Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 3 декабря 2016 21:21

    2033520, марафон - фуфло контора..

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 3 декабря 2016 21:30
    alexgavr:

    2033520, марафон - фуфло контора..

    Марик - самая лучшая контора в мире!

    Добавлено спустя 32 секунды

    Пока мне не порежет счет...

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 3 декабря 2016 22:48

    2033520, слишком много некрасивый действий по отношению к игрокам....еще раз напишу, что контора- фуфло..
    ПМ- в разы лучше...

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 3 декабря 2016 23:47
    alexgavr:

    ПМ- в разы лучше...

    Что такое ПМ? Предменструальный синдром?
    Повторюсь:
    БК Марафон - самая лучшая контора в мире!

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Кто с этим не согласен, аргументируйте, не пишите свои высеры...

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 декабря 2016 02:36
    2033520:

    Кто с этим не согласен, аргументируйте, не пишите свои высеры...

    играю на ПМ. Раз 5 или 6 ходил на марафон, когда хотел поставить от 1 000 000 до 3 000 000 рублей (еще старыми тогда), ставил там - потому что кэф побольше был, чем на ПМ. И вот что парадокс - еще ни разу там не выиграл. :D Нормальный аргумент?))
    А если серьезно, то вот в чем дело. Когда-то давно закинул на Марафон с вебмани на счет. В прошлом году еще вроде 100 000 кинул. И поставил на то, что Челси вылетит в чемпионшип. Ну так, на шару под 300 кэф. Они тогда сливали всем подряд. Максимальная ставка была 99 360 рублей (что-то в этом роде, не суть). Короче, на счету осталось 640 рублей. К середине марта я понял, что слил (да и не рассчитывал особо). И тут подумал, что надо на марик перебираться, бо кэфы повыше, чем на париматче. А еще и пополнение через ЕРИП ввели, вообще удобно. Вот только пополнить мне можно было через вебмани. А это надо делать аттестат и терять на депе 3%+0.8%. Пишу в саппорт, мол че за фигня? Мне говорят, что депать можно только тем способом, что и раньше. Либо поменять способ в личном кабинете (на париматче такой фигни нет, депай как хочешь: хоть через ЕРИП, хоть через терминал, хоть через ППС). Захожу в личный кабинет - нет такого пункта чтобы изменить способ. Опять дергаю саппорт. Говорят, что возможно есть положительная сумма на счету, надо ее проиграть и тогда сменить. Ок. Пихаю на абы что свои 640 рублей, а никудой не принимают! Минимальная ставка - 4 491 рубль (что-то вроде того). Ппц. Ок. Пошел депать через ППС - тоже сказали, что не проходит платеж, мол звоните в саппорт и сообщите об ошибке такой-то. Пишу саппорту, что я согласен с поражением, засчитайте мне Челси как проигрышный вариант. Они уже даже математически не вылетят. Нет же, нельзя так, ждите окончания чемпионата. Вот так и решил не связываться больше. А если ставил через кассу - всегда слив. Не мое и все тут

    Сила народа, труд крестьян
  • anthonykiev Junior Member
    офлайн
    anthonykiev Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #129943

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 декабря 2016 03:16

    продам счет в бк+почта+вебмани

    Красивый,молодой,злой.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 4 декабря 2016 09:08
    2033520:

    alexgavr:

    ПМ- в разы лучше...

    Что такое ПМ? Предменструальный синдром?
    Повторюсь:
    БК Марафон - самая лучшая контора в мире!

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Кто с этим не согласен, аргументируйте, не пишите свои высеры...

    Вот вам примеры, товарищ высер -
    1. Деньги, заказанные на выплату, контора самостоятельно отменяет...Т.е. пока ты идешь до точки выдачи - твой вывод корректируется, ты приходишь - а денег то и нет...Тебе потом рассказываю, что какая то там ставка (ранее оплаченная) сыграла как то не так и пшел вон.
    2. Ставку оплатили, через некоторое время придумывают проблему - типа "полярность счета" и выплата снимается (ставка естественно тоже).
    3. Ты пришел на точку выдачи - там какие то технические проблемы, пытаются выдать деньги, но что то лагает, возвращаешься домой - а деньги то тю-тю (были выданы), но реально нет- приходится долго доказываться что ты не верблюд и снова ехать на точку.
    4. Принимают одну и ту же ставку с разницей в пол секунды (ясно что кривая система) - правда такого не было уже давно...

    Надеюсь хватит примеров? Могу вспомнить еще что нить...

