Ответить
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 25 ноября 2010 22:02

    Ага а какие-то автосы типа бентли красили за 2к денег,так что о чем мы говорим? Все привязанно к бюджету.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 25 ноября 2010 22:45

    sabretooth, и что с того? всё равно самое интересное обычно за кадром. типа "так как я один не справлюсь - то я позвал своего друга Пола" ... 10 секунд отрывочных кадров как они что-то откручивают-прикручивают и уже двигло на столе. а после "рекламы" на столе уже откапиталенное двигло. и через 10 секунд прикручивания машина готова. да, иногда были интересные вещи, но в основном программа ни о чём в плане ремонта. чтение сервисмануала на ночь гораздо полезнее. особенно разглядывание картинок.

  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 25 ноября 2010 23:13

    Ну ,а как быть,растягивать на 10+серий одно авто? У них этот сегмент занят уже был,тем же "создать автомобиль". В основном тематика-возвращение к жизни английской классики. Конечно феррари или порш не совсем английская,но классика. Есть очень достойные работы, а есть и "подкрасим серкую фигню чорнай краской из балона). А есть и замена салона на новье,перекрас в 2к фунтов,замена глушака в 700 фунтов и прочие красивости. С одной стороны присутсвует халтура, с другой довольно профессиональные методы. Как будто бюджет разнится от передачи к передаче. Именно из-за частых халтур перестал смотреть,но это одна из передач,которые ,в какой-то мере, определили мое отношение к автомобилям.

    ЗЫ Сервис мануалы-вещь,брат вообще качает разные,типа коллекция у него. Я более приземленный, у меня только на свои автосы. Зато не было НИОДНОЙ проблемы со снятием-установкой.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 26 ноября 2010 00:54

    sabretooth, ну так а какой интерес смотреть издалека на ускоренную перемотку бегающих вокруг авто людей? мне программа понравилась исключительно из-за машин которые в ней фигурировали. поэтому и скачал и посмотрел все доступные серии.

    а по телевизору кстати очень напрягало на дискавери именно то что две серии и показывали не вместе. то бишь посмотрел часть а на вторую в другой день не факт что успеешь.

    а насчет "создать автомобиль" - спасиб за напоминание. надо поискать да скачать. там насколько я помню было как раз более интересно в плане ремонта.

    ЗЫЖ а в разрезе мануалов - мне митчела хватает. там есть всё что мне нужно. распечатал в пдф и читаешь. полнее некуда, особенно для старых авто.

  • 168931 Onliner Auto Club
    офлайн
    168931 Onliner Auto Club

    84164

    15 лет на сайте
    пользователь #168931

    Профиль
    Написать сообщение

    84164
    # 27 ноября 2010 16:37

    сейчас показывают про бмв 8-ку, советую посмотреть :super:

    V8
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 27 ноября 2010 17:03
    badguy:

    sabretooth, ну так а какой интерес смотреть издалека на ускоренную перемотку бегающих вокруг авто людей? мне программа понравилась исключительно из-за машин которые в ней фигурировали. поэтому и скачал и посмотрел все доступные серии.

    а по телевизору кстати очень напрягало на дискавери именно то что две серии и показывали не вместе. то бишь посмотрел часть а на вторую в другой день не факт что успеешь.

    а насчет "создать автомобиль" - спасиб за напоминание. надо поискать да скачать. там насколько я помню было как раз более интересно в плане ремонта.

    ЗЫЖ а в разрезе мануалов - мне митчела хватает. там есть всё что мне нужно. распечатал в пдф и читаешь. полнее некуда, особенно для старых авто.

    Да там именно детальный подход с нуля. Помоему было несколько вариантов,в том числе и вертолет :). Но тем не менее все очень толковые. У меня на авто вообще service manual на английском правда,но мне не мешает.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 27 ноября 2010 17:50

    Кстати, мот кто знает: есть ли линки, где можно по гостевому БуФлу скачать эти серии?

