добился? Лишь испортил жить тем, кто играл через интернет и заставил проходить в очередной раз верификацию на свою самоограниченность.

    Ну, к слову сказать, когда я прочитал какую-то новость о некоей абонентской плате Марафоном на "бездействующих счетах", не хотелось такого счастья, поэтому пополнил счёт через ЕРИП. И даже поставил ставку (двойник), которая проиграла, однако, поскольку успели спохватиться и заблокировать счёт, выставили возвраты, именно потому, что в этот период у меня в принципе не имели права принимать ставки. Считаете, что это неправильно??? Тогда какой смысл в этом "ограничении"??

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунда

    Bretteur:

    вопрос: зачем нужен этот позорный республиканский букмекерский клуб Республике Беларусь, когда сама Республика Беларусь итак хорошо доит свои игроков в 4% с каждой выплаты?

    Какие глупые вопросы.... В любом деле нужен грамотный подход, толковые специалисты, в том числе и программисты. А когда кругом пытаются на всём сэкономить (гэта ж беларуская БК, платить как можна меньш!!!), то чего удивляться, что у многих получалось ставить ставки после забитого гола (когда отменяли, когда нет) и быть в нормальном плюсе? Ну а если многие игроки в плюсе, значит БК может быть в минусе, вот и кругом экономия, и, как вы говорите

    Bretteur:

    в заведении воняет как в бесплатном сартире

    Всё логично, понятно, и предсказуемо.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 2 марта 2017 00:53
    Avanturist:

    Bretteur:

    Вторым, кто поверг меня в шок и смог переплюнуть первого, был один долб...ёб, который требовал возврат по ставке, которая проиграла, а так как он самоограничил себя, то ставки принимать у него запрещено. Ну и чего он добился? Лишь испортил жить тем, кто играл через интернет и заставил проходить в очередной раз верификацию на свою самоограниченность.

    Ну, к слову сказать, когда я прочитал какую-то новость о некоей абонентской плате Марафоном на "бездействующих счетах", не хотелось такого счастья, поэтому пополнил счёт через ЕРИП. И даже поставил ставку (двойник), которая проиграла, однако, поскольку успели спохватиться и заблокировать счёт, выставили возвраты, именно потому, что в этот период у меня в принципе не имели права принимать ставки. Считаете, что это неправильно??? Тогда какой смысл в этом "ограничении"??

    Вы же не требовали возврат по проигрышной ставки, вам его рассчитали, так как не досмотрели, что вы являетесь самоограниченным?
    Я считаю, когда мы играем в букмекерской конторе, мы заключаем пари. Пари - игра джентльменов, и требовать возврат после проигрыша, даже если вы больны на всю голову лудоманией - это позор, который можно смыть только кровью.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19968

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 2 марта 2017 01:47
    Bretteur:

    Вы же не требовали возврат по проигрышной ставки, вам его рассчитали, так как не досмотрели, что вы являетесь самоограниченным?
    Я считаю, когда мы играем в букмекерской конторе, мы заключаем пари. Пари - игра джентльменов, и требовать возврат после проигрыша, даже если вы больны на всю голову лудоманией - это позор, который можно смыть только кровью.

    Естественно, что я не требовал возврата по ставке. Мне просто захотелось сделать движение по счёту, хоть минимальное, чтобы потом не начислили не пойми какую "абонентскую" или вообще не закрыли счёт. Поэтому на самый минимум пополнил счёт через ЕРИП и на него же поставил ставку.

    Требовать возврат после проигрыша - да, согласен, некорректно. Но посмотрим с другой стороны - когда БК отменяет фактический выигрыш по надуманным причинам, это как??
    (например у меня была ставка "хозяева - гости, 10 матчей Б 25.5" в Англии. За субботу-воскресенье уже перебили тотал, то есть ставка сыграла. Но вот матч в понедельник 1. А он.... отменяется из-за плохой погоды, и.... БК пишет "отмена", и у меня вместо выигрыша возрат в экспрессе. А там к.ф. под 40 был, то есть не одиночка и не двойник, и терять половину как-то было неприятно.
    Ладно бы у меня была фора - или фора + на хозяев или гостей, согласен, может 0:10 или 10:0 закончился бы матч.
    Но, делая возврат по общему тоталу тура, который УЖЕ БЫЛ ПЕРЕБИТ, БК включила дурочку типа..... футбольный матч может не закончится 0:0, а может закончиться с отрицательным счётом, поэтому тотал тура может УМЕНЬШИТЬСЯ))))

