Ответить
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 5 апреля 2024 00:13
    2800414:

    скорее всего из-за того, что заходил с разных устройств у них и вызвало подозрение по поводу доступа третьих лиц.

    Сама по себе странная трактовка. Ибо... у человека один смарт на всю жизнь? Или один ПК / ноут на всю жизнь? ))
    И кто запрещает, каким НПА, условному Васе попросить у коллеги по работе / друга Пети смарт войти на свой счёт и сделать от себя (а не третьего лица) ставку??? Вот, допустим, разрядился телефон у Васи, поэтому он попросил на минуту смарт Пети.
    В каких правилах прописано "запрещено пользоваться устройствами третьих лиц под угрозой блокировки игрового счёта?" )))
    Так что все эти "хитрики" от БК по поводу "третьих лиц" - это скорее помырыжить игрока и не отдавать деньги.
    Доказать, что третье лицо имело доступ к игровому счёту почти нереально. Это или само то третье лицо должно сообщить))) или одновременно несколько входов должно быть на игровой счёт (что маловероятно в принципе, да и то, тоже на тоненького. Я вполне могу поставить ставку с ПК, допустим, а потом пойти на кухню, захватить с собой смарт, и смотреть котировки / развитие матча, войдя на свой счёт со смарта. Что, "третье лицо" получило доступ? ))) Цирк!

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 5 апреля 2024 22:14
    Avanturist:

    2800414:

    скорее всего из-за того, что заходил с разных устройств у них и вызвало подозрение по поводу доступа третьих лиц.

    Сама по себе странная трактовка. Ибо... у человека один смарт на всю жизнь? Или один ПК / ноут на всю жизнь? ))
    И кто запрещает, каким НПА, условному Васе попросить у коллеги по работе / друга Пети смарт войти на свой счёт и сделать от себя (а не третьего лица) ставку??? Вот, допустим, разрядился телефон у Васи, поэтому он попросил на минуту смарт Пети.
    В каких правилах прописано "запрещено пользоваться устройствами третьих лиц под угрозой блокировки игрового счёта?" )))
    Так что все эти "хитрики" от БК по поводу "третьих лиц" - это скорее помырыжить игрока и не отдавать деньги.
    Доказать, что третье лицо имело доступ к игровому счёту почти нереально. Это или само то третье лицо должно сообщить))) или одновременно несколько входов должно быть на игровой счёт (что маловероятно в принципе, да и то, тоже на тоненького. Я вполне могу поставить ставку с ПК, допустим, а потом пойти на кухню, захватить с собой смарт, и смотреть котировки / развитие матча, войдя на свой счёт со смарта. Что, "третье лицо" получило доступ? ))) Цирк!

    Все верно,доказать нереально и все эти видеоверифы решаются походом в суд и все!

    Hank
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 6 апреля 2024 00:29
    Dima-cygi:

    Все верно,доказать нереально и все эти видеоверифы решаются походом в суд и все!

    :super:
    Каждую неделю чищу кэш. А поскольку у меня не "белый", а "серый" IP адрес (просто смысла не вижу переплачивать за статику), то.... каждую неделю! при входе на сайт того же интернет магазина ВБ вылетает "вход с нового устройства". и отличие IP в конечных 4-5 цифрах.
    ну или вот цирк по посещению Макслайн (ставок там уже давно не ставлю, ибо максимум 20 копеек, :lol: , но порой захожу посомтреть какую трансляцию матча, которую не даёт БК, на которой сделана ставка)
    И вот что

    17.03.24 22:57:36 46.53.241....
    14.03.24 22:23:44 46.53.246.....
    09.03.24 16:00:05 46.53.245....
    07.03.24 15:34:41 46.53.242....
    04.03.24 13:30:24 46.53.240.....
    03.03.24 10:03:55 46.53.244.....