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Заказал деньги за 1-2 дня, пришел на точку- а там говорят - извините, всей суммы нет, и пох что вы заказали заранее...
    Вообщем, шляпа- контора...

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Служба поддержки- реально попки, кроме общих фраз ничего никогда не могут сказать...когда будет рассчитано - ждите...почему сняли ставку- наши правила, почему отмена- наши правила и т.д....

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 декабря 2016 11:00

    Rommel, ваш отзыв можно записать в плюс БК Марафон, чем минус. Все ваши проблемы возникли из-за отказа получать аттестат webmoney. А те копейки, которые остались на счету, наглядно продемонстрировали уровень безопасности игры в конторе. Это вам не ПМ, который пополняй как хочешь и снимай как хочешь, а на кассе 1000 рублей можно получить через 15 минут после подачи заявки.
    alexgavr, товарищ обсератель БК Марафон, какое отношение контора имеет к проблемам с выплатой на кассе? В свое время в Сухарево на ППС у БК Марафон работала кассиром пожилая женщина, и у нее постоянно были проблемы с программным обеспечением, как не зайду, у нее что-то сломалось и не работает, а еще она постоянно опаздывала на рабочее место после обеда и любила в рабочее время сходить заварить чайку. Ну, ведь это не значит, что контора плохая, просто сотрудник с кривыми руками, ленивый и пьет много чая.
    Как-то была у меня интересная ситуация: марик выставил неверные коэффициенты в live, перепутав лидера с аутсайдером. Разумеется, я не мог упустить такой шанс. Сразу после окончания матча сделал заявку на вывод денежных средств и на следующий день получил деньги на кассе. Больше я на том счету не играл, так как там было минус 300$ в эквиваленте.

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 4 декабря 2016 11:07 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    2033520, товарищ - высер, а остальные случаи прокоментить не хотите? Увидели только про техническую проблему с выплатами на кассе?
    Еще раз напишу - контора- ФУФЛО....
    И да, если вы не в курсе, что такое ПМ -тогда о чем можно говорить....

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 декабря 2016 13:06 Редактировалось 2033520, 1 раз.

    alexgavr, товарищ обсератель БК Марафон, как вы просили, комментирую по пунктам:
    1. Я вам не верю, чтобы БК Марафон отменила заявку на вывод денежных средств. Я такое слышу впервые.
    2. Корректировка счета спустя n-времени бывает и это не красит контору, но кто этим не грешит. Ведь это уточненный результат. Ставьте боевого и я вас уверяю, подобных проблем не будет.
    3. Про технические проблемы я уже отвечал.
    4. Задержка с приемом ставки. Назовите хоть одну контору, где этого нет?
    Служба поддержки ужасная. Но мы ведь ставки делаем, а не болтовней занимаемся.

    Идеальная контора должна соответствовать 3 условиям:
    - приличная сумма ставки;
    - высокий коэффициент;
    - платить.
    БК Марафон этим требованиям соответствует. БК Марафон - самая лучшая контора в мире!

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 4 декабря 2016 13:16 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    2033520, никто с вами играть не будет...тут уже был один такой, до сих пор торчит мне бутылку шампуня за победу....

    И да- МАРАФОН ОТМЕНЯЛ МОИ ВЫПЛАТЫ, пока я шел к точке выплаты.....Просто забирал деньги назад....
    Марафон - фуфло...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 4 декабря 2016 14:55
    2033520:

    Это вам не ПМ, который пополняй как хочешь и снимай как хочешь

    На Париматче тоже были нюансы, когда, например, пополнил в Вебмани, а захотел вывести наличными. Тоже были отказы, и пояснения "не может быть выплачена. Выплата только таким способом, каким был ввод".
    Другое дело, что если я сегодня поставил на Париматче с Вебмани, проиграл, счёт у меня 0, тогда я легко и просто смогу пополнить завтра наличными. А на Марафоне надо заходить в кошелёк, отменять способ, или даже связываться с ТП (там спросят секретный вопрос - если дашь правильный ответ, то мину за 5 -10 всё решится. Но это если нет нерассчитанных ставок и остатка на счету!)
    Rommel, советую вам попробовать пополнить счёт Марафона через ЕРИП (там явно не будет такой контроль, как на точке, плюс к тому же через ЕРИП платёж даже прошёл, когда ограничение имеется, написал в конце прошлого года, когда пошла неожнозначная ситуация с этими 4% на "выигрыш" и мутным толкованием "выигрыша". А как узнал, что Марафон с бездействующих счетов собирается какую-то абонплату брать, вот и решил сделать "движение по счёту")))

