Ответить
  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 7 февраля 2017 21:08
    Avanturist:

    Так что не надо пытаться быть умнее БК)))
    Хотя они порой тупят (иногда на Макслайне видел, что X2 по броскам выше, чем чистое П2 )))

    Ну не соглашусь с тобой здесь. Считаю что наоборот нужно быть умным и искать дыры. Они есть. Я их сам лично время от времени наблюдаю.
    Вот даже в марафоне вилку в доматчевой линии на 28% чистой прибыли нашел. Так что нужно искать. И пользоваться ихними косяками.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 7 февраля 2017 21:08 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Сергей-Богданов:

    Зоны в 2 очка это не вариант я считаю.

    Посмотри внимательнее архивы линий (один матч я такой привёл выше). Довольно часто попадает, словно игрокам буки сказали, как сыграть ,сколько раз кинуть по воротам)))
    Да что там говорить про хоккей, когда порой В БАСКЕТБОЛЕ (!!!) угадывают БК тотал до 1-2 очков, недавно я видел и индивидуальные словили (!!!) :o
    Например вот свежее

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Сергей-Богданов:

    Вот даже в марафоне вилку в доматчевой линии на 28% чистой прибыли нашел. Так что нужно искать. И пользоваться ихними косяками.

    На американский спорт обычно вилки поздно вечером, когда уже на какой-то конторе пошёл прогруз, она изменила котировки, а другая - нет.
    С утра я не наблюдал особо вилок на НХЛ или НБА

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 7 февраля 2017 21:13

    Avanturist, вот поэтому я и говорю что это не для меня. Слишком на тоненького. И при условии что буки дают кф а-ля 1.85-1.9, то накуй мне такие зоны не нужны. Одно дело в лайве ловить 7-10 очков, и другое доматча выставляться с такими кф на разницу в 1-2 очка. Я так и в убытке буду, а не в прибыли скорее.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 7 февраля 2017 21:36

    Сергей-Богданов, в бросках НХЛ есть дополнительные тоталы. Например Рейнджерс - Анахайм б 55.5 (с учётом ОТ!) на Париматче 1.7
    А на Бетсити М 58.5 (без ОТ!) 1.69

    Разница 3 броска - это нормально. А потери, если не попасть в зону, минимальные.
    А ночью порой и 4-5 бросков можно зоны словить, даже если с 1.7 в обе стороны. Если словил - то +70%, не словил -15%
    Считай, что ты ставишь под к.ф. 5 на зону)))

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Сергей-Богданов:

    Одно дело в лайве ловить 7-10 очков, и другое доматча выставляться с такими кф на разницу в 1-2 очка. Я так и в убытке буду, а не в прибыли скорее.

    Ну 1-2 очка в баскете ловить можно лишь в лайве на четверть. Главное успеть расставить)))

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 14 февраля 2017 08:25
    Bretteur:

    L0oNey, могут резать везде. Правила читайте, у каждого букмекера есть пункт об ограничении в приеме ставок без объяснения причин.

    Не надо устраивать подмену понятий. В правилах указывается, что бк(марафон, пм, бс) имеет право изменять максимум по той или иной ставкЕ, но никак не ограничивать определенного игрока по всем ставкам и "резать" . Тем более когда он не нарушает правил.

    Bretteur:

    Нет такого закона. Если бы его ввели, то многие букмекеры в РБ разорились

    Такой закон был бы по делу. А по поводу разорения это уже проблема БК( пускай лучше рисуют линию и нанимают более квалифицированных спец-тов). Пинка и сбобет живут и почему то не разоряются, а у нас пока льёшь - Добро пожаловать, а как только 3-4 раза по 100 рублей вывел - давай до свидания.

  • Bandyt Member
    офлайн
    Bandyt Member

    400

    18 лет на сайте
    пользователь #38032

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 14 февраля 2017 18:14

    У кого в аккаунте parimatch.by выскочило такое сообщение. С чем связано и что за изменения планируются?
    В связи с изменениями в «Положении о порядке содержания букмекерской конторы», которые вступают в силу с 28.02.2017. Вам необходимо до 26.02.2017 включительно посетить ППС для внесения дополнений в персональные данные, во избежание блокировки Вашего игрового счета

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 14 февраля 2017 21:59

    Bandyt, у меня тоже есть такое. С чем связано? По слухам, с тем, что собираются "тунеядцев" трясти, списывать у них со счетов и в БК денежные средства. Надо же как-то собирать дань :rotate:

  • параход Neophyte Poster
    офлайн
    параход Neophyte Poster

    23

    13 лет на сайте
    пользователь #303068

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 февраля 2017 22:12
    Avanturist:

    Bandyt, у меня тоже есть такое. С чем связано? По слухам, с тем, что собираются "тунеядцев" трясти, списывать у них со счетов и в БК денежные средства. Надо же как-то собирать дань :rotate:

    Так у БК и так же есть паспортные данные игроков. Или нет?