    Можно подумать, аж целая банда "третьих лиц" орудует :lol:

  • G13BLR Neophyte Poster
    офлайн
    G13BLR Neophyte Poster

    5

    менее полугода на сайте
    пользователь #3802146

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 апреля 2024 09:05

    Учитывая что не на один из моих вопросов задаваемые им, я не получаю ответов. То я вижу теперьодин способ, обращение к юристу, от них правды не добиться. Осталось бы найти грамотного юриста в таких делах, что бы сделать все быстро. Так же спасибо за советы и ответы. если кто то знает для подобного решения юриста, то поделитесь контактом

  • Перельман Member
    офлайн
    Перельман Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2573484

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 6 апреля 2024 14:19
    G13BLR:

    Учитывая что не на один из моих вопросов задаваемые им, я не получаю ответов. То я вижу теперьодин способ, обращение к юристу, от них правды не добиться. Осталось бы найти грамотного юриста в таких делах, что бы сделать все быстро. Так же спасибо за советы и ответы. если кто то знает для подобного решения юриста, то поделитесь контактом

    Пиши потом что получиться. Очень интересно

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 6 апреля 2024 20:25 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    G13BLR:

    Учитывая что не на один из моих вопросов задаваемые им, я не получаю ответов. То я вижу теперьодин способ, обращение к юристу, от них правды не добиться. Осталось бы найти грамотного юриста в таких делах, что бы сделать все быстро. Так же спасибо за советы и ответы. если кто то знает для подобного решения юриста, то поделитесь контактом

    Сначала надо обращение и ответ на бумаге. Ибо слова к делу не пришьёшь. Никакому юристу, и ни в каком суде.
    Так что на юридический адрес БК пишите ЗАКАЗНОЕ письмо со своей проблемой и С УВЕДОМЛЕНИЕМ о вручении (а то оно "вдруг потеряется по пути" и БК сделает вид, что ничего от вас не получила).
    А там уже ориентируйтесь по полученному ответу.

    Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

    G13BLR:

    обращение к юристу

    Это очень дорого и не всегда оправдано. Могут в письменном ответе такую глупость написать, что и обычной электронки в МНС с приложением скана нелепого ответа БК будет достаточно. Безо всякого юриста.
    Мне же вот когда-то Париматч пытался сделать возврат вместо выигрыша из-за "технической ошибки" (хоккей Беларусь - Франция, взял Х2, котировка на который была выше, чем Ф2 (0) )
    Да, видна нестыковка. Но не на фаворита же какая 10 к.ф. выставлена, верно? А где ошибка - или Х2 завышен, или Ф2 (0) занижен - я не букмекер (тем более что на других БК котировки были явно выше париматчевских, и почти той "ошибочной", на которую сделал ставку я)
    Запись в книжку замечаний тогда помогла - через пару дней, увидев меня на точке, кассир набрала руководство, передо мной по телефону извинились, выигрыш п оставке выплатили, и ещё некую "компенсацию" на игровой счёт зачислили)))
    И никакого платного юриста не потребовалось. Настолько был всем очевиден ляп БК.

  • 2459586 Neophyte Poster
    офлайн
    2459586 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2459586

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 апреля 2024 20:53

    Срочно нужен аккаунт бетсити прогретый писать в лс

  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 8 апреля 2024 08:44

    G13BLR, по твоей проблеме Фонбет..
    1. Пробуй сам.. если акк лично твой а не дропа, можешь смело идти на их офис//
    Важно.. офис и юридический адрес не совпадают
    Местонахождение лицензиата: 220004, г. Минск, ул. Немига, д. 12А, помещение 3 (кабинет 3-18)
    Но они сидят в ТЦ Мегаполис 4й этаж ( если стоять лицом то левое крыло)... Вход со двора, отдельный лифт.. и пробовать подать заявление лично, и дождаться входящего номера..
    По опыту на почту по юр адресу они редко отвечают..

    2. можешь сам подать в суд, главное в суде показать что ты от белпочты отправлял с уведомлением. дату суда можешь им сообщить на горчую линию))
    3. или обратиться к адвокатам.. В Минске есть парочку, у которых есть опыт... стоимость их услуги - взыщут с Фонбет.. В принципе судья им просто скажет не ипите мозги и проведите верификацию здесь..