    Как вы считаете, это разве честно - отрицать 0:0 в футбольном матче???
    Да, вы можете сослаться на правила. Но вот в том-то всё и дело, что правила - правилами, а здравый смысл должен быть выше правил, которые могут где-то какой-то момент не предусмотреть. Вот как "на основании правил" мне сделали возврат вместо выигрыша, вот точно также и игрок захотел возврат по проигравшей ставке, "по правилам",
    Так чего обижаться, если хитрят и с одной, и с другой стороны, и букмекеры, и игроки??? :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Да, ещё - я не понимаю отмен в бейсболе на тоталы матча, если пошёл сильный ливень, матч отменён, но уже в первых 3-4 иннингах перебили нужное. Опять отрицание, что в остальных иннингах будет хотя бы 0:0, а не -5 : -2 ??? :lol:

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12665

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12665
    # 2 марта 2017 09:54

    Буки своего не упустят..тот же марик наеб..ет тока в путь...

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 3 марта 2017 02:46 Редактировалось Сергей-Богданов, 1 раз.

    Интересную статью прочитал...
    Оказывается одной из основных причин, по которым почти во всех штатах америки запрещены ставки на спорт, это то что по мнению руководителей всяких там нба, млб, нхл и нфл это может негативным образом сказаться на чистоте спорта.
    То есть получается что формально американские спортсмены за бабло матчи не сливают.
    Тогда вопрос что же такого может например филадельфия 76 предложить гсв чтобы воины слились?))

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 3 марта 2017 06:06

    Смотрю матч Тима против Куэри. Ну и цирк)) Куэри почти все подачи 40-15 максимум выигрывает, но чтобы слить второй сэт Доминику 8 гейм отдает почти под ноль. Просто дичь)))
    Они реально походу спектакль какой-то разыгрывают а-ля первые два сета балуемся, а в третьем уже решим кто сильнее.
    Вопрос зачем это делается? Это же лишнее время и трудозатраты. Что они с этого спектакля имеют? Неужели и правда на контору играют?

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Тим отдад 9 гейм на своей подаче))) Госпаде, ну и клоуны))) Спектакль а-ля баботеннис)))

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 26 секунд

    Джокович так сильно мяч накручивает, или Киргиоз такое бревно что за 10 ударов со своей стороны не может перевести по диагонали или по линии? В общем куда угодно лишь бы не на ракетку Новаку)) Как Джока херово играет на этом турнире так по-хорошему Ник уже должен был вести 4-0

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Да уж, ну Киргиоз и тупень конкретный)))

    Добавлено спустя 15 минут 49 секунд

    В 10 гейме третий розыгрыш красивый оба сыграли :super:

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 3 марта 2017 14:24 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.
    Bretteur:

    Я считаю, когда мы играем в букмекерской конторе, мы заключаем пари. Пари - игра джентльменов, и требовать возврат после проигрыша, даже если вы больны на всю голову лудоманией - это позор, который можно смыть только кровью.

    Кровью вроде круто слишком) Ну и букмекеры, конечно, те джентльмены ещё)

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 3 марта 2017 21:45
    fyla5691603:

    Кровью вроде круто слишком) Ну и букмекеры, конечно, те джентльмены ещё)

    Полностью согласен. О какой ещё джентельменскости можно говорить, если букмекеры постоянно палки в колёса вставляют прибыльным?
    В игре с букмекером на мой взгляд действует только одно жизненное правило - зарабатывай пока есть возможность.
    Я вообще сомневаюсь в том что игра против букмекера хоть когда-то была предельно честной и равноправной. Уж тем более сейчас и в нищебродских странах, где людей за людей вообще не считают.
    Поэтому бетсити творит такой беспредел и никто с этим ничего не может сделать. Потому что игрок - ничтожество для букмекера. Он срать хотел на наши пожелания и претензии.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    В америке почти во всех штатах конторы запрещены законом, но там где разрешены такую контору как бетсити уже давным давно бы в суде вы*бали по полной программе.

  • Piter_ Senior Member
    офлайн
    Piter_ Senior Member

    5792

    19 лет на сайте
    пользователь #32982

    Профиль
    Написать сообщение

    5792
    # 5 марта 2017 01:01

    Сергей-Богданов, А зачем вообще играть в Бетсити в зоне .by?
    Или на Marathonbet в зоне .by?