  • gisth Junior Member
    офлайн
    gisth Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #286044

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 15 февраля 2017 01:39 Редактировалось gisth, 1 раз.
    Bandyt:

    У кого в аккаунте parimatch.by выскочило такое сообщение. С чем связано и что за изменения планируются?
    В связи с изменениями в «Положении о порядке содержания букмекерской конторы», которые вступают в силу с 28.02.2017. Вам необходимо до 26.02.2017 включительно посетить ППС для внесения дополнений в персональные данные, во избежание блокировки Вашего игрового счета

    Редиски они, сначала порезали ставки сделали по 20 рублей, все остальное с голдбет а потом уже фигню ввели явиться с паспортом додики или нет, не понятно)
    Марафону вообще все побоку)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 15 февраля 2017 01:58
    параход:

    Avanturist:

    Bandyt, у меня тоже есть такое. С чем связано? По слухам, с тем, что собираются "тунеядцев" трясти, списывать у них со счетов и в БК денежные средства. Надо же как-то собирать дань :rotate:

    Так у БК и так же есть паспортные данные игроков. Или нет?

    Данные периодически меняются. Особенно если сейчас развита игра через ЕРИП, электронные кошельки типа Вебмани, Езипей, и т.д.
    Что там в конторе имеется, актуальное или уже устаревшее - они заочно не увидят. А для того, чтобы списывать деньги со счетов, нужны актуальные данные. Вот и приглашают на сверку. Как бы ещё какое "доп. соглашение" не подсунули на сверке.

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 15 февраля 2017 06:26
    Avanturist:

    Bandyt, у меня тоже есть такое. С чем связано? По слухам, с тем, что собираются "тунеядцев" трясти, списывать у них со счетов и в БК денежные средства. Надо же как-то собирать дань :rotate:

    месяц назад -
    "Спасибо и второй вопрос, если у меня будет задолженность перед налоговой, они могут к вам обратиться и изъять средства с моего счёта или заблокировать счёт, вы им не будете препятствовать ?"
    "Сергей, подобной ситуации в практике компании осуществлялось. Для более подробной инфо, вы можете обратиться по тел..." :trollface:

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 февраля 2017 14:36 Редактировалось fyla5691603, 1 раз.

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве)))) Тоесть там где был 0 все вип-ставки будут автоматом отклоняться, а на остальных счетах заходит в пределах установленных, но теперь уже скрытых максов. А формально у всех одинаковые-3 рубля- хочешь пихай хочешь нет, все в равных условиях) Выкрутились ублюдки

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 15 февраля 2017 16:28
    fyla5691603:

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве)))) Тоесть там где был 0 все вип-ставки будут автоматом отклоняться, а на остальных счетах заходит в пределах установленных, но теперь уже скрытых максов. А формально у всех одинаковые-3 рубля- хочешь пихай хочешь нет, все в равных условиях) Выкрутились ублюдки

    Ничего не понял. Ты говоришь про разные счета или про разные типы ставок?

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    Зашёл на счёт. Макс 3.25 на все ставки. В лайве попрежнему задержка 25 секунд.
    Нк доматчевую пишет сразу же после попытки поставить с нулевым балансом что денег на счету недостаточно. Непонятно примет ли ставку, если деньги будут на счету.

    И что до випа, то если я допустим вместо 3.25 буду просить в випе принять ставку на 30 рублей с кф не более 3, примут или откажут?

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И как долго вообще решают судьбу вип-ставок в бетсити? Если матч начинается скажем завтра ночью в 2 часа. Нужно подавать заявку минимум за какое время?