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 8 апреля 2024 14:51
    G13BLR:

    Учитывая что не на один из моих вопросов задаваемые им, я не получаю ответов. То я вижу теперьодин способ, обращение к юристу, от них правды не добиться. Осталось бы найти грамотного юриста в таких делах, что бы сделать все быстро. Так же спасибо за советы и ответы. если кто то знает для подобного решения юриста, то поделитесь контактом

    Ты бы ЧЕТКО обьяснил в чем дело,конкретно,где,что когда и в каком бк?

    Hank
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 8 апреля 2024 18:21 Редактировалось Avanturist, 1 раз.
    Dima-cygi:

    G13BLR:

    Учитывая что не на один из моих вопросов задаваемые им, я не получаю ответов. То я вижу теперьодин способ, обращение к юристу, от них правды не добиться. Осталось бы найти грамотного юриста в таких делах, что бы сделать все быстро. Так же спасибо за советы и ответы. если кто то знает для подобного решения юриста, то поделитесь контактом

    Ты бы ЧЕТКО обьяснил в чем дело,конкретно,где,что когда и в каком бк?

    Наверное, счёт на другое лицо. С которым случилось что-то не то (уехал, посадили, и т.д. и т.п.). Вот и проблема с выводом, БК попробовала взять на понты - верификацию, и увидела, что что-то не так. Потому и заморозили деньги, не хотят отдавать.

    В противном случае.... если так нагло вести себя с владельцем счёта.... не знаю, на что рассчитывает БК. Суд проиграют с треском и безо всяких юристов, стоит только будет показать второй экземпляр отправленного обращения в БК, с требованием выплаты средств, уведомление с датой вручения Белпочтой, и заявить, что спустя установленный законодательством срок ответа БК нету. Всё. Зачем там какие-то юристы, мне лично непонятно.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    redstar80:

    По опыту на почту по юр адресу они редко отвечают..

    Однако по законодательству отправлять надо именно туда документацию - на юр. адрес лица. Хоть БК это, хоть фирма какая-то, не важно. Вручено по юридическому адресу = должно быть в работе по законодательству.

  • redstar80 Senior Member
    офлайн
    redstar80 Senior Member

    1249

    14 лет на сайте
    пользователь #200867

    Профиль
    Написать сообщение

    1249
    # 17 апреля 2024 09:10
    Avanturist:

    Однако по законодательству отправлять надо именно туда документацию - на юр. адрес лица. Хоть БК это, хоть фирма какая-то, не важно. Вручено по юридическому адресу = должно быть в работе по законодательству.

    есть инструкция по делопроизводству от Совмина.. есть несколько способов уведомления, в том числе и через почту.. Но есть способ личной подачи заявления, и у юр лица обязанность это заявление принять и в течении 24 часов зарегестрировать и выдать входящий номер.
    Если по какой либо причин у Вас отказались лично принять заявление - то смело пишите жалобу в исполком по месту регистрации и копию жалобы им.. Дальше на Ваш обращение придет ответ из исполкома в течении 15 дней

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 17 апреля 2024 10:01

    Номер в системе СККС

    Видали висит такое в личном кабинете сейчас? Так и для чего они это пишут?

    Hank
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 17 апреля 2024 12:04
    Dima-cygi:

    Номер в системе СККС

    Видали висит такое в личном кабинете сейчас? Так и для чего они это пишут?

    Не увидел ничего подобного. По крайней мере на Бетсити

  • Dima-cygi Member
    офлайн
    Dima-cygi Member

    342

    11 лет на сайте
    пользователь #634355

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 17 апреля 2024 15:52
    Avanturist:

    Dima-cygi:

    Номер в системе СККС

    Видали висит такое в личном кабинете сейчас? Так и для чего они это пишут?

    Не увидел ничего подобного. По крайней мере на Бетсити

    На Марафоне погляди.

    Hank
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 17 апреля 2024 20:51
    Dima-cygi:

    На Марафоне погляди.