    Ведь и у той и у той конторы есть международные версии. И дураку понятно, что в белорусской конторе максимумы порежут быстрее, если будете в серьёзный плюс играть.

    13% налог кого-нибудь насильно заставляют платить?
    Если по пару сотен в месяц будете выводить - никто вас вообще трогать не будет. Ну а если годовые обороты будут исчисляться десятками тысяч уе, то в чём проблема? С таких оборотов поток денег скорее всего в одну сторону - т.е. только снимают со счёта, а не кладут на него. Ну понятно дело что эти 13% надо заплатить.

    Кстати, в плюс играете наверное потому что большинство ставок на small markets приходится (типа броски, карточки, угловые, индивидуальный тотал, тоталы периодов/четвертей b т.д.). Угадал?

    -----
    И у меня встречный вопрос. Может кто знает, на Париматч после примерно каких выводимых сумм режут максимумы? Т.е. условно, сколько примерно тысяч уе нужно вывести чтобы счет порезали (и какой это будет примерно промежуток времени)?

    Лень побеждает все
  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 5 марта 2017 11:46 Редактировалось Сергей-Богданов, 1 раз.

    Piter_, говоря о нищебродских странах я имел ввиду и россию тоже. Так что не вижу никакого смысла делать ставки в бетситирус.ком так как судя по отзывам россиян и украинцев там точно также режут счета.
    Впрочем как и марафонбет.ком

    К тому же изучая тему зарубежных контор я столкнулся с очень неприятной информацией, что американские или английские конторы будучи для своих(американцев и европейцев) идеалом надёжности умудряются на*бывать граждан как раз тех самых упомянутых мной нищебродских стран типа беларуси, россии или украины.
    Причем подобные отзывы от русских не являющихся гражданами америки или европы касательно даже преславутого пинакла я встречал в сети и раньше.
    То есть нас весь мир походу считает за быдло. Хотя например американские конторы не обманывают граждан англии или германии. Хотя им тоже до америки не раз плюнуть съездить на разборки.

    Ни здесь, ни в ППСах минска общаясь с разными ребятами я не слышал ни одной истории чтобы люди реально годик-два хотя бы спокойно работали с той же пинкой или бет365.
    Максимум что слышу это "сначала поднял трохи, потом слил". То есть нет для меня никакой конкретной инфы, основываясь на которой я мог бы сделать вывод что можно пользоваться европейскими конторами. Что это реально надёжно, если конечно сам косячить со ставками не будешь.

    Как-то знаешь ли не очень то хочется поработать скажем полгодика в том же пинакле, и чтоб в итоге мой счёт заблокировали с отмазкой в стиле "для выяснения обстоятельств приезжайте в главный офис с документами в англию".
    Конечно, если на счету 10000$, то можно и съездить. А если я начал с 50 и довёл до 1000?...

    Если здесь есть реально такие люди, кто в пинакл ставит и выводил успешно деньги, то отпишитесь. Что-то не видел таких отзывов на этом форуме. Все только рассуждать горазды что это лучше, но сами как я понял ставите в тех же марафонах и бетсити.

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 6 марта 2017 11:41

    Такой интересный вопрос возник. А кто-нибудь из "порезанных" в беларуси пробовал ставить в россии? Не через сайт, а в ппс российских(ну может по делам в россию катаетесь или к родственникам/друзьям...).
    Интересует будет ли порезка из беларуси перенесена в российскую базу бетсити.

    И еще, тут писали про 1иксбет. Так эта контора работает сча в беларуси или нет?

  • SirJey Member
    офлайн
    SirJey Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #334039

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 6 марта 2017 13:48

    Сергей-Богданов, товарищ в Смоленске ставил на бетсити и никаких вопросов не было. Кстати по его рассказам, там очень мало человек играет именно в будках, в основном все на счетах.
    По поводу 1хбета. Сами ППС в Минске отсутствуют, но возможность играть на счетах есть. Пополнять вроде можно через киви-терминалы, вебмани и банковскую карту.

    Курящие девушки кончают раком
  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 6 марта 2017 16:30
    SirJey:

    Пополнять вроде можно через киви-терминалы, вебмани и банковскую карту.