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 15 февраля 2017 16:57
    Сергей-Богданов:

    fyla5691603:

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве)))) Тоесть там где был 0 все вип-ставки будут автоматом отклоняться, а на остальных счетах заходит в пределах установленных, но теперь уже скрытых максов. А формально у всех одинаковые-3 рубля- хочешь пихай хочешь нет, все в равных условиях) Выкрутились ублюдки

    Ничего не понял. Ты говоришь про разные счета или про разные типы ставок?

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    Зашёл на счёт. Макс 3.25 на все ставки. В лайве попрежнему задержка 25 секунд.
    Нк доматчевую пишет сразу же после попытки поставить с нулевым балансом что денег на счету недостаточно. Непонятно примет ли ставку, если деньги будут на счету.

    И что до випа, то если я допустим вместо 3.25 буду просить в випе принять ставку на 30 рублей с кф не более 3, примут или откажут?

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И как долго вообще решают судьбу вип-ставок в бетсити? Если матч начинается скажем завтра ночью в 2 часа. Нужно подавать заявку минимум за какое время?

    Про разные счета. Если раньше на счёте максимум ноль был, то сейчас в випе и 4 рубля автоматом не примет.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    И да, если тайминг 25 секунд, то макс 3.25, вип все ставки отклонять будет

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 15 февраля 2017 18:48
    fyla5691603:

    И да, если тайминг 25 секунд, то макс 3.25, вип все ставки отклонять будет

    Ясно

  • alexnostress Neophyte Poster
    офлайн
    alexnostress Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #780824

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 февраля 2017 18:54

    Почему на бет сити макс ставка 3 рубля с чем связано?

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    И кто подскажет на какой конторе сейчас лучше?Именно онлайн.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 16 февраля 2017 00:03 Редактировалось Bretteur, 3 раз(а).
    aqva:

    Bretteur:

    L0oNey, могут резать везде. Правила читайте, у каждого букмекера есть пункт об ограничении в приеме ставок без объяснения причин.

    Не надо устраивать подмену понятий. В правилах указывается, что бк(марафон, пм, бс) имеет право изменять максимум по той или иной ставкЕ, но никак не ограничивать определенного игрока по всем ставкам и "резать" . Тем более когда он не нарушает правил.

    Сынок, послушай папу: раньше было конкретно сказано в правилах, что букмекерская контора в праве отказать в приеме ставок любому игроку без объяснения причин. Теперь они съехали на ограничение размера ставок без объяснения причин - это ведь посимпатичнее и без дискриминации. Но разве тебе, дурачило, не понятно, что это одно и то же. Если у меня минимальная ставка 100 рублей, а мне предлагают 3,25 рубля, как это назвать, как не ограничение в приеме ставок?
    Вот вы тут так обсасывали betcity, а оно вот вас как в очередной раз уделало:

    fyla5691603:

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве)))) Тоесть там где был 0 все вип-ставки будут автоматом отклоняться, а на остальных счетах заходит в пределах установленных, но теперь уже скрытых максов. А формально у всех одинаковые-3 рубля- хочешь пихай хочешь нет, все в равных условиях) Выкрутились ублюдки

    Может нищебродам и все равно, а для меня - это ограничение в приеме ставок. Раньше была максимальная ставка 0 рублей, теперь 3,25. Смех и срам...

    aqva:

    Bretteur:

    Нет такого закона. Если бы его ввели, то многие букмекеры в РБ разорились

    Такой закон был бы по делу. А по поводу разорения это уже проблема БК( пускай лучше рисуют линию и нанимают более квалифицированных спец-тов). Пинка и сбобет живут и почему то не разоряются, а у нас пока льёшь - Добро пожаловать, а как только 3-4 раза по 100 рублей вывел - давай до свидания.

    Сынок, ты ставил хоть в пинакле и сбобете? Вижу, что нет, так бы знал, что это конторы без дополнительной росписи и с live-ставками на топ-турниры. Поэтому они и не банкротятся, а учитывая, что они всю деятельность ведут через интернет и экономят на кассах и ППС, то не удивительно, что у них коэффициенты выше. И это, они тоже ограничивают размер максимальной ставки, иногда даже меньше, чем тот же марафон. Так что лучше молчать, чем чухню писать.

    P.S. Сегодня смотрел фильм "Игрок" с Марком Уолбергом, такое неприятное ощущение: типичная реклама игры неудачника, проплаченная игорным бизнесом. Букмекеры стали фильмы снимать, чтобы нас, игроков, было легче ипать?