    Марафон несколько раз от меня хотел верификацию. При максимуме в 1 рубль смысла не вижу. Так что не факт, что вообще даст зайти в ЛК))

  • G13BLR Neophyte Poster
    офлайн
    G13BLR Neophyte Poster

    5

    менее полугода на сайте
    пользователь #3802146

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 апреля 2024 16:11
    redstar80:

    G13BLR, по твоей проблеме Фонбет..
    1. Пробуй сам.. если акк лично твой а не дропа, можешь смело идти на их офис//
    Важно.. офис и юридический адрес не совпадают
    Местонахождение лицензиата: 220004, г. Минск, ул. Немига, д. 12А, помещение 3 (кабинет 3-18)
    Но они сидят в ТЦ Мегаполис 4й этаж ( если стоять лицом то левое крыло)... Вход со двора, отдельный лифт.. и пробовать подать заявление лично, и дождаться входящего номера..
    По опыту на почту по юр адресу они редко отвечают..

    2. можешь сам подать в суд, главное в суде показать что ты от белпочты отправлял с уведомлением. дату суда можешь им сообщить на горчую линию))
    3. или обратиться к адвокатам.. В Минске есть парочку, у которых есть опыт... стоимость их услуги - взыщут с Фонбет.. В принципе судья им просто скажет не ипите мозги и проведите верификацию здесь..

    я то сам не в Минске, с радостью бы поехал, если бы это было результативно, но глобально свободные только выходные дни, а они явно в это время не работают. Адвокатов искал по этой специфике, но не нашел , а кто готов просили опять же ехать в Минск и подписывать с ними договор лично. и только потом они готовы браться за это. пытаюсь добиться номера Фонбета, что бы дозвониться в отделы администрации но у них все скрыто капец как плотно. Может есть контакты адвокатов, поделись

  • Garanganga Neophyte Poster
    офлайн
    Garanganga Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #988110

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 апреля 2024 11:19

    куплю акки с историей Бк Марафон ,Бк фонбет ! писать в личку

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19678

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19678
    # 25 апреля 2024 22:18 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    Часто интересует вопрос по

    от Бетсити. Не отмываются ли деньги? (иннинг идёт уже 8-й, результат 4-го давным-давно известен, и крупная сумма на какие "меньше 0.5" или "меньше 1.5" под мелкие к.ф. как бы не должна вызывать сомнений. А вряд ли контролирующие органы проверяют прямо вот до минут время тех же иннингов в матче, которые не настолько стандартны, как, например, таймы в футболе))

  • malkin1985 Member
    офлайн
    malkin1985 Member

    236

    3 года на сайте
    пользователь #3274990

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 26 апреля 2024 12:47
    Avanturist:

    Часто интересует вопрос по

    от Бетсити. Не отмываются ли деньги? (иннинг идёт уже 8-й, результат 4-го давным-давно известен, и крупная сумма на какие "меньше 0.5" или "меньше 1.5" под мелкие к.ф. как бы не должна вызывать сомнений. А вряд ли контролирующие органы проверяют прямо вот до минут время тех же иннингов в матче, которые не настолько стандартны, как, например, таймы в футболе))

    Если бы они хотели отмывать деньги,то они бы в лайв точно бы ничего не вылаживали,и ты бы об этом точно не узнал

  • 2800414 Member
    офлайн
    2800414 Member

    205

    4 года на сайте
    пользователь #2800414

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 26 апреля 2024 15:48

    контролирующие органы проверяют иннинги ахахаха.... :D Им в целом вообще пох что там происходит в этом спорте)) что ты несешь хД)) Представляю, как дядя сидит в офисе и ищет, где же тут бетсити собрался отмывать деньги), ага ага, вот матч нашел) иннинг какой то висит. По-моему, это только ты ищешь в каждой БК какие-то косяки, чтобы потом сказать "ай ай ай как так-то БК дали неправильно, дали странную котировку и т.д."... Или ты этим пользуйся сам или пиши сразу в милицию и МНС) что есть подозрения какие-то на БК :D . Смысл эту чухню писать здесь не понимаю - разве что показывает, что у тебя кучу свободного времени лазить по конторам в поисках каких-то технических косяков.