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Кстати на Бетсити тоже если пополнил Вебмани, то без ТП наличными уже не введёшь. Тоже нет бардака, как на Париматче.
    Ну а на Париматче.... 2-я баскетбольная лига Турции преподносится как высшая, и .... всё корректно )))))
    Я их подколол, мол, вы бы ещё сборные U-16 написали бы как основные и принимали бы ставки)))

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 декабря 2016 15:19
    Avanturist:

    А как узнал, что Марафон с бездействующих счетов собирается какую-то абонплату брать, вот и решил сделать "движение по счёту")))

    О какой абонентской плате вы говорите?

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 4 декабря 2016 17:51
    2033520:

    Avanturist:

    А как узнал, что Марафон с бездействующих счетов собирается какую-то абонплату брать, вот и решил сделать "движение по счёту")))

    О какой абонентской плате вы говорите?

    Да вы, батенька, совсем не в теме....
    Вы совсем недавно работаете в маркетинге марика?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19602

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19602
    # 4 декабря 2016 23:18
    2033520:

    Avanturist:

    А как узнал, что Марафон с бездействующих счетов собирается какую-то абонплату брать, вот и решил сделать "движение по счёту")))

    О какой абонентской плате вы говорите?

    1.8. Бездействующие игровые счета
    Если Вы не используете Ваш игровой счёт для ставок на спорт более 12 месяцев, Ваш игровой счёт признаётся «бездействующим игровым счётом».
    Бездействующие игровые счета с нулевыми балансами закрываются.
    Если баланс игрового счёта положительный, то не позднее, чем за 28 дней до истечения 12-месячного срока, Вы будете проинформированы о предстоящем изменении статуса игрового счёта на бездействующий.
    Все бездействующие игровые счета с положительными балансами ежемесячно облагаются комиссией в размере 5 евро (или эквивалент в валюте счёта).
    При возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.
    (редакция первая попавшаяся, суммы в евро, у нас суммы чуть другие, лень искать, однако суть такая же)

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 5 декабря 2016 11:52

    c 10р за выходные сделал 600р 8)

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 5 декабря 2016 12:28

    Я понял за что не любят марафон)) Они слишком хитрые. Линия то сама по себе обширная, но если разобраться, то в том же бетсити есть более выгодные ставки.
    Раньше было проще с марафоном. Сейчас же марафон по своей концепции построения линий (как доматчевых, так и лайв) больше смахивает на пари-матч.

    Собственно говоря и маржа как я заметил стала выше. Что видно по коэффицинтам на фору по очкам в первой партии 1.85 на 1.87

    Мой прогноз на сегодня:

    Волейбол. Греция. Мужчины. A1
    Панахаики - Орестиадас . Тотал матча по очкам: Больше 134.5 Коэфф.: 1.909

    Бетсити дает фору по сетам +2.5 за 3кф. Не слабая такая разница что ставить на 1.9 и что на 3, да? Вот вам и марафон.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Я уже молчу о том что гости например могут просто выиграть 3-0. И что мне тогда с этим ТБ за 1.9 делать?))

  • fyla5691603 Member
    офлайн
    fyla5691603 Member

    333

    12 лет на сайте
    пользователь #583393

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 5 декабря 2016 13:30

    Волейбол. Олимпиакос-Панатинаикос. П1 1.26
    Кабанчик)

  • 2033520 Member
    офлайн
    2033520 Member

    149

    7 лет на сайте
    пользователь #2033520

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 5 декабря 2016 14:28
    Андрейкин:

    c 10р за выходные сделал 600р 8)

    Отличный результат, использовали стратегию "кабанчик"?

    Сергей-Богданов:

    Я уже молчу о том что гости например могут просто выиграть 3-0. И что мне тогда с этим ТБ за 1.9 делать?))

    Играть дальше, если счет будет, например, такой 3:0 (25:20, 25:20, 25:20).

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 5 декабря 2016 15:12
    2033520:

    Андрейкин:

    c 10р за выходные сделал 600р 8)

    Отличный результат, использовали стратегию "кабанчик"?

    Сергей-Богданов:

    Я уже молчу о том что гости например могут просто выиграть 3-0. И что мне тогда с этим ТБ за 1.9 делать?))

    Играть дальше, если счет будет, например, такой 3:0 (25:20, 25:20, 25:20).

    без стратегии было 10 в ряд и примерно4 победы и 4 проигрыша ставил чисто на тб и итб