    Меня больше интересует как снимать со счёта))

    А за инфу про опыт ставок в российском ппс бетсити спасибо ;)

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 6 марта 2017 18:50
    Сергей-Богданов:

    SirJey:

    Пополнять вроде можно через киви-терминалы, вебмани и банковскую карту.

    Меня больше интересует как снимать со счёта))

    А за инфу про опыт ставок в российском ппс бетсити спасибо ;)

    Заебёшься там снимать, лучше забудь, мало контор чтоли

  • Piter_ Senior Member
    офлайн
    Piter_ Senior Member

    5792

    19 лет на сайте
    пользователь #32982

    Профиль
    Написать сообщение

    5792
    # 6 марта 2017 20:21
    Сергей-Богданов:

    Piter_, говоря о нищебродских странах я имел ввиду и россию тоже. Так что не вижу никакого смысла делать ставки в бетситирус.ком так как судя по отзывам россиян и украинцев там точно также режут счета.
    Впрочем как и марафонбет.ком

    Играйте с нескольких аккаунтов. В чём проблема? Естественно вход в каждый аккаунт с отдельного ноутбука и отдельного ip-адреса (рзные 3g модемы от МТС/Велком/Life).

    Сергей-Богданов:

    К тому же изучая тему зарубежных контор я столкнулся с очень неприятной информацией, что американские или английские конторы будучи для своих(американцев и европейцев) идеалом надёжности умудряются на*бывать граждан как раз тех самых упомянутых мной нищебродских стран типа беларуси, россии или украины.
    Причем подобные отзывы от русских не являющихся гражданами америки или европы касательно даже преславутого пинакла я встречал в сети и раньше.
    То есть нас весь мир походу считает за быдло. Хотя например американские конторы не обманывают граждан англии или германии. Хотя им тоже до америки не раз плюнуть съездить на разборки.

    Pinnacle - это профессиональная контора
    Режут счета (максимальный размер ставки) рекреационные конторы типа William Hill, bet365 и т.д, хотя bet365 по оборотам является одной из крупнейшийх в мире.

    Сергей-Богданов:

    Ни здесь, ни в ППСах минска общаясь с разными ребятами я не слышал ни одной истории чтобы люди реально годик-два хотя бы спокойно работали с той же пинкой или бет365. То есть нет для меня никакой конкретной инфы, основываясь на которой я мог бы сделать вывод что можно пользоваться европейскими конторами. Что это реально надёжно, если конечно сам косячить со ставками не будешь.

    Это про какие ППС вы говорите? Про Минские? Где попаны с запахом перегара/водки/курева/вони судорожно ставят свои деньги?
    Или вы сколонны быстро обобщать и принимать любую точку зрения окружающих людей? В том числе высеры на этом форуме (в том числе мой высер).

    Сергей-Богданов:

    Максимум что слышу это "сначала поднял трохи, потом слил"

    Ну так а букмекерская контора то тут причём? Если ставки игрока проиграли.

    Сергей-Богданов:

    Как-то знаешь ли не очень то хочется поработать скажем полгодика в том же пинакле, и чтоб в итоге мой счёт заблокировали с отмазкой в стиле "для выяснения обстоятельств приезжайте в главный офис с документами в англию".
    Конечно, если на счету 10000$, то можно и съездить. А если я начал с 50 и довёл до 1000?...

    Pinnacle спокойно даст вам вывести эти деньги.

    Лень побеждает все
  • Иду_к_цели Neophyte Poster
    офлайн
    Иду_к_цели Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2092131

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2017 21:49 Редактировалось Иду_к_цели, 2 раз(а).

    Уйй

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 10 марта 2017 14:55
    fyla5691603:

    мало контор чтоли

    Ну раз спрашиваю, значит нашёл там что-то мне интересное...

    Piter_:

    Pinnacle - это профессиональная контора
    Режут счета (максимальный размер ставки) рекреационные конторы типа William Hill, bet365 и т.д, хотя bet365 по оборотам является одной из крупнейшийх в мире.

    Спасибо, я всё это уже читал много раз в интырнэтах всяких разных. Ты сам лично в пинке ставил? Выводил?...

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 10 марта 2017 19:37 Редактировалось fyla5691603, 2 раз(а).

    У них там в основном своего тоже вроде ничего нет, с фонбета, марафона и тд....А, да! Порнуха! Это только в иксбет) Анальный секс да/нет и всё в таком духе. Во где жесть!
    Представляю, как потом тянешь такую ставку) это вам не углового на последних минутах ждать...