  • Che26 Neophyte Poster
    офлайн
    Che26 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #306722

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 февраля 2017 00:51
    fyla5691603:

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве)))) Тоесть там где был 0 все вип-ставки будут автоматом отклоняться, а на остальных счетах заходит в пределах установленных, но теперь уже скрытых максов. А формально у всех одинаковые-3 рубля- хочешь пихай хочешь нет, все в равных условиях) Выкрутились ублюдки

    это сегодня у всех счетов у всех игроков или просто счет тупо порезали?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19593

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19593
    # 16 февраля 2017 04:18 Редактировалось Avanturist, 2 раз(а).
    alexnostress:

    И кто подскажет на какой конторе сейчас лучше?Именно онлайн.

    На Марафоне проблем не заметил, принимает в лайве быстро

    Добавлено спустя 8 минут 49 секунд

    fyla5691603:

    На бетсити в лайве сегодня макс.ставка 3.25 на всех счетах и вип-ставка в лайве))))

    Проверил свой счёт - тоже 3.25 максимум. По линии. Там, где ещё недавно 1610 принимали (НБА).
    Наверное БК намекает тунеядцам вывести деньги со счетов, пока налоговая не изъяла))))

    Добавлено спустя 23 минуты 57 секунд

    aqva:

    Avanturist:

    Bandyt, у меня тоже есть такое. С чем связано? По слухам, с тем, что собираются "тунеядцев" трясти, списывать у них со счетов и в БК денежные средства. Надо же как-то собирать дань :rotate:

    месяц назад -
    "Спасибо и второй вопрос, если у меня будет задолженность перед налоговой, они могут к вам обратиться и изъять средства с моего счёта или заблокировать счёт, вы им не будете препятствовать ?"
    "Сергей, подобной ситуации в практике компании осуществлялось. Для более подробной инфо, вы можете обратиться по тел..." :trollface:

    Пока ещё не вступил в силу, но такое ощущение, что БК именно к выделенному готовятся. И поэтому режут максимумы, как бы намекая "играйте нормально за пределами BY".... Тут понять можно, явно их не будут привлекать всякие лишние ограничения - списания со счётов, и т.д. Кому нужна особо эта бумажная волокита....

  • aqva Senior Member
    офлайн
    aqva Senior Member

    740

    16 лет на сайте
    пользователь #122136

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 16 февраля 2017 12:02

    Bretteur , не заблуждайся и говори по делу о настоящем, не соскакивая с темы.
    И не надо тут воспоминаний о временах, когда тебе папка вместо объяснений простых вещей ремня по попке давал.

    Bretteur:

    букмекерская контора в праве отказать в приеме ставок любому игроку без объяснения причин

    Сейчас в правилах трёх крупнейших БК в РБ говорится о том, что в праве отказать в приёме ставок в случае нарушения правил, а не захотел принял , захотел послал .
    И что касается именно БС, надо дождаться объявления или изменения в правилах, что бы судить в полной мере об этом новшестве.

    Bretteur:

    Сынок, ты ставил хоть в пинакле и сбобете? Вижу, что нет, так бы знал, что это конторы без дополнительной росписи и с live-ставками на топ-турниры. Поэтому они и не банкротятся, а учитывая, что они всю деятельность ведут через интернет и экономят на кассах и ППС, то не удивительно, что у них коэффициенты выше. И это, они тоже ограничивают размер максимальной ставки, иногда даже меньше, чем тот же марафон. Так что лучше молчать, чем чухню писать

    .

    Речь идёт о самом факте того, что бк не банкротяться и живут припеваючи, а не о росписи в линии и не о твоей возможности развести контору на угловых чемпионата мозамбика до 15 лет по ходу матча на 100 рэ. Ограничить суммы по рынку всем игрокам и ограничить игрока по всем рынкам разницу улавливаешь ?
    Ещё раз для особо одарённых. Минусуешь - больше уделяй внимание росписи, всё равно минусуешь - закрывай роспись, минусуешь без росписи - уходи с рынка.

    По поводу чухни. если бы ты хоть раз присмотрелся к себе и последовал бы своему же совету, то больше бы никогда не выдавал бы тут перлы раз за разом :lol:

    Можно ли гдето увидеть сколько та или иная БК уплатила налогов за определённый промежуток времени ?