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 27 ноября 2010 17:54

    раньше torrents.by было,но у меня анлим,я вообще с ытуба смотрю :)

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • Valik-Smalik velcom team
    офлайн
    Valik-Smalik velcom team

    2881

    17 лет на сайте
    пользователь #71570

    Профиль
    Написать сообщение

    2881
    # 28 ноября 2010 07:39

    Есть все сезоны, 2010 год только на английском: http://www.drive-portal.ru/mahinatory-avtodilery-wheeler-dealers-online-video/.

    Лучше иметь красный нос и синий диплом, чем синий нос и красный диплом.
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10262

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10262
    # 28 ноября 2010 07:54

    Кстати, а почему они "махинаторы"? Кого они кинули?

  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 28 ноября 2010 10:35
    9001:

    Кстати, а почему они "махинаторы"? Кого они кинули?

    Перевод корявый.

    А кидают они реально практически всех... на машинах 10..20 лет не поменять ни одного расходника, торм жидкости, ремня и т.д.

    Типа если дырявый радиатор - ну ок, заменим и охлаждайку.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19448

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19448
    # 29 ноября 2010 09:39

    ATG_, а нафига в машине на продажу менять расходники? Вы перед продажей меняете все? :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • FollGer Senior Member
    офлайн
    FollGer Senior Member

    4486

    18 лет на сайте
    пользователь #62581

    Профиль
    Написать сообщение

    4486
    # 29 ноября 2010 10:10

    Вы перед продажей меняете все?

    Просто большинство хотят купить старую машину полностью обслуженую с заменеными всеми расходниками и двумя комплектами колёс, но по цене шрота или даже дешевле.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 29 ноября 2010 12:10

    Lonewolf, в британии по закону продавец даёт гарантию на авто даже если это бэу. если внимательно посмотрите этот сериал то кое где найдёте варианты при покупке "беру без гарантии" и сразу скидка фунтов на 500-косарь. так что расходники как бэ всё таки на машине простоявшей на улице полгода-год - это обязательное условие если хотите долго и счастливо ездить.

    _w_, "махинаторы" надо? или "рождения автомобиля" и "возрождение автомобиля"?

    их есть у меня. с рутрекера.

  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    15 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 29 ноября 2010 13:18

    Чтоб у нас так все машины фуфлили. передача нравится.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27351

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27351
    # 1 декабря 2010 16:34 Редактировалось Rhezus, 1 раз.

    del

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 1 декабря 2010 18:37

    Rhezus, можно сделать так: вы запишете на свои болванки, затем я прошу кого нить побыть курьером (сам в Минске бываю крайне редко, но, ко мне катаются еженедельно), и курьером передам деньги за болванки?

    badguy, интересно то, что связано с восстановлением автомобилей. Полезного там мало, но отдохнуть морально после работы под эти фильмы очень даже получается! Если есть возможность записать, как я предложил чуть выше, буду благодарен. Только с "махинаторами", вроде вопрос решается...

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27351

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27351
    # 2 декабря 2010 10:15

    _w_, ок, не вопрос...

    можно даже проще сделать -отписал в личку.:wink:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • simka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    simka Senior Member Автор темы

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 19 декабря 2010 13:41

    интересно то, что связано с восстановлением автомобилей. Полезного там мало, но отдохнуть морально после работы под эти фильмы очень даже получается!

    кстати полезного там много!не соглашусь с вами!возможно вы профи автомеханник и вам как и мне радиоинженеру смотреть ролики тиа "выбор канифоли,паяльника,тестера и остального" не интересно ввиду бесполезности,т.к я все это знаю лучше;))),а вот как автолюбителю,у которого есть интерес разобраться в ремонте и восстановлении автоса своего ,считаю что махинаторы-это лучшее что я вижу на ТВ!

    кстати и смотрю серии в записи почти каждый день вечерами! а утром по дискавери идут серии...с новой недели уже в 6 утра!рановато! раньше было в 7 утра)))

  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 19 декабря 2010 18:47

    В субботу в 22.00 показывают и в воскресенье 20.00